Гость
Статьи
Как стать похожей на …

Как стать похожей на провинциалку?

Посоветуйте как стать похожей внешне, манерами и речью на приезжую из глухой провинции?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говори гортанное г,
вместо смеяться над - смеяться с.
Скучать не по кому-то/чему-то, а за-
И в глаголах ж.р. прош. вр. ударение ставь неправильное - на́чала, собра́лась.
Одного этого хватит.

Можно ещё челку...Но это опционально.

Гость
#2

диалект выучите, последние деньги в кредит спускайте на салоны, нарастите себе ресницы и ногти по полметра, носите каблы и платформу, брови погуще.

Гость
#4

Так это всё не про провинцию, а про определенные слои. В Москве таких тоже навалом.

М
#5

Нарастить ногти, в них стразики и цветочки.
Нарастить волосы и ресницы.
Боевой макияж среди бела дня.
Стриптуфли.
Яркое платье с украшательствами, можно с леопердиком и стразами. Короткое, декольтированное, можно бандажное.
В открытую разглядывать других женщин, громко отпуская уничижительные комментарии.
Фейковая люксовая сумка, типа LV из молодого дермантина.
Даже макароны с котлетой есть с хлебом.

Гость
#7
Гость

Эту тему создала я. Потому что на моей работе очень много колхозниц и они меня выживают и издеваются нажо мной потому что я не такая как они. Поэтому я хочу хотя бы на работе стать такой же как они: быдлянкой, гопницей и колхозницей из глухого аула.

Вот твоя работа и показывает твой уровень... ты не хуже и не лучше!

Гость
#8

Никак. Верней очень сложно. Нужно иметь талант. Обучают в театральных училищах. Иногда и в других конторах. Но даже опытные опертивники, имеющие за плечами большой опыт и очень хорошее обучение прокалываются на мелочах типа чайной ложечки оставленной в чашке с чаем. А уж специфический говор для каждой местности уникален и лингвист на слух может с очень большой точностью определить откуда Вы родом или где прожили бОльшую часть жизни. Даже если после этого лет 10-15 прожили В Москве или Лондоне опытное ухо уловит Вы родом из Рязани или Краснодара. Так что выдать себя не за того кем Вы являетесь очень сложная задача.

Гость
#9

ко всему вышеперечисленному можно добавить что нужно разговоры вести только про *** и ноготочки. например где найти ***, как соссать мужлу, как удержать ***, где сделать ноготочки, какой цвет выбрать ноготочков и тд. периодически нужно вздыхать и говорить "эх везет местным квартиру снимать не нужно" и "все городские ленивые". еще нужно городских учить жизни например рассказывать им что каждый день мыться вредно

Гость
#10
Гость

Вот твоя работа и показывает твой уровень... ты не хуже и не лучше!

Да, так я и хочу влиться в коллектив и стать точно как они!

Гость
#11
Гость

Эту тему создала я. Потому что на моей работе очень много колхозниц и они меня выживают и издеваются нажо мной потому что я не такая как они. Поэтому я хочу хотя бы на работе стать такой же как они: быдлянкой, гопницей и колхозницей из глухого аула.

фу, автор. Сейчас век интернета, поменяйте город и окружение, тел номер и начните жизнь заново так, как ВАМ хочется. Я Вас уверяю, на Земле много достойных интересных людей.

Гость
#12
Гость

Да, так я и хочу влиться в коллектив и стать точно как они!

бред, автор. Не станете, максимум займете низшее место там. Лучше выбрать одну-две и подтянуть их до своего уровня. Вливаться в не свой коллектив хуже смерти. Вы это вы, они это они. Даже в тюрьме нельзя меняться и подстраиваться.

Гость
#13
Гость

Эту тему создала я. Потому что на моей работе очень много колхозниц и они меня выживают и издеваются нажо мной потому что я не такая как они. Поэтому я хочу хотя бы на работе стать такой же как они: быдлянкой, гопницей и колхозницей из глухого аула.

Ну значит у вас нет ума, если до их уровня опускаетесь. Жалко вас!

#14

1. Бандажное платье с пузиком и дряблыми коленками.
2. Крашеные в радикальный колер (черный или белый) волосы.
3. Речь хорошо описана в первом комменте, еще надо разговаривать жеманно.
4. Проявлять гнусную практичность, вроде что нельзя сожрать, то не стоит внимания )
5. Все разговоры должны быть про ***, причем должно быть видно за 5 км, что у вас личного мужла нет и вы грустите.

Всё, теперь любой нормальный человек при виде вас захочет сначала плюнуть, а потом совершить самосожжение.

Гость
#15
М

Нарастить ногти, в них стразики и цветочки.
Нарастить волосы и ресницы.
Боевой макияж среди бела дня.
Стриптуфли.
Яркое платье с украшательствами, можно с леопердиком и стразами. Короткое, декольтированное, можно бандажное.
В открытую разглядывать других женщин, громко отпуская уничижительные комментарии.
Фейковая люксовая сумка, типа LV из молодого дермантина.
Даже макароны с котлетой есть с хлебом.

Это как будто про Краснодар сейчас пишете:)))))))

Гость
#16
Гость

Ну значит у вас нет ума, если до их уровня опускаетесь. Жалко вас!

Я может наоборот хочу подняться до их уровня! До уровня шикарных молодых 45-летних девушек!

Гость
#17

Без провинции вы бы все с голоду подохли,бояре.

Гость
#18

пиzдeц, где вы таких провинциалов видели? сплошные фантазии, говор - это особенности региона, одежда - чудиков везде хватает, образование доступно, интернет есть везде

Кет
#19
Гость

Эту тему создала я. Потому что на моей работе очень много колхозниц и они меня выживают и издеваются нажо мной потому что я не такая как они. Поэтому я хочу хотя бы на работе стать такой же как они: быдлянкой, гопницей и колхозницей из глухого аула.

Зачем вам «спускаться» к ним и примерять на себя роль людей, для которых это не роль, а образ жизни. Лучше найдите себе работу, где окружение будет соответствовать вашему развитию, а то его превосходить, чтобы было к чему стремиться.

Гость
#20

мою тему про митинг не пропустили(

М
#21
Гость

пиzдeц, где вы таких провинциалов видели? сплошные фантазии, говор - это особенности региона, одежда - чудиков везде хватает, образование доступно, интернет есть везде

Лично я их наблюдаю в большом количестве в летний туристический сезон в своем городе.
Но мне за ними просто интересно наблюдать, не раздражают совсем.

Но сильно недолюбливаю тех, кто к нам невеки поселиться понаехал.
Большинство тащат свои провинциальные привычки в многоквартирные дома. Не умеют пользоваться метро, не дают выйти из вагона выходящим, наровят затолкать их обратно в вагон. Хранят вещи на лестничной клетке, думая, что это их личный сарай. И еще много всякого такого.

Есть конечно и очень образованные, умные, постоянно к чему то стремящиеся и воспитанные иногородние, быстро адаптировавшиеся в мегаполисе, даже по речи сложно отличить от местных, если ты не Хиггинс. Но таких категорическое меньшинство.

Гость
#22
Гость

пиzдeц, где вы таких провинциалов видели? сплошные фантазии, говор - это особенности региона, одежда - чудиков везде хватает, образование доступно, интернет есть везде

Вот вот))
Потомки рабочих грязных городских окрестностей высшим сортом себя возомнили. Я родилась и выросла в селе, когда перееехала в столицу и покупала себе квартиру (кстати в центре), у меня мир перевернулся - потомственные киевляне в надцатом колене жили грязней чем свиньи в хлеву. Ремонтики от застройщика в 60 году, последняя уборка в 2000, последняя покраска тли побелка убогих потресканных стен в 1970. А че, это же на продажу!!! Зато сами как многие написали - ногти со стразами, наращенные ресницы, каблуки по надцать сантиметров)

Гость.
#23

Никак. В век интернета все сравнялись.

Гость
#24
Гость

Вот вот)) Потомки рабочих грязных городских окрестностей высшим сортом себя возомнили. Я родилась и выросла в селе, когда перееехала в столицу и покупала себе квартиру (кстати в центре), у меня мир перевернулся - потомственные киевляне в надцатом колене жили грязней чем свиньи в хлеву. Ремонтики от застройщика в 60 году, последняя уборка в 2000, последняя покраска тли побелка убогих потресканных стен в 1970. А че, это же на продажу!!! Зато сами как многие написали - ногти со стразами, наращенные ресницы, каблуки по надцать сантиметров)

Эту квартиру скорее всего сдавали понаехавшим.

Гость
#25
М

Лично я их наблюдаю в большом количестве в летний туристический сезон в своем городе.
Но мне за ними просто интересно наблюдать, не раздражают совсем.

Но сильно недолюбливаю тех, кто к нам невеки поселиться понаехал.
Большинство тащат свои провинциальные привычки в многоквартирные дома. Не умеют пользоваться метро, не дают выйти из вагона выходящим, наровят затолкать их обратно в вагон. Хранят вещи на лестничной клетке, думая, что это их личный сарай. И еще много всякого такого.

Есть конечно и очень образованные, умные, постоянно к чему то стремящиеся и воспитанные иногородние, быстро адаптировавшиеся в мегаполисе, даже по речи сложно отличить от местных, если ты не Хиггинс. Но таких категорическое меньшинство.

Ахах, я знаю дом в центре Киева, 14 этажка, построили и заселили туда творческую и партийную интеллигенцию, так там на каждом этаже в коридорах дикий хламежник сделали. Кто-то биллиард выставил, кто-то кришнаитские артефакты, кто-то старую ссаную мебель.

Гость
#26
Гость

Эту квартиру скорее всего сдавали понаехавшим.

Нет не сдавали, сами жили.

Гость
#27
Гость

Да, так я и хочу влиться в коллектив и стать точно как они!

Ну смотрите на них и повторяйте. Чего проще то.. Или вы настолько аристократичны и утонченны, что это вам не под силу? Тогда как вы попали в такие низшие слои общества?

Гость
#29
Гость

Ну смотрите на них и повторяйте. Чего проще то.. Или вы настолько аристократичны и утонченны, что это вам не под силу? Тогда как вы попали в такие низшие слои общества?

Кто сказал что они низшие? Они шикарные уверенные в себе молодые 45-летние девушки!

Гость
#30
М

Ну так то ***, они в принципе люди специфические для меня по особенностям поведения. А я про СПб. У нас до отметы лимита ничего подобного не было. Как только хлынул народ из регионов, начался кошмар и срач везде. Например в парках. Начали в них жарить шашлыки (их семейный отдых), загаживая все вокруг и не убирать за собой. Пиво пить на скамейках, бросая все себе под ноги, а не в урну. Деревня немытая, блин.

Они еще справляют нужду и дерутся прямо возле этих скамеек в парках! Поэтому парки не посещаю.

Гость
#31
Гость

Ну смотрите на них и повторяйте. Чего проще то.. Или вы настолько аристократичны и утонченны, что это вам не под силу? Тогда как вы попали в такие низшие слои общества?

Просто надо разобраться в слоях общества и правильно их классифицировать. Только мизерный процент живущих в центре города и столицы я назову элитой. Потомки рабочих и нищей интеллигенции с городских спальников это тот же класс, что и деревенские колхозники_ и нищая сельская интеллигенция типа учителя, библиотекари. Может ещё и хуже - городской панельный спальник это депрессивнейшее болото, формирующее соответственный кругозор. В деревне человек хоть вышел из дома, и смотрит на сад и цветы, а не на обоссаный мусорный бак и четырехполосную автотрассу.

Гость
#32
Гость

Никак. Верней очень сложно. Нужно иметь талант. Обучают в театральных училищах. Иногда и в других конторах. Но даже опытные опертивники, имеющие за плечами большой опыт и очень хорошее обучение прокалываются на мелочах типа чайной ложечки оставленной в чашке с чаем. А уж специфический говор для каждой местности уникален и лингвист на слух может с очень большой точностью определить откуда Вы родом или где прожили бОльшую часть жизни. Даже если после этого лет 10-15 прожили В Москве или Лондоне опытное ухо уловит Вы родом из Рязани или Краснодара. Так что выдать себя не за того кем Вы являетесь очень сложная задача.

Да. Москвичей по их квАААканию тоже в любой толпе безошибочно узнаешь.

Гость
#33

И вообще то соц класс человека определяют по его доходам, а не где он родился. Автор, у тебя ведь такая же зарплата как и у тех, кого считаешь быдлом_. Угадай, кто ты есть...

Гость
#35

Дури чі шо?

М
#36
Гость

Это как раз не ***, в доме живет полит элита и работники кгб, их нам привезли из ваших Воронежей.

Так из воронежей, а не коренных москвичей или ленинградцев.

Мужчина
#37
Гость

Да, так я и хочу влиться в коллектив и стать точно как они!

Ерунда какая! А если у вас все еврейки в коллективе вы то же станете еврейкой?

Мужчина
#38
Гость

бред, автор. Не станете, максимум займете низшее место там. Лучше выбрать одну-две и подтянуть их до своего уровня. Вливаться в не свой коллектив хуже смерти. Вы это вы, они это они. Даже в тюрьме нельзя меняться и подстраиваться.

А вы сидели в тюрьме?

М
#39
Гость

Да. Москвичей по их квАААканию тоже в любой толпе безошибочно узнаешь.

Еще по наглому, нахальному поведению.:)))

#40

Едь в деревню. Устройся работать дояркой или телятницей. И поживи там на эту зарплату хотя бы год.

Гость
#41
Гость

Кто сказал что они низшие? Они шикарные уверенные в себе молодые 45-летние девушки!

Ну тогда ростите до их уровня, развивайтесь. Опять же наблюдайте и копируйте.

Гость
#42

Зависит от уровня жизни, в Сибири говора нет.. В Краснодар ком крае есть! И одежду покупаем нормальную, русые не красимся_дене нет)

Гость
#43
Гость

Зависит от уровня жизни, в Сибири говора нет.. В Краснодар ком крае есть! И одежду покупаем нормальную, русые не красимся_дене нет)

Скромность отличает, москвичи высокомереы и питерцы.. Но такого быдла и в провинции есть

Гость
#44
Гость

Да. Москвичей по их квАААканию тоже в любой толпе безошибочно узнаешь.

Чувствуется уверенный в себе колхозан... кондовый такой, бессмысленный и беспощадный. Ау, кишлак аульный, НЕТ уже в Москве много десятилетий Акающих москвичей. Физически нет, перевелись давным-давно, растворились в толпе из нескольких поколений приезжих и родившихся от них, а если и осталось несколько 80-90-летних, то ты их точно не увидишь и уж тем паче не пообщаешься, давай уже выходи уже из своего дремучего леса, причеши свои клише и предрассудки столетней давности.

Гость
#45
Гость

Зависит от уровня жизни, в Сибири говора нет.. В Краснодар ком крае есть! И одежду покупаем нормальную, русые не красимся_дене нет)

Я сибиряк, прям с Енисея, несколько сотен км. севернее Красноярска. Первое время, когда говорил, что сибиряк, все дружно восклицали "да, что-то такое едва заметное в говоре есть". Речь о Москве, еще советской.

Гость
#46
Гость

Вот вот))
Потомки рабочих грязных городских окрестностей высшим сортом себя возомнили. Я родилась и выросла в селе, когда перееехала в столицу и покупала себе квартиру (кстати в центре), у меня мир перевернулся - потомственные киевляне в надцатом колене жили грязней чем свиньи в хлеву. Ремонтики от застройщика в 60 году, последняя уборка в 2000, последняя покраска тли побелка убогих потресканных стен в 1970. А че, это же на продажу!!! Зато сами как многие написали - ногти со стразами, наращенные ресницы, каблуки по надцать сантиметров)

Ахахаха, так понятно что хаты в центре Киева продавали вам бабульки и их родственнички ,чтобы купить себе вместо двушки четырехкомнатную)

Гость
#47

Страз побольше на всей одежде ! Ногти цветные да подлиннее ))) губы чтоб на лице не помещались ))), желательно тонна макияжа , хамское поведение тоже подойдёт , а и золото золото везде по три цепочки на себя одевай по десять колец на руках , можно ещё меховую желетку весной когда 15 градусов тепла в стиле дорохо бохато ))) ну и хами хами всем )))

Гость
#48
Гость

Ахахаха, так понятно что хаты в центре Киева продавали вам бабульки и их родственнички ,чтобы купить себе вместо двушки четырехкомнатную)

Ну да, продавали в центре, покупали себе две в вонючем спальнике. До продажи жили в этом доме 50 лет, Квартира никогда краски-побелки не видела. Хлев для свиней.

Гость
#49
Гость

Вот твоя работа и показывает твой уровень... ты не хуже и не лучше!

+1 ! А если нарики на работе появятся на иглу сядет 😀

Гость
#50
М

Нарастить ногти, в них стразики и цветочки. Нарастить волосы и ресницы. Боевой макияж среди бела дня. Стриптуфли. Яркое платье с украшательствами, можно с леопердиком и стразами. Короткое, декольтированное, можно бандажное. В открытую разглядывать других женщин, громко отпуская уничижительные комментарии. Фейковая люксовая сумка, типа LV из молодого дермантина. Даже макароны с котлетой есть с хлебом.

Со всем согласна, только что плохого в хлебе? Я вот без хлеба не могу, например.