Гость
Статьи
Трудные отношения с …

Трудные отношения с мамой, помогите советом

Помогите, пожалуйста, советом. С детства у меня с мамой были очень сложные отношения, она меня избивала, оскорбляла. Она не хотела дочь. Есть младший брат, она с него пылинки сдувает. В 19 лет она …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Зачем ты рассуждаешь о том как могла поступить забитая матерью 13летняя девочка с точки зрения себя, взрослого мужика?

Ну вот попыталась бы она ее ударить чем-то в ответ. Мать бы устроила скандал. Токсичные люди это лицемерные хитро жоп пые *** без души и эмпатии и совести. Вангую, маманя бы тогда орала на весь город что дочь хочет ее убить, опозорила бы ее перед всеми, еще бы и в психушку упекла, тем более связи со структурами нужными есть.

Вы почти правы) моему мужу она говорила что я на неё с ножом кидалась

Великолепный Вася
#52
Lin.Dari

Я не знаю как в детдоме и знать не хочу и не хотела. Я понимала, что этому будет конец, что потерплю ещё немного и начнётся моя собственная жизнь, зато с братом все хорошо будет, он вырастет в маминой заботе и любви

Зачем тебе брат, у которого все отлично без тебя?

Гость
#53
Великолепный Вася

С точки зрения себя примерно ее возраста. Ну и поехала бы в психушку, в чем проблема? Ты бы ровно на ж0пе сидел в ожидании когда настанет твоя очередь и под крики алах акбар тебе голову отрежут на камеру?

Нет. Лично я просто свалила. В подростковом возрасте. Или меня выжили. Или и то, и другое

#54
Великолепный Вася

С точки зрения себя примерно ее возраста. Ну и поехала бы в психушку, в чем проблема? Ты бы ровно на ж0пе сидел в ожидании когда настанет твоя очередь и под крики алах акбар тебе голову отрежут на камеру?

У вас так все просто, пффф детдом а что такого? Психушка- ну поехала бы что тут такого
Знаете, я не хотела себе будущее портить

Великолепный Вася
#55
Гость

Нет. Лично я просто свалила. В подростковом возрасте. Или меня выжили. Или и то, и другое

А, думал ты м, сорь. Ну вот, один из выходов как вариант.

Великолепный Вася
#56
Lin.Dari

У вас так все просто, пффф детдом а что такого? Психушка- ну поехала бы что тут такого Знаете, я не хотела себе будущее портить

Чем? Не имея пару лишних сломанных ребер?

#57
Великолепный Вася

Чем? Не имея пару лишних сломанных ребер?

После психушки так просто устроиться на хорошую работу?) Нет.
Я вам больше отвечать не буду, вы просто глумитесь.

Великолепный Вася
#58
Lin.Dari

После психушки так просто устроиться на хорошую работу?) Нет. Я вам больше отвечать не буду, вы просто глумитесь.

Отвечать просто нечего. После психушки или после борделя не имеет значения. Я никогда не работал там, где смотрят на мое прошлое, везде смотрели на мои профнавыки, а перед улетом я целых 3 года ваще никуда не устраивался - фриланс -> постоянный работодатель из США. Будь я хоть шизофреником ему плевать.

Великолепный Вася
#59

И плевать всем и везде, главное что бы вы выполняли свою работу.

#60
Великолепный Вася

И плевать всем и везде, главное что бы вы выполняли свою работу.

Возьмите с полки пирожок. Там, где я работаю (на текущий момент в декрете), важно чтобы не было судимостей и наблюдений в психиатрии.

Великолепный Вася
#61
Lin.Dari

Возьмите с полки пирожок. Там, где я работаю (на текущий момент в декрете), важно чтобы не было судимостей и наблюдений в психиатрии.

Это рыночная экономика, не возьмут на эту - устроится на другую не проблема.

#62
Гость

Т.е.даже через суд она не сможет ребёнка выписать?

Там комиссия из отдела опеки будет, если и будет суд. А они всегда примут сторону ребенка. А где ребенок, там и мать должна быть.

#63
Lin.Dari

На текущий момент статус той общаги соц.найм, ответственный квартиросъёмщик мама

Поняла. Я не знаю в каком это городе происходит, но у нас так в Спб. Не важно соцнайм или собственность. Мы стояли на очереди на улучшение жилищных условий с 80-х годов, я и мама. Потом можно было подать на улучшение жилищных условий, выбираешь субсидию на покупку нового допустим. Раз есть ребенок, ребёнку тоже субсидия. И того, Вам с ребенком субсидия по программе Молодежи доступное жилье, матери -бабушке городская субсидия,там меньше. Даётся год,чтоб что-то новое купить. И когда новое покупаете, добавляете своих денег. И в договоре прописывается, что выделены доли маме, ребёнку, бабушке. И если даже в суд мама подаст,то у Вас есть договор,что доля выделена, т.к. по субсидии покупали.

Гость
#64

Хорошо,это разводка...б......я

Гость
#65

По закону, если у вас есть другое жилье в собственности, но вы никогда не учавствовали в приватизации, вы все равно имеете право на приватизацию. А это значит, что никуда вам не надо выписываться, вам и ребенку будут положены доли после приватизации в коммуналке...и значит это и другое- ваша мать никак не сможет ни вас, ни ребенка выписать, нет таких законов, все это ее пустые угрозы.

Гость
#66
Гость

По закону, если у вас есть другое жилье в собственности, но вы никогда не учавствовали в приватизации, вы все равно имеете право на приватизацию. А это значит, что никуда вам не надо выписываться, вам и ребенку будут положены доли после приватизации в коммуналке...и значит это и другое- ваша мать никак не сможет ни вас, ни ребенка выписать, нет таких законов, все это ее пустые угрозы.

Спасибо!

Гость
#67

Как только мама получит жилье, выписать она вас не может. Ведь вы станете собственником. Приватизация на всехчленов семьи. Собственником вы можете не стать только если сами добровольно во время приватизации откажетесь от своей доли и доли ребенка. Но зачем вам отказываться? Единственное, проконсультируйтесь у адвоката- если вы не живете там, может ли мать выписать вас с ребенком? Это вряд ли, если вы коммуналку будете оплачивать. Но с адвокатом стоит проконсультироваться....

Гость
#68

Суд выпишет человека только при наличии ВСЕХ условий, которые перечислены в п. 32 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 02 июля 2009 года № 14. И нет разницы, вписан ли человек в ордер/договор соц.найма или он только прописан в муниципальной квартире. Условия перечислены в виде цепочки и рассматриваются судьей В СОВОКУПНОСТИ:

Человек должен долгое время не проживать в квартире — п. 3 ст.83 ЖК РФ. Точный минимальный срок законом не установлен, но на практике минимум 3 года. По крайней мере такой срок у судах Москвы и области.

Он выехал из квартиры на постоянной основе, а не временно из-за учебы, работы, командировки, лечения и т.п — ст. 71 ЖК РФ. То есть вывез все свои вещи из квартиры. Еще лучше, если он живет с новой семьей или в другом населённом пункте.

Выехал добровольно, а не вынужденно. Например, из-за конфликтов или он сидит в тюрьме.

Давно не оплачивает коммунальные платежи, не участвует в ремонте и содержании квартиры — п. 4 ст. 69 ЖК РФ. В идеале минимальный срок неоплаты коммуналки также составляет 3 года.

Не пытался снова въехать в квартиру, а если и пытался, ему в этом НЕ препятствовали.

Гость
#69
Гость

Суд выпишет человека только при наличии ВСЕХ условий, которые перечислены в п. 32 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 02 июля 2009 года № 14. И нет разницы, вписан ли человек в ордер/договор соц.найма или он только прописан в муниципальной квартире. Условия перечислены в виде цепочки и рассматриваются судьей В СОВОКУПНОСТИ:

Человек должен долгое время не проживать в квартире — п. 3 ст.83 ЖК РФ. Точный минимальный срок законом не установлен, но на практике минимум 3 года. По крайней мере такой срок у судах Москвы и области.

Он выехал из квартиры на постоянной основе, а не временно из-за учебы, работы, командировки, лечения и т.п — ст. 71 ЖК РФ. То есть вывез все свои вещи из квартиры. Еще лучше, если он живет с новой семьей или в другом населённом пункте.

Выехал добровольно, а не вынужденно. Например, из-за конфликтов или он сидит в тюрьме.

Давно не оплачивает коммунальные платежи, не участвует в ремонте и содержании квартиры — п. 4 ст. 69 ЖК РФ. В идеале минимальный срок неоплаты коммуналки также составляет 3 года.

Не пытался снова въехать в квартиру, а если и пытался, ему в этом НЕ препятствовали.

Вам надо найти свидетелей, что вы не живете в комнате из- за конфликтов с семьей, что они вас выжили...можете попробовать туда заселиться с подругой( чтобы она была свидетельницей), конечно вас не пустит брат( можете сказать, что решили отдельно пожить от мужа), и у вас будут свидетели что вам не дают там силой проживать...и платите за коммуналку, только надо чтобы официально через безнал или чтобы чеки оставались у вас, что вы платите. Идите в управляющую компанию и берите платежки там и платите со своей банковской карты, там история платежей сохраняется...и никто вас не выпишет ниоткуда.

Гость
#70

А, ну так ваша мать и так требует, чтобы вы оплачивали коммуналку. Только не давайте деньги ей на руки, а сами оплачивайте со своих счетов и чтобы чеки у вас оставались. В электронном или бумажном виде, из банка тоже можно потом выписку взять.

Гость
#71

Найдите еще свидетелей, что мать с братом еще до замужества выжили вас из общаги...если это так было, а не вы выехали ради замужества... или разыграйте спектакль, типа на время расходитесь с мужем, хотите с ребенком вселиться в общагу, вас не пустят, но будут свидетели, что вас не пускают из- за конфликтов.

Гость
#72

Попробуйте найти свидетелей, которые подтвердят, что ваша мать ломала вам руки и ребра, медицинскую карточку свою найдите.

#73

Так в том то и вопрос, стоит ли вообще всем этим заморачиваться, непонятные спектакли устраивать, деньги ей перечислять при том что я сейчас не работаю. Когда есть возможность спокойно жить в квартире мужа, в хороших условиях, без мозгоделанья со стороны мамы и спокойно воспитывать ребёнка.

В жилищнике мне сказали, что если я им дам справку о том что живу в другом месте, то она на меня с ребёнком не будут делать расчеты за коммунальные услуги, только за квадраты. Но при этом это будет доказывать что мы там не живем. И плюс мать все равно денег требует, мол обязана я все равно платить 50% коммуналки даже если не живу и если на меня не начисляется ничего.

Гость
#74
Lin.Dari

Так в том то и вопрос, стоит ли вообще всем этим заморачиваться, непонятные спектакли устраивать, деньги ей перечислять при том что я сейчас не работаю. Когда есть возможность спокойно жить в квартире мужа, в хороших условиях, без мозгоделанья со стороны мамы и спокойно воспитывать ребёнка.

В жилищнике мне сказали, что если я им дам справку о том что живу в другом месте, то она на меня с ребёнком не будут делать расчеты за коммунальные услуги, только за квадраты. Но при этом это будет доказывать что мы там не живем. И плюс мать все равно денег требует, мол обязана я все равно платить 50% коммуналки даже если не живу и если на меня не начисляется ничего.

А зачем вам давать справку что живете в другом месте?

Гость
#75
Lin.Dari

Так в том то и вопрос, стоит ли вообще всем этим заморачиваться, непонятные спектакли устраивать, деньги ей перечислять при том что я сейчас не работаю. Когда есть возможность спокойно жить в квартире мужа, в хороших условиях, без мозгоделанья со стороны мамы и спокойно воспитывать ребёнка.

В жилищнике мне сказали, что если я им дам справку о том что живу в другом месте, то она на меня с ребёнком не будут делать расчеты за коммунальные услуги, только за квадраты. Но при этом это будет доказывать что мы там не живем. И плюс мать все равно денег требует, мол обязана я все равно платить 50% коммуналки даже если не живу и если на меня не начисляется ничего.

Если вы оплачиваете, вас никто не выселит. Официально только.

Гость
#76
Lin.Dari

Так в том то и вопрос, стоит ли вообще всем этим заморачиваться, непонятные спектакли устраивать, деньги ей перечислять при том что я сейчас не работаю. Когда есть возможность спокойно жить в квартире мужа, в хороших условиях, без мозгоделанья со стороны мамы и спокойно воспитывать ребёнка.

В жилищнике мне сказали, что если я им дам справку о том что живу в другом месте, то она на меня с ребёнком не будут делать расчеты за коммунальные услуги, только за квадраты. Но при этом это будет доказывать что мы там не живем. И плюс мать все равно денег требует, мол обязана я все равно платить 50% коммуналки даже если не живу и если на меня не начисляется ничего.

Идите к адвокату, только опытному, пусть вас проконсультирует. Если коммуналка оплачивается, уже не выпишут. ...А я бы устроила спектакль, чего их жалеть то? Ваша мать когда руки ломала вам сильно вас жалела?

#77
Гость

А зачем вам давать справку что живете в другом месте?

Чтобы за воду и тд не оплачивать которой я по факту не пользуюсь, а это выходит за двоих 4000 в месяц. Потому что это общежитие и все расходы всего этажа делятся на все комнаты

#78
Гость

Идите к адвокату, только опытному, пусть вас проконсультирует. Если коммуналка оплачивается, уже не выпишут. ...А я бы устроила спектакль, чего их жалеть то? Ваша мать когда руки ломала вам сильно вас жалела?

Нервы свои мне жалко, и здоровье которое уже подкошено из-за нервов... А так наказать могу я как раз квадратами... получит она их дополнительно или нет, вот и думаю стоит ли таким способом наказывать за своё детство или нет

Гость
#79
Lin.Dari

Чтобы за воду и тд не оплачивать которой я по факту не пользуюсь, а это выходит за двоих 4000 в месяц. Потому что это общежитие и все расходы всего этажа делятся на все комнаты

2000 это немного каждый месяц. Не мать накажите, а ребенка, так можете продать потом ту коммуналку. Хотя если вы будете в доле с братом, и он не даст согласия на продажу, ее продать не сможете. А общага в Москве? Тогда долю можно свою продать. Если в провинции, то тогда у вас никто не купит ее, эту долю. Тогда и смысла нет платить за коммуналку по 2000 р, если жить будет брат. И что же по расширению вам будет положено? Двушка вместо коммуналки или трешка? Там все равно жить не сможете, они вас выживут. Зато продать ту хату брат без вашего согласия не сможет. Если дело происходит в городе миллионнике или столице, то имеет смысл остаться прописаной там. Если в провинции, где общага 450 000 , дешевая, то оплата коммуналки еще и дороже выйдет, чем вам дадут то расширение. Где вы живете?

Гость
#80

Автор, не все поняла, но думайте о себе и своем ребенке...так, чтобы у вас в любом случае были метры...собственник квартиры матери и комнаты в общаге кто?.. муж берет военную ипотеку, кто будет собственником этой квартиры? Вам надо подумать, и сделать так, чтобы в самом плохом случае ( муж ушел, вы одна остались с ребенком), у вас было хоть что-то в собственности

#81

2000 на одного человека, а там я и мой сын прописаны, 4000 с меня в месяц, с учетом того что я декретница- для его это деньги не лишние, тем более там живет брат. Когда я там жила я платила и за себя, и за брата и за маму (тогда ещё не было ребёнка у меня).
Это комната в общежитии в Москве, по расширению если там останусь прописана я и мой ребёнок, то маме дадут ещё одну комнату, рядом, точно такую же, а там комната 30 квадратов. Но при этом она так и будет ответственный квартиросъёмщик. Ключи никто мне не даст, ровно также как и сейчас она поменяла замки и в ту комнату у меня нет доступа, несмотря на то что я прописана там.
Моему мужу она напрямую сказала- пусть эта *** даже не думает выписываться, вот как получу я вторую комнату вот тогда и выписывайтесь, а не выпишется в суд подам

#82
Гость

Автор, не все поняла, но думайте о себе и своем ребенке...так, чтобы у вас в любом случае были метры...собственник квартиры матери и комнаты в общаге кто?.. муж берет военную ипотеку, кто будет собственником этой квартиры? Вам надо подумать, и сделать так, чтобы в самом плохом случае ( муж ушел, вы одна остались с ребенком), у вас было хоть что-то в собственности

Изначально комната в общежитии была выдана от работы моей маме, по ордеру, потом был оформлен социальный найм. Потом она встала по службе на очередь по улучшению жил.условий. Комнату она не приватизировала ещё, дабы это не повлияло ей на очередь.
По военной ипотеке собственник муж, но как только ребёнок там прописывается, то он тоже в доле на квартиру. Это я никаким боком не отношусь к его квартире, но в планах в будущем переводить ипотеку военную в гражданскую, потому что муж хочет мне выделить долю.

Гость
#83
Lin.Dari

2000 на одного человека, а там я и мой сын прописаны, 4000 с меня в месяц, с учетом того что я декретница- для его это деньги не лишние, тем более там живет брат. Когда я там жила я платила и за себя, и за брата и за маму (тогда ещё не было ребёнка у меня).
Это комната в общежитии в Москве, по расширению если там останусь прописана я и мой ребёнок, то маме дадут ещё одну комнату, рядом, точно такую же, а там комната 30 квадратов. Но при этом она так и будет ответственный квартиросъёмщик. Ключи никто мне не даст, ровно также как и сейчас она поменяла замки и в ту комнату у меня нет доступа, несмотря на то что я прописана там.
Моему мужу она напрямую сказала- пусть эта *** даже не думает выписываться, вот как получу я вторую комнату вот тогда и выписывайтесь, а не выпишется в суд подам

О, автор, как будто вы не знаете как это делается. Звоните в службу , которая занимается тем, что вскрывает замки собственникам или тем, кто прописан в жилье. Они делают это тогда, когда ключи теряются у хозяев...вы всегда можете попасть в общагу, да даже замки сменить...нг то, что мать вас не пускает УЖЕ туда, вам надо просто зафиксировать: запишите ее незаметно на диктофон, и в вотсапе вызовите ее на этот разговор и останется еще и запись в вотсапе.

Гость
#84
Lin.Dari

2000 на одного человека, а там я и мой сын прописаны, 4000 с меня в месяц, с учетом того что я декретница- для его это деньги не лишние, тем более там живет брат. Когда я там жила я платила и за себя, и за брата и за маму (тогда ещё не было ребёнка у меня).
Это комната в общежитии в Москве, по расширению если там останусь прописана я и мой ребёнок, то маме дадут ещё одну комнату, рядом, точно такую же, а там комната 30 квадратов. Но при этом она так и будет ответственный квартиросъёмщик. Ключи никто мне не даст, ровно также как и сейчас она поменяла замки и в ту комнату у меня нет доступа, несмотря на то что я прописана там.
Моему мужу она напрямую сказала- пусть эта *** даже не думает выписываться, вот как получу я вторую комнату вот тогда и выписывайтесь, а не выпишется в суд подам

То что она вас не пускает туда, это уже вам на руку.

#85

Хорошо, спасибо! Тогда в ближайшие же дни выведу ее на диалог в ватсапе, заскриню, распечатаю и нотариально заверю копию

Гость
#86

Ох, Автор, думайте...потому что слова, одни слова....если вы прописаны, и мать получает расширение на вас с ребенком - вы можете претендовать на часть через приватизацию? Узнайте...а то вас использовать хотят...то, что обещает муж - это хорошо, главное, чтобы потом это слова не остались...и, если что, можно, наверно, только ребенка потом выписать, чтобы часть комнаты приватизировать...я не знаю точно....я бы на вашем месте посоветовалась с юристом, как стать собственницей части комнаты , не думаю, что мать может приватизировать лично на себя при прописанных и потом выписать как собственник...насчёт ипотеки, если он вам выделит долю, кажется вам не обязательно быть прописаной в той квартире ..думайте, автор, думайте

Гость
#87
Гость

Ох, Автор, думайте...потому что слова, одни слова....если вы прописаны, и мать получает расширение на вас с ребенком - вы можете претендовать на часть через приватизацию? Узнайте...а то вас использовать хотят...то, что обещает муж - это хорошо, главное, чтобы потом это слова не остались...и, если что, можно, наверно, только ребенка потом выписать, чтобы часть комнаты приватизировать...я не знаю точно....я бы на вашем месте посоветовалась с юристом, как стать собственницей части комнаты , не думаю, что мать может приватизировать лично на себя при прописанных и потом выписать как собственник...насчёт ипотеки, если он вам выделит долю, кажется вам не обязательно быть прописаной в той квартире ..думайте, автор, думайте

У автора может быть доля и там и там, в конечном итоге ведь ее ребенку и отойдет. ...а она может и эти планы мамаши зафиксировать, и свидетели найдутся, как мамаша ее использовать хочет только для расширения. И в суде если что предъявит.

#88

Спасибо! Сделала для себя уже выводы и поняла как мне действовать!

Гость
#89
Water

Похожие отношения с моей мамой .
Не понимаю в чем дело ? Как можно себя так вести ?Чем же мы не угодили им ?

Понимаю , была бы шаболдой , лентяйкой , двоечницей и так далее - но все же наоборот и то , благодаря самой себе ,так как мной никто не занимался , развивалась сама )

Я сейчас нахожусь на 5,5 месяце беременности и изредка ухожу в комнату и плачу ... а все потому ,что мне некому даже подсказать сейчас , как быть , как ухаживать за собой во время беременности , что надо купить малышу и в каких кол- вах...как и что делать когда он родится , как кормить грудью , как купать ...мне некуда идти (

Будем с мужем вдвоём в слепую делать , так сказать 😀

Не переживайте. Сами все поймете, инстинкты включатся после рождения ребенка. Купите книги типа Мать и дитя и почитайте. Но плакать не надо ни в коем случае, Вы этим вредите своему ребенку. Научитесь. Все смогли, а Вы не сможете что ли?

Гость
#90
Гость

Не переживайте. Сами все поймете, инстинкты включатся после рождения ребенка. Купите книги типа Мать и дитя и почитайте. Но плакать не надо ни в коем случае, Вы этим вредите своему ребенку. Научитесь. Все смогли, а Вы не сможете что ли?

Ооо, ну видео посмотрите в инете, сейчас таких навалом.

Гость
#91
Сочная вишенка

Остаться обязательно в коммуналке и ждать улучшения жилищных условий. Муж это муж, на 100 процентов надеяться на его жильё нельзя. Мы сами недавно с коммуналки разьехались, стояли на очереди на жилье. Вам и ребёнку будет выделена доля в новом жилье, это в обязательном порядке. И от Вашей доли Вы сможете отказаться только через нотариуса, и то, если мать настоит, но Вы не соглашайтесь. А долю ребенка вообще никто не отберёт, это опека не одобрит.

Самый грамотный ответ. Прислушайтесь, автор. Думайте о своем ребенке. Ваша мать на Вас сррроала всю жизнь, Вы этого не понимаете? Посмотрите в ютюбе ролики психологов Ятатьяны Дьяченкр, Марины Линдхолм. Они специализируются по теме мать дочь

Гость
#92

А где Вы живёте? Где это расселяют,улучшая жилищные условия? Где-то сохранился социализм?

Гость
#93
Lin.Dari

2000 на одного человека, а там я и мой сын прописаны, 4000 с меня в месяц, с учетом того что я декретница- для его это деньги не лишние, тем более там живет брат. Когда я там жила я платила и за себя, и за брата и за маму (тогда ещё не было ребёнка у меня). Это комната в общежитии в Москве, по расширению если там останусь прописана я и мой ребёнок, то маме дадут ещё одну комнату, рядом, точно такую же, а там комната 30 квадратов. Но при этом она так и будет ответственный квартиросъёмщик. Ключи никто мне не даст, ровно также как и сейчас она поменяла замки и в ту комнату у меня нет доступа, несмотря на то что я прописана там. Моему мужу она напрямую сказала- пусть эта *** даже не думает выписываться, вот как получу я вторую комнату вот тогда и выписывайтесь, а не выпишется в суд подам

Дадут комнату по расширению....фантастика. Где-то в мире ещё даёт бесплатно жильё! Россия - просто сказка! Там,где я живу,прошёл смерч. Пострадало с десяток домов. Те,что были застрахованы, те восстановили. Государство не помогает. Даже медицинская помощь за свой счёт,если нет страховки. Только спасатели выехали и обесточили район и не представили счёт.Остальные все выставили огромные счета. Благотворительная организация помогла с обедами и одеялами. Социальное жильё предоставляется,но не в собственность. И пережившие сперчь не вписываются в условия под социальное жильё. Обязаны были страховать своё недвижимое имущество.

#94
Lin.Dari

Увы это не сочинения. Мама мне угрожала, говорила либо я ей перечисляю 10т ежемесячно (я тогда зарабатывала 20), либо она меня выпишет и я останусь на улице...

Это яркий пример матери какой она не должна быть. Делайте вывод.

Гость
#95
Lin.Dari

А соседи... Знаете, был случай когда я не выдержала и кричала, специально, кричала чтобы она перестала меня бить, что мне больно, кричала чтобы мне помогли. Помогло ли это? Нет... Участковый был ее хороший знакомый и если бы даже кто-то бы вызвал сотрудников полиции, это бы ничего не изменило

Хотелось бы услышать маму, соседей, школьных товарищей про вас.
А так естественно вы ни в чем не виноваты, вы белая и пушистая, а мама монстр и работает в НКВД 😂

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем