Гость
Статьи
Что будете делать, …

Что будете делать, если к вам ночью придет полиция?

Не 37 год, конечно. Но всё же

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Заходите в гости с гусем, отъ-ебе-м вас и закусим.

Гость
#2

Пересру , хоть ничего и не делала

Гость
#3

По закону имеете полное право не открывать дверь

Гость
#4

Для примера, все слышали же? в Калининграде ночью полицкйские вломились в квартиру к некому Н за то, что он на сайте вк оскорбил кого-то. Но оказалось, что это была не та квартира. Опять же по данным сми. Поэтому, вопрос Что делать?

Гость
#5
Гость

По закону имеете полное право не открывать дверь

Какой закон? И статью напишите.
В Калининграде тожк не открывал, так дверь выломали.

Гость
#6
Гость

Для примера, все слышали же? в Калининграде ночью полицкйские вломились в квартиру к некому Н за то, что он на сайте вк оскорбил кого-то. Но оказалось, что это была не та квартира. Опять же по данным сми. Поэтому, вопрос Что делать?

Пресмыкацо и лебезить, потрясая тугосерями. Можно применить шокглаз.

Гость
#7
Гость

Пересру , хоть ничего и не делала

А дверь откроете?

Гость
#8
Рина

Заходите в гости с гусем, отъ-ебе-м вас и закусим.

Спецназ полмцейский сам вас, ну вы поняли)))

Гость
#9

Народ, вот представьте, ночь, часа 2. И тут стук в квартиру, Откройте! Полиция! Считаю до трёх! Что за эти 3 секунды надо сделать? А если там не полиция? А есои не откроешь, а там и правда спеуназ? Прощай дверь, привет пол? Какой закон есть на этот случай? Да еще, если они ошиблись?

Гость
#10

Открою дверь хотя и ничего и не делала и скрывать то все равно не чего и пусть проводят свои дознания!

Гость
#11
Гость

Открою дверь хотя и ничего и не делала и скрывать то все равно не чего и пусть проводят свои дознания!

А как вы узнаете, что это и правда полиция? А вдруг бандиты? Открывать же опасно ночью.

Гость
#12
Гость

Народ, вот представьте, ночь, часа 2. И тут стук в квартиру, Откройте! Полиция! Считаю до трёх! Что за эти 3 секунды надо сделать? А если там не полиция? А есои не откроешь, а там и правда спеуназ? Прощай дверь, привет пол? Какой закон есть на этот случай? Да еще, если они ошиблись?

Так-то современную дверь дороже 20 к так просто и не открыть. При закрытом замке изнутри дверь даже не срезать..ну только "посередке" дырку делать...но если кто-то так заморочится, то скорее всего это все таки кто-то уполномоченный.

Гость
#13
Гость

А как вы узнаете, что это и правда полиция? А вдруг бандиты? Открывать же опасно ночью.

Вообще-то можно позвонить в отдел полиции и уточнить.

Гость
#14
Гость

Так-то современную дверь дороже 20 к так просто и не открыть. При закрытом замке изнутри дверь даже не срезать..ну только "посередке" дырку делать...но если кто-то так заморочится, то скорее всего это все таки кто-то уполномоченный.

Посмотрите как спецназ ломает двери. И не такие вышибают. Любую дверь обычного человека, не олигарха в бункере, спеуназ выломает за сек 20.

Гость
#15
Гость

Вообще-то можно позвонить в отдел полиции и уточнить.

А за дверью ждать не будут пока вы позвоните.

Гость
#16

Скажу:
- Никого нет дома.
Они:
- А кто говорит?
Я:
- Говорит Москва. Московское время три часа.

Гость
#17
Гость

А дверь откроете?

Нет. Если начнут ломать, то да куда уже деваться, с окна же не прыгнешь.

Гость
#18
Гость

Скажу:
- Никого нет дома.
Они:
- А кто говорит?
Я:
- Говорит Москва. Московское время три часа.

А мне кажется будет вот так:
- Никого нет дома.
- Открывай, с у ка! Считаю до трех!
Далее дверь вышибут, вас мордой в пол и попинают малость, если мужчина вы за то, что не открыли и слабым спецназовцам пришлось домать дверь.

Рина
#19
Гость

Спецназ полмцейский сам вас, ну вы поняли)))

У тебя белочка...
Раз на форуме, Эскобара видишь.

Гость
#20
Гость

А мне кажется будет вот так:
- Никого нет дома.
- Открывай, с у ка! Считаю до трех!
Далее дверь вышибут, вас мордой в пол и попинают малость, если мужчина вы за то, что не открыли и слабым спецназовцам пришлось домать дверь.

В какое ужасное время мы живём! Но я вообще-то рассказал анекдот из советских времён.

Гость
#21
Гость

Нет. Если начнут ломать, то да куда уже деваться, с окна же не прыгнешь.

В окно влетит один из спецов)) обычно одновременно это делают и дверь и окна.

Гость
#22

Народ, так что делать-то? Какой закон? В какое время суток нельзя открывать даже полиции? Где прописано? по закону как правильно действовать? Кто в теме

Гость
#23
Гость

Посмотрите как спецназ ломает двери. И не такие вышибают. Любую дверь обычного человека, не олигарха в бункере, спеуназ выломает за сек 20.

Не знаю, как можно вышибить дверь со стороны, с которой ее в принципе вышибить нельзя..

Палач
#24

Закроюсь в туалете и сяду ср@ть ))

Гость
#25
Гость

А за дверью ждать не будут пока вы позвоните.

Тогда что вы хотите? Зачем вам закон, если никого это не волнует? По закону полиция представится и у вас будет возможность уточнить. А по-беспределу и я к вам приду и пороху понюхать дам, даже если вы будете законы знать...

Лапусик
#26

Буду орать:дверь запили! Как тот чокнутый из видео. 😆😁

Гость
#27
Гость

Не знаю, как можно вышибить дверь со стороны, с которой ее в принципе вышибить нельзя..

Милашки из спецназа знают))) а вам понятно знать и не нужно, но можете посмотреть видео, как они это делают.

Гость
#28
Гость

Тогда что вы хотите? Зачем вам закон, если никого это не волнует? По закону полиция представится и у вас будет возможность уточнить. А по-беспределу и я к вам приду и пороху понюхать дам, даже если вы будете законы знать...

Какой закон? Давайте и статьи тоже. А то все слова "закон, закон,закон".

Гость
#29
Лапусик

Буду орать:дверь запили! Как тот чокнутый из видео. 😆😁

А когда они окажутся в квартире, сопротивляться будете? Махать Конститууией перед ними?

Рина
#30
Гость

Милашки из спецназа знают))) а вам понятно знать и не нужно, но можете посмотреть видео, как они это делают.

То полиция, то спецназ... Вы определитесь!
А то скучно становится, даже тот факт, что квартиру перепутали, не греет.)))

Палач
#31

Либо из окна выпрыгну если первый этаж ))

Гость
#32
Палач

Закроюсь в туалете и сяду ср@ть ))

Туалет неприкосновенен?

Гость
#33
Рина

То полиция, то спецназ... Вы определитесь!
А то скучно становится, даже тот факт, что квартиру перепутали, не греет.)))

Вы не в теме. Идите дальше. Или сами в гугле или в ютубе ищите. Объяснять что да как не буду.

Гость
#34
Палач

Либо из окна выпрыгну если первый этаж ))

Если первый этаж, то из окна к вам первые и залетят. Лучше тогда туалет

Рина
#35
Гость

Вы не в теме. Идите дальше. Или сами в гугле или в ютубе ищите. Объяснять что да как не буду.

Таблеточку прими, чеканутый.)

Гость
#36
Рина

Таблеточку прими, чеканутый.)

Аккуратнее с оскорблениями. Сейчас и из-за них могут к вам постучаться. Новый закон скоро примут или уже приняли.

#37

"Что будете делать, если к вам ночью придет полиция?"
- Остаётся только расслабиться и получать удовольствие 😅

Гость
#38
○.○ ЛИСА.

"Что будете делать, если к вам ночью придет полиция?"
- Остаётся только расслабиться и получать удовольствие 😅

И главное сразу на пол ложитесь)) или все равно положат. И руки за спину))

Палач
#39
Гость

Туалет неприкосновенен?

Угу

Рина
#40
Гость

Аккуратнее с оскорблениями. Сейчас и из-за них могут к вам постучаться. Новый закон скоро примут или уже приняли.

Читай пост 1, терпила😁

Палач
#41

сначала удостоверение попросить а потом спросить по какой причине

Пёс хулиганский
#42

Маловероятно что придут просто так, что-то есть за вами или кто-то сдал.
Не открывать. Надо будет -- сломают. Или на выходе скрутят

Гость
#43
Палач

Угу

А полиция об этом знает, что в туалет чужой заходить нельзя))
Люди, сейчас за картинку в вк к вам вломиться могут, а никто и не знает что делать.

Гость
#44
Рина

Читай пост 1, терпила😁

На тебя, п.ья.нь, даже менты не позарятся.

Гость
#45
Гость

В окно влетит один из спецов)) обычно одновременно это делают и дверь и окна.

Ну явно не помою душу 😂

Гость
#46
Пёс хулиганский

Маловероятно что придут просто так, что-то есть за вами или кто-то сдал.
Не открывать. Надо будет -- сломают. Или на выходе скрутят

Ошибиться могут квартирой. Почитайте сколько раз ошибались, не так часто, конечно, но ошибки были.

Палач
#47
Гость

А полиция об этом знает, что в туалет чужой заходить нельзя))
Люди, сейчас за картинку в вк к вам вломиться могут, а никто и не знает что делать.

Если вломятся в туалет буду арать и водой брызгать

Рина
#48
Гость

На тебя, п.ья.нь, даже менты не позарятся.

И часто ты, с зеркалом ведешь беседы?)

Гость
#49
Палач

Если вломятся в туалет буду арать и водой брызгать

Бедные спецназовцы))) но воду вам еще простят, а если не вода, то от пиз дят всей толпой потом

Гость
#50

Народ, кто хочет посмотреть как работает спецназ, то Жестокое задержание 7, время 8.25 там собровец одной рукой из окна авто вытащил парня