Гость
Статьи
Что вы сегодня ели? …

Что вы сегодня ели? Как прошёл день?

Давайте о еде, ибо о девственницах и наглых женщинах уже надоело.

Я выпила 3 чашки кофе (с молоком, без сахара), хлопья с мёдом и молоком на завтрак. Потом хумус, банан, а ещё кусочек чёрного хлеба со специфической смесью сала и лука (в блендере, сама делала).
Хочется сладкого, например, молочного шоколада с морской солью.

Выспалась прошлой ночью. Купила ботинки на небольшом каблуке и джинсы (я студентка, каблуки практически никогда не ношу, а тут захотелось). Должна была быть йога в 11, я туда приехала в спешке, переоделась, а инструктор не пришла, заболела видите ли😆
Кучу всего по университету надо делать. Вот сижу на форуме🤦🏻‍♀️

Cookies&Cream
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня почти ничего не ела, только кофе утром выпила, съела два пирожка и полдня катались с сестрой по развлечениям,а потом приехав домой роллы поели, тортик ( у нее сегодня др ). Сейчас лежу, пью колу, зависаю на форуме и одним глазом смотрю с сестрой мульт

НА
#2

На улице простыла, пришла, забралась в горячую ванну. А сейчас фрукты и вина бокал, сижу балдею))).

Серебряная книга
#3

Сижу, тру пармезан, скоро буду есть фаршированные шампиньоны. Сварила куриный бульон еще и съела половину ананаса.

Гость
#4

😂😂😂😂

Cookies&Cream
#5
НА

На улице простыла, пришла, забралась в горячую ванну. А сейчас фрукты и вина бокал, сижу балдею))).

Вино усугубит ситуацию с простудой, говорю из опыта

НА
#6
Cookies&Cream

Вино усугубит ситуацию с простудой, говорю из опыта

Да нет это нормальное вино, домашнее из черной смородины. Там одни витамины))

НА
#7
Серебряная книга

Сижу, тру пармезан, скоро буду есть фаршированные шампиньоны. Сварила куриный бульон еще и съела половину ананаса.

Ничего себе, как там у вас все кулюторно))))

Гость
#8

Надеюсь, ты разместила в инсте фооточет своего дня и всей еды, что скушала, подруженька моя?
Я разместила! Получилось 56 фоток!
Я скушала манную кашу (выложила фото тарелки с кашей, а так же процесс, как варила)
Днем выложила суп куриный и салатик.
Скоро буду ужин выкладывать. Еще думаю, что приготовить

Серебряная книга
#9
НА

Ничего себе, как там у вас все кулюторно))))

Спасибо! Но куриный бульон меня не насыщает - это перекус вместе с шампиньонами. Вот доем его и во вторник сварю борщ - вот это будет еда снова!))))

Гость
#10

Утром чашка кофе с молоком, потом сварила куриный рисовый суп. К вечеру съела 2 куска селёдки с хлебом)) Одну хурму. И конфеты ела, очень хочется сладкого((( Сала хочу теперь

Cookies&Cream
#11

Я ещё пару лет назад более-менее переносила готовку, пребывание на кухне часами. Но сейчас все очень изменилось, готовлю только ужин, не более получаса, не могу стоять на кухне, пропал интерес. А ещё совершенно пропал интерес ходить по магазинам. Раньше любила, часами примеряла вещи. Сейчас заскакиваю в торговый центр, бегом в 1-2 определенных магазина, долго на раздумываю, и бегом выскакиваю. Фу, не могу. Не знаю, откуда такие перемены.

Cookies&Cream
#12
Гость

Надеюсь, ты разместила в инсте фооточет своего дня и всей еды, что скушала, подруженька моя?
Я разместила! Получилось 56 фоток!
Я скушала манную кашу (выложила фото тарелки с кашей, а так же процесс, как варила)
Днем выложила суп куриный и салатик.
Скоро буду ужин выкладывать. Еще думаю, что приготовить

Не имею аккаунта в ***, ***, ВК, что там ещё есть... Только электронная почта, этот сайт и месенджер для участия в групповом чате в университете😄

НА
#13
Гость

Утром чашка кофе с молоком, потом сварила куриный рисовый суп. К вечеру съела 2 куска селёдки с хлебом)) Одну хурму. И конфеты ела, очень хочется сладкого((( Сала хочу теперь

Селедка, потом хурма, а опосля конфеты, да еще салом все это шлифануть, супер)))))

Гость
#14
Cookies&Cream

Вино усугубит ситуацию с простудой, говорю из опыта

У каждого свой опыт, я помню кашляла как кашалот, винца бокал хряпнула и кашель как рукой сняло

Гость
#15

Я сегодня кушала с утра черный чай с лимоном с сушеными ананасами и арахисом. Пошла в хамам, там отдыхала часа два. Пришла домой, сварила уху из форели и помидор. Обожаю уху!

НА
#16
Гость

У каждого свой опыт, я помню кашляла как кашалот, винца бокал хряпнула и кашель как рукой сняло

Я алкоголик со стажем просто)))). Без бокала вина домашнего не представляю себе вечер)

Cookies&Cream
#17
Гость

Я сегодня кушала с утра черный чай с лимоном с сушеными ананасами и арахисом. Пошла в хамам, там отдыхала часа два. Пришла домой, сварила уху из форели и помидор. Обожаю уху!

Ммм класс. Я бы с удовольствием попарилась. И уху тоже люблю.

Гость
#18

Очень долго переписывать. все что я ела)))
Я на массе. Суточная норма у меня 3 тыс калорий.
Естественно все по бжу.
я не могу больше столько жрать. С ума схожу
А день прошел в работе. С 7 утра на ногах

Гость
#19
НА

Я алкоголик со стажем просто)))). Без бокала вина домашнего не представляю себе вечер)

А я наоборот-вообще не пью, а тут на работе коллега принесла вина домашнего, и я выпила 1 бокал, мой организм наверно так удивился что и кашлять перестал на радостях

Ель Сибирская
#20

Я весь день на работе. Съела банан, выпила бутылку минералки, пять кружек чая и две кружки кофе, и кучу бутеров: хлеб, колбаса, помидор или огурец, и плавленный сыр. Еще есть печенюшки и вафли, работать часов до трех ночи предстоит.

Гость
#21
Cookies&Cream

Ммм класс. Я бы с удовольствием попарилась. И уху тоже люблю.

Обязательно потушите помидоры в воде с капелькой масла перед тем как варить их с рыбой. Правда если это лосось, то масло будет лишним.

Гость
#22
Гость

Очень долго переписывать. все что я ела)))
Я на массе. Суточная норма у меня 3 тыс калорий.
Естественно все по бжу.
я не могу больше столько жрать. С ума схожу
А день прошел в работе. С 7 утра на ногах

"На массе"? 😡 Вы что мужик? Шахтер?

Гость
#23
НА

Селедка, потом хурма, а опосля конфеты, да еще салом все это шлифануть, супер)))))

Сала нет, к сожалению))) всё хорошо, не переживайте))

Гость
#24

Да я встала только в 16 00 Что ела? Кофе, немного сливочного масла, козий сыр. Пирог сделала фруктовый ( яблочно виноградный)с миндалем, чай зелёный. Говядину надо сварить, но пока лень) Чуть позже)

НА
#25
Гость

А я наоборот-вообще не пью, а тут на работе коллега принесла вина домашнего, и я выпила 1 бокал, мой организм наверно так удивился что и кашлять перестал на радостях

А у меня избыток ягод каждое лето, не знала куда девать, варенье не ем компоты тоже не особо. А тут посоветовали вино домашнее сделать, такая вкуснота получилась. И все, теперь вечно молодой вечно пьяный)))

Серебряная книга
#26
Гость

Да я встала только в 16 00 Что ела? Кофе, немного сливочного масла, козий сыр. Пирог сделала фруктовый ( яблочно виноградный)с миндалем, чай зелёный. Говядину надо сварить, но пока лень) Чуть позже)

Давайте я вам сварю говядину - вот, что я люблю!)))

Серебряная книга
#27
НА

А у меня избыток ягод каждое лето, не знала куда девать, варенье не ем компоты тоже не особо. А тут посоветовали вино домашнее сделать, такая вкуснота получилась. И все, теперь вечно молодой вечно пьяный)))

Почему вы не отвечаете мне на сообщение? Не хотите? Обиделись? Не видели?

Гость
#28
Гость

Да я встала только в 16 00 Что ела? Кофе, немного сливочного масла, козий сыр. Пирог сделала фруктовый ( яблочно виноградный)с миндалем, чай зелёный. Говядину надо сварить, но пока лень) Чуть позже)

Почему так поздно?

Гость
#29
Гость

"На массе"? 😡 Вы что мужик? Шахтер?

Нет я девушка, занимающаяся бодибилдингом))

Гость
#30

Папа раков привез с рыбалки.сварили.под пиво оприходую.а так целый день у бабушки убиралась дома во всех углах.устала.

Гость
#31

О,а дизлайки чего?)))))))кому что не понравилось?пиво?раки?))))могу поделиться))))

Гость
#32
Гость

О,а дизлайки чего?)))))))кому что не понравилось?пиво?раки?))))могу поделиться))))

Ну пиво это как то 🤢 Ну такое

Гость
#33
Гость

Ну пиво это как то 🤢 Ну такое

Ах...простите ..занесло плебейку на форум аристократов...пойду открою шампанское подороже...плевать,что к ракам не подойдет...удаляюсь,не смею очернять сей форум своими замашками плебейскими😂кланяюсь лбом об пол.

Кет
#34

Проснулась в 12 часов, на завтрак приготовила яичницу с ветчиной и сыром, на полдник съела яблочко и много мандарин, на ужин была пицца-чизбургер из додо.
А так весь день смотрела ютюб, сидела на форуме, хотели с мужем погулять сходить, но заленились. Спала днем и все равно варёная какая-то, беременность даёт о себе знать)
Котика тискала ещё:)

#35

Утром пил чай, со смородиной.
Ел булочки, деревенские. Ну знаете, такие плотные, а тесто напоминает сырое. Это специальная сдоба, деревенская. У нас пекут.

Потом перестелил постель, сложил кучу с вещами у кухни и поставил на стирку часть.
Затем набрал два ведра воды, отнес в баню (я потом еще шесть отнес), сложил часть мелких дров в печку, предвкушая как их разожгу (мне печку разжигать очень нравится). Смотался к поленнице, но увидев снег, вернулся за лопатой (лопата у меня необычная, я ее заказывал в другом городе), прочистил дорожку к поленнице и снял с нее шапку снега.
Потом набрал дров, которые мне понравились (я их летом сам колю, береза и немного осины), и принес в баню.
Затем все подготовил к розжигу, но топить не стал, так как было утро (всего 10 часов, в выходные я встаю ближе к 10-ти, а в будни ближе к 6:30, специфика ритма, если жить на природе).

Затем ко мне приехал приятель на мотоцикле, сосед из другой деревни, а я к этому времени сварил суп куринный. Называется радость холостяка. Он не сложный же.
Приятель мне привез немного мороженной клубники, передала его жена, и люстру на починку. Я ее починил, и приятель, попив чай, укатил улицами, опасаясь гаи (у нас гаи по расписанию приезжает, очень удобно на недокументированной технике ездить, зная, когда они появляются).

Затем посидел в интернете.
Потом, часам к 14, разжег дрова в печке бани, и сидел, смотрел на огонь.
Дрова я всегда складываю так, чтобы "загорелись от одной спички".

#36

Прикрыл баню, чтобы нагревалась (минимум 2 часа набирает тепло, если на улице тепло, -15 например, как сегодня, и два раза докладывать дрова еще), и занялся домашней уборкой.
Включил музыку, смел пыль со скудной мебли в некоторых комнатах, и помыл полы, осмотрел ловушки для мышей (одну мышь утащила). Развесил белье где по батарея, где на улице (натянуты струны между одним из сараев и котельной)
К 17 часам был уже в бане.
К 18 оттуда вышел, красный, как вот эта клавиатура, с которой сейчас пишу.
Полежал немного, почитал (у меня 10 тысяч книг на телефоне).
Открыл пакет с свежим деревенским хлебом, и поужинал.

Потом сидел в интернете и смотрел симпсонов, флудил на формах.
Обычный, деревенский день.
А, да, джинсы не покупал, мне подарил сосед. Ему длинные. Я ему за это отдал пару фонарей карманных, и 5 банных веников (заготавливал летом).

#37

Забыл сказать, в перерывах между этими делами пил чай с конфетами, и смотался в магазин сельский, за хлебом, и молоком.

Гость
#38
Андрей

Прикрыл баню, чтобы нагревалась (минимум 2 часа набирает тепло, если на улице тепло, -15 например, как сегодня, и два раза докладывать дрова еще), и занялся домашней уборкой.
Включил музыку, смел пыль со скудной мебли в некоторых комнатах, и помыл полы, осмотрел ловушки для мышей (одну мышь утащила). Развесил белье где по батарея, где на улице (натянуты струны между одним из сараев и котельной)
К 17 часам был уже в бане.
К 18 оттуда вышел, красный, как вот эта клавиатура, с которой сейчас пишу.
Полежал немного, почитал (у меня 10 тысяч книг на телефоне).
Открыл пакет с свежим деревенским хлебом, и поужинал.

Потом сидел в интернете и смотрел симпсонов, флудил на формах.
Обычный, деревенский день.
А, да, джинсы не покупал, мне подарил сосед. Ему длинные. Я ему за это отдал пару фонарей карманных, и 5 банных веников (заготавливал летом).

К вам хочу, в баню хочу!)))

НА
#39
Андрей

Утром пил чай, со смородиной. Ел булочки, деревенские. Ну знаете, такие плотные, а тесто напоминает сырое. Это специальная сдоба, деревенская. У нас пекут. Потом перестелил постель, сложил кучу с вещами у кухни и поставил на стирку часть. Затем набрал два ведра воды, отнес в баню (я потом еще шесть отнес), сложил часть мелких дров в печку, предвкушая как их разожгу (мне печку разжигать очень нравится). Смотался к поленнице, но увидев снег, вернулся за лопатой (лопата у меня необычная, я ее заказывал в другом городе), прочистил дорожку к поленнице и снял с нее шапку снега. Потом набрал дров, которые мне понравились (я их летом сам колю, береза и немного осины), и принес в баню. Затем все подготовил к розжигу, но топить не стал, так как было утро (всего 10 часов, в выходные я встаю ближе к 10-ти, а в будни ближе к 6:30, специфика ритма, если жить на природе). Затем ко мне приехал приятель на мотоцикле, сосед из другой деревни, а я к этому времени сварил суп куринный. Называется радость холостяка. Он не сложный же. Приятель мне привез немного мороженной клубники, передала его жена, и люстру на починку. Я ее починил, и приятель, попив чай, укатил улицами, опасаясь гаи (у нас гаи по расписанию приезжает, очень удобно на недокументированной технике ездить, зная, когда они появляются). Затем посидел в интернете. Потом, часам к 14, разжег дрова в печке бани, и сидел, смотрел на огонь. Дрова я всегда складываю так, чтобы "загорелись от одной спички".

Снег чистите? Вы в Сибири?

Гость
#40

Поели , поспали , обделались - лепотааааааааааааааааа!

НА
#41
Гость

Ах...простите ..занесло плебейку на форум аристократов...пойду открою шампанское подороже...плевать,что к ракам не подойдет...удаляюсь,не смею очернять сей форум своими замашками плебейскими😂кланяюсь лбом об пол.

И не говорите, а вообще не важно, что на столе, самое главное не чафкать и не икать и не вытирать руки о скатерть..) Это к тому, что культура потребления разных деликатесов и не только есть часть общей культуры индивидуума и аристократии)))

НА
#42
Серебряная книга

Почему вы не отвечаете мне на сообщение? Не хотите? Обиделись? Не видели?

Напишите еще раз, не нашла сообщений. У меня спама столько если честно приходит, рекламы и прочего. Сразу не увидишь)))

Серебряная книга
#43
НА

Напишите еще раз, не нашла сообщений. У меня спама столько если честно приходит, рекламы и прочего. Сразу не увидишь)))

Я писала на почту na19.78 @ inbox.ru Моя почта zabotazdor @ yandex.ru

Серебряная книга
#44

Только что отправила повторно

#45
НА

Снег чистите? Вы в Сибири?

Я чистил. В Сибири да. И лед с крыльца отдалбливал.😀

#46
Гость

Ах...простите ..занесло плебейку на форум аристократов...пойду открою шампанское подороже...плевать,что к ракам не подойдет...удаляюсь,не смею очернять сей форум своими замашками плебейскими😂кланяюсь лбом об пол.

Пиво крафтовое если тогда норм!😆

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем