Гость
Статьи
Ради чего вы …

Ради чего вы работаете?

Скажите честно)

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорю честно, что я не работаю)

IreneAdler
#2

Ради бабла, общения и некоторого веса в обществе.

IreneAdler
#3

Но деньги конечно главное

Гость
#4

Есть ли тут альтруисты кто готов работать за бесплатно или выполнять те же обязанности с зарплатой вдвое меньше?

Гость
#5

Уже не работаю. А работал раньше ради денег и для удовольствия которое получал от работы.

#6

Работала для удовольствия, по любви к детям (воспитателем), после развода работала в другой сфере уже ради денег, сейчас не работаю.

#7

Я работаю, чтобы продать квартиру, купить другую, переехать, почувствовать себя счастливым человеком, и расслабиться уже наконец!

Лучшая подруга
#8

Чтоб были деньги. И набираюсь опыта.

Лена
#9

не работаю)

Гость
#10

Ради того, чтобы не впасть снова в депрессию. Чтобы не сойти с ума, сидя дома. Работа - отличное лекарство от тревожных мыслей, плохого сна. Это в моем случае. Да, лекарство, за которое мне еще и платят. 💁‍♀

Гость
#11

Только ради очень хороших денег

#12

Деньги!

Гость
#13

Ради денег. Кто-то хорошо устроился: аренду/пай получает и делает вид, что работает. А мы, остальные, должны зарабатывать.

Гость
#14
Гость

Есть ли тут альтруисты кто готов работать за бесплатно или выполнять те же обязанности с зарплатой вдвое меньше?

Я после работы работаю над другими проектами для души совершенно бесплатно.

Гость
#15

Ради денег и морального удовлетворения. На карантине во второй раз в жизни удостоверилась, что домохозяйство не моя стихия. Первый раз был 20 лет назад, год не работала.

Воду лью.
#16
Гость

Есть ли тут альтруисты кто готов работать за бесплатно или выполнять те же обязанности с зарплатой вдвое меньше?

Какой смысл?Я конечно могу помочь бабушке дорогу перйти или в магазин сходить.Но всегда так делать не могу.Не воздухом ведь питаюсь.

Гость
#17

Ради денег и удовольствий, что на них можно купить. Чем больше денег - тем больше удовольствий.

Злая Фея
#18

Деньги. Статус. Безбедная старость.

Гость
#19
Гость

Есть ли тут альтруисты кто готов работать за бесплатно или выполнять те же обязанности с зарплатой вдвое меньше?

Дypaки есть ли тут, хотите спросить??? Нее, лoxи, как и мамонты, вымирают;-))

Гость
#20

Ради общения))

Гость
#21

Это смысл моей жизни, мое призвание и любовь. Не представляю, как можно чем то другим заниматься.
А вторая причина...честно говорю, я с детства тщеславная, всегда хотела славы, блистать, чтобы мной восхищались. Так что ради внимания и известности

Гость
#22
Серебряная книга

Я работаю, чтобы продать квартиру, купить другую, переехать, почувствовать себя счастливым человеком, и расслабиться уже наконец!

книга призналась что она несчастный человек. ))
книга тебя там твоя лучшая подруга Эльза в теме ждет. не обламывай битву талантов ))

Amanda
#23

Нравится принимать участие в жизни вокруг, помогать открывать и развивать бизнес. Нравится зарабатывать и хорошо жить)

#24

Ради денег конечно. Деньги дают свободу и возможности )

#25

Ради самореализации!

Едрид-Мадрид
#26

Ненавижу работу свою. Только хорошая оплата держит меня на ней

Гость
#27

Пока ради досрочного закрытия ипотеки. Дальше посмотрю как быть.

Гость
#28

Только ради денег. Всё остальное от работы типа саморазвитие, рост, общение с коллегами, себя показать и прочее мне абсолютно не нужно. Если бы был пассивный доход или богатый муж, то уволилась бы сразу же и никогда в жизни добровольно работать не пошла

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы