Гость
Статьи
Что это за фильм

Что это за фильм

Фильм не новый, американский. Такая сцена: красивый молодой мужчина бьет красивую девушку в лицо жёстко. Признается в любви и опять несколько раз бьёт очень жёстко. Говорит ,,потерпи, уже все". И продолжает черепную коробку превращать в месиво. Не могу вспомнить, что это за фильм, он какой-то известный, может кто знает?)

МБР
42 ответа
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Единственный фильм, чтоб еще и американский был при этом, в котором помню похожую сцену - это "Настоящая любовь" по сценарию Тарантино. Но там немного другой контекст избиения.

Гость
#2

Ещё такое было в портрете в сумерках

МБР
#3
Черный принц

Единственный фильм, чтоб еще и американский был при этом, в котором помню похожую сцену - это "Настоящая любовь" по сценарию Тарантино. Но там немного другой контекст избиения.

Нет, там какие-то другие актеры. Парень голубоглазый, красивый. Конкретно в той сцене, девушка возле стены сидит, он ее уробатывает, а она даже не сопротивляется, покорно удары принимает

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Ну по описание кино хорошее, интересное.

#5

Это что-то из Вуди Харрельсона!
Не помню название, но фильм года 2011-2013-го

Гость
#6
35, одинок, девственен

Это что-то из Вуди Харрельсона!
Не помню название, но фильм года 2011-2013-го

ЗащитнеГг

МБР
#7
35, одинок, девственен

Это что-то из Вуди Харрельсона!
Не помню название, но фильм года 2011-2013-го

Ещё там одна сцена была, другую девушку избивал. Она нарядная пришла, а он ее начал бить и она лежала на полу и описилась. Очень плохо это кино смотрела, не помню о чем но две жёсткие сцены были

#8
Гость

ЗащитнеГг

Да, возможно, давно не пересматривал

#9
МБР

Ещё там одна сцена была, другую девушку избивал. Она нарядная пришла, а он ее начал бить и она лежала на полу и описилась. Очень плохо это кино смотрела, не помню о чем но две жёсткие сцены были

Похоже на Защитнега

МБР
#10
Гость

ЗащитнеГг

Не уверена, в защитнеге супергерои какие-то. В том фильме обычные люди, и это не комедия. Драма скорее

Гость
#11

Хорошее кино. Отлично подойдёт для романтического вечера.

МБР
#12
Гость

Хорошее кино. Отлично подойдёт для романтического вечера.

Ну да, там про любовь)

МБР
#13

Блин, так интересно посмотреть за что девки так ограбли. Но ни одного актера не помню( сцены избиения такие реалистичные

#14
МБР

Ну да, там про любовь)

Блин, люблю про любовь)

Гость
#15

Неужели Вам не противно? Автор, я не знаю мужчина Вы или женщина, но это же противно, смотреть как бьют человека. Да даже если животное бьют, это кошмар - больно смотреть. Неужели Вам это доставляет удовольствие?;

МБР
#16
35, одинок, девственен

Блин, люблю про любовь)

Но тут такая любовь... Бьет, значит любит. Убил - значит любил)

Гость
#17
МБР

Ну да, там про любовь)

Бойцовский клуб?

МБР
#18
Гость

Неужели Вам не противно? Автор, я не знаю мужчина Вы или женщина, но это же противно, смотреть как бьют человека. Да даже если животное бьют, это кошмар - больно смотреть. Неужели Вам это доставляет удовольствие?;

Это кино, в кино даже сцены избиения могут быть шедеврами. В том фильме- шедевр. В реальности, конечно нет, не приветствую.

Черный принц
#19
МБР

Ну да, там про любовь)

Сегодня пересматривал "Эту дурацкую любовь" кста, нравится как они там друг другу по очереди по щеке хлопают ладошкой с позиции превосходства, как вспомнил эти моменты, захотелось пересмотреть)

#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну по описание кино хорошее, интересное.

Да кто бы сомневался!
Такому, как ты, такое же и "интересное"!
.......................................
У тебя, Челлов, мать вообще была?

Гость
#21
МБР

Блин, так интересно посмотреть за что девки так ограбли. Но ни одного актера не помню( сцены избиения такие реалистичные

Неужели Вам не противно смотреть на подобное? Это же ужас... Люди, что с вами?

МБР
#22
Гость

Бойцовский клуб?

Нет, точно нет. Недавно его пересматривала, кстати классный фильм)

#23
Черный принц

Сегодня пересматривал "Эту дурацкую любовь" кста, нравится как они там друг другу по очереди по щеке хлопают ладошкой с позиции превосходства, как вспомнил эти моменты, захотелось пересмотреть)

Кстати, вчера посмотрел чисто случайно
Да, зачетный фильм, как это он раньше мимо меня прошел

Гость
#24
МБР

Нет, точно нет. Недавно его пересматривала, кстати классный фильм)

Да. В этом году прочитал большую часть книг Чака Паланика. Отличный писатель. Правда, не для всех.

МБР
#25
Гость

Да. В этом году прочитал большую часть книг Чака Паланика. Отличный писатель. Правда, не для всех.

Да уж, точно не для всех. Его и не порекомендуешь другим. Мне аннотаций хватило к его произведениям. Но коротенький рассказ -кишки прочитала. Слог хороший у него)

Черный принц
#26
35, одинок, девственен

Кстати, вчера посмотрел чисто случайно
Да, зачетный фильм, как это он раньше мимо меня прошел

Могу порекомендовать еще "Правила съема: метод Хитча" как один постоялец женского форума другому, гг

#27
Черный принц

Могу порекомендовать еще "Правила съема: метод Хитча" как один постоялец женского форума другому, гг

Этот я видел
Спасибо))

МБР
#28
35, одинок, девственен

Кстати, вчера посмотрел чисто случайно
Да, зачетный фильм, как это он раньше мимо меня прошел

Не смотрела, надо глянуть. Раз уже два хороших отзывы. А мне понравились- достать ножи(свежак), и 11:14(тоже не знаю, как мимо меня прошел фильм). Ну вот ещё про девок избитых найти бы...

#29
МБР

Да уж, точно не для всех. Его и не порекомендуешь другим. Мне аннотаций хватило к его произведениям. Но коротенький рассказ -кишки прочитала. Слог хороший у него)

Мне Удушье очень понравилось
Гораздо больше, чем распиаренный Бойцовский Клуб

МБР
#30

Нашла свой фильм!! Подсказала одна киноманка,всем спасибо!

#31
МБР

Не смотрела, надо глянуть. Раз уже два хороших отзывы. А мне понравились- достать ножи(свежак), и 11:14(тоже не знаю, как мимо меня прошел фильм). Ну вот ещё про девок избитых найти бы...

Достать Ножи - это экранизация Чейза (немного не так я себе главгероя представлял, когда книгу читал, но Крейг тоже сойдет). А 11:14 - это ж классика)) Как этот фильм мог пройти мимо Вас?)

Гость
#32
35, одинок, девственен

Мне Удушье очень понравилось
Гораздо больше, чем распиаренный Бойцовский Клуб

Ага. Тоже понял, что Бойцовский клуб не самое лучшее произведение, прсото удачно экранизирован.

Черный принц
#33

А мне из последнего, что смотрел, понравился "Цвет из иных миров". Не шедевр, конечно, но давно хоть сколько-то годной фантастики не было, так что зашел.

#34
Черный принц

А мне из последнего, что смотрел, понравился "Цвет из иных миров". Не шедевр, конечно, но давно хоть сколько-то годной фантастики не было, так что зашел.

Не смотрел, но фантастика вообще не мой жанр

#35
МБР

Нашла свой фильм!! Подсказала одна киноманка,всем спасибо!

КАК называется???

МБР
#36
35, одинок, девственен

Достать Ножи - это экранизация Чейза (немного не так я себе главгероя представлял, когда книгу читал, но Крейг тоже сойдет). А 11:14 - это ж классика)) Как этот фильм мог пройти мимо Вас?)

11:14 - название не цепляло. Попадался в списках, игнорила. А потом случайно внимание обратила - моё! Люблю когда несколько разных историй переплетаются в фильме)

Черный принц
#37

Ну и "Маяк" хорош, но для просмотра нужен именно настрой на Искусство, а не весело провести время)

МБР
#38
35, одинок, девственен

КАК называется???

Убийца внутри меня, 2010 г. Там Кейсси Аффлек ( брат Бен Аффлека) жестит с Джесикой Альбой. Интересный фильм или нет, не знаю) Но сцены избиения супер

#39
МБР

Убийца внутри меня, 2010 г. Там Кейсси Аффлек ( брат Бен Аффлека) жестит с Джесикой Альбой. Интересный фильм или нет, не знаю) Но сцены избиения супер

Спасибо огромное! Завтра гляну)

Гость
#40
Черный принц

Ну и "Маяк" хорош, но для просмотра нужен именно настрой на Искусство, а не весело провести время)

Всегда забавляли такие обороты. Что за настрой на искуство такой?) Любой фильм это развлечение и не важно снят он модным самостоятельным режиссером или марионеткой продюссера ради денег и не важно что там хочет сказать автор или просто спецэффекты, в любом случае это развлечекние.

Ну а мояк как по мне скучная нуднота, вот Ведьма был шикарнвй фильм, потому я и ждал Маяк, но разочаровался очень.

Гость
#41

Я кажется поняла) фильм называется Убийца внутри меня) Кстати не смогла досмотреть до конца, очень жестокий

Гость
#42

Сразу видно тут психобольных, жаль что на свободе, а не психушке

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема