Гость
Статьи
Нормально ли это? …

Нормально ли это? мужчине 40, ищет знакомств с женщинами, живет с родителями

Хотелось бы услышать мнение форумчан - нормально ли если мужчине через год 40 лет, он ищет знакомств з женщинами, но при этом живет с родителями в 4кмн квартире? И не строит планов чтоб обзавестись …

Лена
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51
Гост

А зачем нищего примака к себе тащить? На х нужен? У меня все подруги, которые развелись одни живут, им мужиков дома не надо. Любовники есть у некоторых. И то с мат поддержкой

Вот именно. У этих нищих примаков запросы еще те, им все должны и все виноваты только не он.

Опытная
#52

Автор. Все просто тут. Раньше не ушел так как было не для кого - жены не было. Сейчас не уйдет так как родители уже пожилые и наверняка ему хочется за ними присматривать. В таком возрасте за 40 лет уже нет смысла сьезжать от родителей, наоборот многие дети родителей к себе сами забирают. Поэтому тут уж смотрите. Если мужчину любите и родители адекватны то почему и нет? Родите детей - и вот Вам бабушка и дедушка через стенку. Очень удобно и легко строить карьеру когда помощь всегда рядом. Есть свои плюсы во всем. Можно жить дружной семьей. А можно ругаться как собаки. Это уж от Вашего характера зависит.

Гость
#53
Лена

Если честно то мне тоже... За то что ненаучили его как заработать на свое жилье, а не ждать когда достанется от родителей.

Короче, автор, он через 20-30 лет похоронит родителей, станет хозяином жилплощади и начнет шуршать насчёт жены и детей, а чё, мужик же до смерти жених, как тут считают!🤣🤣🤣🤣Если серьезно, мужик не для семьи, если бы хотел, давно купил бы себе хотя бы однушку и нашел жену, это типаж "вечного холостяка", будет под мамкиной юбкой сидеть ещё долго и еббать женщинам мозги.Неликвид.

Гость
#54
Лена

Значит та которую приведет к родителям должна будет еще жить по его правилам?

Та, которая хочет жить по своим правилам, имеет своё жильё

Гост
#55
Опытная

Автор. Все просто тут. Раньше не ушел так как было не для кого - жены не было. Сейчас не уйдет так как родители уже пожилые и наверняка ему хочется за ними присматривать. В таком возрасте за 40 лет уже нет смысла сьезжать от родителей, наоборот многие дети родителей к себе сами забирают. Поэтому тут уж смотрите. Если мужчину любите и родители адекватны то почему и нет? Родите детей - и вот Вам бабушка и дедушка через стенку. Очень удобно и легко строить карьеру когда помощь всегда рядом. Есть свои плюсы во всем. Можно жить дружной семьей. А можно ругаться как собаки. Это уж от Вашего характера зависит.

Больная.
Автору то это зачем ?

Гость
#56
Лена

С его жадностью разве что на улице где-то под забором

В чём его жадность выражается?

Гость
#57
Лена

Зачем ему создавать семью, если у него до сих пор "мама, папа и я"? И он живет в своей детской комнатке, мама ему постольку застилает, кормит, на работу поднимает, просит чтоб долго не задерживался по вечерам... Шок наступит когда не станет родителей. Так как он не привык жить один, никогда не жил, его не воспитывали к самостоятельной жизни.

Когда не станет родителей, сиделка в расчете на 4-х комнатную найдётся

Гость
#58
Гость

Короче, автор, он через 20-30 лет похоронит родителей, станет хозяином жилплощади и начнет шуршать насчёт жены и детей, а чё, мужик же до смерти жених, как тут считают!🤣🤣🤣🤣Если серьезно, мужик не для семьи, если бы хотел, давно купил бы себе хотя бы однушку и нашел жену, это типаж "вечного холостяка", будет под мамкиной юбкой сидеть ещё долго и еббать женщинам мозги.Неликвид.

Да ладно. полно одиноких женщин, которые не в состоянии купить своим детям жильё или хотя бы помочь сделать это. При выборе жить с невесткой, сыном и двумя внуками в 2-комнатной или с одним мужиком в 4-х комнатной вполне могут выбрать второй вариант.

Лена
#59
Гость

Да ладно. полно одиноких женщин, которые не в состоянии купить своим детям жильё или хотя бы помочь сделать это. При выборе жить с невесткой, сыном и двумя внуками в 2-комнатной или с одним мужиком в 4-х комнатной вполне могут выбрать второй вариант.

Да, вы правы, когда не станет родителей желающих позариться на 4кмн квартиру ради детей потерпеть его думаю найдется. Если человек привык что его мамка обслуживала то думаю его и детная тетка ради потом завладения жилплощадью то потерпит

Лена
#60
Гость

Короче, автор, он через 20-30 лет похоронит родителей, станет хозяином жилплощади и начнет шуршать насчёт жены и детей, а чё, мужик же до смерти жених, как тут считают!🤣🤣🤣🤣Если серьезно, мужик не для семьи, если бы хотел, давно купил бы себе хотя бы однушку и нашел жену, это типаж "вечного холостяка", будет под мамкиной юбкой сидеть ещё долго и еббать женщинам мозги.Неликвид.

Насчет того что он пудрит женщинам мозги это точно так как если бы хотел то давно бы насобирал хоть на 1кмн квартирку и не ждал подачки от родителей. Женщины наивные думают что серьезно настроен, хотя на самом деле от родителей уходить не собирается, просто создает иллюзию что типа кого-то ищет.

Лена
#61
Гость

Когда не станет родителей, сиделка в расчете на 4-х комнатную найдётся

Ну да, штанишки его придет постарать и покормить в расчете на получение квартиры. Хорошо еще если еще раньше времени к родителями не отправит...

Лена
#62
Гост

Больная. Автору то это зачем ?

На такое пойдет разве что убогая и забитая, скорей всего с забитой деревни с туалетом на улице.

Лена
#63
Гость

Короче, автор, он через 20-30 лет похоронит родителей, станет хозяином жилплощади и начнет шуршать насчёт жены и детей, а чё, мужик же до смерти жених, как тут считают!🤣🤣🤣🤣Если серьезно, мужик не для семьи, если бы хотел, давно купил бы себе хотя бы однушку и нашел жену, это типаж "вечного холостяка", будет под мамкиной юбкой сидеть ещё долго и еббать женщинам мозги.Неликвид.

Ему тогда будет под 70, то что будет делать себе детей-сиделок, для этого придется ему найти 30 летнюю. Да он и сейчас то ищет себе 18, 20, 25 летних...

Гость
#64
Лена

Насчет того что он пудрит женщинам мозги это точно так как если бы хотел то давно бы насобирал хоть на 1кмн квартирку и не ждал подачки от родителей. Женщины наивные думают что серьезно настроен, хотя на самом деле от родителей уходить не собирается, просто создает иллюзию что типа кого-то ищет.

А зачем ему? Возможно найдется и та, которая будет жить в квартире с родителями. Тем более в 4-х комнатной. многие и в двухкомнатную к свекрови лезут без зазрения совести

Гость
#65
Лена

Ему тогда будет под 70, то что будет делать себе детей-сиделок, для этого придется ему найти 30 летнюю. Да он и сейчас то ищет себе 18, 20, 25 летних...

Так бы сразу и писали, что он больной)

Гость
#66
Лена

Ему тогда будет под 70, то что будет делать себе детей-сиделок, для этого придется ему найти 30 летнюю. Да он и сейчас то ищет себе 18, 20, 25 летних...

Знаете, автор, какой вариант возможен?Он заимеет-таки ребёночка от 25-летней, деть вырастет полупризнанным отцом и дедушкой/бабушкой, мужик этот в конце концов так и не женится, но наследник недвиги всё-таки горшки за папой повыносит в расчете на наследство.А мб и не будет никаких детей и жен, имхо..

Лена
#67
Гость

Знаете, автор, какой вариант возможен?Он заимеет-таки ребёночка от 25-летней, деть вырастет полупризнанным отцом и дедушкой/бабушкой, мужик этот в конце концов так и не женится, но наследник недвиги всё-таки горшки за папой повыносит в расчете на наследство.А мб и не будет никаких детей и жен, имхо..

Если б хотел то уже б завел на стороне. А вообще нафига 25 летней 40 летний мужик?

Лена
#68
Гость

А зачем ему? Возможно найдется и та, которая будет жить в квартире с родителями. Тем более в 4-х комнатной. многие и в двухкомнатную к свекрови лезут без зазрения совести

Убогая может и найдется. Нормальная на такое не пойдет. Мать ей жить не даст из-за "дитятки".
Вообще если б хотел жениться то давно б купил себе отдельное жилье, а так значит его все устраивает, наивно думает что родители вечные

Гость
#69
Лена

Если б хотел то уже б завел на стороне. А вообще нафига 25 летней 40 летний мужик?

