Гость
Статьи
Одинокие девушки, …

Одинокие девушки, какие у вас планы на выходные?

Вопрос в теме

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Написать рецепты в блокнот, пойти погулять с подругой в парк, принять расслабляющую ванну... ну как-то так)

Гость
#2

Дрочь-дрочь клитор с утра до вечера

Мяу
#3

Покормить, погладить и ублажить 40 котов и написать на форуме, как прекрасна жизнь без штанов))

Мяу
#4
Гость

Дрочь-дрочь клитор с утра до вечера

И это тоже))

Гость
#5
Мяу

Покормить, погладить и ублажить 40 котов и написать на форуме, как прекрасна жизнь без штанов))

У тебя ж двое детей.

Мяу
#6

А еще посетить какую-нибудь офигенно крутую выставку или т.п. ккрень)) Одиночки любят выпячивать свое саморазвитие))

Гость
#7

Написать рецепты в блокнот, пойти погулять с подругой в парк, принять расслабляющую ванну... ну как-то так)

а как же потрахаться?

Мяу
#8
Гость

У тебя ж двое детей.

Так это я про тебя пишу))

Мяу
#9
Гость

а как же потрахаться?

Ну разве что со своим пальцем))

Гость
#10
Мяу

А еще посетить какую-нибудь офигенно крутую выставку или т.п. ккрень)) Одиночки любят выпячивать свое саморазвитие))

Ну у зависимых от мужла бабёнок саморазвитие явно отсутствует

Гость
#11
Мяу

Ну разве что со своим пальцем))

мож у нее дилдо есть, откуда знаешь?))

Гость
#12

Сейчас я пойду кататься на водных лыжах. Завтра днём жарить шашлык на озере а вечером техно парти в закрытом баре или однодневная поездка на северное море целый день, вечером решу, не охото трястись 4 часа в автобусе с незнакомцами во время ковида. В воскресенье приезжает брат из Швейцарии и мы пойдём скорей всего только в ресторан а потом я запрягу прикрутить пару шурупов у меня дома. Если получится сходим ещё на Болинг или в биллиард.

СтиффМастер
#13
Мяу

Ну разве что со своим пальцем))

Зачем *** , когда есть коженные члены ? Готовые выручить

Гость
#14
Гость

мож у нее дилдо есть, откуда знаешь?))

У меня только клиторный оргазм, мне на дилдо пох)

Гость
#15
Гость

Ну у зависимых от мужла бабёнок саморазвитие явно отсутствует

Зато у вас саморазвитие прет!!
Или по какой причине вы все темы создаете, как вам плохо и никто не понимает?

Гость
#16
Гость

Сейчас я пойду кататься на водных лыжах. Завтра днём жарить шашлык на озере а вечером техно парти в закрытом баре или однодневная поездка на северное море целый день, вечером решу, не охото трястись 4 часа в автобусе с незнакомцами во время ковида. В воскресенье приезжает брат из Швейцарии и мы пойдём скорей всего только в ресторан а потом я запрягу прикрутить пару шурупов у меня дома. Если получится сходим ещё на Болинг или в биллиард.

После боулинга твой сон закончится,шары и кий на следующий сон оставь.

Гость
#17
Гость

Сейчас я пойду кататься на водных лыжах. Завтра днём жарить шашлык на озере а вечером техно парти в закрытом баре или однодневная поездка на северное море целый день, вечером решу, не охото трястись 4 часа в автобусе с незнакомцами во время ковида. В воскресенье приезжает брат из Швейцарии и мы пойдём скорей всего только в ресторан а потом я запрягу прикрутить пару шурупов у меня дома. Если получится сходим ещё на Болинг или в биллиард.

Учитесь жырушеньки! А то все парки, да отэли загородные.

Гость
#18

Лежать весь день на диване

Гость
#19
Мяу

А еще посетить какую-нибудь офигенно крутую выставку или т.п. ккрень)) Одиночки любят выпячивать свое саморазвитие))

Е б анашка

#20

Те, кто пишет , что мы выпячиваем своё саморазвитие - не завидуйте, что мы стараемься быть лучшей версией себя. Да, я люблю готовить, и мне нужно записать много новых рецептов в свой блокнот. Да, я и вправду иду гулять в субботу с подругой, и да, я реально буду принимать расслабляющюю ванну в конце дня, и сделаю пару упражнений из йоги. И да, я не в отношениях, мне 19

Мяу
#21
Гость

Ну у зависимых от мужла бабёнок саморазвитие явно отсутствует

Ах, какая ты добрая, одиночка))

Мяу
#22
Гость

мож у нее дилдо есть, откуда знаешь?))

Возможно)) одна надежда)

Мяу
#23
Гость

Сейчас я пойду кататься на водных лыжах. Завтра днём жарить шашлык на озере а вечером техно парти в закрытом баре или однодневная поездка на северное море целый день, вечером решу, не охото трястись 4 часа в автобусе с незнакомцами во время ковида. В воскресенье приезжает брат из Швейцарии и мы пойдём скорей всего только в ресторан а потом я запрягу прикрутить пару шурупов у меня дома. Если получится сходим ещё на Болинг или в биллиард.

Мож, тебя брат и наярит заодно?)

Мяу
#24
Гость

Зато у вас саморазвитие прет!!
Или по какой причине вы все темы создаете, как вам плохо и никто не понимает?

Нееет, автор нитакаявыче))

Мяу
#25
Гость

Е б анашка

Спасибо) а я все думала, как вас назвать, а вы подсказали))

Гость
#26
Мяу

Ах, какая ты добрая, одиночка))

А из тебя хавно так и прет) накатала столько постов

Мяу
#27

Те, кто пишет , что мы выпячиваем своё саморазвитие - не завидуйте, что мы стараемься быть лучшей версией себя. Да, я люблю готовить, и мне нужно записать много новых рецептов в свой блокнот. Да, я и вправду иду гулять в субботу с подругой, и да, я реально буду принимать расслабляющюю ванну в конце дня, и сделаю пару упражнений из йоги. И да, я не в отношениях, мне 19

И да, ты выучила модное нынче "и да" - за это почеши себя сегодня дважды, я разрешаю))

Гость
#28
Мяу

Мож, тебя брат и наярит заодно?)

Не одинокая что вечером тут делаешь , не *** да?

Мяу
#29
Гость

Ну у зависимых от мужла бабёнок саморазвитие явно отсутствует

Как там твой бывший?) Не рассказывал, сколько баб-коллег уже переахал?))

#30
Мяу

И да, ты выучила модное нынче "и да" - за это почеши себя сегодня дважды, я разрешаю))

Гуляй лесом😘. Научись для начала адекватно себя вести на форумах

Мяу
#31

Гуляй лесом😘. Научись для начала адекватно себя вести на форумах

Иди ты погуляй в лесополосе - может, кто и ахнет))

Мяу
#32
Гость

Не одинокая что вечером тут делаешь , не *** да?

Ась?)
Люблю общаться со злыми несчастными одиночками))

Мяу
#33

Те, кто пишет , что мы выпячиваем своё саморазвитие - не завидуйте, что мы стараемься быть лучшей версией себя. Да, я люблю готовить, и мне нужно записать много новых рецептов в свой блокнот. Да, я и вправду иду гулять в субботу с подругой, и да, я реально буду принимать расслабляющюю ванну в конце дня, и сделаю пару упражнений из йоги. И да, я не в отношениях, мне 19

"СтараемЬся"...
"РасслабляющЮю"...
Саморазвитие, ау, где ты?))

Мяу
#34
Гость

А из тебя хавно так и прет) накатала столько постов

Как увидела эту тему, сразу обо сра ла сь, и не говори))

Гость
#35
Мяу

Ась?)
Люблю общаться со злыми несчастными одиночками))

А это ты *** с двумя детьми,которая выглядит на 16? Поржали в той теме всласть.

Мяу
#36
Гость

А это ты *** с двумя детьми,которая выглядит на 16? Поржали в той теме всласть.

Лучше б ты всласть наахалась с живым теплым мужиком)) но за неимением оного сойдет и ржач в темах на форуме))

Лика
#37

Хочу может прогуляться где нить в Питере перед отьездом домл1. Либо к заливу либо Адмиралтейство
Зайти в детский магазин, чтобы.дочке купить игрушку в качестве сувенира

Тающая Зефирка
#38

Отвезти несколько резюме лично (sраные ейчары не отвечают неделями)
Покататься с другом на фуникулере
Убрать в квартире

Гость
#39

Ремонт и работа. А вечером бокал вина и наслаждение от шедевров мирового кинематографа. Хочу Крестного отца Копполы пересмотреть.

#40

Думаю схожу с подружкой в магазин, потом заглянем в SEXshop куплю себе новую игрушку))) а вечером уже хехех

Гость
#41

Валяться в кровати и смотреть сериальчик или читать книгу, может с друзьями встречусь вечером.

Гость
#42

Я, хоть и замужем, завтра кину семью и пойду на урок живописи. Побуду не мамой, не женой, а самой собой и получу удовольствие. А они сами пусть тут справляются

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема