Гость
Статьи
чем занимаетесь прямо …

чем занимаетесь прямо сейчас?

идет дождь, барабанит по крыше
сижу на веранде с ноутом, погода сонная, поезда шумят
замоталась в плед, кот муркает на коленках спит
то на форум загляну, то в вк, то на вентускае посмотрю как циклоны крутятся...
а вы чего делаете?

41 ответ
Последний — Перейти
Скорп
#1

Смотрю ип пирогова 3 сезон 1 серию
Потом Поеду на стадион

Гость с Махачкалы
#2

Корректирую ведомость покупных

Гость
#3

Сижу и и думаю, что делать дальше. Вчера узнала, что с 1 июня остаюсь без работы.

Гость
#4

А у нас вчера был дождь весь вечер, всю ночь и только уже утром закончился. Если это еще можно назвать дождем. Наверно вчера небо поменялось местами с Мировым океаном. Лило не как из ведра (это мягко сказано), а как из цистерны. А сейчас вот солнышко выглянуло. А я пью чай с бутерами и тут на форуме зависаю.

#5

Маюсь дурью с андроидом в руках коль занесло на бабский форум

#6
Гость

Сижу и и думаю, что делать дальше. Вчера узнала, что с 1 июня остаюсь без работы.

а что за контора? совсем закрылась, или частично?

Жри что дают
#7

Тоже хочу дождь, но увы, хорошо хоть облачно, без солнца. Сегодня бездельничаю, вишу на ютюбе и вумане

#8

Присела отдохнуть, готовила фасолевый суп и заправляла свежее постельное. Налила кофе, взяла шоколадки кусочек. Немного посижу и пойду воду с картошки сливать. Купили молодой картошки немного, с рыбной консервой на ужин.
Дочь что-то рисует красками. Она в последнее время смартфон забросила, когда я рассказала что дети создателей интернет-ресурсов сами там не сидят. Хех)))
У нас солнечно, +25, ветер сухой. Сегодня прогуливалась, тааак классно))))) Одно бесит, панамка улетать пытается от ветра. Хочу ещё гулять, я бы до вечера гуляла и гуляла...

Жри что дают
#9
Гость

А у нас вчера был дождь весь вечер, всю ночь и только уже утром закончился. Если это еще можно назвать дождем. Наверно вчера небо поменялось местами с Мировым океаном. Лило не как из ведра (это мягко сказано), а как из цистерны. А сейчас вот солнышко выглянуло. А я пью чай с бутерами и тут на форуме зависаю.

Где же была такая красота?

Гость
#10
Ель Сибирская

а что за контора? совсем закрылась, или частично?

Банк. Нет, не совсем закрылся. Я работала рекрутером, теперь искать персонал не надо, так как половину отделений закроют и сотрудников сократят.

Гостья
#11

Работа .а вы как выходные ?

#12
Marianna

Присела отдохнуть, готовила фасолевый суп и заправляла свежее постельное. Налила кофе, взяла шоколадки кусочек. Немного посижу и пойду воду с картошки сливать. Купили молодой картошки немного, с рыбной консервой на ужин.
Дочь что-то рисует красками. Она в последнее время смартфон забросила, когда я рассказала что дети создателей интернет-ресурсов сами там не сидят. Хех)))
У нас солнечно, +25, ветер сухой. Сегодня прогуливалась, тааак классно))))) Одно бесит, панамка улетать пытается от ветра. Хочу ещё гулять, я бы до вечера гуляла и гуляла...

а что в фасолевом супе кроме фасоли, если не секрет?

#13
Гость

Банк. Нет, не совсем закрылся. Я работала рекрутером, теперь искать персонал не надо, так как половину отделений закроют и сотрудников сократят.

и куда планируете пойти? будете опять рекрутером искать работу, или другую?

#14
Ель Сибирская

а что в фасолевом супе кроме фасоли, если не секрет?

Картошка, морковь пассированная, немного укропа, немного хмели-сунели, чуть чеснока. Просто но вкусно.

Жри что дают
#15
Ель Сибирская

а что в фасолевом супе кроме фасоли, если не секрет?

Бульон, картофель, лук, морковь, вариации таматов или томатной пасты. Сорри что вклинилась, люблю этот суп

Гость
#16
Ель Сибирская

и куда планируете пойти? будете опять рекрутером искать работу, или другую?

Рекрутером я не найду еще очень долгое время, к сожалению. Кризис этот надолго. А что другое искать - я вообще даже не представляю. И вообще я в таком шоке.. Поддержки и помощи у меня никакой нет..

Гость
#17

На вумене все сидят как обычно.

#18
Жри что дают

Бульон, картофель, лук, морковь, вариации таматов или томатной пасты. Сорри что вклинилась, люблю этот суп

люблю на блендере суп-пюре фасолевый со сметаной
и много свежего укропа и с гренками чесночными
но блендер сломался, поэтому давно не делала

#19
Гость

Рекрутером я не найду еще очень долгое время, к сожалению. Кризис этот надолго. А что другое искать - я вообще даже не представляю. И вообще я в таком шоке.. Поддержки и помощи у меня никакой нет..

страшно подумать, сколько щас народу будет без работы

#20

Английской грамматикой занимаюсь я.

Рина
#21

Заварную основу для крема, решила испечь профитроли.

#22
Серебряная книга

Английской грамматикой занимаюсь я.

привет, магистр Йода )

#23
Ель Сибирская

привет, магистр Йода )

Привет, медоносная пчелка! (Это нежное обращение)😅😘

Гость
#24
Ель Сибирская

страшно подумать, сколько щас народу будет без работы

Да, и этот ужас будет еще очень и очень долго.

#25
Гость

Да, и этот ужас будет еще очень и очень долго.

Почему все говорят что надолго если буквально через неделю откроют магазины (у нас так, у кого-то может позже но не суть)? Я не экономист но ощущение что панику нагнетают.
Когда я решила не сидеть в интернете 7 дней, ну почти получилось))) 5,5 дней была оффлайн, так вот в эти дни мозг черпал инфу из реальности, выяснилось что магазины "призакрыты", народ ходит куда хочет и вообще всё в целом нормально. Как вернулась в сеть - там пишут что кризис. Не понимаю)

Гость
#26
Marianna

Почему все говорят что надолго если буквально через неделю откроют магазины (у нас так, у кого-то может позже но не суть)? Я не экономист но ощущение что панику нагнетают.
Когда я решила не сидеть в интернете 7 дней, ну почти получилось))) 5,5 дней была оффлайн, так вот в эти дни мозг черпал инфу из реальности, выяснилось что магазины "призакрыты", народ ходит куда хочет и вообще всё в целом нормально. Как вернулась в сеть - там пишут что кризис. Не понимаю)

Дело не только в короновирусе, а еще и мировом финансовом кризисе. Таком же, как был с 2008 года

#27
Гость

Дело не только в короновирусе, а еще и мировом финансовом кризисе. Таком же, как был с 2008 года

Конечно. Это же так просто понять, мне кажется! Политики просто вынуждены балансировать, вот и все. Люди будут в основном с коронавирусом справляться сами. Если сейчас в Москве реально болеют человек 250 тысяч, то к осени реальных будет миллион, а через год почти все переболеют, я думаю. И что теперь при этом - умереть с голоду? Жизнь никого не ждет и продолжается ежедневно.

#28
Серебряная книга

Конечно. Это же так просто понять, мне кажется! Политики просто вынуждены балансировать, вот и все. Люди будут в основном с коронавирусом справляться сами. Если сейчас в Москве реально болеют человек 250 тысяч, то к осени реальных будет миллион, а через год почти все переболеют, я думаю. И что теперь при этом - умереть с голоду? Жизнь никого не ждет и продолжается ежедневно.

мне кажется я переболела в самом начале
глаза и виски жутко болели, кашель и насморк, нюх пропал
температура утром была 35,8 - 36,2, вечером 37,5
через неделю все прошло

#29
Гость

Дело не только в короновирусе, а еще и мировом финансовом кризисе. Таком же, как был с 2008 года

кризис будет покруче
он и так надвигался
а сейчас будет вообще здц
придется бросить курить, уже сейчас сигареты становятся не по карману
ну или делать самокрутки из петрушки придется

#30
Ель Сибирская

кризис будет покруче
он и так надвигался
а сейчас будет вообще здц
придется бросить курить, уже сейчас сигареты становятся не по карману
ну или делать самокрутки из петрушки придется

Вы в частном доме живёте? Посадите табак)

Гость
#31
Ель Сибирская

кризис будет покруче
он и так надвигался
а сейчас будет вообще здц
придется бросить курить, уже сейчас сигареты становятся не по карману
ну или делать самокрутки из петрушки придется

Да, а мне, наверное, придется идти полы мыть. Не дай Бог, конечно.
Такая работа хорошая была.. Но у меня постоянно так: как только
что-то наладится в жизни, так через время всё рушится.

Гость
#32
Серебряная книга

Английской грамматикой занимаюсь я.

На вумене английской грамматикой занимаешься?

#33
Marianna

Вы в частном доме живёте? Посадите табак)

я уже посадила )

#34
Гость

На вумене английской грамматикой занимаешься?

Неть!😅😅😉

#35

болтаю

#36
Ель Сибирская

я уже посадила )

Круто! Всё равно в сигаретах давно нет ничего натурального.
А я живу в квартире, посадила на балконе зелень)

#37
Marianna

Круто! Всё равно в сигаретах давно нет ничего натурального.
А я живу в квартире, посадила на балконе зелень)

в разных местах сеяла в открытый грунт, и три сорта рассадой
выжил только один сорт, вот его и рассадила, но он говорят огромный вырастает, надолго хватает

#38

Сижу на работе.
Пришла на 4 часа для галочки, чтобы время наработать. Заперлась в кабинете и смотрела сериалы)
Теперь ушла на дежурство, тут сериалы смотрю)
Холодно очень, прям трясусь. Жую жвачку, вкуса не осталось, выкинуть некуда, и это была последняя штука :с
Рядом сидит охранник, досматривает Ворониных, а это значит, что сейчас будет заводить разговор о коронавирусе. Уже кровь из ушей от этой темы, каждый день одно и то же. Завтра придет на смену другой охранник и этот передаст ему эстафету разговоров про корону.
Голодная, хочу кушать. Подкармливают только регистраторы за спиной своими сплетнями.

Гость
#39

хочу посмотреть настоящий детектив второй сезон и вот уже час бьюсь не могу найти . Может кто подскажет на каком источнике посмотреть можно

Бермуды.
#40
Гость

хочу посмотреть настоящий детектив второй сезон и вот уже час бьюсь не могу найти . Может кто подскажет на каком источнике посмотреть можно

на сеасонгид (английскими буквами) сразу нашла,без проблем.

Бермуды.
#41

Мир,дружба,жвачка.Ничем не занимаюсь.бью баклуши)))) Хочу фильм найти интересный,уже все пересмотрела. И уже сейчас,что не начну смотреть,то тупость сплошная. Правда , сериал все-таки хороший попался- МИр,дружба,жвачка. Такой пронзительный,про 90-е годы,прямо до слез))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем