Гость
Статьи
За что меня не любят …
1
...
...
27
Обсуждение закрыто

За что меня не любят на этом форуме?

Как не напишу тему, все желчью изрыгают и плюются, все оскорблять, на личности переходят, или злорадствуют когда пишешь о проблемах. Откуда в людях на форуме столько злобы? Неужели счастливые, гармоничные, спешнее люди будут изрыгать желчью на кого бы то ни было, даже анонимно? Что-то не верится в такое. Сколько на видела успешных людей, они обычно веселые, позитивные, у них и в мыслях нет кому-то гадость анонимно написать. А тут мне лично постоянно пишут гадости. И после этого людишки с пеной у рта пытаются убедить меня в собственной успешности и превосходстве надо мной. Что-то не вериться, чтобы счастливый человек этим всем занимался.

Луна
1 321 ответ
Последний — 02 июля, 09:02 Перейти
1.
Рада

Может дело не в вас, а в ваших темах?
Напишите, что за темы вы заводите?

2.
Луна
Рада

Может дело не в вас, а в ваших темах?
Напишите, что за темы вы заводите?

Любые темы которые бы не написала, всегда наскочат такие как Злюка, воздушная, МИСП, вайнот, крыса и прочие твариии, которые обгадят в комментариях.

Мы с вами успели поругаться?

4.
Гость

Понимаю вас. Даже не хочется тему создавать, поныться о своих проблемах, потому что придут вот такие опущенные и кирпичами из г/овна обкладут.

5.
Рада
Луна

Любые темы которые бы не написала, всегда наскочат такие как Злюка, воздушная, МИСП, вайнот, крыса и прочие твариии, которые обгадят в комментариях.

Есть заведомо спорные темы.
Уже по названию ясно, сколько ответов будет в теме, будет ли всемирный с.рач, без ников ясно мужчина пишет или женщина... и даже возраст отписавшегося сквозит))

6.
Гость

Этот форум давно захватили несколько троллей и пара психопатов_ . Одна только Эльвира Анатольевна радует темами. Всегда интересно узнать, как поживают выдры в её приюте )))

7.
Рада
Луна

А вы им отвечаете? Или вы только пишите тему, а они сами стебутся между собой?

8.
Рада
Гость

Этот форум давно захватили несколько троллей и пара психопатов_ . Одна только Эльвира Анатольевна радует темами. Всегда интересно узнать, как поживают выдры в её приюте )))

О, да! Школа- это тот еще "выдрариум")))

Самоутверждаться за ваш счёт)) Отнеситесь к этому с юмором)

Самоутверждаются за ваш счёт)) Отнеситесь к этому с юмором)

11.
Гость

Да вы желчная и ядовитая , и каждая ваша тема такая же . У вас все гаффно , одна вы талантливая в белом пальто . Или вы хотели , чтоб люди писали вам поддакивая : " да , да вы такая распрекрасная , это вокруг все плохие , не оценили вас " .
Вы то зеленкой плюетесь , то в соц сетях подгаживаете . Что там еще в ваших темах ...

12.
Гость
Kate

Зачем людям самоутверждаться? Низкая самооценка? Больное самолюбие?

13.
Луна
Гость

Понимаю вас. Даже не хочется тему создавать, поныться о своих проблемах, потому что придут вот такие опущенные и кирпичами из г/овна обкладут.

А главное, когда начинаешь в ответ огрызаться, на меня же ещё и наезжают всякие «гости» что «чего ты на людей бросаешься как псина цепная?» А как правильнее? Молчать и проглотить молча, сидеть и обтекать, молчав витая негативные комментарии? Тогда для всех «хорошей» буду?

14.
Гость

Ну ты реально лошица, смирись

15.
Луна
Гость

Да вы желчная и ядовитая , и каждая ваша тема такая же . У вас все гаффно , одна вы талантливая в белом пальто . Или вы хотели , чтоб люди писали вам поддакивая : " да , да вы такая распрекрасная , это вокруг все плохие , не оценили вас " .
Вы то зеленкой плюетесь , то в соц сетях подгаживаете . Что там еще в ваших темах ...

А люди, которые грязью меня поливают на этом форуме не жёлчные и ядовитые? От хорошей и успешной жизни пишут гадости наверное?

16.
Луна
Kate

Наверное от успешной жизни, наличия хорошего мужа и профессии это делают. Наверное настолько успешны, что им заняться нечем, кроме как гадости писать на анонимном форуме. Наверное Бил Гейтс тоже этим занимается.

Гость

В глубине души крайне недовольные собой и своей жизнью. Только признать и работать над этим не хотят. Выбирают самый простой путь-чмырить ближнего своего))) По настоящему счастливым и гармоничным людям и в голову не придёт унижать другого. И вообще торчать на таких форумах😂😂

18.
Луна
Рада

А вы им отвечаете? Или вы только пишите тему, а они сами стебутся между собой?

Не между собой, а конкретно выискивают мои темы с целью написать гадости. Напишешь о проблеме, - пишут гадости. Спросишь о совете - пишут гадости. Это наверное от такой счастливой жизни они это делают, как думаете?

Луна

Наверное от успешной жизни, наличия хорошего мужа и профессии это делают. Наверное настолько успешны, что им заняться нечем, кроме как гадости писать на анонимном форуме. Наверное Бил Гейтс тоже этим занимается.

Вот и делайте выводы для себя. Не принимайте на свой счёт все эти чужие *** и помои.

20.
Гость
Kate

В глубине души крайне недовольные собой и своей жизнью. Только признать и работать над этим не хотят. Выбирают самый простой путь-чмырить ближнего своего))) По настоящему счастливым и гармоничным людям и в голову не придёт унижать другого. И вообще торчать на таких форумах😂😂

Согласна, спасибо:)

21.
Луна
Рада

Есть заведомо спорные темы.
Уже по названию ясно, сколько ответов будет в теме, будет ли всемирный с.рач, без ников ясно мужчина пишет или женщина... и даже возраст отписавшегося сквозит))

Ладно мужики, с ними понятно все, но тетки зачем гадости пишут? Вот потому то мужики более сплоченные, чем женщины. Девушку и собственный при заклевать готов. А мужики все же друг друга поддерживают. Это замечаю не раз на этом форуме, как мужики в темах поддерживают друг друга, а женщины заклевать готовы друг друга.

22.
Гость
Гость

Не читала тем автора, каким образом она в соц.сетях подначивает?

Это не лично вам, здесь много больных людей. Они несчастные и максимум, на что способны, так это выливать здесь желчь. Мы же когда мимо психов идём, к себе не относим их слова, здесь так же. Остаётся только пожалеть убогих и отправить на них жалобу модератору.

24.
Гость
Луна

А люди, которые грязью меня поливают на этом форуме не жёлчные и ядовитые? От хорошей и успешной жизни пишут гадости наверное?

Вы на себя со стороны то смотрите , и свои темы перечитывайте . По вашим темам , видно что вы желчная , подлая обиженка .

25.
Гость
Луна

А главное, когда начинаешь в ответ огрызаться, на меня же ещё и наезжают всякие «гости» что «чего ты на людей бросаешься как псина цепная?» А как правильнее? Молчать и проглотить молча, сидеть и обтекать, молчав витая негативные комментарии? Тогда для всех «хорошей» буду?

Все правильно делаете, в ответ на их набрасывание г//овна на вентилятор надо жестко отвечать и ставить этих ч/монек на место.

26.
Рада
Луна

Ладно мужики, с ними понятно все, но тетки зачем гадости пишут? Вот потому то мужики более сплоченные, чем женщины. Девушку и собственный при заклевать готов. А мужики все же друг друга поддерживают. Это замечаю не раз на этом форуме, как мужики в темах поддерживают друг друга, а женщины заклевать готовы друг друга.

Мужчины сплачиваются только на определенные темы, с женскии уклоном.
Но есть темы, которых нет на женском форуме, в которых они грызут друг друга до крови.
Обзывают друг друга обдно, но что интересно, что они эти обзывательства к сердцу не берут, и продолжают общаться.

27.
Гость

Автор, тут про вас написали, что вы якобы в соц.сетях подг/аживаете. Это правда? Просто я тоже хочу вражинам поднас/рать, научите как?))

28.
Луна
Солнце

Это не лично вам, здесь много больных людей. Они несчастные и максимум, на что способны, так это выливать здесь желчь. Мы же когда мимо психов идём, к себе не относим их слова, здесь так же. Остаётся только пожалеть убогих и отправить на них жалобу модератору.

А как тут банить негативные комментарии? Как тут пожаловаться модератору? Тут нет этих функций. А то лично мне не приятно все это читать.

29.
Луна
Гость

Вы на себя со стороны то смотрите , и свои темы перечитывайте . По вашим темам , видно что вы желчная , подлая обиженка .

А по вашим ответам в моих темах и в чужих темах можно судить о вас, как о желчных, подлых и озлобленных людишках.

30.
Гость
Гость

Не читала тем автора, каким образом она в соц.сетях подначивает?

Луну на работу не взяли , так она той женщине , которая ее не взяла в соц сетях гадила , и гадости писала . Тут тему радостную создала , рассказывая какая та сволочь , а луна как обычно распрекрасна .

31.
Луна
Гость

Все правильно делаете, в ответ на их набрасывание г//овна на вентилятор надо жестко отвечать и ставить этих ч/монек на место.

А почему же на меня ещё всякие «гости» наезжают, если я вообще начинаю отвечать кому-то на их же языке?

32.
Луна
Рада

Мужчины сплачиваются только на определенные темы, с женскии уклоном.
Но есть темы, которых нет на женском форуме, в которых они грызут друг друга до крови.
Обзывают друг друга обдно, но что интересно, что они эти обзывательства к сердцу не берут, и продолжают общаться.

Нет, мужики и в жизни более сплоченные, чем женщины.

33.
Гость
Гость

асмысл какой, скатываться до уровня не гармоничного, несчастного человека?
им все равно ничего не докажешь

34.
Луна
Kate

Вот и делайте выводы для себя. Не принимайте на свой счёт все эти чужие *** и помои.

А их помои от их «успешной» и «счастливой» жизни?

35.
Гость
Луна

А по вашим ответам в моих темах и в чужих темах можно судить о вас, как о желчных, подлых и озлобленных людишках.

А зачем вы столько тем создаете ? Что бы приходили и вас и ваше *** нахваливали? Тут не дураки сидят , все видно , какая вы.

36.
Луна
Kate

Ну вот и мне самой странно, вряд ли такие успешные как Бил Гейтс, Дональд Трамп, Опри Уинфри, Джоан Ролинг сидят на подобных форумах и чмырят тех, у кого тяжёлая жизнь.

38.
Луна
Гость

Именно! Ещё от собственной «успешности» они это делают.

39.
Рада
Гость

Автор, тут про вас написали, что вы якобы в соц.сетях подг/аживаете. Это правда? Просто я тоже хочу вражинам поднас/рать, научите как?))

Ахаха
Супер!
😂

40.
Рада
Луна

Вот зачем вы сейчас ответили?
Вы гостя спровоцировали. Почему просто не пролистали?

41.
ГюГость
Гость

А мне кажется, что, если бы все таких игнорировали, они бы свалили в скоре, не было бы резона писать. Ведь многие из них специально любят выводить на эмоции и собачиться, это доставляет им азарт и удовольствие, даже в жизни такого знаю)

42.
Луна
Гость

А зачем вы столько тем создаете ? Что бы приходили и вас и ваше *** нахваливали? Тут не дураки сидят , все видно , какая вы.

Ну и явно не умные сидят, если желчью поливают. Не от большого ума это.

43.
Рада
Луна

Нет, мужики и в жизни более сплоченные, чем женщины.

Они просто менее обидчивы и более уравновешаны.
У них нет пмс!
Они, в моем лично понимании, проще.

44.
ГюГость
ГюГость

А мне кажется, что, если бы все таких игнорировали, они бы свалили в скоре, не было бы резона писать. Ведь многие из них специально любят выводить на эмоции и собачиться, это доставляет им азарт и удовольствие, даже в жизни такого знаю)

Вскоре*

45.
Гость
Луна

Ты всегда набрасываешься первой. Сначала ноешь и поливаешь всех грязью, а когда тебе отвечают, сразу визжишь и проклинаешь.
В каждой твоей теме одно и тоже, все вокруг тебя плохие, одна ты у нас святая

46.
Луна
ГюГость

Это наверное от их «успешной» жизни. Наверное там столько успеха, денег и счастья, что их единственной радостью становится поднасрать ближнему своему.

47.
Луна
Гость

Луну на работу не взяли , так она той женщине , которая ее не взяла в соц сетях гадила , и гадости писала . Тут тему радостную создала , рассказывая какая та сволочь , а луна как обычно распрекрасна .

Потому что та женщина мою внешность оскорбляла, вот я ей в ответ и писала. Или молчать была должна?

48.
Гость

А не любят тебя за вечное нытье

49.
Гость
Луна

А как должны реагировать на ваши темы , где вы дерьмом в реале пьетесь и радутесь ? Поддакивать вам и говорить , какая вы молодец ?

50.
Луна
Гость

Если мне гадят, то я почему молчать должна?

1
...
...
27