Гость
Статьи
Я феминистка и пытаюсь …

Я феминистка и пытаюсь донести до молодых девок , что ...

Я феминистка и пытаюсь донести до молодых девок , что отношения с мужиками это на самом деле зло. Не всегда, но в большинстве случаев. Давайте кто со мной девы?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все феминистки так думают, пока в их рот случайно не попадает член. Вкус члена меняет их взгляды и нельзя отвыкнуть от этого вкуса, который не пропадает из рта.

гость
#2

а парни принимаются?

Гость
#3

Конечно, Мужчина - это Антихрист, а Женщина - это Иисус

Гость
#4
Гость

Все феминистки так думают, пока в их рот случайно не попадает член. Вкус члена меняет их взгляды и нельзя отвыкнуть от этого вкуса, который не пропадает из рта.

Как только мужчины втрескаетесь в женщину, сразу же весь ваш мужской шовинизм и сексизм уходит и вы становитесь профеминистами, потому что человека любите и уважаете!

Так что, все эти неудачники МД-шники, они просто никогда не любили, от сюда и весь сексизм ваш мудешники!

Гость
#5

Нам всем нужен феминизм, мужчины - это зло!
Сколько горя, мне принесло ***, лучше быть одной, чем с ними!

#6

Почему ненависть к мужчинам именуют феминизмом? Почему так плохо знаете терминологию? Настоящих феминисток вы просто позорите.

Гость
#7

Не боитесь ответки от зла или просто жаба давит что кого то ахают а вас нет

Диана
#8

Зачем такие крайности? Я не буду на себе рвать рубаху за тем чтобы как и мужик горбатиться на работе, носить мешки, разгружать вагоны ведь я же девушка) я не хочу быть на равных с мужчиной, я хочу быть слабее , я хочу чувствовать защиту своего мужчины.у меня есть работа (я следователь) и получаю я нормально, мой муж (адвокат) он получает больше, тем не менее он меня всем обеспечивает, ведь он добытчик а я его опора) хоть он и глава семьи , но бытовые проблемы решаю я( что купить,приготовить и т.д) , а он глобальные( увеличить жилплощадь и т.д) и впринципе я не понимаю зачем вам такой радикальный феминизм? Ведь вам же самим сложно так жить, зачем усложнять себе жизнь?)

Диана
#9
Гость

Нам всем нужен феминизм, мужчины - это зло!
Сколько горя, мне принесло ***, лучше быть одной, чем с ними!

Вы просто выбрали не тех, вы сами виноваты в этом, ведь они были изначально плохими и вы сами их не видели...кто вам доктор? Глупо всех под одну гребёнку мести

Гость
#10

Парню я дала, парню я дала,
Парню я дала мелочь на пивко!
И он жарил мне, и он жарил мне,
И он жарил мне рыбку свежую.
У меня теперь шире маминой,
Шире маминой юбка белая!
Как же хлюпало, как же чавкало,
Когда он спустил воду в тубзике!

Гость
#11

Ты не феминистка, а ***-неудачница. Открывай хотя бы Гугл и начинай просвещаться, что такое феминизм, чтобы чушь не пороть.

ПрактичнаяРомантичная
#12

Я не поняла при чем тут феминизм? Феминизм это за равные права, например, чтобы за одинаковый труд одинаково платили, или чтобы не требовали сиськи показывать, а не что мужчины зло. Не гоните.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

.
Так вы за целебат или за лесбияхеничество?
.
Вы уточняйте, а то пишите давайте со мной тетки, а куда не уточняете.
.
А то тетки пойдут, а там не то что они ожидали совсем.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

целебат = целибат

Гость
#15
Гость

Как только мужчины втрескаетесь в женщину, сразу же весь ваш мужской шовинизм и сексизм уходит и вы становитесь профеминистами, потому что человека любите и уважаете!

Так что, все эти неудачники МД-шники, они просто никогда не любили, от сюда и весь сексизм ваш мудешники!

ржака. любви то нет, женские гормоны рулят... мужчина влюбился, такая сопливая фраза, про мужчин тряпок, которых вы сами сексуально не хотите. но стойте на своем. Мужчины тряпки это ваше наказание. Но наказание если ты испытываешь оргазм, если нет, то стой на своем и отрицай мужчин)))))))))))))

Гость
#16
Гость

Как только мужчины втрескаетесь в женщину, сразу же весь ваш мужской шовинизм и сексизм уходит и вы становитесь профеминистами, потому что человека любите и уважаете!

Так что, все эти неудачники МД-шники, они просто никогда не любили, от сюда и весь сексизм ваш мудешники!

Это не так работает. Сначала мужчина любит и старается, потом о него вытирают ноги, потом он остановится мдшником. А профеменисты это гномики-гомики

Гость
#17
Гость

Как только мужчины втрескаетесь в женщину, сразу же весь ваш мужской шовинизм и сексизм уходит и вы становитесь профеминистами, потому что человека любите и уважаете!

Так что, все эти неудачники МД-шники, они просто никогда не любили, от сюда и весь сексизм ваш мудешники!

мужчина втрескался, такого не бывает. хватит выдумывать и мечтать., ну не кто в вас не влюбляется. Хотеть могут, так хотят почти всех. Вам надо определиться, если для вас комплимент что вам в рот хотят сунуть так это желание мужчина испытывает ну очень часто. печалька...

Гость
#18

*** тупые разводки на срач. Феминистки не против мужчин, учите матчасть.

Гость
#19
Гость

Все феминистки так думают, пока в их рот случайно не попадает член. Вкус члена меняет их взгляды и нельзя отвыкнуть от этого вкуса, который не пропадает из рта.

Сам попробовал? Ну-ну

гость
#20

Ты донеси, что работать надо наравне с мужчинами, а любить и быть любимыми феминизм не запрещает

Гость
#21
гость

Ты донеси, что работать надо наравне с мужчинами, а любить и быть любимыми феминизм не запрещает

Кому надо? Вам надо, вы работайте. "Мужчины"для начала пусть сами все наравне начнут работать. Причем здесь вообще "работа"? Хоспидя, в мозгах каша, а туда же, поучать лезет...

Гость
#22

Ты не феминистка. Ты очередное *** из МД, вбросившее на вентилятор.

Гость
#23
Диана

Зачем такие крайности? Я не буду на себе рвать рубаху за тем чтобы как и мужик горбатиться на работе, носить мешки, разгружать вагоны ведь я же девушка) я не хочу быть на равных с мужчиной, я хочу быть слабее , я хочу чувствовать защиту своего мужчины.у меня есть работа (я следователь) и получаю я нормально, мой муж (адвокат) он получает больше, тем не менее он меня всем обеспечивает, ведь он добытчик а я его опора) хоть он и глава семьи , но бытовые проблемы решаю я( что купить,приготовить и т.д) , а он глобальные( увеличить жилплощадь и т.д) и впринципе я не понимаю зачем вам такой радикальный феминизм? Ведь вам же самим сложно так жить, зачем усложнять себе жизнь?)

Интересно где адвоката таскает мешки и разгружает вагоны? Я надеюсь под вашим «что купить» не подразумевается, что вы в магазин за продуктами одна ходите/ездите?

Гость
#24

Дядя иди отсюда. Я феминистка и при этом живу с мужчинами. Иди лесом.

Гость
#25

У феминисток задачи другие, а вы обиженная на мужчин женщина, из-за обид ставшая мужененавистницей. За отношения ответственна женщина, это она шея, которая поворачивает голову и никто, кроме вас не виноват, что вам не хватило мудрости и женских чар, чтобы крутить главой.

Люцифер
#26
гость

Ты донеси, что работать надо наравне с мужчинами, а любить и быть любимыми феминизм не запрещает

Женщина не должна работать на равне с мужчиной) что за бред :))

Гость
#27

Я тоже феминистка. Я равноправие и свободу выбора. Я не против мужчин. И это есть правильный феминизм. А у вас либо с головой не все в порядке, либо вы тролль.

гость
#28
Гость

Кому надо? Вам надо, вы работайте. "Мужчины"для начала пусть сами все наравне начнут работать. Причем здесь вообще "работа"? Хоспидя, в мозгах каша, а туда же, поучать лезет...

Тунеядное авно хлеборезку открыло, она у тебя для буя, вот сиди на коленях с открытым ртом и жди

Диана
#29
Гость

Интересно где адвоката таскает мешки и разгружает вагоны? Я надеюсь под вашим «что купить» не подразумевается, что вы в магазин за продуктами одна ходите/ездите?

Да не цепляйтесь к словам, все такие вещи делает муж, я же слабее и меня это устраивает)))

Гость
#30

Автор, на самом деле вы из зависти к молодым девках хотите испортить им жизнь

Форум: Развлечения
Всего: 40 878 тем
Новые темы за все время: 31 948 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем