Гость
Статьи
Кому я нужна за 34

Кому я нужна за 34

Стала замечать, что на меня перестали обращать внимания, хотеть, почти не знакомятся, да что там не знакомяться вообще уже, но я тоже хочу и секса и всего, и мне нравятся мужчины симпатичные, спортивные, ухоженные, стильные, и до 35, что мне теперь делать?, нас ,что теперь в этом возрасте хотят только за 50+, такие видела подкатывали но я конечно не хочу старце себя отдавать на секс и тд.

Миссури
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такие и залазят в шортыги восемнадцатилетним. К чему тебе это всё? Носи панамочку, грейся на солнышке. Смирись.

Гость
#2

О хосспаде, у меня в 35 был пик внешности и мужского внимания.
Но я из.бассейна не вылезала.
И шпинат ела килограммами.

Настя
#3

Что могу посоветовать - реально оценивайте свои шансы. Кстати, что вам мешает заработать денег и "купить" мужчину? Если им можно, то и женщинам можно.

Гость
#4
Настя

Что могу посоветовать - реально оценивайте свои шансы. Кстати, что вам мешает заработать денег и "купить" мужчину? Если им можно, то и женщинам можно.

Автор хочет внимания, поклонения, которое в том числе выражается в том что это мужчина даёт деньги
женщине. Смысл ей кого то покупать?!)

Гость
#5
Гость

О хосспаде, у меня в 35 был пик внешности и мужского внимания.
Но я из.бассейна не вылезала.
И шпинат ела килограммами.

Что тётка? Нахлынули воспоминания о давно минувшей молодости? Или ты и сейчас шурумбурум устраиваешь?

Гость
#6

Автор, а куда подевались мужчины, что раньше ухаживали? Наверное оказались не достойны?

Гость
#7

В таком возрасте уже самой пора шевелиттся:флиртовать, иметь навыки взаимодействия с мужчинами. Это в 20 можно как кукла пройтись и обратят внимания, познакомятся, а в 35 так почти не бывает.

Гостья
#8

Вообще то 34- молодой возраст. И я не верю, что раньше на вас обращали внимания, а в 34 перестали. Обычно на женщину видную обращают внимания и в 18 и в 40. А на кого внимания не обращают в 34, те и в 18-20 не прльзовались успехом. Поэтому дело не в возрасте. 34- вообще не возраст, тем более если детей нет, такие девушки выглядят моложе.

Цири
#9

Молодые мужчины хотят чтобы их обаспечивали. Может таким вы будете нужны?)

Гость
#10

знаю много дам (да и вы тоже наверняка знаете таких), которым нравятся симпатичные, спортивные, ухоженные, стильные. При этом такие дамы являются обладателями размеров Size+ (с большим излишком жира).

Гостья
#11
Гость

О хосспаде, у меня в 35 был пик внешности и мужского внимания.
Но я из.бассейна не вылезала.
И шпинат ела килограммами.

Да да, это пик женской сексуальности, раскрытия в себе вот этого эротизма и сексапила что ли...В 20 лет вообще секс не такой как чуть за 30. В 20- более примитивно и непонятно что ли. А мужиков наоборот чем моложе тем лучше ибо многие к 40 годам уже теряют потенцию молодого жеребца, а некоторые еще раньше.

Гость
#12
Гость

В таком возрасте уже самой пора шевелиттся:флиртовать, иметь навыки взаимодействия с мужчинами. Это в 20 можно как кукла пройтись и обратят внимания, познакомятся, а в 35 так почти не бывает.

И в 35 ходят как куклы. А самой шевелиться надо в 65.

Гость
#13
Цири

Молодые мужчины хотят чтобы их обаспечивали. Может таким вы будете нужны?)

reali.....)))))))))))

Saggitarius
#14
Гость

О хосспаде, у меня в 35 был пик внешности и мужского внимания.
Но я из.бассейна не вылезала.
И шпинат ела килограммами.

Согласна))) у меня сейчас такой пик..., тоже спорт и ПП, главное любить себя...и ко мне подкатывают молодые люди младше эдак так лет на пять)))

Гость
#15

Все просто. Смотрите. Молодой 20-летний человек подкатывает к молодой девушке. И? И велик шанс, что она свободна. Значит, ему есть смысл подкатывать. А мужик в 35 подкатывает к 30-летней женщине. И? И она оказывается замужем и с детьми в большинстве случаев. Да и в 35 пыл не тот. Поэтому после 30 поведение мужчин становится другим. Это не значит, что после 30 женщина уже никому не нужна.

Гость
#16
Saggitarius

Согласна))) у меня сейчас такой пик..., тоже спорт и ПП, главное любить себя...и ко мне подкатывают молодые люди младше эдак так лет на пять)))

А что хвастаться, что подкатывают? Понимают, что без всяких обязательств, что бы не воспользоваться для удовольствия на время.

Гость
#17

Ну не, в 50+ потенция уже не та, и старых уже совсем не хочется. Это у молодых спермотоксикоз, и с ними ещё что-то можно.

Saggitarius
#18
Гость

А что хвастаться, что подкатывают? Понимают, что без всяких обязательств, что бы не воспользоваться для удовольствия на время.

Ну, во-первых я не хвастаюсь, а констатирую факт...а во-вторых , это приятно, когда на тебя обращают мужчины младше и откуда вам знать, что без обязательств))). Я просто хотела сказать, что от женщины зависит, будут ли на нее обращать внимание или нет, и дело даже не только во внешности но и во внутреннем состоянии...

Миссури
#19
Гость

Автор, а куда подевались мужчины, что раньше ухаживали? Наверное оказались не достойны?

Когда мне было 25 мужчины крутились рядом и хотели меня конечно это понятно было, все как то стало меняться после 30, заметила, что уже 35 летние даже не хотят меня, ну если только работяги

Гость
#20
Миссури

Когда мне было 25 мужчины крутились рядом и хотели меня конечно это понятно было, все как то стало меняться после 30, заметила, что уже 35 летние даже не хотят меня, ну если только работяги

А как вы выглядите, рост, вес?

Миссури
#21
Гость

А как вы выглядите, рост, вес?

Симпатичная, рост 170, вес в районе 58, фигура норм, одеваюсь тоже не плохо, ну конечно морщины появились уже, конечно я далеко не в столице живу у нас очень много вокруг простых работяг, такие то знакомиться по пьяне подходят, но вот кто по цивильнее уже нет, а мне конечно хочеться если секс то с приятным, кто за 40+ знакомиться то уже не хочу отдаваться они вонючие, брюзгалые, плешивые, изо рта воняет и курять еще почти все, ну вот хочу попробовать может на сайтах знакомств начать, может больше шансов будет встретить

Гость
#22
Миссури

Симпатичная, рост 170, вес в районе 58, фигура норм, одеваюсь тоже не плохо, ну конечно морщины появились уже, конечно я далеко не в столице живу у нас очень много вокруг простых работяг, такие то знакомиться по пьяне подходят, но вот кто по цивильнее уже нет, а мне конечно хочеться если секс то с приятным, кто за 40+ знакомиться то уже не хочу отдаваться они вонючие, брюзгалые, плешивые, изо рта воняет и курять еще почти все, ну вот хочу попробовать может на сайтах знакомств начать, может больше шансов будет встретить

Надолго СЗ не хватит, даже если разок повезёт, то очень скоро возраст всё равно возьмет своё.

Гость
#23
Миссури

Симпатичная, рост 170, вес в районе 58, фигура норм, одеваюсь тоже не плохо, ну конечно морщины появились уже, конечно я далеко не в столице живу у нас очень много вокруг простых работяг, такие то знакомиться по пьяне подходят, но вот кто по цивильнее уже нет, а мне конечно хочеться если секс то с приятным, кто за 40+ знакомиться то уже не хочу отдаваться они вонючие, брюзгалые, плешивые, изо рта воняет и курять еще почти все, ну вот хочу попробовать может на сайтах знакомств начать, может больше шансов будет встретить

Так может дело в том, что город маленький? Может все приличные женаты уже?

Гость
#24
Saggitarius

Ну, во-первых я не хвастаюсь, а констатирую факт...а во-вторых , это приятно, когда на тебя обращают мужчины младше и откуда вам знать, что без обязательств))). Я просто хотела сказать, что от женщины зависит, будут ли на нее обращать внимание или нет, и дело даже не только во внешности но и во внутреннем состоянии...

Мужчины младше от своего спермотоксикоза могут и на бабку обратить внимание, что тут приятного, фу
Приятно, когда обращают внимание состоятельные.

Гость
#25
Гость

Надолго СЗ не хватит, даже если разок повезёт, то очень скоро возраст всё равно возьмет своё.

У автора 30 лет в запасе

Гость
#26
Гость

У автора 30 лет в запасе

Да, несколько поколений котов успеет поменять пока не помрёт

Saggitarius
#27
Гость

Мужчины младше от своего спермотоксикоза могут и на бабку обратить внимание, что тут приятного, фу
Приятно, когда обращают внимание состоятельные.

Я не знаю с каким вы общаетесь мужчинами, что у них спермотоксикоз..., сочувствую вам)), в моем окружении молодые, перспективные, не бедные...очень положительные молодые люди, кого что притягивает, как я уже сказал зависит от внутреннего настроя)))

Гость
#28
Миссури

Когда мне было 25 мужчины крутились рядом и хотели меня конечно это понятно было, все как то стало меняться после 30, заметила, что уже 35 летние даже не хотят меня, ну если только работяги

Автор, блин, так ваши ровесники уже все женаты, какие кавалеры??в таком возрасте свободны либо совсем проблемные либо очень переборчивые которые до 35 лет ждали явно не вас

Гость
#29

Опишите пожалуйста свою внешность. Глаза/нос/Форма лица/губы. Вы пользуетесь косметикой ? Есть ли какая-то знаменитость ,которая на вас похожа хотя бы по типажу? Оцените свою внешность от 1 до 10. Это важно ))

Гость
#30

Да,ваше время на брачном сексуальном рынке подходит к концу!Вам или смириться или дяденьки +50 и выше!!!для ваших ровесников есть барышни моложе от 18-30 лет😀Хотя и есть исключения!!!

Гость
#31
Гость

Да,ваше время на брачном сексуальном рынке подходит к концу!Вам или смириться или дяденьки +50 и выше!!!для ваших ровесников есть барышни моложе от 18-30 лет😀Хотя и есть исключения!!!

Ну да, все молоденькие прям мечтают про старых пердунов под 40-к🤣 в моем окружении у всех жены плюс минус ровесницы. На самом деле пар с большой разницей возраста не так уж и много и зачастую это только у богатых дядек так. А обычные мужики на обычных и женятся, на таких как сами, то есть старых толстых и некрасивых😂вы что на улице вообще не бываете, не видите кого мужики за ручку водят?

#32

Привет
пиши пообщаемся 7 985 179-35-12
30л
РУС
183/80
МСК

#33
Миссури

Симпатичная, рост 170, вес в районе 58, фигура норм, одеваюсь тоже не плохо, ну конечно морщины появились уже, конечно я далеко не в столице живу у нас очень много вокруг простых работяг, такие то знакомиться по пьяне подходят, но вот кто по цивильнее уже нет, а мне конечно хочеться если секс то с приятным, кто за 40+ знакомиться то уже не хочу отдаваться они вонючие, брюзгалые, плешивые, изо рта воняет и курять еще почти все, ну вот хочу попробовать может на сайтах знакомств начать, может больше шансов будет встретить

Из какого города ты?
По роду деятельности часто езжу по рашке, может что и получится)

#34
UPI

Из какого города ты?
По роду деятельности часто езжу по ***, может что и получится)

*РФ

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем