Гость
Статьи
Родной отец меня …

Родной отец меня добавил в черный список

Я честно говоря не думала ,что он взрослый мужчина ,так сделает .в раз вычеркнуть и это может на долго .начнем с того,что как разошлисись родители и я видела как мама для нас все делает ,работает,думает как и на что одеть обуть ,учиться .а он алименты платил до 18.и потом все ! У меня теперь у взрослой девушки мне 30 обида конечно есть .я сама фактически мать и виду все это с позиции матери .ни спросить где учиться дитя будет ,нужны ли деньги ,где работать .ничего !прошлая жена и прошлый ребёнок ! Я это припомнила и сказала ,что не нужна ему .он меня тут же добавил в черный список !! Теперь начнут прорабатывать родственники ,чтобы изаинялась я !ну да я может могла бы уехать к нему ,нашли бы там по связям работу и прочее .но все связи у его жены ,которая пашет на трёх работах и мотается на курсы всякие ! Извините эмоции !

Василек
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тебя тоже занесем, пожалуй

Рудольф Гесс
#2

Вы наверное , ненене точно. Клянчали с него деньги. Я бы тоже добавил.

Василек
#3
Рудольф Гесс

Вы наверное , ненене точно. Клянчали с него деньги. Я бы тоже добавил.

А что кроме денег больше ничего быть не может ?ну а если бы и просила рад за 25 лет прислать .нет денег не рожай ,не делай детей .а то башки нет ,а потом *** дети не нужны

Гость
#4

Никогда не понять зачем люди ползут за безразличными к ним.
По факту то био,а на деле же чужой мужик.

Гость
#5

Какая вы фактически мать, если вы не замужем?

Гость
#6

Действительно отец не занесет в блок и не будет скрываться от общения. Делайте вывод,автор.
Цените тех, кому вы не безразличны .

Василек
#7
Гость

Какая вы фактически мать, если вы не замужем?

И что ? Я как женщина рассуждаю .каждая женщина с материнской стороны видит ситуацию

Василек
#8
Гость

Действительно отец не занесет в блок и не будет скрываться от общения. Делайте вывод,автор.
Цените тех, кому вы не безразличны .

Он не скрывался .это он видимо протест так свой объявляет .придурок слов нет ,простите

Гость
#9

Не научились вы, автор, к 30 годам строить отношения((
Ни с мужиками, ни с отцом, ни с подругами.

#10

Автор, Вам 30 лет, не 5 и даже не 15. Отцу 55 лет, ему как бы скоро на пенсию, он богат? Если нет, то з/п там не ах какая. Вопрос, Вам на операцию какую то не хватает иль ещё чтот срочное со здоровьем?

Василек
#11
ЛегчеВетра

Автор, Вам 30 лет, не 5 и даже не 15. Отцу 55 лет, ему как бы скоро на пенсию, он богат? Если нет, то з/п там не ах какая. Вопрос, Вам на операцию какую то не хватает иль ещё чтот срочное со здоровьем?

Эээ.почему тут все пишут про деньги

Василек
#12
Гость

Не научились вы, автор, к 30 годам строить отношения((
Ни с мужиками, ни с отцом, ни с подругами.

А как надо в *** целовать папашу за то ,что ему плевать было на меня .за что ??? За то что мы сами всю жизнь а он за счёт жён сука живёт то одна ,то вторая

Василек
#13
Гость

Не научились вы, автор, к 30 годам строить отношения((
Ни с мужиками, ни с отцом, ни с подругами.

А мужланам *** только .больше ничего ни от кого не надо .

Гость
#14
Василек

А как надо в *** целовать папашу за то ,что ему плевать было на меня .за что ??? За то что мы сами всю жизнь а он за счёт жён *** живёт то одна ,то вторая

Вам какая разница за чей счет он живет?
Вы от него чего хотите?

Гость
#15

Он вам не родной отец ,только на бумаге.Как ведёт себя родной отец ты увидешь когда родишь от мужа. И береги семью и отношения.

Василек
#16
Гость

Вам какая разница за чей счет он живет?
Вы от него чего хотите?

Мне большая ,за счёт баб живут .бабье приучает к этому всех .мать моя почему должна пахать ,а этот сука на диване лежать

Василек
#17
Гость

Вам какая разница за чей счет он живет?
Вы от него чего хотите?

Натрахал и дальше ответственности не несу

Гость
#18
Василек

Натрахал и дальше ответственности не несу

Вам точно 30? У меня похожая ситуация,но я давно живу мужем и детьми. Любящими не обделена! Навязываться никому не тянет.Всех токсичных мимо.

Гость
#19

Создайте, автор, свою идеальную семью, где будет гармония и поддержка. Тогда вам не надо будет думать кто, за чей счет и почему живет.

Василек
#20
Гость

Вам точно 30? У меня похожая ситуация,но я давно живу мужем и детьми. Любящими не обделена! Навязываться никому не тянет.Всех токсичных мимо.

Что значит точно ?? Связи не понимаю

Василек
#21
Гость

Он вам не родной отец ,только на бумаге.Как ведёт себя родной отец ты увидешь когда родишь от мужа. И береги семью и отношения.

Как беречь ? А как ведёт себя родной ?

Гость
#22
Василек

Как беречь ? А как ведёт себя родной ?

В попу дует

#23
Василек

Эээ.почему тут все пишут про деньги

Ок, напишите какова была Ваша просьба к нему.

Василек
#24
ЛегчеВетра

Ок, напишите какова была Ваша просьба к нему.

Высказанная обида .не просьба вообще !что вы все прицепились а вообще можно за все время и попросить раз .

Гость
#25
Василек

Высказанная обида .не просьба вообще !что вы все прицепились а вообще можно за все время и попросить раз .

Хотели высказаться? Выскажитесь. За это он вас в ЧС занес?

#26
Василек

Высказанная обида .не просьба вообще !что вы все прицепились а вообще можно за все время и попросить раз .

От чтот мне подсказывает, судя по Вашей эмоциональности, лучше б денег попросили. Могу ошибаться канешн. Он Вас бросил, не оскорблял, правд? Ну так и Вы оборвите с ним все контакты.

Гость
#27
Гость

Создайте, автор, свою идеальную семью, где будет гармония и поддержка. Тогда вам не надо будет думать кто, за чей счет и почему живет.

Да уж, в этом возрасте пора своей семьёй жить, а токсичных за борт.

Гость
#28
Гость

Да уж, в этом возрасте пора своей семьёй жить, а токсичных за борт.

А тебя фроська целюлитная кто спрашивал)

Гость
#29
Гость

Он вам не родной отец ,только на бумаге.Как ведёт себя родной отец ты увидешь когда родишь от мужа. И береги семью и отношения.

+100!
Родной папочка всегда будет рядом и заботиться,какой блок? Это не отец ,одно название!

Гость
#30
Гость

А тебя фроська целюлитная кто спрашивал)

Тебя длинноносая и подавно

Гость
#31

Баба под 30к прицепились и запилила наверное. Отмечать теперь новоселье в блоке.

Гость
#32
Василек

Мне большая ,за счёт баб живут .бабье приучает к этому всех .мать моя почему должна пахать ,а этот *** на диване лежать

Вам 30 лет, пахать на мать и отца должны уже вы)

Василек
#33
Гость

Вам 30 лет, пахать на мать и отца должны уже вы)

На отца ??с каких херов .и что тыкать этим возрастом .кто вообще говорил что они пашут на меня !кончай умничать .я не денег просила придурки вы

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем