Гость
Статьи
Как толстухе проявить …

Как толстухе проявить сексуальность

Добрый день, я полная девушка с самой посредственной внешностью, я чувствую, что во мне есть сексуальность, но я сильно стесняюсь ее проявить, мне кажется при моем весе это смешным. Подскажите какие-нибудь методики и примеры как можно перестать стесняться.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В качестве варианта можно попробовать похудеть. Тогда (возможно) и появится сексуальность, а не обычное желание потрахушек, о котором ты и написала, замаскировав это слово другим.

Гость
#2

Самая сексуальность это быть уверенной в себе посмотрите на моделей плюс сайз

#3
Гость

В качестве варианта можно попробовать похудеть. Тогда (возможно) и появится сексуальность, а не обычное желание потрахушек, о котором ты и написала, замаскировав это слово другим.

Каждый мыслит в мере своей испорченности... Я имела ввиду кокетство

Гость
#4

Попробуй томно смотреть в глаза интересующего объекта и перекатывать всеми своими подбородками

Фокси
#5

Вы бодипозитивщица? Худеть не думали?

Я не против полных людей, но если вы упоминаете про свой вес и еще себя толстухой называете, значит понимаете, что все стеснения из-за веса.

Вообще помогает просто "смотреть страху в глаза". Просто делаешь, проявляешь, сначала все дико воспринимается, чувствуется большой дискомфорт, но потом смешно вспоминать, что когда-то было неловко.

#6

Худеть. Только так. Причем не надо кардинально. Стоит буквально 3-5 кг скинуть и появится чувство уверенности, вот тогда и надо начинать флиртовать и проявлять свою красоту, какой бы он ни была)

#7
Фокси

Вы бодипозитивщица? Худеть не думали? Я не против полных людей, но если вы упоминаете про свой вес и еще себя толстухой называете, значит понимаете, что все стеснения из-за веса. Вообще помогает просто "смотреть страху в глаза". Просто делаешь, проявляешь, сначала все дико воспринимается, чувствуется большой дискомфорт, но потом смешно вспоминать, что когда-то было неловко.

Я и пытаюсь похудеть, но это долгий процесс, а жить же хочется сейчас, а не ставить ее на паузу

Мужчина
#8

Еренда какая! Почему вы думаете что все мужчины любят зубочисток? Вы что, совсем безобразная? Возраст, вес, рост?

Макс
#9

Леопардовые лосины тебя спасут!

Мужчина
#10
smirnova0813

Худеть. Только так. Причем не надо кардинально. Стоит буквально 3-5 кг скинуть и появится чувство уверенности, вот тогда и надо начинать флиртовать и проявлять свою красоту, какой бы он ни была)

Координально худеть это не три кило. Это кило 10. А надо ли это?

Гость
#11
Макс

Леопардовые лосины тебя спасут!

А тебя дилдо

#12
Гость

Попробуй томно смотреть в глаза интересующего объекта и перекатывать всеми своими подбородками

Нет уж, спасибо, мне до такого еще далеко

Гость
#13

Я сама худая, но пару раз видела нереально сексуальных полных женщин. Черт его знает... У них было манкое лицо и 100% уверенность в себе, расслабленность, женственность. Одежда женственная. Томный взгляд. Хорошая кожа. И еще, в отличие от нас, скелетов, полным идет танец живота ))

Фокси
#14
Mila

Я и пытаюсь похудеть, но это долгий процесс, а жить же хочется сейчас, а не ставить ее на паузу

А причины вашей полноты?

У меня был гормональный сбой, когда вес сам шел вверх. Ничего не помогало, даже меньше 500 калорий совмещенные с большими нагрузками. Но после лечения у меня ушло 16 кг за три месяца.

Если вы любительница поесть, тут другой разговор. Так начинают нажирать, потом жалуются, что им вес жить мешает...

Мужчина
#15

Знаю врачиху одну 33 года 160 см рос и 45 кг вес. Не замужем и никак не найдет мужа. Так что не все любят миниатюрных. Она очень переживает носит большой каблук и старается поправиться.

Гость
#16
Мужчина

Знаю врачиху одну 33 года 160 см рос и 45 кг вес. Не замужем и никак не найдет мужа. Так что не все любят миниатюрных. Она очень переживает носит большой каблук и старается поправиться.

Куда ей поправляться?

Гость
#17
Мужчина

Знаю врачиху одну 33 года 160 см рос и 45 кг вес. Не замужем и никак не найдет мужа. Так что не все любят миниатюрных. Она очень переживает носит большой каблук и старается поправиться.

А то, что у ней кривые Х-образные ноги, некрасивое лицо, бородавки и т.п. - уже не считается?

Mirror
#18

Конечно же сексуально привлекательной можно быть и сейчас, необязательно худеть. Во-первых, изучите свое тело и тип фигуры. Неважно худая вы или в теле, тип фигуры остается один и тот же. Научитесь подчеркивать достоинства своей фигуры и сразу самооценка повысится. Например, когда я поправляюсь, у меня очень большая грудь, а талия остается достаточно узкой, это очень сооблазнительно смотрится. Вот найдите у себя что-то похожее. Во-вторых, полюбите свое тело. Когда я жила в Америке, то видела очень много девушек в теле, которые очень следили за своим телом и выглядели супер-ухоженными. То есть это скрабы для тела, педикюр, спорт. Любить и заботиться о своем теле - важно для ощущения сексуальности. В-третьих, это флирт. Для флирта нужно обязательно наслаждаться собой и хотеть сделать приятно себе, в первую очередь. Флиртуйте с мужчинами, которые лично вам нравятся и вызывают желание. Мужчины любят внимание от девушек и неважно, какая комплекция, главное, раскованность и любовь к себе в первую очередь. Похудеть всегда успеете.

Гость
#19

Кстати, да, про Америку. На Ютубе много видео от thick girls, они и вправду супер-ухоженные конфеты просто, большие лощеные конфеты. Скрабы, духи, кремы, втирания, макияж, ногти, хайлайтеры всякие на все места. Вот эту гаремную эстетику перенять - и отбоя от мужиков не будет. Как пример - канал Hailey Gamba. Она не ОЧЕНЬ полная, но в любом случае для здоровья нужно худеть, конечно.

Крэнг
#20
Mila

Добрый день, я полная девушка с самой посредственной внешностью, я чувствую, что во мне есть сексуальность, но я сильно стесняюсь ее проявить, мне кажется при моем весе это смешным. Подскажите какие-нибудь методики и примеры как можно перестать стесняться.

Подойди к объекту обожания и бортони его пузом как доярка в х/ф "Свадьба в Малиновке".

Папайя
#21
Гость

Кстати, да, про Америку. На Ютубе много видео от thick girls, они и вправду супер-ухоженные конфеты просто, большие лощеные конфеты. Скрабы, духи, кремы, втирания, макияж, ногти, хайлайтеры всякие на все места. Вот эту гаремную эстетику перенять - и отбоя от мужиков не будет. Как пример - канал Hailey Gamba. Она не ОЧЕНЬ полная, но в любом случае для здоровья нужно худеть, конечно.

А потом они смывают грим и там просто кощей

Гость
#22
Папайя

А потом они смывают грим и там просто кощей

Да не обязательно, просто надо за кожей ухаживать, к бровисту ходить и т.д. Тут главное - настрой.

#23
Макс

Леопардовые лосины тебя спасут!

Ахах, лучший ответ, который можно только услышать)))

#24
Мужчина

Еренда какая! Почему вы думаете что все мужчины любят зубочисток? Вы что, совсем безобразная? Возраст, вес, рост?

Мне 19, рост 158, вес 61

#25
Крэнг

Подойди к объекту обожания и бортони его пузом как доярка в х/ф "Свадьба в Малиновке".

Хаха, обязательно попробую

#26
Папайя

А потом они смывают грим и там просто кощей

Спасибо, интересная информация

Мужчина
#27
Mila

Мне 19, рост 158, вес 61

Мне бы твои проблемы девочка! Давай поменяемся?

Гость
#28
Mila

Добрый день, я полная девушка с самой посредственной внешностью, я чувствую, что во мне есть сексуальность, но я сильно стесняюсь ее проявить, мне кажется при моем весе это смешным. Подскажите какие-нибудь методики и примеры как можно перестать стесняться.

Надевай платья с декольте, с запАхом, ярких цветов.
Макияж, каблуки.
Длинные ухоженные волосы.
Флиртуй, улыбайся, будь веселой толстушкой, которая хохочет, и от хохота у нее трясется сисло 6 размера)).
Мужчинки такое любят.

Гость
#29

Мужчинки - довольно примитивные существа.
Они реагируют не на красоту саму по себе, а на антураж и поведение бабы.
Поэтому бодрая веселая толстуха с боевым раскрасом их привлекает гораздо больше, чем девушка без макияжа с идеальной фигурой, но которая в сереньком свитере и штанах, сидит в углу и не улыбается.

Гость
#30
Гость

Мужчинки - довольно примитивные существа. Они реагируют не на красоту саму по себе, а на антураж и поведение бабы. Поэтому бодрая веселая толстуха с боевым раскрасом их привлекает гораздо больше, чем девушка без макияжа с идеальной фигурой, но которая в сереньком свитере и штанах, сидит в углу и не улыбается.

:)))))) верь, толстуха, верь...

Гость
#31

Любить секс. Это всё что для этого нужно.

Гость
#32
Гость

Надевай платья с декольте, с запАхом, ярких цветов.
Макияж, каблуки.
Длинные ухоженные волосы.
Флиртуй, улыбайся, будь веселой толстушкой, которая хохочет, и от хохота у нее трясется сисло 6 размера)).
Мужчинки такое любят.

У меня там... 3-его размера, а вот попа и бёдра без размера, поверьте без внимания она не остаётся.

Гость
#33

посмотрите на полных знаменитостей, подберите имидж. одна Ребел Уилсон чего стоит, когда говорит о себе "80 кг отборного австралийского мясца"? актриса Даниэль Макдоналд очень популярна и востребована именно потому , что XXXL.обратите внимание , идеальные зубы, улыбчивость, чувство юмора, интеллект, макияж, стиль , и о вас не скажут "...та толстуха" , скажут "та классная пышка". просто станьте классной пышкой!

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы