Гость
Статьи
Чем заменяют личную …

Чем заменяют личную жизнь одинокие женщины в возрасте 40+?

Даже если молодая женщина одинока (не в отношениях), она все равно получает внимание от разных мужчин, периодически ходит на свидания и ощущает себя женщиной. Но в какой-то момент она стареет (у всех …

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Nika

я согласна что по улицам Родины ходит очень много красоток.
Много красивых людей вообше, но не все как, это сказать, имеют такую моshnую позитивную энергетику и харизму, как Ходченкова, например. Это мое субъективное мнение и я не мальчик :-)

Ну нет, по улицам толпы красивых не ходят. Не стоит преувеличивать. Климова- бэби фейс, такие женщины довольно долго молодо выглядят.Типа Миранда Керр. А красивых людей в принципе быть много не может. Красота- это редкость, поэтому она и воспевается веками художниками, писателями, режиссерами. Не надо путать просто симпатичных и красивых.

Гостья
#52
Nika

я согласна что по улицам Родины ходит очень много красоток.
Много красивых людей вообше, но не все как, это сказать, имеют такую моshnую позитивную энергетику и харизму, как Ходченкова, например. Это мое субъективное мнение и я не мальчик :-)

Ходченкова как вобла, ни рыбо ни , огонька ей не хватает. Вот Марго Робби или Эмбер Херд- живые такие. Да та же Климова- живая, более очаровательная. Ходченкова как моль если честно. Но это мое мнение.

Гостья
#53
Гостья

Ходченкова как вобла, ни рыбо ни , огонька ей не хватает. Вот Марго Робби или Эмбер Херд- живые такие. Да та же Климова- живая, более очаровательная. Ходченкова как моль если честно. Но это мое мнение.

Ни рыба ни мясо

Грушенька
#54
Гостья

Ни рыба ни мясо

???? Женщина огонь!

Гость
#55
Гостья

Я думаю, когда бабло есть, замужем ты или не замужем какая разница? Актрис даже полно незамужних- Шарлиз Терон, Кристин Дэвис, Ева Грин и т.д. думаю, желающих мужиков много, но им это не надо. Любовники безусловно у таких дам есть. А когда денег нет, то хоть замужем ты хоть не замужем- серая и унылая жизнь.

У меня есть пример семьи, всю жизнь очень скромные финансы, живут на юге. Но серые унылые это не про них. У них очень много хобби и даже гастроли по разным странам были. И всё очень бюджетно. Экономят конечно на одежде, цацках. Но они и росли в бедноте.
Но если вы умеете только покупать удовольствия, то да.

Гость
#56
Гость

Ну да. Деньги и здоровье - основа всего. Здоровье дает энергию и наслаждение, деньги - свободу действий и реализацию планов. Все остальное - вокруг да около. Конечно, желательная третья составляющая - трезвый, думающий мозг - как вишенка на торте.

Вот вы в самую точку смотрите, не прибавить не убавить. Деньги, самостоятельность материальная и мозги на месте. Это бинго.

Гость
#57

Автор, в 40+ у многих будут другие мысли и другие мозги, нежели в 20+. Всему свое время. Внимание мужчин действительно совсем не нужно, тем более вы правильно пишете - ровесники уже такие, что на большинство без слез не взглянешь. А с молодыми 30+ скучно, так как разные книги в детстве читали. Просто секс - ну три месяца, а потом думаешь, как от этого мальчика отделаться.
Думаю, в этом возрасте отношения с мужчинами заботят только тех женщин, кто чего-то недобрал в молодости. Пустоты никакой нет, у меня лично просто нет времени, я работаю, плюс активная социальная жизнь, плюс ремонт и второй наклевывается, еще у меня есть племянницы и котик, и кактусы, еще я вяжу кардиган уже месяца 4, нет, 8, хочу дочитать "Последний диагноз" Артура Хейли, едем с подругой на о-в Кижи через неделю, завтра я иду в музей и потом с музейным работником на 2-часовую экскурсию, которые наконец-то открыли после карантина. И вообще я не помню, когда был такой выходной, чтоб просто лежать отдыхать. В апреле был, наверное, болела три дня.

Гость
#58
Гость

Как выглядишь в 40 плюс это генетика и образ жизни. Если по мужикам и пил гулял то конечно. Если нет привычек вредных, у меня седины нет в 43 года и мой возраст никто особо и не знает. В чем разница 35 и 43. Вес поддерживать сложнее. Ну и все пожалуй.

А у меня наоборот вес встал - как менструации прекратились регулярные, так и вес успокоился. Правда, седая я с 18 лет, уже забыла, какой у меня свой цвет. Краски для волос есть, много.

Гость
#59
Гость

Вот-вот. Я вышла из последних "отношений" уже лет 15. Дни проносятся стремительно. Иногда просто хочется сесть и задержать дыхание, потому что минуты свистят как в фильме про Штирлица... Страшное дело. Ни на что времени не хватает. Карантин для меня был как отдушина. А другие на стенку лезли. Хобби, чтение, сериалы, ютуб, тренинг языка, etcetera, and so on

А я в карантин пахала в неделю 6 дней, у меня сфера сильно востребована в карантин...оказалась вдруг. А первые два дня думала, что сейчас как сяду дома, как довяжу кардиган. Ага щас. Всех под ружжо.... Дистанционное образование. разработка и тестирование ПО. Чуть не повесились мы, но выжили. А до карантина я в гибком графике работала.
Моей тете 77, она ничего не успевает, постоянно бежит с работы на дачу, с дачу по хобби и делам, электровеник. Беру пример. Это лучше. чем сесть на попу с конфетами и сериал смотреть. Да и кто нам даст?

Гость
#60

О какой пустоте речь? Это не пустота. Отсутствие мужика - это больше времени и сил на себя любимую.

Гость
#61

До климакса любая женщина без труда найдёт себе внимание мужчин и секс. После климакса гормоны уходят и мужчины перестают интересовать, т е проблема решается сама собой. Или вы думаете вы и в 70 будете вожделеть мужчин?? А заменяется секс - человеческим общением, дружбой. Моей тете 74, у неё полно друзей и подруг, она радуется жизни!

Гость
#62
Гость

В 40-50 ещё хорохорятся, пытаются всякие активности придумывать. После 50 в основном достают детей, манипулируют ими, лезут в их жизнь, отбирают внуков

Отбирают внуков? Зачем? Я думала доплачивают, чтобы не таскали их. Жизнь - прекрасна, но раздражающих факторов должно быть меньше. У меня внуков нет, но как только ко мне пытаются придти в гости- я дарю какой нибудь хороший подарок и выпроваживаю. Вуаля!- все счастливы!

Гость
#63
Гостья

Ходченкова как вобла, ни рыбо ни , огонька ей не хватает. Вот Марго Робби или Эмбер Херд- живые такие. Да та же Климова- живая, более очаровательная. Ходченкова как моль если честно. Но это мое мнение.

Вообще мерзкая баба. Причем что до похудения, что после. Рвотный рефлекс. Сравнивать ее с Катькой? Катька- дива!

Катя
#64

Все зависит от характера женщины. Если она активна, но не думаю что ее что то гложет. Если же у нее не найдено своё дело, есть какие то трудности по жизни (особенно финансовые), то возможно она конечно будет переживать, потому что банально эмоций не хватает.
А вообще не знаю чем жизнь замужней и незамужней после 40 лет отличается. Мне нет 40, но уже есть 30, замужем. И в принципе, если бы мужа не было, то жила бы тоже нормально, просто больше бы хобби было, да и всё. Так что всё дело в устроенности жизни, характере и реализованности в работе у женщины.

Гость
#65

Собачки и котики:)лучший выход для ожпшных одиночек!!!

Гость
#66

Работой и хобби.
В зрелом возрасте хочется покоя и стабильности.

Гость
#67
Гость

Собачки и котики:)лучший выход для ожпшных одиночек!!!

А для мудэшных мужичков: вой на женских форумах))

Гость
#68
Nika

Знаете Екатерину Климову, актрису? Вот ей 42 года ,кажется ,и она в разводе. Как она выглядит по-вашему ?

Никак. Некрасивая серая мышка. Меня всегда удивляла популярность таких особ.

Гость
#69
Гость

А для мудэшных мужичков: вой на женских форумах))

Про бухать забыли. Бухать и стонать на форумах- вот и весь одинокий мужиг 40+

Ирина
#70

Вообще после 40 многим мужики с их мудями противны становятся.

Породистая инди
#71
Серебряная книга

Не интересно, т.е.

правильно сначала слитно написали

Гость
#72
Серебряная книга

Не интересно, т.е.

Вот это облом

Гость
#73
Гость

До климакса любая женщина без труда найдёт себе внимание мужчин и секс. После климакса гормоны уходят и мужчины перестают интересовать, т е проблема решается сама собой. Или вы думаете вы и в 70 будете вожделеть мужчин?? А заменяется секс - человеческим общением, дружбой. Моей тете 74, у неё полно друзей и подруг, она радуется жизни!

Вот-вот. Наступил климакс, гормоны упали - и теперь воспринимаю мужчин как другой вид людей. Никакого холодка внизу живота, никакого сердечного перестука... Постельные сцены в кино пропускаю, иду в кухню наливать чай. Когда вижу затяжные поцелуи, в голову лезут странные мысли - а почистили ли они зубы и сколько недолеченного кариеса во рту? Ясность и спокойствие мыслей появилась. И легкая ирония к сексу и флирту. А всего лишь - исчезла овуляция. Ляпота.

Гость
#74
Гость

Как выглядишь в 40 плюс это генетика и образ жизни. Если по мужикам и пил гулял то конечно. Если нет привычек вредных, у меня седины нет в 43 года и мой возраст никто особо и не знает. В чем разница 35 и 43. Вес поддерживать сложнее. Ну и все пожалуй.

Не согласна. В 35 руки и шея явно моложе. После 40 лицо все равно уставшее, хоть и ухоженное и морщин нет и кожа плотная свежая - а вот вид уставший.

Гость
#75
Гость

Вот-вот. Наступил климакс, гормоны упали - и теперь воспринимаю мужчин как другой вид людей. Никакого холодка внизу живота, никакого сердечного перестука... Постельные сцены в кино пропускаю, иду в кухню наливать чай. Когда вижу затяжные поцелуи, в голову лезут странные мысли - а почистили ли они зубы и сколько недолеченного кариеса во рту? Ясность и спокойствие мыслей появилась. И легкая ирония к сексу и флирту. А всего лишь - исчезла овуляция. Ляпота.

А Я смотрю и думаю, вот зачем в таком красивом фильме эти нелепые телодвижения?
Еще, если помните, у Моэма в "Театре" в конце Джулия приходит в выводу, что бифштекс намного лучше мужчины:)
" Подали бифштекс. Он был приготовлен точно по ее вкусу, с подрумяненным
хрустящим луком. Джулия ела жареный картофель, деликатно держа его
пальцами, смакуя каждый ломтик, с таким видом, словно хотела воскликнуть:
"Остановись, мгновение, ты прекрасно!"
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?" - спросила себя Джулия.
Как восхитительно было сидеть одной и бесцельно переходить мыслями с
предмета на предмет. Джулия вновь подумала о Томе и пожала в душе плечами.
"Это было забавное приключение и кое-что мне дало".

Гость
#76
Гость

А Я смотрю и думаю, вот зачем в таком красивом фильме эти нелепые телодвижения?
Еще, если помните, у Моэма в "Театре" в конце Джулия приходит в выводу, что бифштекс намного лучше мужчины:)
" Подали бифштекс. Он был приготовлен точно по ее вкусу, с подрумяненным
хрустящим луком. Джулия ела жареный картофель, деликатно держа его
пальцами, смакуя каждый ломтик, с таким видом, словно хотела воскликнуть:
"Остановись, мгновение, ты прекрасно!"
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?" - спросила себя Джулия.
Как восхитительно было сидеть одной и бесцельно переходить мыслями с
предмета на предмет. Джулия вновь подумала о Томе и пожала в душе плечами.
"Это было забавное приключение и кое-что мне дало".

Да все помнят это финал.
Она была сыта любовью, потому и переключилась на еду.
А если бы в её личной жизни была пустота, она бы так не думала.

Гость
#77
Гость

Да все помнят это финал.
Она была сыта любовью, потому и переключилась на еду.
А если бы в её личной жизни была пустота, она бы так не думала.

Ошибаетесь. Просто каждому для насыщения нужно разное количество "мужчино-часов". Мне хватило достаточно мало. Наелась. Вероятно, зависит от жизненной энергии. Женщины-астеники не такие выносливые.

Гость
#78
Гость

А Я смотрю и думаю, вот зачем в таком красивом фильме эти нелепые телодвижения?
Еще, если помните, у Моэма в "Театре" в конце Джулия приходит в выводу, что бифштекс намного лучше мужчины:)
" Подали бифштекс. Он был приготовлен точно по ее вкусу, с подрумяненным
хрустящим луком. Джулия ела жареный картофель, деликатно держа его
пальцами, смакуя каждый ломтик, с таким видом, словно хотела воскликнуть:
"Остановись, мгновение, ты прекрасно!"
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?" - спросила себя Джулия.
Как восхитительно было сидеть одной и бесцельно переходить мыслями с
предмета на предмет. Джулия вновь подумала о Томе и пожала в душе плечами.
"Это было забавное приключение и кое-что мне дало".

Я прочитала Театр позже, а фильм смотрела в юности. Знаете, даже в период пляски гормонов я ее поняла.

Гость
#79
Гость

Ошибаетесь. Просто каждому для насыщения нужно разное количество "мужчино-часов". Мне хватило достаточно мало. Наелась. Вероятно, зависит от жизненной энергии. Женщины-астеники не такие выносливые.

Я лично с 17 до 25 тааак зажигала, что страшно подумать сейчас. Как умудрилась ничем не заразиться - не знаю! Если был красивый парень на нашей улице, то он был мой, а потом я его бросала ради следующего, при этом ко мне не относились как к шалаве, бегали за мной. А потом вышла замуж и долгий брак. Изменила только раз - уже пресытилась. Мое количество мужчино-часов, думаю, достаточно))

Гость
#80
Гость

Про бухать забыли. Бухать и стонать на форумах- вот и весь одинокий мужиг 40+

А кто не бухает тот закадировался)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 294 темы
Новые темы за все время: 32 305 тем
Популярные темы за все время: 15 317 тем