Гость
Статьи
Люди, вы смотрели это …

Люди, вы смотрели это видео? Про Сирию.

В новой газете статья. Да и видео в интернете есть. Что думаете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

? О чем вы?

Гость
#2

Я думаю что это чудовищно. И таких чудовищ на земле быть не должно. Человечеству наконец надо взяться за ум и перестать снимать фильмы про убийства с жуткими сценами, запретить все эти комп игры и тд, оградить людей от такой массы насилия вокруг. Учить людей доброте, состраданию и ценить жизнь. Может тогда спустя поколения это даст результаты.

Гость
#3
Жанна

? О чем вы?

Видео где русские молодые парни в Сирии забивают кувалдами молодого араба, отрезают голову, отрубают руки, подвешивают за ноги труп с надписью за вдв и сжигают

Гость
#4

Скажите, что это просто кино. Не хочу верить.
Да и верить ли видео? Вдруг оно поддельное? Надо бы рассмотреть всё подробнее, то кто захочет смотреть такое видео внимательно?

Гость
#5
Жанна

? О чем вы?

Статьи новой газеты - головорезы и 2.0.

Гость
#6

Смотрели . Тему в топ надо вывести

Гость
#7

Если это правда, то может быть жертва вовсе и не без вины? Ведь неизвестно за что его убили. Они же убили не женщину, не ребенка и не собаку, а мужчину. Возможно такого же убийцу, а может и еще хуже. Око за око?

Гость
#8
Гость

Я думаю что это чудовищно. И таких чудовищ на земле быть не должно. Человечеству наконец надо взяться за ум и перестать снимать фильмы про убийства с жуткими сценами, запретить все эти комп игры и тд, оградить людей от такой массы насилия вокруг. Учить людей доброте, состраданию и ценить жизнь. Может тогда спустя поколения это даст результаты.

Есть еще страшнее люди. И страшнее зверства.

Гость
#9
Гость

Я думаю что это чудовищно. И таких чудовищ на земле быть не должно. Человечеству наконец надо взяться за ум и перестать снимать фильмы про убийства с жуткими сценами, запретить все эти комп игры и тд, оградить людей от такой массы насилия вокруг. Учить людей доброте, состраданию и ценить жизнь. Может тогда спустя поколения это даст результаты.

А нарушителей забивать камнями, конечно же. Все высокоморальные общества так поступают.
А если серьезно, то я обращаюсь к врачам-психиатрам с мольбой. Защитите нас от таких активистов-попаданцев из манямира.
Мне страшно жить на одной планете с людьми, у которых в мозгу такое. Мне страшно, что где-то рядом есть люди, уверенные, что если держать человека в карамельной шизе, он вырастет хорошим.
Они улыбаются, они хотят только добра, но они хотят его ТАК, что хочется выпустить себе кишки, чтобы не дожить до того дня, когда они восторжествуют.
Лютая смерть лучше общества таких манек.
Пожалуйста, врачи, спасите нас от них. Только на вас вся надежда.

Гость
#10
Гость

Видео где русские молодые парни в Сирии забивают кувалдами молодого араба, отрезают голову, отрубают руки, подвешивают за ноги труп с надписью за вдв и сжигают

Ну не совсем ясно русские солдаты это или актеры. Как понять настоящее видео или кино? И если настоящее, то рос.люди это или нет? Как это видео оказалось в интернете? Значит кому-то надо.

Гость
#12
Гость

Есть еще страшнее люди. И страшнее зверства.

Спокуха, везде появляются активисты, которые считают, что для борьбы с повышением температуры надо разбить все градусники.
Гладиаторские бои и цирк уродцев ушли в прошлое потому, что общество изменилось, а не наоборот. Людям тошно смотреть на это стало.
Если им снова не тошно, значит они деградировали, а не наоборот. Врачи каждый день на кровь-кишки смотрят, что ж, по этой манялогике, врачи — самые жестокие выродки в мире? Бред же.

Гость
#13

Я даже смотреть не буду, чтобы просмотры не поднимать. Но вспоминая Чечню, где было подобное с двух сторон, думаю, это месть. На войне тоже есть месть

Гость
#14

За изнасилование и убийство детей это нормально. Но лучше не заморачиваться, ликвидировать, на том свете всем все воздастся.

Гость
#15
Гость

Видео где русские молодые парни в Сирии забивают кувалдами молодого араба, отрезают голову, отрубают руки, подвешивают за ноги труп с надписью за вдв и сжигают

Что русские молодые парни делают в Сирии?
А если такие впечатлительные, лучше посмотрите, что чеченцы творили в 90е

Автор
#16
Гость

Я даже смотреть не буду, чтобы просмотры не поднимать. Но вспоминая Чечню, где было подобное с двух сторон, думаю, это месть. На войне тоже есть месть

Сначала найдите полное видео. В статьях только отрывки. Полное видео на другом сайие есть, и не ютуб это.

Автор
#17
Гость

Что русские молодые парни делают в Сирии?
А если такие впечатлительные, лучше посмотрите, что чеченцы творили в 90е

Что творили? Расскажите в подробностях. Как именно пытали? И посмотрите как пытали в сирии.

Автор
#18
Гость

За изнасилование и убийство детей это нормально. Но лучше не заморачиваться, ликвидировать, на том свете всем все воздастся.

Нормально так пытать? Значит на видео жертва - это насил ник и убийца детей? Откуда иеформация?

Автор
#19

Народ, тут кажется никто и не смотрел полностью. Посмотрите сначала, не перематывая, все 9 минут.

Автор
#20

Это же подделка? Кто верит, что настоящее? Вроде пишут, что это не наемники, а обычные гражданские маньяки.

Гость
#21

Не знаю, что за видео, кому оно нужно и зачем появилось. Думаю, постановка. Но видимо это не просто так. Без санкции такого видео не было бы. А что вы, автор, сразу делаете акцент на "русских парней"?
Вы что, нерусский?

Гость
#22
Гость

Не знаю, что за видео, кому оно нужно и зачем появилось. Думаю, постановка. Но видимо это не просто так. Без санкции такого видео не было бы. А что вы, автор, сразу делаете акцент на "русских парней"?
Вы что, нерусский?

Где я сделала акцент на этом? Читайте мои посты. 2 и 3 комменты не мои.

Гость
#23
Гость

Не знаю, что за видео, кому оно нужно и зачем появилось. Думаю, постановка. Но видимо это не просто так. Без санкции такого видео не было бы. А что вы, автор, сразу делаете акцент на "русских парней"?
Вы что, нерусский?

То есть, вы не смотрели и не знаете, что за видео, но думаете, постановка? не глупо ли это? Сначала посмотрите, 9 минут насилия, а потом скажете, кино это или настоящие пытки.

Гость
#24

Бл ть, народ, вы чего боитесь постановку смотреть? Я бедная и трусливая девушка и то смотрела от самого начала и до конца, и не один раз. Дом 2 же все часами смотрят, а тут 9 минут не могут посмотреть.

Мать ваша
#25

"А чтобы получить данные, наемники применяли к пленным разнообразные пытки – простреливали какую-то часть тела, отрезали пальцы, уши, или вытаскивали глаза чайными ложками." - из еще одной статьи.
Спасибо хоть видео такого нет.

Мать ваша
#26

Люди, это моя тема.

Путятишна
#27

Где-то фильм был документальный, там рассказывали сирийские женщины, как над ними издевались сирийцы

Путятишна
#28

Посмотрела. Такое, конечно, смотреть тяжело, а после жутко противно и страшно. Беременные и девушки, не смотрите лучше. Если видео настоящее, то это неправильное убийство, такие пытки приносят страдания не только жертве, но и тем, кто пытал. А уж тем более обычным парням, посмотрите видео, мне одной кажется, что они не хотят мучить человека, не хотят пытать? Как будто это приказ. Что будет с этими людьми дальше? Они не смогут забыть такое, мозг если против, то против будет всегда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 790 тем
Новые темы за все время: 32 700 тем
Популярные темы за все время: 15 455 тем