Не знаю, сами же пишете, что он с 18-25 летними знакомится.Тяга к малолеткам, кстати, косвенный признак его несерьезности и желания построить серьезные отношения.

Лена
#70
Гость

Не знаю, сами же пишете, что он с 18-25 летними знакомится.Тяга к малолеткам, кстати, косвенный признак его несерьезности и желания построить серьезные отношения.

Я тоже так считаю что на психологическом уровне он18-25 летних девушек так как психологически незрелый. Он любит пойти и подурачиться в ночном клубе, хорошо потанцевать. Этому потакают и родители, относясь к нему как к ребенку.

Гость
#71

Лена,родители люди или нет?

Лена
#72
Гость

Лена,родители люди или нет?

А что не похоже на поведение людей?

Гость
#73
Лена

А что не похоже на поведение людей?

Похоже Лена ботовская программа,да или нет?

Лена
#74

Сам ты бот.

Лена
#75

Кстати и отец у него инфантил, ничего не делал, лежал на диване, в то время как жена сутками у плиты, потом еще и посуду после него мыла. И с собой тогда в дом привел и свою маму, так и жили. Поэтому и сына воспитали инфантилом. Мать все за него делает, а он в компьютере сидит. Его мать так и говорит что "я хочу чтоб все делала жена".

Гость
#76

Лена,родители люди или нет?

Гость
#77
Лена

Кстати и отец у него инфантил, ничего не делал, лежал на диване, в то время как жена сутками у плиты, потом еще и посуду после него мыла. И с собой тогда в дом привел и свою маму, так и жили. Поэтому и сына воспитали инфантилом. Мать все за него делает, а он в компьютере сидит. Его мать так и говорит что "я хочу чтоб все делала жена".

пхх)
автор, вам не все ли равно , как там живет какой то лузер 40-летний? пусть др-очит

Лена
#78
Гость

пхх) автор, вам не все ли равно , как там живет какой то лузер 40-летний? пусть др-очит

Там такая мать что всех потенциальных невест отгонит, сын должен являться по нажатии кнопочки.

Лена
#79
Опытная

Автор. Все просто тут. Раньше не ушел так как было не для кого - жены не было. Сейчас не уйдет так как родители уже пожилые и наверняка ему хочется за ними присматривать. В таком возрасте за 40 лет уже нет смысла сьезжать от родителей, наоборот многие дети родителей к себе сами забирают. Поэтому тут уж смотрите. Если мужчину любите и родители адекватны то почему и нет? Родите детей - и вот Вам бабушка и дедушка через стенку. Очень удобно и легко строить карьеру когда помощь всегда рядом. Есть свои плюсы во всем. Можно жить дружной семьей. А можно ругаться как собаки. Это уж от Вашего характера зависит.

Вот насчет того что ему хочется за ними присматривать я б поспорила. Этого хочется его родителям.

#80
Лена

Хотелось бы услышать мнение форумчан - нормально ли если мужчине через год 40 лет, он ищет знакомств з женщинами, но при этом живет с родителями в 4кмн квартире? И не строит планов чтоб обзавестись своим жильем, просто что привык так жить, удобно, обстиран, накормлен мамой и поэтому возможен только один вариант что найдется женщина которая тоже захочет жить с его родителями.

Мне 35, выгляжу на 25, живу в своей квартире один, у меня двушка, сделал ремонт, девушкам нравлюсь, но всё равно одинокий, потому что живу в маленьком городе, а девушки не хотят жить в глубинке, так и жить в одиночестве? Это нормально вообще?

Лена
#81
Daario_Naharis

Мне 35, выгляжу на 25, живу в своей квартире один, у меня двушка, сделал ремонт, девушкам нравлюсь, но всё равно одинокий, потому что живу в маленьком городе, а девушки не хотят жить в глубинке, так и жить в одиночестве? Это нормально вообще?

Значит есть причина по которой девушки не хотят жить, наверное домострой процветает. Научитесь относиться к женщинам с уважением тогда и может придут жить.

Лена
#82
Гость

пхх) автор, вам не все ли равно , как там живет какой то лузер 40-летний? пусть др-очит

Еще интересно что его мать называет послушным! И это в 39 лет, представьте за какого морального инвалида его считают его родители что его папа говорит что потом за 4кмн квартиру к нему придет любая жить.

Лена
#83
Лена

Еще интересно что его мать называет послушным! И это в 39 лет, представьте за какого морального инвалида его считают его родители что его папа говорит что потом за 4кмн квартиру к нему придет любая жить.

Я считаю что его родители искалечили если честно что они считают что надо сберечь квартиру чтоб потом к нему кто-то пришел жить.

Лена
#84
Лена

Еще интересно что его мать называет послушным! И это в 39 лет, представьте за какого морального инвалида его считают его родители что его папа говорит что потом за 4кмн квартиру к нему придет любая жить.

Его мать называет его ребенком, поэтому у него психоэмоциональное развитие подростка. А его родители, как кое кто спрашивает а люди ли они, так вот его родители ему уготовили судьбу что с ним потом кто то будет жить изза этой 4кмн квартиры. Правильно здесь один человек написал что такое срастание родителей и ребенка ведет к патологии.

#85
Лена

Значит есть причина по которой девушки не хотят жить, наверное домострой процветает. Научитесь относиться к женщинам с уважением тогда и может придут жить.

Я наоборот против домостроя, уважительно к девушкам отношусь и никогда не обижаю их, но девушки как правило выбирают каких-то дебилов себе, потом страдают от них, не знаю почему так, видимо природа так устроена.

Гость
#86
Гость

Так бы сразу и писали, что он больной)

Чем же он болен? Нормальное желание мужчины видеть свежую девушку рядом, а не мозгоклюйку типа автора "мужик должен! хочешь семью - должен! квартира! квартира!квартира! ДЕНЬГИ!.." :)
Нормальный парень (да, не мужик, а парень, 40 летний, потому что не был женат, можно сказать моральный девственник), нормальные желания парня найти себе красивую сочную девушку и просто весело и хорошо жить. СЕМЬЮ ОН НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН. Особенно автору. Вцепилась прям зубами в этого человека. Вам то какое дело, как он живет. К автору он что ли лезет под юбку за дитем?.. Он сам еще дитё, дозреет и найдет себе женщину... нормальную )

Гость
#87
Лена

Если б хотел то уже б завел на стороне. А вообще нафига 25 летней 40 летний мужик?

Когда со мной, 37 летним, познакомились за прошлое лето две девушки, одной 19, а второй 20, я тоже спросил у каждой - "слушай, нафига тебе, пигалице, я, мне уже 40 скоро, а ты еще в институте учишься!"
Первая мне ответила:
- А мне нравятся мужчины постарше, остальные либо только тр...ть хотят, либо с ними вообще не о чем даже поговорить, а те, кто постарше, особо не пристают, уважительно относятся и поговорить есть о чем.

Вторая:
- А ты мне понравился, вот и все )

С первой, 19 летней, я просто сходил в кино, ресторан, посидеть пообщаться, и подумал, что хоть такое мнение и приятно, что я интересен такой молодой девушке, но все же что мне с ней делать? С ее кругом интересов?.. Мы из разных миров.

И больше мы не общались. Я продолжал знакомиться с другими, хотя она несколько раз порывалась и выходила на связь, но я просто объяснил свою позицию, что не хочу ей навешивать груз своих лет, а она встретит еще хорошего парня.

Со второй получилось иначе, она мне понравилась самому, с первой же встречи, мы просто сидели в ресторане и общались без остановки часа 2 или 3, до тех пор пока она не посмотрела на часы, вскрикнув, что опаздывает по делам, а я обнаружил, что прошло уже столько времени...
Говорят, счастливые часов не наблюдают, и если первая встреча у меня, 37 летнего человека, прошла так интересно с простой, обычной девчонкой, 20 лет, с которой казалось бы не может быть интересных тем и разговоров, то что-то это да значит?.. И мы встретились еще, еще и еще раз. И завязались небольшие отношения, и со своей стороны я постоянно помогал ей в ее делах, с переездом в другую квартиру, с покупкой чего-либо, объяснением ее глупейших задач по высшей математике в институте (да, кстати, я бывший ботан-очкарито, и знаю ее назубок), да и просто мы отлично проводили время. Ровно до тех пор, пока я вдруг осознал, что мы просто отлично проводим время, но заводить с ней брак, если она сама как ребенок?..
В общем, и 25 летней 40 летний сгодится. А вот нужна ли ты 40 летнему...

Гость
#88

Смотря с какими женщинами, у нас в стране полным полно женщин которые в 30+ не имеют своего жилья и живут с родителями, они как раз ему ровня. Ровне ровня, всё честно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы