Гость
Статьи
Ваша жизнь активная …

Ваша жизнь активная или пассивная?

Смотришь инсту все звёзды такие активные, трудоголики...в реальной жизни тоже у многих офис, коллективы, много общения, разные активити. Я не такая. У меня работа неполная занятость(няня), дома сидеть постоянно невыносимо(был период такой) нужно чем-то заниматься, но активничать постоянно не хочу и не люблю. Мой обычный день: сплю часов до 11, ем и дальше сижу в интернете в 14.00 выезжаю на работу, возвращаюсь около 20.00. И мне нормально, хоть я знаю что надо быть более активной. А вы какой человек в этом плане?)

Пицца
26 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Пассивная, домосед, избавилась от всех подруг, подумываю расстаться с сожителем

Гость
#2

Пассивная. домосед, отработала смену и дома не диванчике лежать, да семки щелкать.

Гость
#3

Я человек страстный, по природе своей интроверт, но так как мне постоянно все интересно, все время увлекаюсь, испытываю желание научиться, освоить, посмотреть, покорить, завоевать - это толкает меня на активные действия. Еще у меня есть несколько страстей в жизни и они предполагают быть в движении.
Но иногда интровертная природа берет верх и я на какое-то время от всего абстрагируюсь, в смысле от мира. Закрываюсь дома и занимаюсь своими делами в тишине. Через неделю-две, я снова готова разрывать

Гость
#4

Ты правда думаешь, что в инсте тебе показывают реальность, а не отфотошопленные постановочные фотки кукол больших дядей, которые их продвигают?

#5

Я самый активный боец диванных войск! Предводитель! Повелитель пульта от телека,бгг

Гость
#6
Алена

Пассивная, домосед, избавилась от всех подруг, подумываю расстаться с сожителем

А чем живете? Что вас радует? О чем мечтаете?

#7
Гость

Я человек страстный, по природе своей интроверт, но так как мне постоянно все интересно, все время увлекаюсь, испытываю желание научиться, освоить, посмотреть, покорить, завоевать - это толкает меня на активные действия. Еще у меня есть несколько страстей в жизни и они предполагают быть в движении.
Но иногда интровертная природа берет верх и я на какое-то время от всего абстрагируюсь, в смысле от мира. Закрываюсь дома и занимаюсь своими делами в тишине. Через неделю-две, я снова готова разрывать

Маё уважение за слово абстрагируюсь,неужели я увидел на форуме развитых людей =)

Валерия
#8

Я как специалист по продвижению бизнеса и личного бренда в ***, ответственно заявляю: все, что показывают вам там - это то, что они хотят чтобы вы знали) В *** все красиво, а за ним - это полные депрессии и недовольством своей жизнью люди. К сожалению...

Серебряная книга 📖
#9
Гость

Я человек страстный, по природе своей интроверт, но так как мне постоянно все интересно, все время увлекаюсь, испытываю желание научиться, освоить, посмотреть, покорить, завоевать - это толкает меня на активные действия. Еще у меня есть несколько страстей в жизни и они предполагают быть в движении.
Но иногда интровертная природа берет верх и я на какое-то время от всего абстрагируюсь, в смысле от мира. Закрываюсь дома и занимаюсь своими делами в тишине. Через неделю-две, я снова готова разрывать

++++ правда я ну никак не соображу о себе - интроверт я или экстраверт.))) Пока жизнь располовинилась.)

Гость
#10

Не понимаю, что у Вас что.

Гость
#11

Активная, работаю с 9 до 6, несколько раз в недель спортом занимаюсь, раз в недель с подружкой встречаюсь, с МЧ (живем вместе) все время чем-то заняты: выставки - кино - прогулки - спорт - путешествия - походы и т.д.
Ещё я люблю всех собирать в разные поездки и всё организовывать (ну там в горы на Новый год или просто загородный отдых).
Мне одного дня в неделю хватает дома провести, успеваю отдохнуть.
Но у меня детей нет, родителям помощь не нужна, до работы добираться 20 минут, быт весь пополам с МЧ.
Думаю если бы у меня было больше обязанностей, то такой активной я бы точно уже не была.

Гость
#12

Лет с 17 до 30 я была очень активной: учёба, путешествия, клубы, работа. После 30 всё поменялось на 180 градусов, пресытилась. Теперь ближе к 40 люблю поваляться в тепле.))

Гость
#13
Гость

Активная, работаю с 9 до 6, несколько раз в недель спортом занимаюсь, раз в недель с подружкой встречаюсь, с МЧ (живем вместе) все время чем-то заняты: выставки - кино - прогулки - спорт - путешествия - походы и т.д.
Ещё я люблю всех собирать в разные поездки и всё организовывать (ну там в горы на Новый год или просто загородный отдых).
Мне одного дня в неделю хватает дома провести, успеваю отдохнуть.
Но у меня детей нет, родителям помощь не нужна, до работы добираться 20 минут, быт весь пополам с МЧ.
Думаю если бы у меня было больше обязанностей, то такой активной я бы точно уже не была.

Сколько вам лет?

Гость
#14
Гость

Сколько вам лет?

31

Гость
#15
Гость

Лет с 17 до 30 я была очень активной: учёба, путешествия, клубы, работа. После 30 всё поменялось на 180 градусов, пресытилась. Теперь ближе к 40 люблю поваляться в тепле.))

К 40ка действительно ничего не хочется, ни плющиться где-то, ни личной жизни, когда читаю, что баба в возрасте ревёт в подушки от нехватки мужла, становится очень смешно, видимо дети пишут, у кого ещё шило в попе

Алена
#16
Гость

А чем живете? Что вас радует? О чем мечтаете?

Живу своим бизнес проектом.
Радует, когда тело стройное.
Радует, когда оплаты приходят.
Я проанализировала свою жизнь и поняла, что если я долго не работаю и ко мне долго не приходят деньги, то я начинаю уходить в дипрессию.
Только появляются деньги, все, жизнь налаживается.
Мечтаю разбогатеть.
О семье уже не думаю, нет шансов, что я когда-то буду в этой сфере счастлива.
Ребёнка бы родила для себя с удовольствием. Сейчас занимаюсь накоплением финансового капитала на случай беременности и на первое время после родов.

Серебряная книга 📖
#17

А где все остальные офигительно активные люди?😂😂

Серебряная книга 📖
#18

Люди не хотят обсуждать такие темы.((

Гость
#19

Активная. Лежать на диване не мое, но изредка тоже дело нужное. Причём я всегда думала, что я амеба ленивая, но окружающие смогли переубедить) все время спрашивают когда ты все успеваешь. А я привыкла уже так.

Гость
#20

График такой же как у вас, автор, но неделя в месяц это командировки или отдых. Даже не знаю активная или пассивная жизнь. То бесконечная езда и беготня, то апатия и пассивность когда дома.

Дубинушка
#21

Месяц активная, месяц пассивная. Месяц завожу новых знакомых, занимаюсь спортом, трясу всех на работе, сплю по 4 часа. Потом месяц ни с кем не общаюсь и сплю на ходу.

Гость
#22
Валерия

Я как специалист по продвижению бизнеса и личного бренда в ***, ответственно заявляю: все, что показывают вам там - это то, что они хотят чтобы вы знали) В *** все красиво, а за ним - это полные депрессии и недовольством своей жизнью люди. К сожалению...

Точно. Мою приятельницу инстадиву порезал ее бывший сожитель, лицо ей искромсал, пырнул ножом в бок, сломал ребра. Его сейчас ищут. А девка на операции деньги копит, что бы хоть как то отшлифовать шрамы. И тоже фотки в ресторанах, на фоне чьих то тачек, с букетищами, в клубах...

Гость
#23

Спорт, туризм, активный отдых. Сейчас есть финансовые трудности и немного конечно настроение испорчено.

Гость
#24
Дубинушка

Месяц активная, месяц пассивная. Месяц завожу новых знакомых, занимаюсь спортом, трясу всех на работе, сплю по 4 часа. Потом месяц ни с кем не общаюсь и сплю на ходу.

у меня тоже биполярка

Чайка
#25
Пицца

Смотришь инсту все звёзды такие активные, трудоголики...в реальной жизни тоже у многих офис, коллективы, много общения, разные активити. Я не такая. У меня работа неполная занятость(няня), дома сидеть постоянно невыносимо(был период такой) нужно чем-то заниматься, но активничать постоянно не хочу и не люблю. Мой обычный день: сплю часов до 11, ем и дальше сижу в интернете в 14.00 выезжаю на работу, возвращаюсь около 20.00. И мне нормально, хоть я знаю что надо быть более активной. А вы какой человек в этом плане?)

Инсты у меня нет. И без соцсетей всю жизнь, как на витрине. Медийное лицо, общения пр работе очень много. Специально "активностей" не ищу, поспать люблю. Отбой уже много лет строго в 22.00.

Гость
#26

А я домоседка. Меня из дома даже танком не вытащить. Люблю тишину, покой и уединение. Раздражают активные, шумные и чересчур шустрые.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы