Гость
Статьи
Выбираем победителя
R.R.C.
#51
гендерное преступление🍎

Вы серьезно?)
Победитель как определяться будет? И не смущает что это анонимный форум?Vpn, то-сё. Ну и деньги, допустим, как будут переводиться, пример - пенсионеру Бодалкину Ивану Петровичу на его пенсионную карту Мир? Как Вы себе это представляете? Или электронные кошельки, так не у всех они анонимные.

Мы пишем почту, туда человек скидывать номер карты/телефона/счета

R.R.C.
#52
гендерное преступление🍎

Вы серьезно?)
Победитель как определяться будет? И не смущает что это анонимный форум?Vpn, то-сё. Ну и деньги, допустим, как будут переводиться, пример - пенсионеру Бодалкину Ивану Петровичу на его пенсионную карту Мир? Как Вы себе это представляете? Или электронные кошельки, так не у всех они анонимные.

Победителя выберет игрок

гендерное преступление🍎
#53
R.R.C.

Мы пишем почту, туда человек скидывать номер карты/телефона/счета

То есть аноним с вумана светит данные)

R.R.C.
#54
гендерное преступление🍎

То есть аноним с вумана светит данные)

Почта-то липовая

R.R.C.
#55
R.R.C.

Почта-то липовая

Но там будут наши условия. Может быть такое, что победителя и не будет

гендерное преступление🍎
#56
R.R.C.

Почта-то липовая

Я про данные победителя. Тут он аноним.

гендерное преступление🍎
#57
R.R.C.

Но там будут наши условия. Может быть такое, что победителя и не будет

Вы хоть одну игру проведите чтоб был хоть какой-то реальный интерес. По факту - тема вообще не пошла.

Гость
#58
R.R.C.

Напиши ваши отзывы о игре

Тема совершенно не пошла, потому что очевидно, что всё это было написано одним и тем же размечтавшимся школьником. Довольно затруднительно делать вид адекватному человеку, что выпускники лучших частных школ способны так безграмотно писать по-русски, ИЧСХ, по-английски, с этой безумной пунктуацией, от которой кровоточат глаза.

Гость
#59
Гость

Тема совершенно не пошла, потому что очевидно, что всё это было написано одним и тем же размечтавшимся школьником. Довольно затруднительно делать вид адекватному человеку, что выпускники лучших частных школ способны так безграмотно писать по-русски, ИЧСХ, по-английски, с этой безумной пунктуацией, от которой кровоточат глаза.

По-английски они не писали, так что сделать вывод об этом мы не можем

Гость
#60
Гость

Тема совершенно не пошла, потому что очевидно, что всё это было написано одним и тем же размечтавшимся школьником. Довольно затруднительно делать вид адекватному человеку, что выпускники лучших частных школ способны так безграмотно писать по-русски, ИЧСХ, по-английски, с этой безумной пунктуацией, от которой кровоточат глаза.

А по-русски как раз способны. Одно время "следила" за блогершей в Instagram, которая училась сначала в самой дорой Российской школе, а потом и в швейцарской. Вот там реально был ужас ! Я безграмотный человек, почувствовала себя филологом.

Гость
#61
Гость

А по-русски как раз способны. Одно время "следила" за блогершей в Instagram, которая училась сначала в самой дорой Российской школе, а потом и в швейцарской. Вот там реально был ужас ! Я безграмотный человек, почувствовала себя филологом.

Кажется, я понята о ком вы)))
Жаль, что она удалила, мне она даже нравилась))

Гость
#62
Гость

По-английски они не писали, так что сделать вывод об этом мы не можем

Серьёзно? А "Russians rich children" это по-какому? "disword" хотя бы в этой же теме, в шапке? Какие ещё выводы вы собираетесь делать, лол, это не ваше.
Совершенно идентичная ужасная пунктуация человека, не имеющего перед глазами на постоянной основе грамотных текстов ни на каком языке, у шести (!) якобы разных персон.
Идентичная манера ставить кавычки - « » (это ещё нужно постараться), специфические обороты, употребляемые этими якобы разными ребятами ("дети из эконом-класса", например).

Что ребёнок развлекается - в принципе, безобидно (хотя вместо этого автору лучше уделить время учёбе, а то такими темпами он не сдаст ЕГЭ по английскому, получит вместо аттестата справку и пойдёт обслуживать свободную кассу, что на контрасте с блестящими мечтами о Монако будет болезненно для самолюбия). А вот то, что средний форумчанин уже отупел до уровня этого ребёнка - это прискорбный факт.

Гость
#63
Гость

Серьёзно? А "Russians rich children" это по-какому? "disword" хотя бы в этой же теме, в шапке? Какие ещё выводы вы собираетесь делать, лол, это не ваше.
Совершенно идентичная ужасная пунктуация человека, не имеющего перед глазами на постоянной основе грамотных текстов ни на каком языке, у шести (!) якобы разных персон.
Идентичная манера ставить кавычки - « » (это ещё нужно постараться), специфические обороты, употребляемые этими якобы разными ребятами ("дети из эконом-класса", например).

Что ребёнок развлекается - в принципе, безобидно (хотя вместо этого автору лучше уделить время учёбе, а то такими темпами он не сдаст ЕГЭ по английскому, получит вместо аттестата справку и пойдёт обслуживать свободную кассу, что на контрасте с блестящими мечтами о Монако будет болезненно для самолюбия). А вот то, что средний форумчанин уже отупел до уровня этого ребёнка - это прискорбный факт.

На айфонах такие «» первыми стоят. +у некоторых были разные и про эконом класс только один сказал.
А Discword - это из Терри Пратчетта, написано как у него в книгах

гендерное преступление🍎
#64
Гость

На айфонах такие «» первыми стоят. +у некоторых были разные и про эконом класс только один сказал.
А Discword - это из Терри Пратчетта, написано как у него в книгах

А может Discworld?) Вы бы хот ники своих приятелей правильно писали.

R.R.C.
#65
Гость

Серьёзно? А "Russians rich children" это по-какому? "disword" хотя бы в этой же теме, в шапке? Какие ещё выводы вы собираетесь делать, лол, это не ваше.
Совершенно идентичная ужасная пунктуация человека, не имеющего перед глазами на постоянной основе грамотных текстов ни на каком языке, у шести (!) якобы разных персон.
Идентичная манера ставить кавычки - « » (это ещё нужно постараться), специфические обороты, употребляемые этими якобы разными ребятами ("дети из эконом-класса", например).

Что ребёнок развлекается - в принципе, безобидно (хотя вместо этого автору лучше уделить время учёбе, а то такими темпами он не сдаст ЕГЭ по английскому, получит вместо аттестата справку и пойдёт обслуживать свободную кассу, что на контрасте с блестящими мечтами о Монако будет болезненно для самолюбия). А вот то, что средний форумчанин уже отупел до уровня этого ребёнка - это прискорбный факт.

Вот и мы надеемся, если кто-то нас заподозрит, то подумает так же.
RussianS;
МаЯми;
Школы в маЯми открыты;
Discword (его идея);
Прогулы в американской школе;
«» они на айфонах такие, но кто-то старался ставить и такие "";
HBS;
и ошибки)

R.R.C.
#66
R.R.C.

Вот и мы надеемся, если кто-то нас заподозрит, то подумает так же.
RussianS;
МаЯми;
Школы в маЯми открыты;
Discword (его идея);
Прогулы в американской школе;
«» они на айфонах такие, но кто-то старался ставить и такие "";
HBS;
и ошибки)

Идеально сработано🥳😎

гендерное преступление🍎
#67
R.R.C.

Идеально сработано🥳😎

Это вместо того, чтобы продумать интересную концепцию "игры", чтобы она цепляла, единственное над чем вы "думали", как лишь бы ошибок побольше сделать? Ребят, ну не надо так откровенно расписываться в собственном идиотизме. Кошмар.

Микки
#68
R.R.C.

Идеально сработано🥳😎

В конце забыли: "шалАсть удалась"

гендерное преступление🍎
#69
Микки

В конце забыли: "шалАсть удалась"

Микки, соррян, но это и правда был отстой))Кроме одного.

Микки
#70
гендерное преступление🍎

Это вместо того, чтобы продумать интересную концепцию "игры", чтобы она цепляла, единственное над чем вы "думали", как лишь бы ошибок побольше сделать? Ребят, ну не надо так откровенно расписываться в собственном идиотизме. Кошмар.

Талер, например, вводные слова запятыми не выделял

гендерное преступление🍎
#71
Микки

Талер, например, вводные слова запятыми не выделял

Да я уже поняла, что у них там был "мозговой штурм". Но он компенсировал своей милой тру-стори про свадьбу и мечтой.

Микки
#72
гендерное преступление🍎

Да я уже поняла, что у них там был "мозговой штурм". Но он компенсировал своей милой тру-стори про свадьбу и мечтой.

А я их победил !!!! Им никто не поверил, как я и говорил). Одинаковые и глупые ошибки - это моя условия

гендерное преступление🍎
#73
Микки

А я их победил !!!! Им никто не поверил, как я и говорил). Одинаковые и глупые ошибки - это моя условия

Им никто не поверил, Дорогой Микки, потому что это вуман.

Микки
#74
гендерное преступление🍎

Им никто не поверил, Дорогой Микки, потому что это вуман.

Нет, потому что они перестарались, выполняя мои условия

гендерное преступление🍎
#75
Микки

Нет, потому что они перестарались, выполняя мои условия

Ну, думай так себе на здоровье)

Микки
#76
Гость

На айфонах такие «» первыми стоят. +у некоторых были разные и про эконом класс только один сказал.
А Discword - это из Терри Пратчетта, написано как у него в книгах

Это я писал))

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема