Гость
Статьи
Посоветуйте интересные …

Посоветуйте интересные фильмы

Посоветуйте пожалуйста интересные фильмы, любого жанра.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровавый четверг, аритмия, Тряпичный союз

#2

Сегодня вечером я буду смотреть российский фильм 1991 года - Цареубийца, Шахназарова. Рекомендую и вам, автор!

Гость
#3

Фильмы Вуди Алена, Франсуа Озона.
Из новинок понравился фильм молодого и талантливого французского режиссёра Николя Бедоса «Прекрасная эпоха». Люблю французское кино.
Если хочется динамики , смеси красивой картинки и чёрного юмора, можно посмотреть фильмы Гая Ричи. Многие фильмы с участием Мэрил Стрип.

Гость
#4

не знаю сколько вам лет, что любите. Есть сайт на который весь мир ориентируется по рейтингу фильмов. Там можно по рейтингу выбирать лучшие фильмы по жанру (комедии, триллеры и т.д.), актерам, режиссерам и т.д.

Гость
#5

моя любимая комедия "Предместье" (Том Хэнкс в главное роли) - смотреть до конца! я рыдала от смеха...

#6

Властелин колец, Снежная королева(2002),Титаник, Унесённые ветром, Гарри Поттер, фильмы с Чарльзом Чаплином, Миф(китайский фильм 2005 года), Зита и Гита, Танцор диско, Танцуй,танцуй, Коммандос, Месть и закон, Призрак оперы(2004), Мулен Руж(2001) Елизавета(1998), Золотой век(2007), Как три мушкетёра(1984), Самрат, Мышиная охота(1997), Один дома, Мумия(1999,2001,2008), Царь скорпионов(2002), Миссия невыполнима(1996), Остин Пауэрс, Искусственный разум(2001), Алиса в стране чудес(2010), Алиса в Зазеркалье(2016), Красавица и чудовище(2014), Белоснежка(2001), Мемуары гейши(2005), Дом летающих кинжалов(2004), Проклятие золотого цветка,

#7

Охотники за привидениями(1984,1986), Авиатор(2004), Гордость и предубеждение(1980, 1995, 2005), Дневник Бриджет Джонс, Ожившая книга Джейн Остин, Герцогиня(2008), Полтергейст(1982, 1986, 1988), Хроники Нарнии, Моя прекрасная леди(1964), Сумерки, Дракула( 1958, 1966, 1968, 1970, 1972,1973), Граф Дракула(1970), Собака Баскервилей(1959), Шерлок Холмс и смертоносное ожерелье(1962), Она(1965), Змеиная яма и маятник(1967), Выход дьявола (1968), Поезд страха(1972), Дракула-отец и сын(1976), Пираты Карибского моря, Чарли и шоколадная фабрика, Воображариум доктора Парнаса(2009), Дракула (1931), Бал вампиров(1967),

Гость
#8
Sakamaki

Охотники за привидениями(1984,1986), Авиатор(2004), Гордость и предубеждение(1980, 1995, 2005), Дневник Бриджет Джонс, Ожившая книга Джейн Остин, Герцогиня(2008), Полтергейст(1982, 1986, 1988), Хроники Нарнии, Моя прекрасная леди(1964), Сумерки, Дракула( 1958, 1966, 1968, 1970, 1972,1973), Граф Дракула(1970), Собака Баскервилей(1959), Шерлок Холмс и смертоносное ожерелье(1962), Она(1965), Змеиная яма и маятник(1967), Выход дьявола (1968), Поезд страха(1972), Дракула-отец и сын(1976), Пираты Карибского моря, Чарли и шоколадная фабрика, Воображариум доктора Парнаса(2009), Дракула (1931), Бал вампиров(1967),

А что-нибудь посвежее?

#9

Моя ужасная няня, Красотка(1990), Дети шпионов, Зорро, Сайлент Хилл, Мост в Терабитию, Голодные игры, Астрал, История Золушки, Ещё одна история о Золушке, Глаз тигра, Ничего не бойся, Хоббит, Лимб(2013), Женщина в чёрном (2012), Форрест Гамп(1994), Лемони Сникет:33 несчастья, Полицейская академия, Назад в будущее, Отпетые мошенники,

#10

Джуманджи(1995, 2017), Ты мой питомец(2011), Клевер(2014), Люди семьи Кодай(2016), Любовь и дружба(2016), Мэнсфилд-парк(2007), Страшно красив(2011), Сбежавшая невеста(1999), Эмма(1996), Джейн Эйр (1983,1997, 2011), Красная шапочка(2011), Оно(2017), Коллекционер(1965), Поцелуй вампира(1963), Страсть к вампиру(1971), Век Адалин(2015)

#11
Гость

А что-нибудь посвежее?

Я автору советовала, а не Вам, она конкретно не написала, что ей нравится.

Гость
#12
Sakamaki

Я автору советовала, а не Вам, она конкретно не написала, что ей нравится.

Вы , видимо, все фильмы, которые посмотрели в своей жизни решили здесь опубликовать)))

Гость
#13
Sakamaki

Я автору советовала, а не Вам, она конкретно не написала, что ей нравится.

Спасибо большое, некоторые фильмы посмотрела недавно, о некоторых не знала даже, поняла,что про вампиров посмотреть хочется))
Не обращайте внимания на не добрые комментарии. Вообще, было бы приятнее на форуме, если бы люди не писали грубые комментарии.

#14
Гость

Вы , видимо, все фильмы, которые посмотрели в своей жизни решили здесь опубликовать)))

Что в этом такого? Я автору написала, если ненавидите старые фильмы, никто Вас не заставляет это смотреть. Могли бы проигнорировать мои комментарии, всё равно не к Вам было насчёт фильма

#15
Гость

Вы , видимо, все фильмы, которые посмотрели в своей жизни решили здесь опубликовать)))

И не все, тут сериалов, дорам, аниме, и мультиков нет.

#16
Гость

Спасибо большое, некоторые фильмы посмотрела недавно, о некоторых не знала даже, поняла,что про вампиров посмотреть хочется))
Не обращайте внимания на не добрые комментарии. Вообще, было бы приятнее на форуме, если бы люди не писали грубые комментарии.

Спасибо за адекватный ответ, раздражают,когда так отвечают некоторые тут, я вроде автору обращаюсь, какой-то левый человек лезит своими предпочтениями к моему комментарию

Гость
#17
Sakamaki

Что в этом такого? Я автору написала, если ненавидите старые фильмы, никто Вас не заставляет это смотреть. Могли бы проигнорировать мои комментарии, всё равно не к Вам было насчёт фильма

Дело в том,что автор интересные фильмы просила рекомендовать. В большей части вашего списка фильмы не несут за собой никакой смысловой нагрузки)

#18
Гость

Дело в том,что автор интересные фильмы просила рекомендовать. В большей части вашего списка фильмы не несут за собой никакой смысловой нагрузки)

Вы одно забыли у людей вкусы разные, не всем интересен реализм, когда будете следующий раз будете умничать вспомните об этом. Интересный необязательно означает, что-то серьёзное. Вы своё предложили, я своё предложила именно автору, а не к Вам. Не нравится не читайте мои комментарии, тем более это не Ваша тема

Гость
#19
Sakamaki

Вы одно забыли у людей вкусы разные, не всем интересен реализм, когда будете следующий раз будете умничать вспомните об этом. Интересный необязательно означает, что-то серьёзное. Вы своё предложили, я своё предложила именно автору, а не к Вам. Не нравится не читайте мои комментарии, тем более это не Ваша тема

Ваши фильмы учат агрессии? ) расслабьтесь уже.)

Пересмотрите «Танцора диско».

#20
Гость

Ваши фильмы учат агрессии? ) расслабьтесь уже.)

Пересмотрите «Танцора диско».

Тогда перестань лицемерить, не надо мною манипулировать, ты сама первая начала пассивную агрессию использовать. Так к чему теперь прикидываешься адекватной? И ещё твои манипуляции не действуют, потому тут ошиблась. У меня не склероз в отличие от тебя, если не нравится не начинай, ненавижу всяких лицемерных людей в форуме, так что не умничай.

Гость
#21
Sakamaki

Тогда перестань лицемерить, не надо мною манипулировать, ты сама первая начала пассивную агрессию использовать. Так к чему теперь прикидываешься адекватной? И ещё твои манипуляции не действуют, потому тут ошиблась. У меня не склероз в отличие от тебя, если не нравится не начинай, ненавижу всяких лицемерных людей в форуме, так что не умничай.

Ужас!🤦‍♀️👈

#22
Гость

Ужас!🤦‍♀️👈

Мозгов у тебя нет. Застрелись сама. Не устраивает спор, тогда не начинай навязывать свой вкус. Ты неумная, раз уж не знаешь элементарные вещи

Гость
#23
Sakamaki

Мозгов у тебя нет. Застрелись сама. Не устраивает спор, тогда не начинай навязывать свой вкус. Ты неумная, раз уж не знаешь элементарные вещи

🤦‍♀️🤣🤣🤣

#24
Гость

🤦‍♀️🤣🤣🤣

Как же ты достала своими смайликами, разговаривай своими друзьями так, раз уж нету воспитания недоразвитая тролльчиха, мне твой выпендреж нафиг сдался, и примени к себе свои советы лицемерка.

Гость
#25
Sakamaki

Как же ты достала своими смайликами, разговаривай своими друзьями так, раз уж нету воспитания недоразвитая тролльчиха, мне твой выпендреж нафиг сдался, и примени к себе свои советы лицемерка.

Вы к психиатру не обращались? Не медлите с этим.)

#26
Гость

Вы к психиатру не обращались? Не медлите с этим.)

К себе примените себе этот совет. И ещё не строй из себя психолога, а то как больная в истерике смеёшься, как-то далека от адеквата

#27
Гость

Вы к психиатру не обращались? Не медлите с этим.)

И ещё мне твои манипуляции нафиг сдались, примени к себе свои советы больная на голову

Гость
#28

Вот посмотрите https://doramax.net/yaponskie-doramy/4045-gorod-v-kotorom-tolko-menya-net.html мне понравился

Гость
#29

Вот посмотрите https://doramax.net/yaponskie-doramy/4045-gorod-v-kotorom-tolko-menya-net.html мне понравился

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем