Гость
Статьи
На каких фильмах и …

На каких фильмах и мультфильма вы росли?

?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой любимый мультик был про поросёнка Фунтика)

Гость
#2

я на книжках росла - бианки, снегирев, аксаков
а мультики советские были

Гость
#3

Все фильмы М. Захарова.

Гость
#4
Гость

мой любимый мультик был про поросёнка Фунтика)

ой я его не любила наоборот

Гость
#5

Ну Погоди, Простоквашино, Том и Джери, Чип и Дейл

#6

Назад в будущее, Терминатор, Горец, Мумия.

#7
Гость

Ну Погоди, Простоквашино, Том и Джери, Чип и Дейл

Точно, ещё Утиные истории, ЧП. А ещё Бэтмэн и Супермэн.

Сумрак
#8

А мне в 6 лет братан хентай с монстрами и тентаклями показал, по видаку, мдеее, многое бы отдад чтобы этого не видеть, я то думал там хорошее, типа сериала аниме Кобра 82 года, а там 😰😰😱, ***.ня что сломала мне психику.

Алекс
#9

Я рос на советских фильмах и мультфильмах, до сих пор не смотрел ничего лучше.

Угадай мой никнейм
#10

Мы родившиеся в 1980х выросли на:

Аленький цветочек 1952
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях 1951
Волшебная птица 1953

мы русские смотрели на них и не считали украинцев одним народом с собой . Поскольку они некрасивые брюнеты и имеют много других дурных чернт. Мы смотрели на украинские мультфильмы тех же 1950х годов. Ценность познаётся в сравнении. Мы мальчики тех начала 90х лет говорили себе, когда вырастем не будем женится на нацменьшинствах России и украинках, только на русских девушках. Окончание фамилии показывает национальность.

Сейчас мы выглядем на 23-25 лет

Ellie
#11

Том и Джерри, Ну погоди, Луни Тюнз, Вуншпунш, Симсала Гримм, Тимон и Пумба, Король Лев, Волшебный школьный автобус, Мир Бобби, Табалуга, Легенда о белом клыке, Бэтмен, Рэдволл, Вуди, Флиппер и Лопака, Микки Маус, Шрек, Винни-Пух, Инспектор Гаджет, Ким 5+, Скуби-Ду, Как дела у Мими, Сабрина маленькая ведьма, Пеппи Длинныйчулок, Лиззи Магуайер, Тайны Смолвиля, Школа черная дыра, Люба дети и завод, Зачарованные

Угадай мой никнейм
#12

Насчёт фильмов

Русские смотрели фильмы-сказки "Огонь, вода и медные трубы", "Финист ясный сокол" и сравнивали с украинскими, например с фильмом "Майская ночь, или утопленница". Какие в xoxловской сказке некрасивые люди, девушки с толстыми ногами и жирными зaдницами.

Угадай мой никнейм
#13
Ellie

Том и Джерри, Ну погоди, Луни Тюнз, Вуншпунш, Симсала Гримм, Тимон и Пумба, Король Лев, Волшебный школьный автобус, Мир Бобби, Табалуга, Легенда о белом клыке, Бэтмен, Рэдволл, Вуди, Флиппер и Лопака, Микки Маус, Шрек, Винни-Пух, Инспектор Гаджет, Ким 5+, Скуби-Ду, Как дела у Мими, Сабрина маленькая ведьма, Пеппи Длинныйчулок, Лиззи Магуайер, Тайны Смолвиля, Школа черная дыра, Люба дети и завод, Зачарованные

Ты родился/ась в 90х годах, не в 80х

Гость
#14
Ellie

Том и Джерри, Ну погоди, Луни Тюнз, Вуншпунш, Симсала Гримм, Тимон и Пумба, Король Лев, Волшебный школьный автобус, Мир Бобби, Табалуга, Легенда о белом клыке, Бэтмен, Рэдволл, Вуди, Флиппер и Лопака, Микки Маус, Шрек, Винни-Пух, Инспектор Гаджет, Ким 5+, Скуби-Ду, Как дела у Мими, Сабрина маленькая ведьма, Пеппи Длинныйчулок, Лиззи Магуайер, Тайны Смолвиля, Школа черная дыра, Люба дети и завод, Зачарованные

Сколько вам лет,15?

Алекс
#15
Угадай мой никнейм

Насчёт фильмов

Русские смотрели фильмы-сказки "Огонь, вода и медные трубы", "Финист ясный сокол" и сравнивали с украинскими, например с фильмом "Майская ночь, или утопленница". Какие в xoxловской сказке некрасивые люди, девушки с толстыми ногами и жирными зaдницами.

Да брось, хохлушки сексуальнее русских, это во всем мире знают

#16

На советских

Ellie
#17
Угадай мой никнейм

Ты родился/ась в 90х годах, не в 80х

Всё правильно) Тут не написано в вопросе ограничение по возрасту и году)

#18

На диснеевских по выходным после «Слово пастыря» Чип и Дейл, Черный Плащ, Дональд Дак, Микки Маус, Покемоны, Винни Пух и его друзья и т. д
По Культуре смотрела советские мультфильмы: Жил был Пес, Приключения Муравья, Вовка в тридевятом царстве, Котенок по имени Гав, В стране невыученных уроков, Малыш и Карлсон, Попугай Кеша.
Фильмы: Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён, Приключения Петрова и Васечкина, Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна, Приключения Буратино и т.д.

Ellie
#19
Гость

Сколько вам лет,15?

С математикой наверное проблемы) Эти фильмы и мультфильмы были популярны в 90-е и начало 2000-х. Вот и считайте, сколько мне лет. 15 никак быть не может)

Гость
#20

Пинки и Брейн, Котопес, Эй, Арнольд, Губка Боб

Угадай мой никнейм
#21
Алекс

Да брось, хохлушки сексуальнее русских, это во всем мире знают

хохлушки ничто, грязь, тyпицы, ypoдины. Ими восхищаются либо сами xoxлы, либо наши ypoды (а значит не русские) совсем без мозгов

Гость
#22
Гость

Сколько вам лет,15?

Почему 15? Мне почти 30, в моем детстве тоже почти все это было.

Гость
#23

Джуманджи, Титаник, Король Лев, Матрица

Гость
#24
Алекс

Да брось, хохлушки сексуальнее русских, это во всем мире знают

У меня дед хохол,мать метиска,я её дочь

Сумрак
#25
Гость

Пинки и Брейн, Котопес, Эй, Арнольд, Губка Боб

Ну Эй Арнольд, с их головами я бы к разрушающим детскую психику отнес)))

Гость
#26

Я смотрела Дисней и 2✖2 если честно скучаю,лет 5 как не смотрела,а то и больше...

Гость
#27

Покемоны

Суходрищев
#28

Губка Боб, ну а че, мне 35 всего

Вики
#29
Ellie

Том и Джерри, Ну погоди, Луни Тюнз, Вуншпунш, Симсала Гримм, Тимон и Пумба, Король Лев, Волшебный школьный автобус, Мир Бобби, Табалуга, Легенда о белом клыке, Бэтмен, Рэдволл, Вуди, Флиппер и Лопака, Микки Маус, Шрек, Винни-Пух, Инспектор Гаджет, Ким 5+, Скуби-Ду, Как дела у Мими, Сабрина маленькая ведьма, Пеппи Длинныйчулок, Лиззи Магуайер, Тайны Смолвиля, Школа черная дыра, Люба дети и завод, Зачарованные

👍😍Классная подборка, аж некоторые пересмотреть захотелось!

Вики
#30
Гость

Сколько вам лет,15?

Действительно, при чем тут 15 лет вообще?) Мне 27 и я прекрасно помню все эти мульты и фильмы. В моем детстве и подростковом возрасте все это показывали.

#31

Любимые : Валли, Сезон охоты, Лесная братва ...

Лапусик
#32

Я росла на советских мультиках и фильмах. А также на фильмах других стран, в основном на французских, тех, что показывали в то время по телевизору. А в основном на книгах: перечитала кучу книг - это и сказки народов мира и сказки классиков, и другие произведения классиков наших и зарубежных, книги приключенческого и детективного жанра современных писателей. Это я все прочитала лет до 16.

Лапусик
#33

Санта Барбара, Богатые тоже плачут, Просто Мария, Рабыня Изаура, Королек птичка певчая, Бангкок Хилтон, Кинг Конг. Это то, что показывали в то время.

#34

Я росла на Чужих, Терминаторе, Конане-варваре, Командосе, Вспомнить всем, Враге моем, Звездных войнах и Безумном Максе!)

#35
Лапусик

Санта Барбара, Богатые тоже плачут, Просто Мария, Рабыня Изаура, Королек птичка певчая, Бангкок Хилтон, Кинг Конг. Это то, что показывали в то время.

🤣

#36

Потом уже сама смотрела Макрон one и Не покидай с Васечкиными, Петровыми и Алисами.)

Лапусик
#37

Чип и Дейл, Русалочка, Алладин :), охотники за привидениями Сериалы: Строго на юг, Багс-электронные жучки, Её звали Никита

#38

Я смотрела Чародей (Пол, Рианна, Ашка, Алекс) , потом другие две части.
И Дикий Ангел )

Гость
#39
○.○Лиса

🤣

Смешно? 😊А нам вот не было смешно, нам было страшно вдруг Санта Барбара никогда не закончится.

Алекс
#40
Гость

меня дед хохол,мать метиска,я её дочь

Поздравляю)

#41

«приключения пингвинёнка Лоло» «Земля до начала времён» « Паровозик из Ромашково» «Приключения Нильса» (или как-то так) "Корабль призрак" (он нанёс сокрушительный удар по психике, вообще его не советую)
Чуть позже начала смотреть по типу «в поисках Немо» и всё что от Дисней, Пиксар
В подростковом возрасте очень любила Хаяо Миядзаки, особенно "Рыбка Поньо на утёсе" и "Мой сосед Тоторо"
Любила Ю. Норштейна, но он уж больно тоскливый. Особенно "Сказка Сказок"

Из фильмов: "Хроники Нарнии" "Гарри Поттер" и тому подобное.
Ещё всякие передачи и сериалы сморела, кажется « Коллекция мистера Рипли» (она и добила психику) и «Неотложка»

Гость
#42

Я росла на союз мультфильмах.Любимый был про мамонтенка,но только в подростковом возрасте дошел смысл мультика,поэтому до сих пор он любимый.Я все детство думала,что мамонтенок встретился с настоящей мамой,а оно вон как оказывается.Детей тоже стараюсь растить на союз мультфильмах,но они больше все равно тянуться к Барбоскиным,Фиксикам,Трем котам,Ангелам Бэби,Ми-ми-мишкам,Пингвененку Пороро и т.д.

Гость
#43

Простоквашино
Ну, погоди!
38 попугаев (терпеть его не могла, но его постоянно показывали)
Винни Пух
Красная Шапочка
Приключения Буратино
Аленький Цветочек и прочие советские мультики

Из фильмов юности помню:

Кортик
Бронзовая Птица
Приключения Электроника
Приключения Петрова и Васечкина
Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна
Три Мушкетера и прочие шедевры советского кинематографа

Гость
#44

Советских много смотрела:
Попугай Кеша
Приключения поросёнка Фунтика
Палка-выручалка
Золотое пёрышко
Большой Ух
Сказка о коньке горбунке
Двенадцать месяцев
Бремен. ские музы. канты

Из диснеевских:
Король лев
Покахонтас
Русалочка
Чип и Дейл
Красавица и чудовище
Мулан
101 далматинец (1961)
Геркулес
Книга Джунглей
Лис и охотничий пёс

Ещё добавлю любимых мультов детства:
Эй, Арнольд
Чародейки
Приключения Джеки Чана
Тутенштейн
Оззи и Дрикс
Галактический Футбол
Тотали Спайс
Анастасия (1997)
Флиппер и Лопака
Ледниковый период

Фильмы/сериалы:
Дети шпионов
Лиззи Магуайер
Могучие рейнджеры
Няньки
Кортик
Приключения Петрова и Васечкина
Джуманджи
Каспер и Венди
H2O просто добавь воды
Зачарованные
Ералаш

Гость
#45
Гость

Сколько вам лет,15?

Больше 30 наверняка. Я чуть старше, прекрасно помню, как в начале 90-х хлынул Дисней на наши экраны. Советские мульты с трудом можно было отыскать.

#46
Гость

Смешно? 😊А нам вот не было смешно, нам было страшно вдруг Санта Барбара никогда не закончится.

Санта- Барбара?- Всего 2 000 с небольшим серий. А вот Дни нашей жизни- вот они уже могут не закончится- 30 000 серий!

#47
Таня

Санта- Барбара?- Всего 2 000 с небольшим серий. А вот Дни нашей жизни- вот они уже могут не закончится- 30 000 серий!

То есть, не 30, а 13 тысяч, ошиблась. 55 сезонов, начиная с 1965 года.

Форум: Развлечения
Всего: 41 285 тем
Новые темы за все время: 32 298 тем
Популярные темы за все время: 15 315 тем