Гость
Статьи
Что вы сейчас делаете?

Что вы сейчас делаете?

?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Жарю свиные ребрышки, предварительно слегка замаринованные в вине.

#2

Собираюсь на свидос

Гость
#3

Пишу комментарии на бабском форуме и варю картошку, параллельно слушая музыку.

Серамуда
#4

Лежу думаю когда ж сердце не выдержит уже и инсульт будет или инфаркт

Гость
#5
Черный принц

Жарю свиные ребрышки, предварительно слегка замаринованные в вине.

Пфф кому это интересно
Алилуйя, вы написали, спросили. Ничем. Лежу, посмотрела концерт где Алиша кис играет лунную сонату.

Гость
#6
35, одинок, девственен

Собираюсь на свидос

Спидоз, приятного свидания

Гость
#7

Ем ванильное мороженое с шоколадом и свежей клубникой.
Смотрю сериал, завтра на работу 😕

Липа
#8

Сижу на мягком диванчике с бокалом вина с ужасом осознавая, что не хочу завтра идти на работу, которую добивалась пол года.

#9
35, одинок, девственен

Собираюсь на свидос

Не забудьте у дамы спорить про шумеров и египтян 😉

Анжелика
#10
35, одинок, девственен

Собираюсь на свидос

Да ладно??? С кем??? Не с одной из старых подруг?)

Хохлушечка
#11

Готовлю крылышки с соевым соусом и медом😋

#12

В потолок плюю, валяясь с телефоном.

Гость
#13

Великолепный век смотрю и тут листаю

Гость
#14

На море, после пляжа и ужина отдыхаю

Гость
#15

Слушаю лайв про передачу "Виза невесты" 😂

#16

Была занята...Такой мерзкий и прекрасный день я видела впервые...

Гость
#17

Бокал вина и сериал, хочу в отпуск, но завтра на работу.

Гость
#18

Сходила в магазин, купила персиков. Лежу, смотрю симпсонов, ем персики, собираюсь в ванную. А потом хочу масочку сделать и чайку с мятой попить. А вообще ждала сегодня в гости мужчину. Надеялась на секс😄

Гость
#19
Гость

Сходила в магазин, купила персиков. Лежу, смотрю симпсонов, ем персики, собираюсь в ванную. А потом хочу масочку сделать и чайку с мятой попить. А вообще ждала сегодня в гости мужчину. Надеялась на секс😄

И что произошло?

#20

Сижу вот на этом форуме (21.30)...

#21

Ага... До этого отправила по электронной почте письмо касательно работы, чтобы человек с утра прочитал и отреагировал в плане одобрения и оплаты заказа.)

Гость
#22
Гость

И что произошло?

Очень застенчивый товарищ. Уже сама иду на встречу, сказала будет время, заходи. Но ни ответа, ни привета. Никогда бы не подумала, что так трудно будет найти мужчину для секса.

👑
#23

У меня поздний ужин с чаем и конфетами, а вы?)

Гостья
#24

Жду когда шампанское охладится, засунула в морозилку,тяну время в интернете. Завтра выходной,но особой радости нет,обещают 40 градусов жары,в впринципе и сегодня 38 было,буду дома...

Гость
#25
Гость

Очень застенчивый товарищ. Уже сама иду на встречу, сказала будет время, заходи. Но ни ответа, ни привета. Никогда бы не подумала, что так трудно будет найти мужчину для секса.

Ой, так да, большинство только на язык смелые😂 а сексом заниматься единицы умеют

Гость
#26
Гостья

Жду когда шампанское охладится, засунула в морозилку,тяну время в интернете. Завтра выходной,но особой радости нет,обещают 40 градусов жары,в впринципе и сегодня 38 было,буду дома...

И у меня выходной, наконец-то высплюсь

Melissa
#27

Валяюсь на диване после суперской велопрогулки.
Было классно, но я реально устала.

Гость
#28

Листаю форум, думаю, что пора выходить и посмотреть какой-нить сериальчик. Заодно подумать, что завтра одеть и обуть. У нас тут дождь и плюс 18.

Гость
#29

Смотрела сериал, сейчас зашла на вумен поржать. Посижу немного и пойду досматривать.

#30
Анжелика

Да ладно??? С кем??? Не с одной из старых подруг?)

Познакомились по работе, не подруга, просто сотрудник другого учреждения) Надо было оперативно решить вопрос - занес шоколадку, а через неделю она пригласила на свидание

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем