Гость
Статьи
Возможно ли полное …

Возможно ли полное равенство полов?

Мужчины в современном мире хотят равенства.
Т.о.они не уступают место в общественном транспорте беременным женщинам, в очередях грубо отталкивают их и пробираются вперёд, требуют от женщины зарабатывать больше, несмотря на то, что у неё дети, вступают в драку с женщинами. И считают это нормальным.
А равенства никогда не будет. Физически и психологически мужчина и женщина разные люди.
Только мужчинам так удобно.
Почему более слабого мужчину можно ударить, а женщину нет?
Почему мужчина должен обеспечивать семью, а не женщина? - вот их мнение.
Перевелись настоящие мужчины. Остались те, кто хочет быть женщиной. Не лучше тем, кто так считает, ***?

Настюша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, это женщины добивались равенства и сейчас добиваются и хотят его. Может ещё и основательницы и последовательницы движения феминизма тоже мужчины?

Гость
#2

Настюш, тебе разве папа-гинеколог не объяснил: всё равенство достигается бритьем кормилицы. Бреешь её- и о плохом не думаешь

Настюша
#3
Гость

Настюш, тебе разве папа-гинеколог не объяснил: всё равенство достигается бритьем кормилицы. Бреешь её- и о плохом не думаешь

Ты не перепутала? ... запущенная, это другое обсуждение и тебя здесь не ждут.

Тася
#4

А какими были те самые "настоящие мужчины" и когда они были?

Профессор
#5

Женщины в современном мире хотят доминирования.

Т.о.они не уступают место в общественном транспорте усталым мужчинам, в очередях грубо отталкивают их и пробираются вперёд, требуют от мужчины зарабатывать больше, несмотря на то, что у него переутомление, вступают в психологическую травлю с мужчинами. И считают это нормальным.

А равенства никогда не будет. Физически и психологически мужчина и женщина разные люди.

Только женщинам так удобно.

Почему более слабую женщину нельзя ударить, а мужчину можно?

Почему женщина ничего не должна, а мужчина должен? - вот их мнение.

Перевелись настоящие женщины. Остались те, кто хочет быть содержанками. Не лучше тем, кто так считает, пойти нах?

Рисовые грустцы
#6

Психологически они давно ***, стали базарными бабами, почитайте их *** и вопли на Вумане.😖

Рисовые грустцы
#7
Рисовые грустцы

Психологически они давно ***, стали базарными бабами, почитайте их *** и вопли на Вумане.😖

Под *** высе ры

#8

Равенства полов не может быть в принципе.. а равноправие это совсем другое.

Гость
#9
Гость

Странно, это женщины добивались равенства и сейчас добиваются и хотят его. Может ещё и основательницы и последовательницы движения феминизма тоже мужчины?

Жырух, жырушенька, все што Вам дадено - Вам дадего мужлом.

Гость
#10
Тася

А какими были те самые "настоящие мужчины" и когда они были?

У Вас рыло в их супе.

Гость
#11
Вау🖤

Равенства полов не может быть в принципе.. а равноправие это совсем другое.

Можыт, можыт. На кладбище.

Настюша
#12
Рисовые грустцы

Психологически они давно ***, стали базарными бабами, почитайте их *** и вопли на Вумане.😖

Это точно)))

Настюша
#13
Тася

А какими были те самые "настоящие мужчины" и когда они были?

Они воевали за Родину и семью, а не избивали девушку в парке, чтобы отобрать телефон и 500 руб.

Настюша
#14
Профессор

Женщины в современном мире хотят доминирования.

Т.о.они не уступают место в общественном транспорте усталым мужчинам, в очередях грубо отталкивают их и пробираются вперёд, требуют от мужчины зарабатывать больше, несмотря на то, что у него переутомление, вступают в психологическую травлю с мужчинами. И считают это нормальным.

А равенства никогда не будет. Физически и психологически мужчина и женщина разные люди.

Только женщинам так удобно.

Почему более слабую женщину нельзя ударить, а мужчину можно?

Почему женщина ничего не должна, а мужчина должен? - вот их мнение.

Перевелись настоящие женщины. Остались те, кто хочет быть содержанками. Не лучше тем, кто так считает, пойти нах?

Вот пример современного мужчины! Беременной место не уступлю, женщину ударю! Недолго ждать пришлось)

Настюша
#15
Профессор

Женщины в современном мире хотят доминирования.

Т.о.они не уступают место в общественном транспорте усталым мужчинам, в очередях грубо отталкивают их и пробираются вперёд, требуют от мужчины зарабатывать больше, несмотря на то, что у него переутомление, вступают в психологическую травлю с мужчинами. И считают это нормальным.

А равенства никогда не будет. Физически и психологически мужчина и женщина разные люди.

Только женщинам так удобно.

Почему более слабую женщину нельзя ударить, а мужчину можно?

Почему женщина ничего не должна, а мужчина должен? - вот их мнение.

Перевелись настоящие женщины. Остались те, кто хочет быть содержанками. Не лучше тем, кто так считает, пойти нах?

Не волнуйся, тебе никого содержать не придётся. Ты даже не понимаешь, что мужчина должен обеспечивать семью. Потому что ты не мужчина давно.

Rita
#16

Равноправие да возможно.Равенство нет.Оно и не нужно

Rita
#17
Гость

Странно, это женщины добивались равенства и сейчас добиваются и хотят его. Может ещё и основательницы и последовательницы движения феминизма тоже мужчины?

Когда добивались ?
И да,феминисты были и мужчины .Вы даже этого не знаете.

Тася
#18
Гость

У Вас рыло в их супе.

На свое унылое рыло гляньте

Rita
#19
Профессор

Женщины в современном мире хотят доминирования.

Т.о.они не уступают место в общественном транспорте усталым мужчинам, в очередях грубо отталкивают их и пробираются вперёд, требуют от мужчины зарабатывать больше, несмотря на то, что у него переутомление, вступают в психологическую травлю с мужчинами. И считают это нормальным.

А равенства никогда не будет. Физически и психологически мужчина и женщина разные люди.

Только женщинам так удобно.

Почему более слабую женщину нельзя ударить, а мужчину можно?

Почему женщина ничего не должна, а мужчина должен? - вот их мнение.

Перевелись настоящие женщины. Остались те, кто хочет быть содержанками. Не лучше тем, кто так считает, пойти нах?

Скажу по секрету ,А М НЕ делятся на тех кто желает содержать и НЕ желает подержать женщину.
Они делятся на тех,у кого есть на это день&и.И у кого их нет.
ОбЫдно да?😉

Профессор
#20
Настюша

Не волнуйся, тебе никого содержать не придётся. Ты даже не понимаешь, что мужчина должен обеспечивать семью. Потому что ты не мужчина давно.

Мужчина никому ничего не должен)
Естественно не буду содержать, я же умный) Бить впрочем тоже не буду, разве что по лбу, таких ***, как ты😊

Rita
#21
Профессор

Мужчина никому ничего не должен)
Естественно не буду содержать, я же умный) Бить впрочем тоже не буду, разве что по лбу, таких ***, как ты😊

Ессссно.не будешь содержать.
Ты нищук.Тебе не на что

Рисовые грустцы
#22
Профессор

Женщины в современном мире хотят доминирования.

Т.о.они не уступают место в общественном транспорте усталым мужчинам, в очередях грубо отталкивают их и пробираются вперёд, требуют от мужчины зарабатывать больше, несмотря на то, что у него переутомление, вступают в психологическую травлю с мужчинами. И считают это нормальным.

А равенства никогда не будет. Физически и психологически мужчина и женщина разные люди.

Только женщинам так удобно.

Почему более слабую женщину нельзя ударить, а мужчину можно?

Почему женщина ничего не должна, а мужчина должен? - вот их мнение.

Перевелись настоящие женщины. Остались те, кто хочет быть содержанками. Не лучше тем, кто так считает, пойти нах?

***, когда вы передОхнете, амёбы-"усталые мущщины"?!

Профессор
#23
Rita

Ессссно.не будешь содержать.
Ты нищук.Тебе не на что

Вовсе нет, просто вы не выгодное капиталовложение) Да и смысл, когда все что мне от вас нужно я и без особых трат получаю) Глупеньких женщинок не сложно разводить, будь то секс, уборка или готовка😁

Женечка
#24
Профессор

Вовсе нет, просто вы не выгодное капиталовложение) Да и смысл, когда все что мне от вас нужно я и без особых трат получаю) Глупеньких женщинок не сложно разводить, будь то секс, уборка или готовка😁

Мы бедные и не можем обеспечить семью.
Пусть нас содержат женщины, если у них деньги есть.
Я бы тоже не прочь как они на диване валяться, пусть мне шмотки и машину покупают. Больно весело бабам живётся.

Гость
#25
Тася

На свое унылое рыло гляньте

Мое сытое и довольное.

Профессор
#26

Согласен, я бы может тоже отношения с ровней начал) Да вот только зачастую оказывается, что вся успешность дам заканчивается на страницах вумена...а реально если копнуть, то одна начальнику сосет ради сверхпремий. Другая просто эскортница под прикрытием модели. Третья у бывшего что-то там отжала. Словом каждая так или иначе только засчет кормилицы вывозит свою "успешность"😂

Тася
#27
Гость

Мое сытое и довольное.

Определенно унылое. Иного не может быть. Меня на форуме 100 лет не было, захожу, а тут вы все с теми же жирушичками и супом. Про жабонек не забудьте.

Гость
#28

в нашем мире женщины хотят равенства там где ей это выгодно.то есть что касается ухаживания подарков ответственности решение проблем отношения уступи попусти помоги и тд тут она слабый пол и мужик должен,а как зарплатку равную считаться с ее мнением деление обязанностей и тд тут она равная.так не бывает хочешь быть равной извольте пахать на равных откажитесь от женских привилегий и тд тогда будет разговор на равных

Гость
#29

Ну как полы будут равными, если женщина и физически слабей, и думает на 16% медленней (по мнению Оксфорда)? С другой стороны, из женщин идеальные продавцы получаются: выручка женщины-агента на 20% выше выручки мужчины.

Гость
#30
Настюша

Они воевали за Родину и семью, а не избивали девушку в парке, чтобы отобрать телефон и 500 руб.

Знаете в чем проблема на современном этапе? Сейчас вы, девушки, при выборе между "ботан"-"программист" и "уголовник"-"отжимает мобильники у девушек в парке" ВСЕГДА выбираете уголовника. Вы их плодите, понимаете? Раньше это купировалось тем, что выбирали отцы мужей своим дочерям и уголовники "пролетали как фанера над парижем". А сейчас имеем вот это. И что будем делать?

#31
Профессор

Согласен, я бы может тоже отношения с ровней начал) Да вот только зачастую оказывается, что вся успешность дам заканчивается на страницах вумена...а реально если копнуть, то одна начальнику сосет ради сверхпремий. Другая просто эскортница под прикрытием модели. Третья у бывшего что-то там отжала. Словом каждая так или иначе только засчет кормилицы вывозит свою "успешность"😂

Так было изпокон веков.

Гость
#32
Настюша

Они воевали за Родину и семью, а не избивали девушку в парке, чтобы отобрать телефон и 500 руб.

Во-первых, не гуляй одна по паркам. Считай, что тебе еще повезло. Могло закончиться гораздо хуже.
Во-вторых, тебя избили и ограбили какие то ур*оды, а обвиняешь ты почему то всех. Тогда справедливости ради ты должна быть в ответе за ту с*ку, которая ушла на неделю гуьбанить, а двоих своих маленьких детей оставила умирать с голода в запертой квартире. Ведь ты же тоже женщина, как и она.

Гость
#33
Гость

Во-первых, не гуляй одна по паркам. Считай, что тебе еще повезло. Могло закончиться гораздо хуже.
Во-вторых, тебя избили и ограбили какие то ур*оды, а обвиняешь ты почему то всех. Тогда справедливости ради ты должна быть в ответе за ту с*ку, которая ушла на неделю гуьбанить, а двоих своих маленьких детей оставила умирать с голода в запертой квартире. Ведь ты же тоже женщина, как и она.

@Тогда справедливости ради ты должна быть в ответе за ту с*ку, которая ушла на неделю гуьбанить@ - в случае с теми двумя она просто харьковская алкашка, а правоохранители не стали вскрывать квартиру. Все знали, что там дети и ничего не стали делать.
А вот Мария Пленкина из Еката... Это полный .....! Жестокость, которую вообще невозможно вообразить!

Гость
#34
Тася

Определенно унылое. Иного не может быть. Меня на форуме 100 лет не было, захожу, а тут вы все с теми же жирушичками и супом. Про жабонек не забудьте.

Жабоньки - это прошлый год, жырушенька)))

Женечка
#35
Гость

Во-первых, не гуляй одна по паркам. Считай, что тебе еще повезло. Могло закончиться гораздо хуже.
Во-вторых, тебя избили и ограбили какие то ур*оды, а обвиняешь ты почему то всех. Тогда справедливости ради ты должна быть в ответе за ту с*ку, которая ушла на неделю гуьбанить, а двоих своих маленьких детей оставила умирать с голода в запертой квартире. Ведь ты же тоже женщина, как и она.

Никто не застрахован. Завтра твоя дочка пойдёт на свидание и словит словит.

Rita
#36
Гость

Знаете в чем проблема на современном этапе? Сейчас вы, девушки, при выборе между "ботан"-"программист" и "уголовник"-"отжимает мобильники у девушек в парке" ВСЕГДА выбираете уголовника. Вы их плодите, понимаете? Раньше это купировалось тем, что выбирали отцы мужей своим дочерям и уголовники "пролетали как фанера над парижем". А сейчас имеем вот это. И что будем делать?

Нет.Предложение о браке делает М.
Не Ж.
Ты явно что то перепутал

Гость
#37
Rita

Ессссно.не будешь содержать.
Ты нищук.Тебе не на что

Может он нищук, а может нет, кудесницы из вас отвратные,а то что ты пиз_ даболка форумная, это факт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем