Гость
Статьи
Почему на форуме так …

Почему на форуме так много агрессии?

Это, интересно мне, почему на этом форуме так любят пообсирать и поагрессировать в чужой адрес? Просто уже какую тему не создашь, обязательно найдётся некто вечно недовольный, "супер умный", всезнающий или просто тролль.. Либо просто обматерят и поставят под сомнение все, что ты написал.. Или еще хуже - напишут что-нибудь из разряда: нечего на форумах сидеть, вот были бы работа/проблемы/сложности/возраст/голод/конец света и т.д., вот тогда понял бы!1! А сами ведь делают то же самое - сидят и комментят тебя, как будто ты вообще не должен ничего нигде писать... Ну почему? Почему так вообще?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#3

А что в этом плохого? Тебе же лучше от этого. Шанс проявить терпение.

Гость
#4

Т.е. если Вашу точку зрения не принимают, то пааадонки адназначна!

Гость
#5

Здесь сидят одни счЯстливые мамочки и жОны, вот почему

Гость
#6
Инсайдер

А что в этом плохого? Тебе же лучше от этого. Шанс проявить терпение.

Так если бы были адекватные ответы хотя бы в пропорциях один неадекватный на 10 адекватных... Но получается наоборот)) терпение-то ладно.. Это ж форум, никого не видишь. Просто не понимаю, почему так

Гость
#7
Гость

Т.е. если Вашу точку зрения не принимают, то пааадонки адназначна!

А если я задаю вопрос про больную собачку и получаю ответ:ну и пусть здохнет, гнида - это нормально?)

Гость
#8
Гость

Т.е. если Вашу точку зрения не принимают, то пааадонки адназначна!

Кстати, про "пааадонков" речи не было, это вы уже додумали

Гость
#9

а какие еще есть форумы?

Ёкараный Бабай
#10

Здесь рулят зависть, злоба, бескультурье, хамство и всё самое отвратительное. Хотя и здесь есть нормальные люди. Я тоже обратил внимание, что здесь чтобы ни написал, всё обоcput. И всегда прилезут с дебильными советами.

Крем от старых морщин
#12
Гость

Потому что здесь какой то сброд видимо собирается,и озабоченные. На других женских форумах такого нет,все по доброму,хотя русские сами по себе озлобленные многие.

Какие ещё форумы есть? Я туда свалю.

Инсайдер
#13
Гость

Так если бы были адекватные ответы хотя бы в пропорциях один неадекватный на 10 адекватных... Но получается наоборот)) терпение-то ладно.. Это ж форум, никого не видишь. Просто не понимаю, почему так

Если бы дедушка была бабушкой был бы бабушка. Некоторые вещи нам как раз следует научиться понимать меньше. Не ко всякому пониманию мы готовы.

Гость
#14
Инсайдер

Если бы дедушка была бабушкой был бы бабушка. Некоторые вещи нам как раз следует научиться понимать меньше. Не ко всякому пониманию мы готовы.

Ну логично, соглашусь, конечно. Не все нам положено понимать. Хотя в этой ситуации вариантов много, и, в целом, некоторые из них понятны:форум анонимный, никто никого не видит, ответственность не несёт, твори - что хочешь..

Принцесса Эльза
#16

Привет!
Пойми, тут не институт благородных девиц....Тут вот так-
Возьми копье, и метко кинь его!
Смелее кинь, ведь выбор только в сказках,
Иль Ты его, иль он Тебя сражает,
Варианта третьего в природе не бывает!

Гость
#17
Гость

А если я задаю вопрос про больную собачку и получаю ответ:ну и пусть здохнет, *** - это нормально?)

Потому что в интернет ониза свой коммент в глаз не получит .. Безнаказанность. Плюс многим хочется показать себя крутыми перцами коими они не являются но очень хотят быть ..кому то агрессию нужно выплеснуть. А кто то просто идиот. Не реагируйте.

#18
Гость

И где же Вы, скоты, здесь агрессию увидили, твари??!!! Все друг с другом очень деликатно общаются на "Вы" и нет же надо какой-нибудь недалёкой с...ке тут же всё опошлить!!!! Ненавижу! *** небесная!!!!!!

😄😄😄😄😄😄😄😄))))))))))😂😂😂😂😂

Гость
#19

Потому что здесь анонимно. Если бы они высказывали это людям в глаза то давно уже собирали бы выбитые зубы сломаными руками. Это знаете, как с едой, с гостями они с салфеточкой и ножом, а когда никого нет суп из кастрюли половником хлебают

Гость
#20
Серебряная книга

😄😄😄😄😄😄😄😄))))))))))😂😂😂😂😂

О, Серебряная книга

#21
Гость

О, Серебряная книга

Ну че там у вас случилось? 911 на связи.))

Гость
#22
Серебряная книга

Ну че там у вас случилось? 911 на связи.))

Почему вас отнесли к троллям этого форума?))

Анонимъ
#23

Потому что здесь, за это ничего не будет.

Гость
#24
Гость

Почему вас отнесли к троллям этого форума?))

Потому что она одна из главных хамок этого форума.

Гость на порог
#25

У большинства людей нет возможности в обычной жизни выплескивать накопившийся негатив. Мужу небось не скажешь, что он яйценосное ***, незнакомой тетке на улице в спину не крикнешь, что она овуляха. Зато тут анонимно, все своё дермецо можно слить, чем большинство и занимается.
И потом, форум слишком широкий, не специализированный, поэтому шизиков и скучающих пруд пруди.

#26
Гость

Почему вас отнесли к троллям этого форума?))

Хохлы озлобленные отнесли-то. Забейте!))

Гость на порог
#27

А, ну и ещё в реальной жизни всем страть на твоё ценное мнение, а тут ты его можешь смело вываливать, даже если оно никому не нужно.

Гость
#28

нечпоканные все , вот и бесятся

Гость
#29

Форумы всегда скопление "микса" агрессии,хамства,адекватности и разумеется "святой инквизиции"!)Если что-то пропадет,то это уже диалог))

Гость
#30
Гость

а какие еще есть форумы?

Сюда лучше не писать какие,а то весь этот сброд и гопота побежит на них

Гость
#31
Крем от старых морщин

Какие ещё форумы есть? Я туда свалю.

Чтоб и там такое же *** стало? Нет уж,неадекваты оставайтесь здесь

Гость
#33
Гость

Ну блин!!!!! Какая же вы глупая курица ЕКАТЕРИНА!!!!!! ДУРА вы набитая и это факт!!!!! Какого черта вы тут написали!!!Сейчас все идиоты с этого сайта рыанут туда и также его засрут и опошлят!!!! Ну и безмозглая вы!!!!!!!!

Этот сайт и так все знают. Там нужна регистрация, так что вряд ли они туда рванут, а здесь любой зашел и сразу же начал сраать.

Гость
#34

Здесь анонимность вот и льется от человека то что у него есть. Если хороший то и льется хорошее а если плохой человек то и льется всякое г.

Гость
#35
Гость

Здесь анонимность вот и льется от человека то что у него есть. Если хороший то и льется хорошее а если плохой человек то и льется всякое г.

Большинство людей быдл@, которое пафосно несёт свой неадекват, посмотрите на бред Эльзы про копьё. Эти люди думают, что они что-то понимают и других призывают к насилию.

Гость
#36

Потому, что люди не понимают, что для победы в словесной баталии надо не обоcрать оппонента, а красиво продемонстрировать его умственную несостоятельность.
Со спокойным лицом, без напыщенного превосходства, с лёгкой иронией указать на дыры в его логике, и он рухнет на землю в припадке стыда, а ты уйдёшь лёгкой походкой.
А если не рухнет, а зайдётся агрессией, так это ж не страшно. Агрессия человека, слившего аргументированный спор, всех только забавляет. Как верещащий хомяк.
Вот когда двое таких хомяков сходятся и ни один спорить не умеет, вот тут начинается деpьмо.

Гость
#37
Гость

И где же Вы, скоты, здесь агрессию увидили, твари??!!! Все друг с другом очень деликатно общаются на "Вы" и нет же надо какой-нибудь недалёкой с...ке тут же всё опошлить!!!! Ненавижу! *** небесная!!!!!!

🤣Главное на вы. Вы бог культуры и тактичности👏

Гость
#38

Извините, потому что бабы дуры. я давно пришла к такому мнению. Например, цитируешь им чужие слова, а они в этой цитате обвиняют... тебя. Я им говорю, что я этих слов не произносила, но они уже назвали меня и мужиком,и проч.
Я поняла народную мудрость, не надо спорить с бабой. У них нет мозгов - они живут инстинктами. Я честный человек, пишу всегда только правду, детали могу опустить. Однако бабы всё равно кричат, что это ложь, т.к. их матери не научили их быть честными людьми, и правда не укладывается в их ложную картину мира.

Гость
#39
Гость

Потому что здесь анонимно. Если бы они высказывали это людям в глаза то давно уже собирали бы выбитые зубы сломаными руками. Это знаете, как с едой, с гостями они с салфеточкой и ножом, а когда никого нет суп из кастрюли половником хлебают

Не удите по себе. Лично я говорю правду в обществе. Не люблю лжи. И тоже хамоватое *** типа вас угрожало мне ударами от незнакомых мне людишек. В итоге- они живут в бесчестии и дети их дегенераты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 445 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем