Гость
Статьи
Маргарита

Маргарита

Как вам женское имя Маргарита?На мой взгляд одно из самых красивых женских имён.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

dj smash хорошо перепел хитяру Валерия Леонтьева "Маргарита".

🎅 хочу понять
#2

При этом имени вспоминается почему то королева Марго и женщина с фингалами - вот такую ассоциацию подкидывает мозг 🤣
А само имя как то оставляет равнодушным.

Гость
#3
гость

dj smash хорошо перепел хитяру Валерия Леонтьева "Маргарита".

А ещё лучше Камеди Клаб перепели

Африканка
#4

Цветы тоже ничего

Гость
#5

Чудесное имя, мне оно тоже нравится. Вы знали, что по дате рождения ребенка можно подобрать ему гармоничное имя, чтобы оно не конфликтовало с его характером и судьбой?
Я вот нет, на платформе "Мой оракул" увидела. Во дела.

Гость
#6

Лучше многих.

Гость
#7

Одна дурочка со мной в поезде ехала. Сначала горлопанила на весь проход вагона играя с дитачкой.. и это в 9. утра когда многие еще спят. Потом завела разговор с соседкой по купэ, тоже не очень тихо, такое ощущение что как будто на публику играет, а когда зашел разговор о детских именах она заявила что никто никогда в жизни не называл ее по другому кроме как Маргарита и все это так театрально и громко на весь вагон... и коротких имен она не признает, для нее это пустой звук, и родители даже не звали к телефону если кто то спрашивал Риту, говорили что такая здесь не живет. царица ептваемать... бывают же такие...

Гость
#8

Красивое имя. Только если не сокращать до «Риты»!!

Гость
#9
Гость

Красивое имя. Только если не сокращать до «Риты»!!

Рита-офигительно красивое имя.Гораздо красивее многих других сокращённых имён.

Гость
#10
Гость

Красивое имя. Только если не сокращать до «Риты»!!

рита тоже очень красивое имя! сама себе бы такое хотело, очень красивое

Гость
#11
Гость

Как вам женское имя Маргарита?На мой взгляд одно из самых красивых женских имён.

Очень красивая я бы хотела чтобы меня так звали, классное имя*___*

Гость
#12
Гость

Одна дурочка со мной в поезде ехала. Сначала горлопанила на весь проход вагона играя с дитачкой.. и это в 9. утра когда многие еще спят. Потом завела разговор с соседкой по купэ, тоже не очень тихо, такое ощущение что как будто на публику играет, а когда зашел разговор о детских именах она заявила что никто никогда в жизни не называл ее по другому кроме как Маргарита и все это так театрально и громко на весь вагон... и коротких имен она не признает, для нее это пустой звук, и родители даже не звали к телефону если кто то спрашивал Риту, говорили что такая здесь не живет. царица ептваемать... бывают же такие...

Когда не сокращают Маргариту ещё нормально,воспринимается,а если 3- летнюю девочку кличут Анастасией,причём никогда не сокращают до Насти,или Елизаветой-вот где клиника.

Гость
#13

По мне хоть Залупой назови, главное что человек из себя представляет.

#14

Тоже нравится в последнее время это имя. Сестру мужа так звать: "Рита, Маргарита" красиво звучит. В моем списке любимых имен, еще и это имя теперь есть.

#15
Гость

Красивое имя. Только если не сокращать до «Риты»!!

А что не так в сокращенном имени "Рита"? Хорошее вполне имя.

Сумрак
#16

Всплминаб сериал МарГоша, буээ. Вообще имя для ребенка не очень такое, намучается с ним. Типа в садике спросят как зовут, и она искаверкает своё имя, так ещё и дети его на свой лад подправят.

Гость
#17
Гость

Красивое имя. Только если не сокращать до «Риты»!!

А мне как раз очень нравится именно Рита. Очень красиво вроде.
А маргарита -не нравится, маргарин приходит в голову.

Гость
#19
Сумрак

Всплминаб сериал МарГоша, буээ. Вообще имя для ребенка не очень такое, намучается с ним. Типа в садике спросят как зовут, и она искаверкает своё имя, так ещё и дети его на свой лад подправят.

Маргоша - отличный сериал.

Гость
#20
Гость

Красивое имя. Только если не сокращать до «Риты»!!

Согласна. Рита не звучит. Почему-то ассоциация с "гитара". И еще знала одну Маргариту - очень подлую особу с прибабахом. Ну, это субъективно, конечно

Гость
#21

Это имя слишком красивое,чтоб его оценивать.

Гость
#22
🎅 хочу понять

При этом имени вспоминается почему то королева Марго и женщина с фингалами - вот такую ассоциацию подкидывает мозг 🤣 А само имя как то оставляет равнодушным.

А почему с фингалами?Все Маргариты,кого я знаю бабы-мужики,сами кому хочешь фингалов наставят.

Гость
#23
Гость

Маргоша - отличный сериал.

Да,Берсенева-ослепительно красивая женщина.С тех пор у меня имя Маргарита ассоциируется именно с ней и такой внешностью.

Инна
#24
Сумрак

Всплминаб сериал МарГоша, буээ. Вообще имя для ребенка не очень такое, намучается с ним. Типа в садике спросят как зовут, и она искаверкает своё имя, так ещё и дети его на свой лад подправят.

Почему намучается?моей дочке 5 лет,никто никогда не коверкал её имя,Рита,Маргарита-прекрасное имя,все всегда говорили,какая красивая девочка,какое красивое имя!

Гость
#25

Маргарина

Гость
#26

Не нравится

Гость
#27

Да,очень нравится,дочку хочу так назвать.Как цветочек.

Гость
#28

Не,Автор,извините.. Это не ради обесценивания..Все имена достойны места быть,и если вам нравится,то,конечно же,это ваше дело..Но вот у меня с детства ассоциируется с какой-то обезьянкой..Несерьёзное какое-то имя..Типа "обезьяна чи-чи-чи продавала кирпичи".. Ритка..Ромашка..Полевой цветок..Я хоть и понимаю,что как цветок-это полезный и красивый цветок,но для ребёнка..Ритка..Фу..А если Марго будут звать,так это ещё ужаснее. У меня лично ассоциация (извините,не знаю почему) с туалетом🙊🙉🙈Вульгарно донельзя слышится..Вот вы только произнесите :"Мааааарррргггггооооо".. Как будто бы пьяный попугай или ворона сидит и каркает: "Марррррргггггххххоооо"..И потом вдруг кашляет..Уж лучше Розой назвать. И то красивее будет. Чем Маргошей/Маргушей- каркушей). А если Ритка-то так вообще😱

Гость
#29
Гость

Красивое имя. Только если не сокращать до «Риты»!!

Рита тоже красиво звучит. Ритулечка красотулечка, Ритулька красотулька, Ритулёнушка, Рикотёнушка, крошка Ри🌸 цветочек, жемчужинка, сладкая ягодка сладушка🍓 Очень красивое имя!

#30

да

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы