Гость
Статьи
Плюсы спокойного …

Плюсы спокойного образа жизни

Вот очередной байкер который вел блог, недавно разбился.
А кто, спрашивается, дал ему право гонять на скорости 200 км в час? Что это за отсутствие дисциплины?!Правила ПДД все обязаны соблюдать неукоснительно!
Для меня же любые поездки где надо напрягаться - это головная боль. Единственное что я приемлю - это поезд и самолёт. Самые удобные виды транспорта. Уютно, просторно, комфортно, можно подремать
Никогда не любил скорость и экстрим, мне даже в обычной машине некомфортно - какая-то тесная консервная банка.
Если мне надо поехать на 200 км - сажусь в шикарный скоростной экспресс, и по железной дороге добираюсь с максимальным комфортом.
О поездок в машине меня бросает в дрожь, тесная консервная банка, не пройтись, как в поезде, ничего.
А уж с мотоцикла мне даже видео в инете страшно смотреть как они гоняют. Лучше дома спокойно посидеть и заказать пиццу на дом, съесть мороженое или погулять в парке - это намного лучший вид отдыха чем гонять на мотоцикле.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что, я Недобаффет. Я умнее тех кто разбивается на скорости 200 км/час

Гость
#2

Да, два блогера дауна решили больше не засорять своими видео просторы интернета. Молодцы.

Гость
#3

мы в курсе)

Тетька-Бегемотька
#4

Унылое гуано.

Гость
#5

Какой скучный душный человек

гендерное преступление🍎
#6

Какое враньё.

Любите меня пожалуйста 🙏
#7

Они латентные суицидники

Гость
#8
Гость

Какой скучный душный человек

Лучше так, с м разбиться в мотоцикле.
И ничего скучного, отдыхаю я на Средиземном море, на пляже, купаясь в море, возле бассейна при отеле, на шезлонге с коктейлем, с вечерними прогулками после ужина.
Это настоящий отдых после которого я эмоционально перезпгружаюсь.
А ехать, пусть даже представим что все безопасно, с утра до вечера в машине, это не отдых а дополнительная нагрузка на организм, меня от одной только мысли об этом бросает в дрожь

Гость
#9
Гость

Лучше так, с м разбиться в мотоцикле.
И ничего скучного, отдыхаю я на Средиземном море, на пляже, купаясь в море, возле бассейна при отеле, на шезлонге с коктейлем, с вечерними прогулками после ужина.
Это настоящий отдых после которого я эмоционально перезпгружаюсь.
А ехать, пусть даже представим что все безопасно, с утра до вечера в машине, это не отдых а дополнительная нагрузка на организм, меня от одной только мысли об этом бросает в дрожь

и об этом тут все тоже уже знают)

Гость
#10

Я тоже такая же. Меня вообще на машине или автобусе от долгой езды укачивает. Самолетом перемещаться тоже страшновато, они, бывает, падают. Поезд - самый лучший выбор.

Гость
#11

Как поступают мазохисты если им надо ехать на расстояние на 500 км?
Они садятся в машину и работают вторую смену бесплатным таксистом, несколько часов весь во внимании. Кто он? Бездельник. На работе не наработался, бил там баклуши, вот и тянет на вторую смену.
Как делаю я? На сайте ЖД компании покупаю билет в скоростной экспресс, оплачивая его кредитной картой (удел финансово грамотных людей, все покупки, ради бонусов и кешбека, оплачивать кредитной картой, но всегда гасить долг в конце льготного периода).
Сажусь в шикарный просторный вагон, и еду по железной дороге как король. Напрягать внимание не нужно, можно подремать, можно выйти в туалет, можно пройтись по вагону туда-сюда, можно перекусить прямо на ходу. Не то что машина где даже встать нельзя.
А поезд ещё и безопаснее.

Гость
#12

Рождённый ползать..

Гость
#13

Я читала книгу Очароваткльный кишечник, там говорилось, что определенная бактерия провоцирует носителя этой бактерии идти в самые опасные места. Опыты были на мышах или крысах. Кошачья моча отпугивает здоровых крыс, а кто заражен этой бактерией, наоборот, привлекает. Вот так бактерии руководят людьми.
Не удивлясь, если разбившийся блогер просто любил рисковать жизнью, потому что в нем жила эта бактерия)

Гость
#14
Гость

Рождённый ползать..

Если что, я летаю на высоте 10 тысяч метров

#15

Я бы хотела себе мотоцикл, вообще. Но ездить я буду медленно на нем - км макс 80, я думаю. Но было бы классно - есть такое желание.)

#16

Два моих бывших были байкерами. Но такой стиль жизни я в принципе не особо уважаю как-то. Я была бы самым что ни на есть любителем - глубоко в это погружаться мне неинтересно.

Гость
#17
Серебряная книга

Я бы хотела себе мотоцикл, вообще. Но ездить я буду медленно на нем - км макс 80, я думаю. Но было бы классно - есть такое желание.)

Жирушка на байке. Отличная картина)))

Гость
#18
Гость

Лучше так, с м разбиться в мотоцикле.
И ничего скучного, отдыхаю я на Средиземном море, на пляже, купаясь в море, возле бассейна при отеле, на шезлонге с коктейлем, с вечерними прогулками после ужина.
Это настоящий отдых после которого я эмоционально перезпгружаюсь.
А ехать, пусть даже представим что все безопасно, с утра до вечера в машине, это не отдых а дополнительная нагрузка на организм, меня от одной только мысли об этом бросает в дрожь

Бабушку мою возьмите, она тоже такой отдых любит

Гость
#19

А я не прнимаю одного спившегося алкоголика. Вот я веду здоровый образ жизни.кушаю пью правильно.Вообще не прнимаю как они выпивают вино, шампанское водку,пиво. Я предпочитаю птть водичку.прохладную,но ге слишком холодную. Пить нужнло около 2 литров в день. Поюс пить воду небольшими глотками. Зачем люди пьют шампанское на новый год,бокал вина в гостях и тд. Они хотят на тот свет??? Лучшп пить систую фильтрованную водичку. Тихо,не спеша. Это хорошая жизнь. Плюс не понимаю тех кто пьет кофе чай колу соки и тд. Пейте водичку

Гость
#20
Гость

А я не прнимаю одного спившегося алкоголика. Вот я веду здоровый образ жизни.кушаю пью правильно.Вообще не прнимаю как они выпивают вино, шампанское водку,пиво. Я предпочитаю птть водичку.прохладную,но ге слишком холодную. Пить нужнло около 2 литров в день. Поюс пить воду небольшими глотками. Зачем люди пьют шампанское на новый год,бокал вина в гостях и тд. Они хотят на тот свет??? Лучшп пить систую фильтрованную водичку. Тихо,не спеша. Это хорошая жизнь. Плюс не понимаю тех кто пьет кофе чай колу соки и тд. Пейте водичку

Не понимаю тех, кто пьет водичку в количестве 2 литров в день в принципе. Да и притом не просто в виде супа-чая-кофе-фруктов-овощей и т.д., а именно обычную безвкусную воду, которую больше 5 глотков и не выпьешь.
Ну и давно уже этот миф про 2 литра обычной воды в день развеян. С водой всё так же как и с едой: что одно, что другое надо употреблять, когда чувствуешь голод или жажду. Всё. Пить или есть "впрок" – это ненужная нагрузка на организм.

гендерное преступление🍎
#21
Гость

Какой скучный душный человек

Это его визитная карточка.

Гость
#22
Гость

Не понимаю тех, кто пьет водичку в количестве 2 литров в день в принципе. Да и притом не просто в виде супа-чая-кофе-фруктов-овощей и т.д., а именно обычную безвкусную воду, которую больше 5 глотков и не выпьешь.
Ну и давно уже этот миф про 2 литра обычной воды в день развеян. С водой всё так же как и с едой: что одно, что другое надо употреблять, когда чувствуешь голод или жажду. Всё. Пить или есть "впрок" – это ненужная нагрузка на организм.

Чай можно пить исключительно без сахара, а воду с утра после сна как раз приятно выпить и больше 5 глотков. Вот кто вместо воды пьет кока колу, это уже болезнь. Мало ли что хочется, есть такое понятие как надо!

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Чай можно пить исключительно без сахара, а воду с утра после сна как раз приятно выпить и больше 5 глотков. Вот кто вместо воды пьет кока колу, это уже болезнь. Мало ли что хочется, есть такое понятие как надо!

Вот поэтому у тебя и сексом не лады. Там твои установки "надо" не работают. Но ты попей водички для успокоения. И напиши 100500 раз про Баффета, отпуск на Кипре и буженину с помидором. Так надо.

гендерное преступление🍎
#24
Гость

А я не прнимаю одного спившегося алкоголика. Вот я веду здоровый образ жизни.кушаю пью правильно.Вообще не прнимаю как они выпивают вино, шампанское водку,пиво. Я предпочитаю птть водичку.прохладную,но ге слишком холодную. Пить нужнло около 2 литров в день. Поюс пить воду небольшими глотками. Зачем люди пьют шампанское на новый год,бокал вина в гостях и тд. Они хотят на тот свет??? Лучшп пить систую фильтрованную водичку. Тихо,не спеша. Это хорошая жизнь. Плюс не понимаю тех кто пьет кофе чай колу соки и тд. Пейте водичку

Чел, спасибо тебе. Отлично вышло. Недобаффет не поймёт такого тонкого стёба, он уже показал, что не врубился, но Вы молодец. Обожаю такие подколки. Всё верно. Недобаффет это Премудрый пескарь, Человек в футляре в натуре.

Гость
#25
гендерное преступление🍎

Чел, спасибо тебе. Отлично вышло. Недобаффет не поймёт такого тонкого стёба, он уже показал, что не врубился, но Вы молодец. Обожаю такие подколки. Всё верно. Недобаффет это Премудрый пескарь, Человек в футляре в натуре.

Тоже оценила. Тонко.
Но Недобаффету в теории этот подкол не понять.

Гость
#26
гендерное преступление🍎

Чел, спасибо тебе. Отлично вышло. Недобаффет не поймёт такого тонкого стёба, он уже показал, что не врубился, но Вы молодец. Обожаю такие подколки. Всё верно. Недобаффет это Премудрый пескарь, Человек в футляре в натуре.

А в чем суть подкола, если даже врачи говорят что красное вино полезно, в умеренных количествах? Воду естественно тоже нужно пить

гендерное преступление🍎
#27
Гость

А в чем суть подкола, если даже врачи говорят что красное вино полезно, в умеренных количествах? Воду естественно тоже нужно пить

Суть в том что, таким как ты надо пить воду и ездить на автобусе, всё.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем