Гость
Статьи
Ну почему у нас все …

Ну почему у нас все так ?

Уже даже не хочу новости читать. У нас не страна , а диво дивное. Цирк с поправками , цирк с масками и самоизоляцией , окончательно добило , что до президента донесли эту историю с радужным мороженым , якобы совсем обнаглели всякие тут - уже *** свое в детское мороженое суют! Обожруться мороженым и долбятся в жо... вот сейчас сижу и не понимаю - плакать мне или ржать. Скоро и радугу в небе отменят потому что Россия для грустных. У меня такое ощущение , что я нахожусь в мультике типа Южного парка или в Симпсонах на русский манер - глупо , смешно и иногда иронично. Куда мы катимся ?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Девочка с Рублёвки
#1

Ой девочки главное иметь бабки мои хорошие. На остальное вообще плевать

Корабельная крыса
#2

Именно в эти мультики и катимся. Стабильно вертикально успешно.

Автор
#3
Девочка с Рублёвки

Ой девочки главное иметь бабки мои хорошие. На остальное вообще плевать

Это да. С бабками можно больше ржать , чем грустить. И то не факт.

Автор
#4
Корабельная крыса

Именно в эти мультики и катимся. Стабильно вертикально успешно.

Ощущение , что да. Но их у нас запретят, что бы люди не сравнивали ))

Капитан Очевидность
#5

Это простое отвлечение внимания от главных проблем (коррупции и беззакония)

Гость
#6

Супу плеснули и радуйсо.

Автор
#7
Капитан Очевидность

Это простое отвлечение внимания от главных проблем (коррупции и беззакония)

Ой да ладно , такое себе отвлечение. Вот новый карантин - был бы отвлечением. А это только привлекло внимание.

...
#8
Капитан Очевидность

Это простое отвлечение внимания от главных проблем (коррупции и беззакония)

Ага, запугали, связали руки , потом кинули по десятке на ребенка, что-то там безработгым и вот народ уже на все согласен..и на обнуление, и на поправки...

...
#9
Автор

Ой да ладно , такое себе отвлечение. Вот новый карантин - был бы отвлечением. А это только привлекло внимание.

Так ить Старый продлен до 16 июля, если вы не знали

Автор
#10
...

Так ить Старый продлен до 16 июля, если вы не знали

Живу в Москве, ни о чем таком про Москву не слышала.

Гость
#11

Слышь мамкин революционер Вставай на гироскутер и катись к ...

Автор
#12
...

Ага, запугали, связали руки , потом кинули по десятке на ребенка, что-то там безработгым и вот народ уже на все согласен..и на обнуление, и на поправки...

Да ни на что народ не согласен. Вы правда думаете , что вас вообще будут спрашивать ? Никто не будет вас спрашивать , крестик за вас поставят где надо. Уже все решено было. Только те кому телек мозги промыл может и будут рады чему угодно, но таких все меньше.

Автор
#13
Гость

Слышь мамкин революционер Вставай на гироскутер и катись к ...

У меня нет гироскутера. Да и я честно скажу - я собираюсь валить. Я не революционер, я просто человек , который хочет жить нормально. И да , хочу ср*ное радужное мороженое.

...
#14
Автор

Да ни на что народ не согласен. Вы правда думаете , что вас вообще будут спрашивать ? Никто не будет вас спрашивать , крестик за вас поставят где надо. Уже все решено было. Только те кому телек мозги промыл может и будут рады чему угодно, но таких все меньше.

Меня даже в списках голосующих нет)

...
#15

Именно по той причине, которую вы описали

Автор
#16
...

Меня даже в списках голосующих нет)

Всем пофигу. Тут была история как семья пришла голосовать ,а за них уже проголосовали.

Гость
#17

А что с мороженым, можно поподробнее?

Автор
#18
...

Именно по той причине, которую вы описали

Так что я думаю , что даже если я не голосовала за меня уже проголосовали. Как за гражданку великой РФ . Позаботились. А то вдруг я забыла?)

#19

Я давно уже не смотрю новости и телек в принципе, и так проще. А страна наша катится туда уже давно, Бог им судья. наше дело меньше лезть в эту грязь и создавать вокруг себя адекватное окружение, воспитывать своих детей по совести. А верхушка сама скоро попадёт в свой капкан. Кстати, я рада, что живу не в Москве, а подальше от скопища этой грязи

Автор
#20

Вам конкретное место указать ?😆 вот не в курсе , простите. Я обычная замужняя женщина , в нормальной семье , которую у нас так любят. Другой вопрос , что я ничего не имею против *** если люди адекватные и не понимаю такого отношения к ним.

Гость
#22
Автор

У меня нет гироскутера. Да и я честно скажу - я собираюсь валить. Я не революционер, я просто человек , который хочет жить нормально. И да , хочу ср*ное радужное мороженое.

А Вам положено жыть-то нормально?

Автор
#23
Совушка_Ясная Головушка

Я давно уже не смотрю новости и телек в принципе, и так проще. А страна наша катится туда уже давно, Бог им судья. наше дело меньше лезть в эту грязь и создавать вокруг себя адекватное окружение, воспитывать своих детей по совести. А верхушка сама скоро попадёт в свой капкан. Кстати, я рада, что живу не в Москве, а подальше от скопища этой грязи

Я не смотрю тв, у меня последний раз телек был лома лет 15 назад, новости читаю.
Я не считаю это грязью. Смешно , да , грустно. Но я не считаю , что не имею к этому отношения. Во - первых , я не рожаю детей , потому что рожать в нашей стране нынче такое себе развлечение , во -вторых , я гражданка этой страны и все что в ней происходит имеет ко мне отношение в том числе, спрятать голову в песок можно, но тогда вы не заметите , как придут в ваш дом и разграбят его.

Гость
#24

Тут и везде опустившие ручки слабаки и специально так вещающие кремлеботы, будут говорить, что все бесполезно, что все решено итд итп. Но именно потому что ты, я, мы, они и сидим нихрена не делая, даже не голосуем, вся эта *** и возможна. Путинизму выгодно чтоб несогласные молчали в тряпочку и не "марали руки в этой грязи" и позволяли власти все этим безразличием.

Автор
#25
Гость

А Вам положено жыть-то нормально?

Что вы имеете в виду? Я плачу налоги, живу по закону.

Гость
#26
Автор

Вам конкретное место указать ?😆 вот не в курсе , простите. Я обычная замужняя женщина , в нормальной семье , которую у нас так любят. Другой вопрос , что я ничего не имею против *** если люди адекватные и не понимаю такого отношения к ним.

При чем тут мороженое и *** кто это?

Автор
#27
Гость

Тут и везде опустившие ручки слабаки и специально так вещающие кремлеботы, будут говорить, что все бесполезно, что все решено итд итп. Но именно потому что ты, я, мы, они и сидим нихрена не делая, даже не голосуем, вся эта *** и возможна. Путинизму выгодно чтоб несогласные молчали в тряпочку и не "марали руки в этой грязи" и позволяли власти все этим безразличием.

Не . Им выгодны люди типа вас - максималистов , которые либо полностью туда , либо полностью сюда. Я просто хочу жить как человек. Если завтра вдруг я решу стать трансгендером или ***, например, разве я смогу жить спокойно? Нет. А что изменится ? Я останусь все так же человеком и гражданкой этой страны. Или если я захочу открыть кофейню и грянет вот такая самоизоляция ? Кто обо мне подумает ? Никто.

Автор
#28
Гость

При чем тут мороженое и *** кто это?

🙉🙉🙉🙉

Гость
#29
Автор

🙉🙉🙉🙉

Ну это же вы написали: что до президента донесли эту историю с радужным мороженым , якобы совсем обнаглели всякие тут - уже *** свое в детское мороженое суют! Обожруться мороженым и долбятся в жо...

А теперь мартышкой прикидываетесь?

Автор
#30
Гость

Ну это же вы написали: что до президента донесли эту историю с радужным мороженым , якобы совсем обнаглели всякие тут - уже *** свое в детское мороженое суют! Обожруться мороженым и долбятся в жо...

А теперь мартышкой прикидываетесь?

Я не прикидываюсь никем. Я просто не понимаю , что вы от меня хотите. Вы сами не можете донести свою мысль адекватно.

Гость
#31

в этот раз я все поняла про политику нашей власти и ее поведение. Считаю что нам, россиянам надо трубить очень активно во все сми, местные, региональные, федеральные, через паблики и соц сети обо всех проблемах которые есть в наших городах, регионах, поселках. Чем активнее волна возмущений тем больше понятно наверху что ситуацию они не контролируют. Но надо не агрессивно, а аргументированно и спокойно заявлять о проблемах, чтобы никого не провоцировать на лишнюю агрессию. Вот тогда может коллапс какой создастся и в кремле начнут реаигировать на наши слова.

Гость
#32
Автор

Я не прикидываюсь никем. Я просто не понимаю , что вы от меня хотите. Вы сами не можете донести свою мысль адекватно.

Ваша фраза про мороженое и долбежку - что это значит?

Автор
#33
Гость

Ваша фраза про мороженое и долбежку - что это значит?

Ничего ! Это просто шутка е мое. Перефразировала частую фразу " обкурятся наркотиками и долбятся в жо" которые приписывают склочным бабкам.

Автор
#34
Гость

в этот раз я все поняла про политику нашей власти и ее поведение. Считаю что нам, россиянам надо трубить очень активно во все сми, местные, региональные, федеральные, через паблики и соц сети обо всех проблемах которые есть в наших городах, регионах, поселках. Чем активнее волна возмущений тем больше понятно наверху что ситуацию они не контролируют. Но надо не агрессивно, а аргументированно и спокойно заявлять о проблемах, чтобы никого не провоцировать на лишнюю агрессию. Вот тогда может коллапс какой создастся и в кремле начнут реаигировать на наши слова.

Не агрессивно людям сложно будет.

Гость
#35

Жизнь сейчас реально безумнее, чем South Park. С нетерпением жду следующего сезона, в котором они будут высмеивать этот хреновирус и истерию вокруг него.

Гость
#36
Гость

Тут и везде опустившие ручки слабаки и специально так вещающие кремлеботы, будут говорить, что все бесполезно, что все решено итд итп. Но именно потому что ты, я, мы, они и сидим нихрена не делая, даже не голосуем, вся эта *** и возможна. Путинизму выгодно чтоб несогласные молчали в тряпочку и не "марали руки в этой грязи" и позволяли власти все этим безразличием.

Бери родовую палку, заряжай гупок окаменевшими коч0ными рогаликами и покажы этому редыму журную и независисую ярость.

Гость
#37
Автор

Что вы имеете в виду? Я плачу налоги, живу по закону.

Большинство такие. Нормально имено Вы почему жыть должны?

#38

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#39
Автор

Не агрессивно людям сложно будет.

А за агрессивно садать будут)))

2853Гость
#40
Автор

Это да. С бабками можно больше ржать , чем грустить. И то не факт.

Бабки иметь это -хорошо. И грустить лучше в мерседесе ,чем в трамвае.

Гость
#41
Автор

Не . Им выгодны люди типа вас - максималистов , которые либо полностью туда , либо полностью сюда. Я просто хочу жить как человек. Если завтра вдруг я решу стать трансгендером или ***, например, разве я смогу жить спокойно? Нет. А что изменится ? Я останусь все так же человеком и гражданкой этой страны. Или если я захочу открыть кофейню и грянет вот такая самоизоляция ? Кто обо мне подумает ? Никто.

Странная логика. Тебе чето не нравится, но ты по этому поводу нихрена не хочешь делать, но хочешь жаловаться, да еще и те кто что-то делают и максималисты неумные?)

Ну тогда ты полностью заслуживаешь путинизм и все его побочки.

𓂸
#43

Что-то я так и не понял, куда ЛГБТшники(цы) суют мороженое...

Гость
#44

Гоу в Беларусь

Гость
#45

Это радуга от чистой линии? Я эту морожку года три уже знаю, у меня и мыслей про *** не было, хотя я би. Совсем они там поехавшие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем