Гость
Статьи
Фото в купальнике на …

Фото в купальнике на сайте знакомств

Как считаете - прилично ли размещать фото в купальнике на сайтах знакомств? У меня купальник мини, но фигура соответствует, смотрится все красиво и как пошлая девушка я уж точно не выгляжу. На сайте хочу найти достойного спортивного парня, а в купальнике видно, что у меня фигура тоже спортивная. Но я ведь не фоткаюсь в нижнем белье или ню, девушка я очень порядочная.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Доктор Сгух
#1

Ахаха 😆
Выставляй, не бойся, кусочек мяска ты наш

Великолепный Вася
#2

Следующий этап таких порядочных девочек - засовывание огурца на вебкам по баксу за сабскрайб))

Гость
#3

и сюда кидай фотку, мы по-дро-чим

#4

Нормальные люди понимают, что в купальнике нет ничего такого. Однако на сз огромное количество неадекватов, которые повалят к вам после таких фото. Для них это знак.

#5

Сайт знакомств исключительно кишит нормальными и спортивными парнями, по этому смело!

Кстати термин "мясо " на сайте знакомств очень и очень позитивно Вас характеризует!

Гость
#6
Kelly

Нормальные люди понимают, что в купальнике нет ничего такого. Однако на сз огромное количество неадекватов, которые повалят к вам после таких фото. Для них это знак.

Смотря какой купальник

Злая гения
#7

С одной стороны в фото в купальнике нет ничего плохого. Но поставьте себя на место мужика. Итак хороший спортивный парень может подумать: красивая девушка с хорошей фигурой, но почему она решила именно продемонстрировать тело, может у нее больше достоинств кроме фигуры. Лучше заинтересуйте сначала интересной беседой,покажите какая вы личность, а потом как дополнительный плюс уже понравившимся парню пришлите лично фото в купальнике. А ещё некоторые мужчины, увидя фото в купальнике, могут подумать, что вы хотите секса или вот так продаете себя,короче устанет отбиваться от сексуально озабоченных и предлагающих встречаться для интима

Гость
#8

Девушка, не обращайте внимание на этих неадекватов. Их полно как на этом форуме, так и на сайтах знакомств. Их цель - согнать на вас злобу от своей невостребованости у противоположного пола. Если у вас действительно красивая подтянутая фигура, нет целлюлита, то конечно же купальник должен быть мини и это вовсе не говорит о каком то неприличии. Главное чтобы позы для фото были культурные.

#9

Попытаться выложить свое тело в максимально обнаженом виде, что бы показать свой внутренний мир...

А я чо, я не чо...сижу курю в сторонке с логикой и здравым смыслом.

Они еще советуют дописать снизу :
" только серьезные отношения "!
Ну, что бы Ваще все понятно стало!)

Гость
#10

Такие фото кричат о невостребованности, причем здесь фигура/ нефигура, есть понятие достоинства, сиськи письки выставлять - это днище

Гость
#11
Злая гения

С одной стороны в фото в купальнике нет ничего плохого. Но поставьте себя на место мужика. Итак хороший спортивный парень может подумать: красивая девушка с хорошей фигурой, но почему она решила именно продемонстрировать тело, может у нее больше достоинств кроме фигуры. Лучше заинтересуйте сначала интересной беседой,покажите какая вы личность, а потом как дополнительный плюс уже понравившимся парню пришлите лично фото в купальнике. А ещё некоторые мужчины, увидя фото в купальнике, могут подумать, что вы хотите секса или вот так продаете себя,короче устанет отбиваться от сексуально озабоченных и предлагающих встречаться для интима

Как глупая тетка может заинтересовать интересной беседой. У тетки на уме только купальник и спортивные мачо. Не преувеличивай способности бапского недомозга

Гость
#12
Гость

Девушка, не обращайте внимание на этих неадекватов. Их полно как на этом форуме, так и на сайтах знакомств. Их цель - согнать на вас злобу от своей невостребованости у противоположного пола. Если у вас действительно красивая подтянутая фигура, нет целлюлита, то конечно же купальник должен быть мини и это вовсе не говорит о каком то неприличии. Главное чтобы позы для фото были культурные.

Культурные позы. Я щас обпискал стул от смеха. Ну расскажи что это за позы такие

#13

" чего, чего "?)))

#14
Гость

Девушка, не обращайте внимание на этих неадекватов. Их полно как на этом форуме, так и на сайтах знакомств. Их цель - согнать на вас злобу от своей невостребованости у противоположного пола. Если у вас действительно красивая подтянутая фигура, нет целлюлита, то конечно же купальник должен быть мини и это вовсе не говорит о каком то неприличии. Главное чтобы позы для фото были культурные.

А ню в культурных позах тоже ниче такого?))

Гость
#15

На сз хоть в телогрейке выложи - один фиг озаботы и неадекваты лезут. А уж в купальнике... они реально думают, что это призыв к сексу. Посему - не советую. Лучше на странице вк, если уж так хочется похвастать фигурой. Там уже сами будете решать, с кем перейти вк и показать фото, а кого сразу в игнор.

#16
Гость

На сз хоть в телогрейке выложи - один фиг озаботы и неадекваты лезут. А уж в купальнике... они реально думают, что это призыв к сексу. Посему - не советую. Лучше на странице вк, если уж так хочется похвастать фигурой. Там уже сами будете решать, с кем перейти вк и показать фото, а кого сразу в игнор.

Опытные " дамы " подтянулись!

Они меж прочим " х*"ни не посоветуют!!! ")

Гость
#17

Да нормально на самом деле, выставляйте

Гость
#18

"Фото в купальнике на сайте знакомств" - БЕЗ купальника:)

Дура безмозглая.

Гость
#19

Не делайте губки , не выставляйте попы , одевайтесь очень скромно для и мужчина выберет вас за что то другое чем секс. А если выставляете значит только секс

#20
Гость

Не делайте губки , не выставляйте попы , одевайтесь очень скромно для и мужчина выберет вас за что то другое чем секс. А если выставляете значит только секс

Читая и представляю, Ашотика который выбирает это произведение искусства!
Дальше они живут долго и счастливо, рожают 3 прекрасных деток и ваще, всем на свете раздают по 10000000$.

Хотя в реальности все будет гораздо проще и менее романтично.
Через пару лет зайдет эта милая девушка и будет спрашивать как подать на алименты на жителя другой страны из бывшего СНГ.

Классека.

Злая продавщица
#21
Гость

Культурные позы. Я щас обпискал стул от смеха. Ну расскажи что это за позы такие

Х у льтурные, не понятно что ли😂 живот втянуть, сиски выкатить и томное ипло😆аля тургеневская незнакомка😍

Гость
#22

Ребята, которые полили меня здесь грязью - а почему бы вам не взять абонемент в спортзал, не сходить в мужской салон, поработать над собой? Может тогда женщины и перестанут вас отшивать, а то вы все злые от собственной ненужности никому.

#23
Гость

Ребята, которые полили меня здесь грязью - а почему бы вам не взять абонемент в спортзал, не сходить в мужской салон, поработать над собой? Может тогда женщины и перестанут вас отшивать, а то вы все злые от собственной ненужности никому.

Нуу тут какое дело, мы много сил приложили, что бы нас подобное бабье стороной обходило.

Нам как бы норм!
Свои хотелки и желалки, оставьте себе пожалуйста.)

Тающая зефирка
#24

Лучше сфоткайтесь в спортивной одежде. Например в топе и велосипедках. Видно все тоже, но посыл по приличней.
А вообще у меня в инсте стоят фотки в одном белье и ничего, все живы

#25

"Женщина, которой не хватает ума, чтобы прикрыть свое тело".
Джеймс Хэдли Чейз, классик западного детектива...

Гость
#26
Злая гения

С одной стороны в фото в купальнике нет ничего плохого. Но поставьте себя на место мужика. Итак хороший спортивный парень может подумать: красивая девушка с хорошей фигурой, но почему она решила именно продемонстрировать тело, может у нее больше достоинств кроме фигуры. Лучше заинтересуйте сначала интересной беседой,покажите какая вы личность, а потом как дополнительный плюс уже понравившимся парню пришлите лично фото в купальнике. А ещё некоторые мужчины, увидя фото в купальнике, могут подумать, что вы хотите секса или вот так продаете себя,короче устанет отбиваться от сексуально озабоченных и предлагающих встречаться для интима

На сайте для серьезных знакомств - да и сразу почти в прозрачном купальнике??? MK

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем