Гость
Статьи
Мужчины этого форума, …

Мужчины этого форума, какую форумчанке сводили бы на свидание?

?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аркаша Борщ
#51
tanya_april60

Я пьяная не бываю. То есть, выпить могу, но никак не "до положения риз".)
"Выпимши" я очень люблю петь. А пою я хорошо - в своё время брала уроки у одной известной оперной певицы.
Насчет "бомбит" - неправда.))) Это всё ваши домыслы.))))

Ну да. Мне тут от этих домыслов не раз страшно становилось. Ну ты всё равно, Танюшка, девчонка весёлая, а теперь оказывается ещё и петь умеешь. Жалко, что пить до сих пор не научилась.

Гость
#52
Anna

🥰

ужс. что, готова раздвинуть булки?

#53
Аркаша Борщ

Ну да. Мне тут от этих домыслов не раз страшно становилось. Ну ты всё равно, Танюшка, девчонка весёлая, а теперь оказывается ещё и петь умеешь. Жалко, что пить до сих пор не научилась.

Умение пить в жизни вовсе не обязательно.)) Но... умеренно пить и вовремя остановиться - достоинство!)))
А вот умение петь очень пригодится в хорошей компании.
И за "девчонку весёлую" - отдельное спасибо! Я - бабушка 60 лет!))))))))))))

#54
Аркаша Борщ

Ну да. Мне тут от этих домыслов не раз страшно становилось. Ну ты всё равно, Танюшка, девчонка весёлая, а теперь оказывается ещё и петь умеешь. Жалко, что пить до сих пор не научилась.

Кстати, я здесь очень часто.... троллю!
Ха-ха!)))

Anna
#55
Гость

ужс. что, готова раздвинуть булки?

НЕТ!!! Я ЗАМУЖЕМ !!! Но внимание и презнание приятно.

#56
tanya_april60

Умение пить в жизни вовсе не обязательно.)) Но... умеренно пить и вовремя остановиться - достоинство!)))
А вот умение петь очень пригодится в хорошей компании.
И за "девчонку весёлую" - отдельное спасибо! Я - бабушка 60 лет!))))))))))))

Да, честно признаться, я была удивлена вашему возрасту, вы современная клёвая бабушка👍

#57
Славянка.

Да, честно признаться, я была удивлена вашему возрасту, вы современная клёвая бабушка👍

Спасибо! Весьма благодарна!)))
Очень рада, что меня в старые каргуши не записывают!)))
Стараюсь не унывать, хотя в наше время это очень трудно. Моей маме 87 лет, она в депрессии из-за возраста и здоровья... Так что приходится "держать хвост пистолетом"!

Аркаша Борщ
#58
tanya_april60

Кстати, я здесь очень часто.... троллю!
Ха-ха!)))

Ну я так и понял что ровесница Эльвиры. До встречи, милый троль. Мы с тобой ещё обязательно когда-нибудь споём.

Гость
#59
Anna

НЕТ!!! Я ЗАМУЖЕМ !!! Но внимание и презнание приятно.

смотря от кого. а признания, вроде у тебя и так в избытке. а в прочем, создавай и дальше разводки, как и всегда, у тебя неплохо получается) иногда, хоть и мужу уделяй внимание, а то вся в форуме)

#61
tanya_april60

Спасибо! Весьма благодарна!)))
Очень рада, что меня в старые каргуши не записывают!)))
Стараюсь не унывать, хотя в наше время это очень трудно. Моей маме 87 лет, она в депрессии из-за возраста и здоровья... Так что приходится "держать хвост пистолетом"!

Здоровья вам и бодрости духа💪💪💪

Anna
#62
Гость

смотря от кого. а признания, вроде у тебя и так в избытке. а в прочем, создавай и дальше разводки, как и всегда, у тебя неплохо получается) иногда, хоть и мужу уделяй внимание, а то вся в форуме)

Меня на форуме все ненавидят. Пишут что я тролль. Некто доброго слова не скажет. Я сегодня легла в больницу. У меня короновирус. Так на форуме люди желали мне сдохнуть. Поетому меня удевили добрые слова на форуме. ;(

Anna
#63
Anna

Меня на форуме все ненавидят. Пишут что я тролль. Некто доброго слова не скажет. Я сегодня легла в больницу. У меня короновирус. Так на форуме люди желали мне сдохнуть. Поетому меня удевили добрые слова на форуме. ;(

Правда была и поддержка со стороны адекватных людей.

Гость
#64
Anna

Меня на форуме все ненавидят. Пишут что я тролль. Некто доброго слова не скажет. Я сегодня легла в больницу. У меня короновирус. Так на форуме люди желали мне сдохнуть. Поетому меня удевили добрые слова на форуме. ;(

Тут злыдни сидят, не удивляйтесь, пожелать смерти и наговорить гадостей для вуманских бабенок обычное дело.

Али-баба
#65
Гость

ему 60 лет. он её 40 лет траххает по 3 минуты.
бабке заип\пал кролик старый.

Ты полено не представляешь. В любимой позе за 10 фрикций улетает.За 40 лет освоили науку интима.Это тебе не по клаве клацать. Мужик твой тебя на чай посадил, заместо секса? Морда не лопнула от пироженки?

Гость
#66
Anna

Меня на форуме все ненавидят. Пишут что я тролль. Некто доброго слова не скажет. Я сегодня легла в больницу. У меня короновирус. Так на форуме люди желали мне сдохнуть. Поетому меня удевили добрые слова на форуме. ;(

корона? так предупреждать надо, я сейчас же без маски. вот и меня разозлить могла. работай над собой и к тебе потянутся

Гость
#67
Anna

Правда была и поддержка со стороны адекватных людей.

вот. всё от того, как посмотришь. стакан не всегда на половину пуст) выздоравливай💊

#68
Аркаша Борщ

Ну я так и понял что ровесница Эльвиры. До встречи, милый троль. Мы с тобой ещё обязательно когда-нибудь споём.

Ага! До встречи!
Споём!

#69
Славянка.

Здоровья вам и бодрости духа💪💪💪

Спасибо! И вам всего хорошего желаю!

Anna
#70
Гость

вот. всё от того, как посмотришь. стакан не всегда на половину пуст) выздоравливай💊

Спасибо!

#71
Anna

Меня на форуме все ненавидят. Пишут что я тролль. Некто доброго слова не скажет. Я сегодня легла в больницу. У меня короновирус. Так на форуме люди желали мне сдохнуть. Поетому меня удевили добрые слова на форуме. ;(

Желаю вам поскорее выздороветь!

Anna
#71
Гость

корона? так предупреждать надо, я сейчас же без маски. вот и меня разозлить могла. работай над собой и к тебе потянутся

:)

#72
tanya_april60

Спасибо! И вам всего хорошего желаю!

Спасибо:)

#73
Гость

тебе шисят есть? мастер пепка?
тане шисят и она замужем в уа.
нэсэ халя воду сп!вать трэба)

И "Несе Галя воду", и "Коромисло гнеться" - всё споём!))))

Гость
#74
Anna

Спасибо!

честно, мне нравятся такая как вы, перчинка форума, думаю, что я не один. но раз мы молчим, это не значит, что нас нет))

Anna
#75
Гость

честно, мне нравятся такая как вы, перчинка форума, думаю, что я не один. но раз мы молчим, это не значит, что нас нет))

Спасибо. А вы правда подумали что мне мог понравится Фархад?

Гость
#77
Гость

честно, мне нравятся такая как вы, перчинка форума, думаю, что я не один. но раз мы молчим, это не значит, что нас нет))

А еще кто вам нравится?)

Гость
#78
Anna

Спасибо. А вы правда подумали что мне мог понравится Фархад?

да не. просто возникла мысль, что у вас что-то с самооценкой. а с вами, как-то это не сочетается. вот и диссонанс))

Гость
#79
Гость

А еще кто вам нравится?)

а можно оставить интригу? тут есть ещё необыкновенно классные, со своим очарованием. пока рано карты раскрывать)

Гость
#80
Гость

а можно оставить интригу? тут есть ещё необыкновенно классные, со своим очарованием. пока рано карты раскрывать)

Ваше право) Я не настаиваю) Но, думаю, что только Славянка)

Алекс
#81
Гость

Ты же любитель желтых.
Сделаем узкие глаза завязав хвост на макушке?

Ты расистка?

#82
Гость

этот мастер по починке холодосов фальшивит небось))
!ванко як барв!нок бухает походу по-черному.
ля! не вытянет.

Но до "соль" же дойдёт, надеюсь?)))

Гость
#83
Anna

Меня на форуме все ненавидят. Пишут что я тролль. Некто доброго слова не скажет. Я сегодня легла в больницу. У меня короновирус. Так на форуме люди желали мне сдохнуть. Поетому меня удевили добрые слова на форуме. ;(

Будь здорова

Anna
#84
Гость

Будь здорова

Большое спасибо!

Малютка Скуратова
#85

Вы что?!!!какое свидание - они за сто рублей удавятся!😝😝😝😝😝😝😝В лучшем случае - пополам в дешевой кафешке или того хуже.

Гость
#86
Алекс

Ты расистка?

это ты геронтофил и парафилия у тя))

Гость
#87
Малютка Скуратова

Вы что?!!!какое свидание - они за сто рублей удавятся!😝😝😝😝😝😝😝В лучшем случае - пополам в дешевой кафешке или того хуже.

Я думаю, автор этот нюанс учел и предлагает мужчинам форума сводить женщин на свидание за счёт женщины, разумеется.

Гость
#88
tanya_april60

Но до "соль" же дойдёт, надеюсь?)))

нуу.. если только ххрен без соли.
с алкашами не выйдет дуэта.
он нажрется раньше песен.

Эльза
#89

Эльзу бы пригласила. Почему бы не сводить саму себя на свидание? Я такой приятный человек, лучшая себе компания!

Лапусик
#90
Славянка.

И Зефирку

Зефирка как раз к чаю хороша

Зефирка
#91
Лапусик

Зефирка как раз к чаю хороша

Вы хотите меня съесть?(((((

Василиса Лыжник
#92

Хоть я и женщина, но с радостью пообщалась бы с Серебряной книгой. С ней есть о чем поговорить, она взрослая и переросла всякий детский лепет.

Гость
#94
Гость

Вариант, еще Васелису до кучи😆

Ну ее только разве что "до кучи".

Гость
#95
Гость

Ну ее только разве что "до кучи".

Ну мне любопытно...

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема