Гость
Статьи
Депрессия из-за …

Депрессия из-за изоляции

Что делать если уже всё, психика не выдерживает и ничего не сделать? В другое время можно уехать, улететь в теплую страну на отдых, а сейчас вообще ничего и так вышло что вокруг *** и маргиналы и это с утра до вечера одни синие *** и алкаши

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись, это не навечно.

#2

Добрый день! Как я вас понимаю, сама сижу в 4 стенах и уже сердцем импульс подаю во вселенную, что бы все это скорей закончилось. Слава богу мне хоть одна книга так помогает, что настроение сразу поднимается и радость появляется только эта книга меня сейчас радует и поддерживает в это трудное время! Попробуйте почитать может и вам поможет.😊😊😊

Гость
#3

Подруга прислала фотку как животные в зоопарках в клетках сидят всю жизнь...задумайтесь и не нойте и не спонсируйте больше ни цирки ни зоопарки

НикГость
#4

Автор, понимаю тебя. У самой уже крыша едет, но я приболела, поэтому сижу.

Смотрю ютуб, сериалы, рисую, читаю, в карты играем с мужем, убираемся, готовим

#5

Добрый день! Как я вас понимаю, сама сижу в 4 стенах и уже сердцем импульс подаю во вселенную, что бы все это скорей закончилось. Слава богу мне хоть одна книга так помогает, что настроение сразу поднимается и радость появляется только эта книга меня сейчас радует и поддерживает в это трудное время! Попробуйте почитать может и вам поможет.

НикГость
#7

☆☆☆☆
а книга какая? камасутра?

НикГость
#8

☆☆☆☆☆
когда дома 3 недели сидишь, уже 150 раз все переделаешь

Гость
#10

Понимаю вас, автор. Я тоже уже месяц с живым человеком не разговаривала. Только по скайпу. Читаю книги, рисую, готовлю, курсы онлайн прохожу, но с каждым новым днём тоска закрадывается и сил терпеть становится меньше. Просто понимаю, что от меня ничего не зависит, и если впаду в депрессию лучше не станет )))

гость
#11

Сходите прогуляйтесь

Гость
#12

А у меня от опостылевшей работы и *** коллег депрессия☹

Ирина
#13
Гость

Мыло душистое и веревка пушистая.
Удивляюсь я таким воплям. Люди, которые не могут занять себя при наличии всех развлечений, тупицы, извините.

Я могу себя занять например и вяжу, вышиваю, рисую по номерам, клею картины по номерам, танцуем фитнесом по зуму занимаемся, книги читаем и детей двое, с ними забот много, но последнее время накатывает такая грусть апатия особенно под вечер и ничего не могу с собой поделать.

#14

Ваша ситуация как моя. Рада что есть люди с моей ситуацией. Вместе мы выдержим и дождемся СВОБОДЫ!

Гость
#15

карантин снимут через 3-4 недели. недолго осталось.

Ирина
#16

Автор я сама такую тему создать хотела, чтобы пообщаться с людьми и не замыкаться в себе. Это из за этой обстановки и информационной атаки на нас.

Гость
#17

Крепитесь! Ваша изоляция закончится скоро! А как живут мамы детей инвалидов, часто это годы изоляции! А то и десятки лет.. но адаптируются, смиряются...

Гость
#18

странная вы автор. Вы всю жизнь бежали от проблем? (почему сразу уехать, улететь?). Проблемы нужно решать, а не бегать от них. Чем себя занять чтобы отвлечься от 4 стен? Читайте книги, изучите что-то (иностранный язык например) И то что вокруг вас "*** и маргиналы, одни синие *** и алкаши" это тоже лишь ваша проблема от которой вы убегаете вместо того чтобы решить ее. займитесь саморозвитием, может быть тогда вы осознаете что вы сами создали для себя такое окружение.

Гость
#19

Автор, летите, в чем проблема? Авиарейсы есть (не во все города/страны, но из того что есть выбрать можно). Только не на "отдых", а как минимум на год уезжайте и обратно потом не проситесь! Именно из-за таких грёбанных отдыхальщиков вся страна в заднице!

#20
гость

Сходите прогуляйтесь

Я гуляла полтора часа. Думала меня заметут, но обошлось.)))

Гость
#21
Серебряная книга

Я гуляла полтора часа. Думала меня заметут, но обошлось.)))

а жаль. могла бы наконец познать радости анального секса.)

#22
Гость

а жаль. могла бы наконец познать радости анального секса.)

Нах иди - как я вижу, ты это обожаешь!

Гость
#23
Серебряная книга

Нах иди - как я вижу, ты это обожаешь!

нах это тебе. я только присаживаю.)

#24
Гость

нах это тебе. я только присаживаю.)

Ты присаживаешься, когда тебе засадили!😂😂😂👍👍👍

Гость
#25
Серебряная книга

Ты присаживаешься, когда тебе засадили!😂😂😂👍👍👍

наоборот. читать научись болезненая )

#26
Гость

наоборот. читать научись болезненая )

Выдохся? Будешь знать как на меня вякать! Иди полежи теперь после своих приседаний!

Гость
#27
Серебряная книга

Выдохся? Будешь знать как на меня вякать! Иди полежи теперь после своих приседаний!

похоже ты сама с собой общаешься. иди полежи мне пофиг в принципе.

#28
Гость

похоже ты сама с собой общаешься. иди полежи мне пофиг в принципе.

Слив защитан, слабачок! Чуть позже закинься творожком и снова в бой!

Гость
#29

Да, тяжело. Мне тоже. Неопределенность. Страшно не за себя - за ребёнка и пожилого отца. Что будет дальше? Бизнес на паузе, приходится курочить накопления. В нашем регионе горит лес, даже у подъезда не гуляем с ребёнком. Вы думаете, одна такая?
Всем, ***, тяжело, что ныть то?
Люди в блокаду выстояли, в концлагерях выживали, в тюрьмах книги писали, из плена возвращались, потому то зубами за жизнь цеплялись.
Депрессия у неё...

#30
Гость

Да, тяжело. Мне тоже. Неопределенность. Страшно не за себя - за ребёнка и пожилого отца. Что будет дальше? Бизнес на паузе, приходится курочить накопления. В нашем регионе горит лес, даже у подъезда не гуляем с ребёнком. Вы думаете, одна такая?
Всем, ***, тяжело, что ныть то?
Люди в блокаду выстояли, в концлагерях выживали, в тюрьмах книги писали, из плена возвращались, потому то зубами за жизнь цеплялись.
Депрессия у неё...

++++!!!!

Гость
#31
Серебряная книга

Слив защитан, слабачок! Чуть позже закинься творожком и снова в бой!

теперь подари сама себе цветочек и пойди еще раз прогуляйся. )

#32
Гость

теперь подари сама себе цветочек и пойди еще раз прогуляйся. )

Вот, ты уже адекватней себя ведешь! Одобряю и похлопываю тебя по плечу!))

Гость
#33
Серебряная книга

Вот, ты уже адекватней себя ведешь! Одобряю и похлопываю тебя по плечу!))

себя по попе похлопай, когда в следующий раз будешь искать анальных приключений. может и повезет тогда и найдешь свое счастье.)

#34
Гость

себя по попе похлопай, когда в следующий раз будешь искать анальных приключений. может и повезет тогда и найдешь свое счастье.)

Нет, твоя адекватность повыситься не может все же. Я горько обманулась!)) Ты все-таки любишь нах ходить вследствие глобальной раздачи советов непрошенных!😂😂😂

#35

Ну ладно, пацан, мир! Я понимаю твою внутреннюю озабоченность моим состоянием сегодня. Да, мне надо было пройтись. Если бы меня замели, я бы сразу покаялась и признала бы свою вину вместе с поясным поклоном.) Тогда, возможно, меня бы не били, не заталкивали бы в автозак и не давали бы 15 суток ареста. Теперь я снова дома сижу!😉

Jannet
#36

Думайте позитивно, алкаши отрабатывают свою Карму, с этим ничего не поделаешь. Хвалите себя за все: "Умница моя, имя обязательно,как ты все хорошо сделала!" И милости прошу в наш клуб Aunite Group, почувствуйте нашу любовь.

НикГость
#37
Гость

Автор, летите, в чем проблема? Авиарейсы есть (не во все города/страны, но из того что есть выбрать можно). Только не на "отдых", а как минимум на год уезжайте и обратно потом не проситесь! Именно из-за таких грёбанных отдыхальщиков вся страна в заднице!

☆☆☆☆☆
да вы уже *** как зомби или как *** лаяться на "отдыхальщиков"

#38

Добрый день! Как я вас понимаю, сама сижу в 4 стенах и уже сердцем импульс подаю во вселенную, что бы все это скорей закончилось. Слава богу мне хоть одна книга так помогает, что настроение сразу поднимается и радость появляется только эта книга (название книги: Женщина силы) меня сейчас радует и поддерживает в это трудное время! Попробуйте почитать может и вам поможет.

#39

Добрый день! Как я вас понимаю, сама сижу в 4 стенах и уже сердцем импульс подаю во вселенную, что бы все это скорей закончилось. Слава богу мне хоть одна книга так помогает, что настроение сразу поднимается и радость появляется только эта книга h t t p s : / / c l c k . r u / M r i q X меня сейчас радует и поддерживает в это трудное время! Попробуйте почитать может и вам поможет.

#40
Vellena

Добрый день! Как я вас понимаю, сама сижу в 4 стенах и уже сердцем импульс подаю во вселенную, что бы все это скорей закончилось. Слава богу мне хоть одна книга так помогает, что настроение сразу поднимается и радость появляется только эта книга h t t p s : / / c l c k . r u / M r i q X меня сейчас радует и поддерживает в это трудное время! Попробуйте почитать может и вам поможет.

что бы книга открылась скопируйте ссылку и вставьте в поисковое поле и удалите все пробелы между буквами, пишу так потому что здесь не дают размещать ссылки

#41
НикГость

☆☆☆☆
а книга какая? камасутра?

h t t p s : / / c l c k . r u / M r i q X вот тут книгу можно почитать и скачать. Скопируйте ссылку и вставьте в поисковую строку и удалите все пробелы между буквами тогда вам откроется книга

Гость
#42
НикГость

☆☆☆☆☆
да вы уже *** как зомби или как *** лаяться на "отдыхальщиков"

Потому что нас уже ***! Из-за кучки дебилов. которым дома не сидится, во всех смыслах, страдать должна бОльшая часть населения! И буду лаяться и проклинать отдыхальщиков, потому что я тоже отдохнуть хочу, а мой отдых в России в этом году может мохнатым органом накрыться из-за тех, кому в огромнейшей стране не отдыхается, надо переться куда-то! Уперлись - там бы и сидели, не фиг было вывозить долбойопов.

Форум: Развлечения
Всего: 42 166 тем
Новые темы за все время: 33 023 темы
Популярные темы за все время: 15 565 тем