Гость
Статьи
Когда смеются над …

Когда смеются над толстыми женщинами

Говорят, что то над чем смеется человек, выдает его настоящую сущность. Так в чем же, по-вашему, заключается сущность мужчины, который постоянно смеется над толстыми женщинами?

Философ от Бога
59 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

по отдельности или все вместе
1.неспособность зарабатывать
2.неспособность конкурировать
3.несостоятельность в постели

#2
к т о п в

по отдельности или все вместе
1.неспособность зарабатывать
2.неспособность конкурировать
3.несостоятельность в постели

Лучше и не скажешь

Гость
#3

Прямой, честный, открытый.

Гостья
#4

Я слышала, что в совке смеялись над худыми женщинами и чем жирнее тем идеальнее была)))

Гость
#5

Зависть. Что женщина может себя хорошо прокормить. Зависть, что может себе позволить быть жирной и забить на мнение мужиков, диетологов, худых подруг.

Гость
#6

Над всякими женщинами смеются. Над толстыми, над худыми, над средними. На любую можно оскорбительный ярлык навесить. Было бы желание и фантазия...

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Я вот конечно люблю толстух, ну не совсем прям жирных, но полненьких.

Хотя лично я считаю, что смеяться над тетками очень полезно, нужно стимулировать их комплексы, это для их же пользы, чтоб не были такими борзыми и наглыми.

А что выбрать в качестве высмеивания толстость теток, или еще чего это не так уж важно, важно немного их самооценку понизить, ну где-то на уровень плинтуса.

Потом немного пожалеть конечно, сказать - "ну, ну, ну, не расстраивайся так", чтоб они чувствовали, что это как бы подоброму их самооценку уничтожили.

Кстати вы замечали как легко, благодаря своим комплексам, толстухи выходят замуж, в отличии от писаных красавиц.

И всё благодаря добрым мужчинам которые их унижали и смеялись над ними. Скажем спасибо таким мужчинам.

Гость
#8
Гость

Зависть. Что женщина может себя хорошо прокормить. Зависть, что может себе позволить быть жирной и забить на мнение мужиков, диетологов, худых подруг.

100 лет назад может так и было. Это про "хорошо себя прокормить".

Гость
#9

Смеются жирные инцелы, которые завидуют, что себе мужика найдет любая женщина, а жирное муджло не нужно🤣

#10
Гость

100 лет назад может так и было. Это про "хорошо себя прокормить".

Так они и над худыми смеются. Им в принципе все равно. Если мужик озлоблен он найдет повод- худая, толстая, еще какая то. А на деле он обиженка

Философ от Бога
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Я вот конечно люблю толстух, ну не совсем прям жирных, но полненьких.

Хотя лично я считаю, что смеяться над тетками очень полезно, нужно стимулировать их комплексы, это для их же пользы, чтоб не были такими борзыми и наглыми.

А что выбрать в качестве высмеивания толстость теток, или еще чего это не так уж важно, важно немного их самооценку понизить, ну где-то на уровень плинтуса.

Потом немного пожалеть конечно, сказать - "ну, ну, ну, не расстраивайся так", чтоб они чувствовали, что это как бы подоброму их самооценку уничтожили.

Кстати вы замечали как легко, благодаря своим комплексам, толстухи выходят замуж, в отличии от писаных красавиц.

И всё благодаря добрым мужчинам которые их унижали и смеялись над ними. Скажем спасибо таким мужчинам.

Вы тиранию сейчас описали. И за это мужчинам говорить спасибо?
Потом эти толстенькие замужние сидят на форуме и жалуются на рукоприкладство

Дядя Серёжа
#12
Гость

Зависть. Что женщина может себя хорошо прокормить. Зависть, что может себе позволить быть жирной и забить на мнение мужиков, диетологов, худых подруг.

Нажрать 120кг можно и на картошке с макаронами и тортах, тут денег много не надо если что.

Дядя Серёжа
#13
Гость

Смеются жирные инцелы, которые завидуют, что себе мужика найдет любая женщина, а жирное муджло не нужно🤣

А потом ты проснулась :) А потом тебя нашли толпы толстых незамужных женщин и начали бить тебя по лицу за наглое вранье :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Философ от Бога

Вы тиранию сейчас описали. И за это мужчинам говорить спасибо?
Потом эти толстенькие замужние сидят на форуме и жалуются на рукоприкладство

Неправда.

Толстух гораздо реже рукоприкладывают, чем худых.

Потому, что тетки у которых самооценка занижена, они куда покладистее и лояльнее по отношению к мужчинам. Таких теток не бьют.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Неправда.

Толстух гораздо реже рукоприкладывают, чем худых.

Потому, что тетки у которых самооценка занижена, они куда покладистее и лояльнее по отношению к мужчинам. Таких теток не бьют.

И вообще проблема домашнего насилия искусственно раздута, масштабы этой проблемы куда менее значительны.

Точнее этой проблемы вообще не существует. За исключением случаев когда в роли домашнего насильника выступают тетки.

Гость
#16

Кто такие Чехия? Бывшие люмпены. Мерзкий старик с чернявкой женой. А самооценка не зависит от красоты женщины, главное, поведение, за которое себя не упрекнуть.

Гость
#17
ФИО

Лучше и не скажешь

Олигарх нормальный мужчина вряд ли будет над толмтой смеяться. Я вот помню надо мной смеялись только те, которые на дворе играли в белых майках в домино с пивом . И дома были пятиэтажки. В основном и смеются такие , всякие разгельдяии ,молокососы которые *** никому не нужны. А нормальный скажет просто не в моем вкусе и все. Без насмешек

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Я вот конечно люблю толстух, ну не совсем прям жирных, но полненьких.

Хотя лично я считаю, что смеяться над тетками очень полезно, нужно стимулировать их комплексы, это для их же пользы, чтоб не были такими борзыми и наглыми.

А что выбрать в качестве высмеивания толстость теток, или еще чего это не так уж важно, важно немного их самооценку понизить, ну где-то на уровень плинтуса.

Потом немного пожалеть конечно, сказать - "ну, ну, ну, не расстраивайся так", чтоб они чувствовали, что это как бы подоброму их самооценку уничтожили.

Кстати вы замечали как легко, благодаря своим комплексам, толстухи выходят замуж, в отличии от писаных красавиц.

И всё благодаря добрым мужчинам которые их унижали и смеялись над ними. Скажем спасибо таким мужчинам.

Это психология абьюзеров. Нах таких мужчин и женщин. Собственные комплексы на противоположном поле вымещающих. Жалкие и грош таким цена. Независимо от пола!

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

Это психология абьюзеров. Нах таких мужчин и женщин. Собственные комплексы на противоположном поле вымещающих. Жалкие и грош таким цена. Независимо от пола!

Ну знаете, не все комплексы вредны, некоторые очень даже помогают теткам в жизни.

А абьюзеры, *** и тому подобное это терминология для теток, которые не хотят вообще иметь хороших семейных отношений, для каких нить лесбофеминисток или чайлдфри или вообще для экофеминисток.

Нормальным теткам, которые хотят быть счастливыми в жизни комплексы и пониженная самооценка очень полезны.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Вот сами скажите, дорогие тетки, скажите много вы знаете в своем окружении толстух незамужних???

То-то же, нет конечно ща напридумывают тут конечно толстух несчастных, знаем плавали, но в реальности таких ведь нет. Все толстухи в браке и счастливы, любящий муж, дети.

А другие тетки замуж не могут выйти, страдают по сайтам знакомств.

Вопрос почему? ЧелЛа вам объяснил почему.

Осип Апельсинович
#22

жырных бахают только алени.
нормальный мужчина толстую ахать не станет
с толстой стыдно пройти по улице

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот сами скажите, дорогие тетки, скажите много вы знаете в своем окружении толстух незамужних???

То-то же, нет конечно ща напридумывают тут конечно толстух несчастных, знаем плавали, но в реальности таких ведь нет. Все толстухи в браке и счастливы, любящий муж, дети.

А другие тетки замуж не могут выйти, страдают по сайтам знакомств.

Вопрос почему? ЧелЛа вам объяснил почему.

А те мужчины, что женятся на стройных, кто по-вашему тогда?

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Гость

А те мужчины, что женятся на стройных, кто по-вашему тогда?

Ну мужчины.

А я что писал, что мужчины которые женятся на полненьких какие-то особенные мужчины, отличные от художенящихся?

Такие же мужчины.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

Над всякими женщинами смеются. Над толстыми, над худыми, над средними. На любую можно оскорбительный ярлык навесить. Было бы желание и фантазия...

Именно, над всеми нужно потешаться и все самооценку понижать, для их же пользы.

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну мужчины.

А я что писал, что мужчины которые женятся на полненьких какие-то особенные мужчины, отличные от художенящихся?

Такие же мужчины.

Ваша цитата "Все толстухи в браке и счастливы, любящий муж, дети.
А другие тетки замуж не могут выйти, страдают по сайтам знакомств". То есть, стройные в браке - редкость или несчастны. Или плохие жены? Поясните плз.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Гость

Ваша цитата "Все толстухи в браке и счастливы, любящий муж, дети.
А другие тетки замуж не могут выйти, страдают по сайтам знакомств". То есть, стройные в браке - редкость или несчастны. Или плохие жены? Поясните плз.

Ну, все просто, я написал, что толстухи в силу комплексов становятся покладистыми.

А покладистых теток мужчины любят, поэтому я и написал, что у толстух любящий муж.

Это не значит, что худыхи не могут быть покладистыми тетками.

Может над худыхами смеялись по другому поводу мужчины и у них тоже пониженная самооценка и они тоже стали покладистыми.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Тут есть другая опасность, некоторые тетки с заниженной самооценкой иногда становятся как бы это сказать помягче, сексуально общедоступными и это очень плохо.

Такое тоже бывает, и с этим тоже нужно бороться.

Поэтому я дописал, что нужно потом их обязательно пожалеть скачать им "ну, ну, ну, не расстраивайся так".

Тут от мужчин требуется тонкая работа. Издеваться над тетками нужно с умом и понимая степень ответственности.

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, все просто, я написал, что толстухи в силу комплексов становятся покладистыми.

А покладистых теток мужчины любят, поэтому я и написал, что у толстух любящий муж.

Это не значит, что худыхи не могут быть покладистыми тетками.

Может над худыхами смеялись по другому поводу мужчины и у них тоже пониженная самооценка и они тоже стали покладистыми.

А бить женщину можно? До брака или лучше после, когда детьми привязана?

Гость
#30
Гость

А бить женщину можно? До брака или лучше после, когда детьми привязана?

Или нельзя бить? Только словесно?

Гость
#31
Гость

Смеются жирные инцелы, которые завидуют, что себе мужика найдет любая женщина, а жирное муджло не нужно🤣

Жирное богатое *** нарасхват)

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

А бить женщину можно? До брака или лучше после, когда детьми привязана?

Покладистых, хороших теток можно не бить вовсе.

Если тока по попе ремнем в рамках садо-мазо игр.

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Покладистых, хороших теток можно не бить вовсе.

Если тока по попе ремнем в рамках садо-мазо игр.

Покладистые, это какие именно? Как в Ираке? А за что можно бить и как?

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

Покладистые, это какие именно? Как в Ираке? А за что можно бить и как?

Не знаю на счет Ирака.

Бить вообще никого не надо.

Тех теток, которых нужно быть, с ними лучше сразу не связываться.

Не понимаю мужчин которые сначала с такими связываются, а потом вынуждены об них кулаки разбивать. Неужели рукам не больно?

Я вообще-то говорил изначально про толстух с пониженной самооценкой.

Вы как-то уводите разговор в сторону, куда-то в Ирак.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Не знаю на счет Ирака.

Бить вообще никого не надо.

Тех теток, которых нужно быть, с ними лучше сразу не связываться.

Не понимаю мужчин которые сначала с такими связываются, а потом вынуждены об них кулаки разбивать. Неужели рукам не больно?

Я вообще-то говорил изначально про толстух с пониженной самооценкой.

Вы как-то уводите разговор в сторону, куда-то в Ирак.

быть = бить

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Не знаю на счет Ирака.

Бить вообще никого не надо.

Тех теток, которых нужно быть, с ними лучше сразу не связываться.

Не понимаю мужчин которые сначала с такими связываются, а потом вынуждены об них кулаки разбивать. Неужели рукам не больно?

Я вообще-то говорил изначально про толстух с пониженной самооценкой.

Вы как-то уводите разговор в сторону, куда-то в Ирак.

Вы же сами про покладистых написали. А от фигуры это вряд ли зависит. Скорее, характер и воспитание. Согласны? Ирак привожу в качестве примера, где такие женщины.

Философ от Бога
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Неправда.

Толстух гораздо реже рукоприкладывают, чем худых.

Потому, что тетки у которых самооценка занижена, они куда покладистее и лояльнее по отношению к мужчинам. Таких теток не бьют.

Тоесть если у женщины все хорошо с самооценкой, то по вашей логике нужно ее хорошенько треснуть, чтоб попустилась? А толстух и бить незачем, и так самооценка на нуле?
Однако у вас стандарты...

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Гость

Вы же сами про покладистых написали. А от фигуры это вряд ли зависит. Скорее, характер и воспитание. Согласны? Ирак привожу в качестве примера, где такие женщины.

Вы вообще читали, что я написал ранее?

Покладистость зависит от самооценки теток, если она себя считает принцессищей, то конечно она при каждом удобном случаи будет права качать.

А если у тетки заниженная самооценка, что достигается насмешками над ней, и ее умеренного чмырения коллективом мужчин, то в будущем она не будет считать себя принцессищей и будет хорошей и покладистой теткой.

И в будущем имеет отличные шансы на любящего мужа, детей и семейное счастье.

Именно поэтому толстушки так часто выходят замуж и счастливы в браке, а писанные красавицы так часто сидят одни и никому не нужны.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Философ от Бога

Тоесть если у женщины все хорошо с самооценкой, то по вашей логике нужно ее хорошенько треснуть, чтоб попустилась? А толстух и бить незачем, и так самооценка на нуле?
Однако у вас стандарты...

Не надо ее трескать, просто лучше с такой не связываться.

От таких мужчины держаться подальше.

Ну разве тока для одноразового секса к ним приближаются, но никак не для семейных отношений.

Конечно бывают исключения в виде крайне неумных мужчин, но с дурака и спрос другой, сам себе жизнь испортил.

Гость
#40
Гость

Над жирными и надо смеяться, они омерзительны

Жирные, овули, ***, кредитонеплательщики, ЗОЖники, веганы, религиозные фанатики, нарики, игроманы, алкаши, шизофреники это все больные люди и над ними не надо смеяться.

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы вообще читали, что я написал ранее?

Покладистость зависит от самооценки теток, если она себя считает принцессищей, то конечно она при каждом удобном случаи будет права качать.

А если у тетки заниженная самооценка, что достигается насмешками над ней, и ее умеренного чмырения коллективом мужчин, то в будущем она не будет считать себя принцессищей и будет хорошей и покладистой теткой.

И в будущем имеет отличные шансы на любящего мужа, детей и семейное счастье.

Именно поэтому толстушки так часто выходят замуж и счастливы в браке, а писанные красавицы так часто сидят одни и никому не нужны.

Видать, вы не встречали толстых с завышенной самооценкой. А если стройные нравятся, то как быть? На насмешки не каждая поведется ведь.

Гость
#42

Вот как посоветуйте добиться покорности, о которой пишете, от женщины со стройной фигурой и с талантом самоиронии, на которую насмешки не действуют? Научите плз.

Гость
#43

Жаль, что ответа на мой вопрос не последовало. А разница между словесным и физическим абьюзом не особенно большая. Особенно для теток.

Александр
#44

Не смеюсь т. к. очень нравятся женщины склонные к полноте ( пухлые , упитанные , толстые )

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Тут есть другая опасность, некоторые тетки с заниженной самооценкой иногда становятся как бы это сказать помягче, сексуально общедоступными и это очень плохо.

Такое тоже бывает, и с этим тоже нужно бороться.

Поэтому я дописал, что нужно потом их обязательно пожалеть скачать им "ну, ну, ну, не расстраивайся так".

Тут от мужчин требуется тонкая работа. Издеваться над тетками нужно с умом и понимая степень ответственности.

Че тебя сегодня прорвало то? Или тема для тебя очень актуальна, толстых любишь?

Гость
#46

Глаза разуйте! Малыш на подходе. Фу, какая мерзость ваши смачные комментарии.И тем более гомосячие мужчины на женском форуме стали не в диковинку. Дырочку свою прикройте, изнывающую от вожделения!

Философ от Бога
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Не надо ее трескать, просто лучше с такой не связываться.

От таких мужчины держаться подальше.

Ну разве тока для одноразового секса к ним приближаются, но никак не для семейных отношений.

Конечно бывают исключения в виде крайне неумных мужчин, но с дурака и спрос другой, сам себе жизнь испортил.

У нее будет низкая самооценка, следовательно верить будет в первую очередь не себе, а местному авторитету (тоесть мужу), что он ей там в уши напоет, так и будет делать. Это не умный мужик, а хитрожопый мужик

И вообще я тему совсем по другому вопросу создавала

Гость
#48

Толстые это сколько кг до 45?

Философ от Бога
#49
Гость

Толстые это сколько кг до 45?

Шутите?

Гость
#50
Дядя Серёжа

Нажрать 120кг можно и на картошке с макаронами и тортах, тут денег много не надо если что.

120 кг...поди поищи еще женщин с таким весом. Сечас женщин больше XS жирными нарекают, а это вес больше 47 кг.

Предыдущая тема