Гость
Статьи
Поиск работы в ОАЭ

Поиск работы в ОАЭ

Здравствуйте
Меня интересует вопрос - как искать работу в ОАЭ?
Как вы нашли работу? Как быстро?

31 ответ
Последний — Перейти
Elena
#1

Тоже интересует )))

Гость
#2

Автор, Вы кем устроиться хотите? Вы реально не видите разницы ехать, к примеру IT специалистом устраиваться или уборщицей в отеле?

Корабельная крыса
#3

Никак не нашел. Жарко там. Ну их.

#4
Гость

Автор, Вы кем устроиться хотите? Вы реально не видите разницы ехать, к примеру IT специалистом устраиваться или уборщицей в отеле?

Конечно же не уборщицей
Интересует офисная работа или Ресепшен например

#5
Корабельная крыса

Никак не нашел. Жарко там. Ну их.

Как раз таки сейчас погода супер там!
А с ноября - вообще крутая погода
Это летом там - да очень жарко

#6
Elena

Тоже интересует )))

Знаю пока только один сайт
А именно вакансии на сайте Русские Эмираты

Гость
#8
Natallia

Конечно же не уборщицей Интересует офисная работа или Ресепшен например

Обычно вот так с улицы туда не попадешь (в норм компанию). У меня брат там 3 года работал (их офис Лукойла туда переводили). Так переезжали со всем своим. Жизнь очень дорогая и ехать туда стоит только если на очень оплачиваемую должность. Была там много раз за это время. Плюс, конечно, безупречный английский

Виктор
#10

Наташа собралась в ОАЭ , надеюсь не "наташей" работать?

Гость
#11

А что, нормальных стран, где искать работу не осталось?

#12
Виктор

Наташа собралась в ОАЭ , надеюсь не "наташей" работать?

Читайте ответ номер 4

#13
Гость

А что, нормальных стран, где искать работу не осталось?

А чем ОАЭ плохо? Очень даже нормальная страна

Гость
#14
Natallia

А чем ОАЭ плохо? Очень даже нормальная страна

Арабская страна с чужой культурой где женщина не человек. Почему такой интерес к оаэ в России?

#15
Гость

Арабская страна с чужой культурой где женщина не человек. Почему такой интерес к оаэ в России?

Я не из России
Почему вы решили что женщина в ОАЭ не человек???!!!

#16
Гость

Арабская страна с чужой культурой где женщина не человек. Почему такой интерес к оаэ в России?

К сведению для вас хочу добавить я-то Женщина в Эмиратах имеет Супер Права - может работать может водить автомобиль и так далее
Я жила в Эмиратах временно и это супер страна для жизни!!!

Гость
#18
Natallia

Я жила в Эмиратах временно и это супер страна для жизни!!!

Ахрененная супер-страна с температурой круглый год +40 +50 градусов. Конечно там даже автобусные остановки с кондиционерами, но жить все время в четырех стенах как в аквариуме - ну его нафиг.

#19
Гость

Ахрененная супер-страна с температурой круглый год +40 +50 градусов. Конечно там даже автобусные остановки с кондиционерами, но жить все время в четырех стенах как в аквариуме - ну его нафиг.

Круглый год +40 и 50??? Да неужели??

#20
ololo

шлю....лгунья

Я жила там с мужем и сыном Муж нашел там работу И мы жили там около 5 лет

#21
Гость

Ахрененная супер-страна с температурой круглый год +40 +50 градусов. Конечно там даже автобусные остановки с кондиционерами, но жить все время в четырех стенах как в аквариуме - ну его нафиг.

Как раз таки и не круглый год
плюс 50
Сейчас плюс 35 и ветер а с ноября вообще погода супер

Гость
#22
Natallia

Как раз таки и не круглый год плюс 50 Сейчас плюс 35 и ветер а с ноября вообще погода супер

Ну и какой кайф когда +35? Если ты на улице - с тебя пот сочится постоянно, чуть быстрее пойдешь - тут же еще больше разогреваешься, так впечатление что ты в парилке находишься. Наши изнеженные москвичики вообще вон при +30 в обмороки падают.

#23
Гость

Ну и какой кайф когда +35? Если ты на улице - с тебя пот сочится постоянно, чуть быстрее пойдешь - тут же еще больше разогреваешься, так впечатление что ты в парилке находишься. Наши изнеженные москвичики вообще вон при +30 в обмороки падают.

Прямо таки в Эмиратах все только и ходят по улице??? Там ездят на автомобилях на такси или на метро - то на работу то в магазин и в другие места по делам

#24
Гость

Ну и какой кайф когда +35? Если ты на улице - с тебя пот сочится постоянно, чуть быстрее пойдешь - тут же еще больше разогреваешься, так впечатление что ты в парилке находишься. Наши изнеженные москвичики вообще вон при +30 в обмороки падают.

Я жила там около 5 лет и ни разу не падала там в обморок из-за погоды
К климату привыкаешь
И в 35 - это нормально не такая уж жара как в 50 градусов
А с ноября по апрель - очень хорошая погода максимум плюс 25

#25
Гость

Ну и какой кайф когда +35? Если ты на улице - с тебя пот сочится постоянно, чуть быстрее пойдешь - тут же еще больше разогреваешься, так впечатление что ты в парилке находишься. Наши изнеженные москвичики вообще вон при +30 в обмороки падают.

А где вы живете погода просто супер!!!
Особенно осенью и зимой
Грязь дожди и холод
Лучше жить греясь на солнце чем там где вы живете всю жизнь и так Этим Гордиться
Увы - меня это не интересует

#26
Гость

Ну и какой кайф когда +35? Если ты на улице - с тебя пот сочится постоянно, чуть быстрее пойдешь - тут же еще больше разогреваешься, так впечатление что ты в парилке находишься. Наши изнеженные москвичики вообще вон при +30 в обмороки падают.

Представьте себе - в 35 градусную жару совсем в ОАЭ не жарко а Нормально как сказала моя подруга которая живет в Дубае

Гость
#27
Natallia

Я жила там около 5 лет и ни разу не падала там в обморок из-за погоды К климату привыкаешь И в 35 - это нормально не такая уж жара как в 50 градусов А с ноября по апрель - очень хорошая погода максимум плюс 25

Вот только не надо про привыкание. В моем городе бывает, что температура от 30 до 45 держится один-два летних месяца. Это время все проклинают, большинству это не нравится.

Гость
#28
Гость

Вот только не надо про привыкание. В моем городе бывает, что температура от 30 до 45 держится один-два летних месяца. Это время все проклинают, большинству это не нравится.

В Эмиратах 35 градусная жара переносится легче чем это у нас в России Украине или Беларуси
В ОАЭ есть Море и каждый день есть ветер довольно прохладный поэтому на улице совсем по-другому. Не сравнивайте У вас нет опыта в ОАЭ чтобы сравнивать.
Я могу сравнивать так как в моей стране где сейчас тоже живу нету моря и жара в 30 градусов - очень тяжело переносится
А в ОАЭ всё по-другому Там другая влажность Там легче дышится намного
Да что тут обсуждать не одна я жила в ОАЭ - очень много русских украинцев белорусов живут там работают и очень довольны климатом
А если наступает настоящая жара то спасают кондиционеры и в авто и в молле и дома на квартире + 50 жара
Ну и Живите у себя дома и наслаждайтесь своей погодой!
И доказывайте всем как в ОАЭ тяжело в плюс 35 хотя это совершенно не так потому что каждый день есть ветер и не слабенький а довольно сильный

Natallia
#29
Гость

Вот только не надо про привыкание. В моем городе бывает, что температура от 30 до 45 держится один-два летних месяца. Это время все проклинают, большинству это не нравится.

Чтобы вы видели разницу напишу

У меня дома температура
Плюс 12 А Скорость ветра 3 км/час

В Дубае сейчас плюс 30
А скорость ветра - 13 км/час

Очень прохладно
И так каждый день

ОАЭ - это же пустыня и ветер дует постоянно каждый день и поэтому очень хорошо
А скорость ветра 13

Natallia
#30

А сегодня такая погода
У меня дома ветер 6 км/ час
А в Дубае сегодня - 18 км/ час

Natallia
#31
Natallia

А сегодня такая погода
У меня дома ветер 6 км/ час
А в Дубае сегодня - 18 км/ час

Ветер каждый день - поэтому и плюс 35 и плюс 30 переносится очень легко
Тепло и свежо

Форум: Развлечения
Всего: 41 763 темы
Новые темы за все время: 32 680 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема