Гость
Статьи
Клуб довольных жизнью.

Клуб довольных жизнью.

Ехала сегодня в маршрутке и смотрела в окно. Снега нет, зеленая травка всюду. Я вообще зиму не люблю особо, но когда нет снега - это ещё хуже! Гулять совсем не хочется, темно и холодно, осенняя …

27 083 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
Шапка
#1976
Ро🌹

Ну, всегда помогают с чемоданом.
Слабо себе представляю, как бы я сама открывала багажник в чужой машине)))
Итак грязь на улицах. Таксисты сразу предлагают влажные салфетки . " Вы случайно не запачкали обувь?

Ро, они заботятся о салоне машины, а не о твоей обуви на самом деле) Недавно попадала на репортаж о таксистах, где водитель жаловался, что устал мыть машину после чужих сапог

Шапка
#1977

Только этот таксист, который жвловался, предлагал всем надеть бахилы при посадке))

Ро🌹
#1978
Шапка

Ро, они заботятся о салоне машины, а не о твоей обуви на самом деле) Недавно попадала на репортаж о таксистах, где водитель жаловался, что устал мыть машину после чужих сапог

Да, жаловались) тётка. Стараются мыть салон, конечно.
Мне на выходе отдали пачку салфеток, а не на входе.

Ро🌹
#1979
Шапка

Только этот таксист, который жвловался, предлагал всем надеть бахилы при посадке))

🤣🤣🤣

Ро🌹
#1980

Обувь убивается, конечно. Надо же, лужи грязи на улицах большого города.
Весна)

гость
#1981
Ро🌹

Да, жаловались) тётка. Стараются мыть салон, конечно.
Мне на выходе отдали пачку салфеток, а не на входе.

а ты тоже таксистам командуешь:вези меня, м.р.азь,вези меня?

Ро🌹
#1982

Офигеть.. особо нет времени для инета, ютуба и иже..
Отпуск, он такой!) Всем хороших вечеров, дней и доброго утра!🤗🙋‍♀️🐧🐇💃💕

Ро🌹
#1983
гость

а ты тоже таксистам командуешь:вези меня, м.р.азь,вези меня?

Нет. С чего вдруг командовать? Бред.
У каждого своя работа. Они всегда - отзывчивы и дружелюбны.

Принцыпа
#1984
гость

а ты тоже таксистам командуешь:вези меня, м.р.азь,вези меня?

Кстати, лень видео было смотреть с этим сюжетом)
Но знаю, что общественный резонанс был какой-то

Шапка
#1985
Принцыпа

Кстати, лень видео было смотреть с этим сюжетом)
Но знаю, что общественный резонанс был какой-то

как называется видео?

гость
#1986
Принцыпа

Кстати, лень видео было смотреть с этим сюжетом)
Но знаю, что общественный резонанс был какой-то

я с пародии урганта начала и не прогадала) рассказать? он зашел в лифт и на кнопки давай орать-вези меня,м...зь, вези меня. потом к нему хрусталев оборачивается и грит-ваня,тут немного другой подход, надо кнопочку нажать))))))))))))))
видео оригинал всего минуту, вся суть уложена. че там смотреть-то?! и баба стршная как война

Принцыпа
#1987
Шапка

как называется видео?

Вези меня , м разь- набери)

Шапка
#1988
Принцыпа

Вези меня , м разь- набери)

Набрала. Ужас. Интересно, какая была предыстория. Она говорит :»ты узбек и из-за этого всех русских ненавидишь?» Признаться, таких лиц лопатами и глаз я у славян никогда не видела...)

Шапка
#1989

аа, есть «интервью» , где она решила оправдаться. Смотрю щас. ну там она адекватнее себя ведет)

Принцыпа
#1990
Шапка

Набрала. Ужас. Интересно, какая была предыстория. Она говорит :»ты узбек и из-за этого всех русских ненавидишь?» Признаться, таких лиц лопатами и глаз я у славян никогда не видела...)

Она какая-то мисс Томск вроде была . Эта девка.
Своё поведение оправдывала, объясняла после.

гость
#1991
Принцыпа

Она какая-то мисс Томск вроде была . Эта девка.
Своё поведение оправдывала, объясняла после.

а настоящую национальность таксиста мы так и не узнали

Гость
#1992

Фз, неоднозначные впечаления про эту ***. С одной стороны, приятные ощущения как после бани с веником (хоть я там и не была)), а с другой, странно мыться чем то непенящимся. И шушит.
Про "вези м.р.а.з.ь", не думаю, что она просто так на ровном месте настолько кипишнула. Работает же тоже в сфере обслуживания, явно умеет держать себя в руках, надо норм достать, чтоб так заистерила. И таксист бы реагировал по другому, если бы это было неожиданно. Но некрасиво конечно, да.

гость
#1993
Гость

Фз, неоднозначные впечаления про эту ***. С одной стороны, приятные ощущения как после бани с веником (хоть я там и не была)), а с другой, странно мыться чем то непенящимся. И шушит.
Про "вези м.р.а.з.ь", не думаю, что она просто так на ровном месте настолько кипишнула. Работает же тоже в сфере обслуживания, явно умеет держать себя в руках, надо норм достать, чтоб так заистерила. И таксист бы реагировал по другому, если бы это было неожиданно. Но некрасиво конечно, да.

нее, она решила на "узбеке" отыграться просто. что они типа не местный, на нем можно сорваться. клиент же прав. ни фига она не умеет держать себя в руках

гость
#1994

и грят, запятую после вези не надо было ставить, потому что м..зь это на самом деле название груза (пассажира), а не обращение к таксисту

Принцыпа
#1995
Гость

Фз, неоднозначные впечаления про эту ***. С одной стороны, приятные ощущения как после бани с веником (хоть я там и не была)), а с другой, странно мыться чем то непенящимся. И шушит.
Про "вези м.р.а.з.ь", не думаю, что она просто так на ровном месте настолько кипишнула. Работает же тоже в сфере обслуживания, явно умеет держать себя в руках, надо норм достать, чтоб так заистерила. И таксист бы реагировал по другому, если бы это было неожиданно. Но некрасиво конечно, да.

Я списываю на нервный срыв. И оправдываю её)

Принцыпа
#1996
Принцыпа

Я списываю на нервный срыв. И оправдываю её)

Пиря, это ты минус поставила?)
Да , если бы мне пришлось судить ее -я бы вынесла вердикт "не виновна")

гость
#1997
Принцыпа

Я списываю на нервный срыв. И оправдываю её)

ты считаешь нормальным разговаривать так с др людьми, хоть и представителями сферы услуг, или ты их сама быдлом считаешь? у меня на работе бывает, что так разговаривают, без "м...зи" только лишь. одна,аж филолог,препод вуза (!!!), матерком меня как-то. я хотела из ведра ее окатить, но сдержалась. и она оскорбляла меня. реально. унижала еще

Принцыпа
#1999
гость

ты считаешь нормальным разговаривать так с др людьми, хоть и представителями сферы услуг, или ты их сама быдлом считаешь? у меня на работе бывает, что так разговаривают, без "м...зи" только лишь. одна,аж филолог,препод вуза (!!!), матерком меня как-то. я хотела из ведра ее окатить, но сдержалась. и она оскорбляла меня. реально. унижала еще

Я эту ситуацию рассматриваю безотносительно к каким-либо представителям профессий.
Просто человека сняли ( причем без ведома) на грани истерики.

Гость
#2000
Принцыпа

Я списываю на нервный срыв. И оправдываю её)

Да что там ужасного такого случилось, в чем резнанс?

гость
#2001
Принцыпа

Я эту ситуацию рассматриваю безотносительно к каким-либо представителям профессий.
Просто человека сняли ( причем без ведома) на грани истерики.

а дык это таксист виноват, что бедную женщину довел до истерики? вот ведь гад,а( да еще и снял, бедную

Принцыпа
#2002
Гость

Да что там ужасного такого случилось, в чем резнанс?

Ну вот Пиря здесь "резонансирует")

Гость
#2003
гость

а дык это таксист виноват, что бедную женщину довел до истерики? вот ведь гад,а( да еще и снял, бедную

Да.

Принцыпа
#2004
Гость

Да.

)))
Я тебя поняла..

Гость
#2005
гость

ты считаешь нормальным разговаривать так с др людьми, хоть и представителями сферы услуг, или ты их сама быдлом считаешь? у меня на работе бывает, что так разговаривают, без "м...зи" только лишь. одна,аж филолог,препод вуза (!!!), матерком меня как-то. я хотела из ведра ее окатить, но сдержалась. и она оскорбляла меня. реально. унижала еще

Правильно говорить не "сдержалась", а "обоцралась"))). Называй вещи своими именами.

Принцыпа
#2006
Гость

Правильно говорить не "сдержалась", а "обоцралась"))). Называй вещи своими именами.

Обольет из ведра- заработка лишится.
Всерьёз и надолго.)

Шапка
#2007
Принцыпа

Я списываю на нервный срыв. И оправдываю её)

Я тоже сначала подумала, что от нервного напряжения сорвало. но , посмотрев это оправдательное интервью, теперь думаю, что у нее есть отклонения. У нее на секунды очень страшным образом может искажаться лицо, будто выпрыгивает дьявол.

Принцыпа
#2008
Шапка

Я тоже сначала подумала, что от нервного напряжения сорвало. но , посмотрев это оправдательное интервью, теперь думаю, что у нее есть отклонения. У нее на секунды очень страшным образом может искажаться лицо, будто выпрыгивает дьявол.

Может, скинемся и экзорциста вызовем?

Шапка
#2009

Вроде бы, как мне показалось, я видела удачно проколотое лицо. но сейчас это лицо внезапно превратилось в надутую подушку.

#2010

Про то видео с таксистом. Непонятной почему он не просил ее покинуть такси , почему не отменял заказ, ведь она сказала что не может вызвать другое такси пока активен заказ. Ей куда-то надо было срочно. Он ее специально выводил из себя, очевидно же.
Но и почему она сама сразу не вышла непонятно.

#2011

Я уже три месяца не выезжала из Беларуси, нарушаю закон ))) 90 дней можно.
Уже забыла как чуреки выглядят. Кстати у меня тут заказ из Ташкента, посмотрела их цены на пластическую хирургию - кто-то же пользуется. В Россию наверное самые дремучие едут.

Гость
#2012

Придумала, как подружить котанов. Везде пишут, что если начнут вместе есть, то полюбому уже помирятся, типа если кот ест при ком то, значит не чувствует от него опастность. Они ж даже на двери бросаются, когда другая, просвечивается (двери - матовое стекло). Так вот я их специально вечером не покормила, чтоб утром были оч голодные, а утром обеим поставила миски к двери (по разные стороны) напротив друг друга, т.е. они друг друга видели. Походу голод не тетка, сначала ели с опаской, потом норм, поели и разошлись, на дверь ни одна не кинулась.

Розъ🌹
#2013

Девочки. . Я - дома.
Господи, как хорошо..

Розъ🌹
#2014

Отдохнула. Даже устала от всего. Гостила у Пельмешка ) они меня пытались кормить каждые полчаса. Очень вкусные котлетки, но я ж столько не съем.
Немножко мебели им купила. Мне нравится)
Завтра буду поздравлять одну из моих любочек-подружек изТюмени.

А дома - хорошо.. 💕

Шапка
#2015
Гость

Придумала, как подружить котанов. Везде пишут, что если начнут вместе есть, то полюбому уже помирятся, типа если кот ест при ком то, значит не чувствует от него опастность. Они ж даже на двери бросаются, когда другая, просвечивается (двери - матовое стекло). Так вот я их специально вечером не покормила, чтоб утром были оч голодные, а утром обеим поставила миски к двери (по разные стороны) напротив друг друга, т.е. они друг друга видели. Походу голод не тетка, сначала ели с опаской, потом норм, поели и разошлись, на дверь ни одна не кинулась.

а что за цены там? Осень дешево?

Шапка
#2016
Вау🖤

Про то видео с таксистом. Непонятной почему он не просил ее покинуть такси , почему не отменял заказ, ведь она сказала что не может вызвать другое такси пока активен заказ. Ей куда-то надо было срочно. Он ее специально выводил из себя, очевидно же.
Но и почему она сама сразу не вышла непонятно.

Таксистов штрафуют за отмену заказа так же как и пассажиров. Вроде бы за это еще водителю могут рейтинг понизить.
Таксисты конечно океревшие (в Москве), но она тоже с приветом, это точно.

Розъ🌹
#2017

А уж этот их кот)))
В ватсапе скину. Очень смешное видео )) я ему говорю - отойди. Я не люблю котов.
А он мне гладит по голове своей лапой. И мокрым носом пытается провести мне по лицу. . И громко мурчит.
Ужас.

Шапка
#2018

У меня сегодня опять новый прикол с такси ☹️ еще мной до этого не виданный. Идти 15 минут пешком, но мне надо было быстро доехать туда, потому заказала машину. Он рядом был, через минуту приехал. Я села и он начал в приложении что-то шаманить, мне вдруг пришел код на телефон, говорит : «скажите мне этот код». Я не поняла, что за обезьяний трюк, годами без кодов катаюсь. Вышла из машины. Заказала другую и уехала как обычно. это все убер был.

Шапка
#2019

Причем спрашиваю у него «для чего код?», а водитель говорит, что не знает 😀😀 Ага, там работает и не знает. Специально что-то нажимал после чего мне этот код и пришел.

Розъ🌹
#2020

Ничего себе)) какието соседи громко вопят так, что даже я слышу.
Женский голос)) надеюсь, скоро угомоняться эти дендроиды.

#2021
Гость

Придумала, как подружить котанов. Везде пишут, что если начнут вместе есть, то полюбому уже помирятся, типа если кот ест при ком то, значит не чувствует от него опастность. Они ж даже на двери бросаются, когда другая, просвечивается (двери - матовое стекло). Так вот я их специально вечером не покормила, чтоб утром были оч голодные, а утром обеим поставила миски к двери (по разные стороны) напротив друг друга, т.е. они друг друга видели. Походу голод не тетка, сначала ели с опаской, потом норм, поели и разошлись, на дверь ни одна не кинулась.

👍😁

Гость
#2022
Шапка

а что за цены там? Осень дешево?

Хде?🤔😂

#2023

Я уже несколько дней подряд просыпаюсь в 6 утра, потом уснуть не могу. Сегодня вообще в 5 проснулась. Мне надо хотя бы в 8 просыпаться а лучше в 9
А в 21 вырубаюсь уже. Надоело ((
Лежу с 6 до 12 и пытюсь уснуть. В 12 вся разбитая встаю и иду работать (

Шапка
#2024
Гость

Хде?🤔😂

Теперь с мобильной версии просто так не исправить опечатки, потому все сообщения отправляются в первозданном виде)

Гость
#2025
Вау🖤

Я уже несколько дней подряд просыпаюсь в 6 утра, потом уснуть не могу. Сегодня вообще в 5 проснулась. Мне надо хотя бы в 8 просыпаться а лучше в 9
А в 21 вырубаюсь уже. Надоело ((
Лежу с 6 до 12 и пытюсь уснуть. В 12 вся разбитая встаю и иду работать (

Вроде как считается, что это самый правильный режим сна.

Шапка
#2026

Сижу смотрю на ютубе пассивных ***, которые путешествуют по Штатам. Никак не просечь мне эту логику, 20 летней пeдoвкeдают визу (ну а иначе как они туда заехали?). причем нигде не учатся и не работают официально. Америке даже неинтересно на какие деньги они собрались гулять. Так вероятность, что такая пронырливая пeдoвкa там выйдет замуж во сто крат выше, чем это сделала бы я.