Гость
Статьи
Европейские женщины …

Европейские женщины такие же ненавидят друг друга как и российские?

Вопрос для всех, кто живет (или жил) в Европе - европейские женщины так же недолюбливают друг друга как и российские? Или все же там нет столько зависти и злости у женщин?
Вопрос не про отдельных личностей, а в среднем.

DarkPurple
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь равнодушны все друг к другу, женщины как ранодушны к женщинам, так и к мужчинам.
Нет ненависти к мужчинам, а полное ранодушие к ним.
Но вежливость зашкаливает не зависит от пола, возраста, ко всем вежливы, несмотря на равнодушие

#2

Вот так живу себе, никого не трогаю и даже не подозреваю, что в среднем меня ненавидят почти все женщины)))
А, я из тоже должна ненавидеть! Эх...а всю жизнь мне небыло до них дела... придётся переучиваться)

#3

Конкуренция в любом случае везде есть.

Гость
#4

Если прям взять личностный уровень, прям капнуть глубже, то раздражения полно, в комментах и на людях все держат мину, как и в приличном российском обществе, а вот дома, без купюр, конечно вылезает много интересного. Просто им сложнее открыться, за оскорбление можно и огрести нехило юридически.

Гость
#5

Нет, такого нет. Но развит моббинг, когда игнорируют: не приглашают на мероприятия, избегают. Это доводит людей до нервного срыва, когда считается, что он/ она не один из мальчиков/девочек, а изгой.

Гость
#6

Женщины ненавидят красивых женщин, везде. А обычные или страшные либо нейтрально относятся друг к другу либо дружат/поддерживают.

Гость
#7

Живу и не знаю, что все друг друга должны ненавидеть. Если есть с кем-то проблемы, то конечно неприязнь присутствует. А если думать что "все друг друга ненавидят" то не видно. В России чаще встречаешь женщин как пружина, всегда готовых к броску.

Гость
#8

В Европе вообще уровень ненависти людей друг к другу значительно ниже чем в России. В России ощущение, что все всех ненавидят. Русских туристов в Европе видно по злым кислым рoжaм. И слышно, по тому, как они на детей своих шипят.

DarkPurple
#9
Гость

В Европе вообще уровень ненависти людей друг к другу значительно ниже чем в России. В России ощущение, что все всех ненавидят. Русских туристов в Европе видно по злым кислым рoжaм. И слышно, по тому, как они на детей своих шипят.

Вот кстати про шипение на детей - согласна. Помню как в центре Парижа, весной, когда все цветет, а народ и туристы радостные и довольные, русская мамаша в шерстяном платье в пол и шпильках заехала по лицу своему маленькому сыну (лет 6-7 на вид) за то, что тот просил купить ему статуэтку Эйфелевой башки. Европейцы тогда, конечно, офигевали.

DarkPurple
#10
Sunbeam

Вот так живу себе, никого не трогаю и даже не подозреваю, что в среднем меня ненавидят почти все женщины)))
А, я из тоже должна ненавидеть! Эх...а всю жизнь мне небыло до них дела... придётся переучиваться)

Значит не настолько вы яркая, что вызываете сильные чувства.
Я давно подметила - чем ярче в России женщина (и речь тут не только о внешности, но и образе жизни, мышлении), тем сильнее ее ненавидит серая часть русских баб, у которых кроме кредитов и ленивых мужиков ничего нет.

DarkPurple
#11
Гость

Здесь равнодушны все друг к другу, женщины как ранодушны к женщинам, так и к мужчинам.
Нет ненависти к мужчинам, а полное ранодушие к ним.
Но вежливость зашкаливает не зависит от пола, возраста, ко всем вежливы, несмотря на равнодушие

Спасибо за комментарий, прекрасно же)

#12
DarkPurple

Значит не настолько вы яркая, что вызываете сильные чувства.
Я давно подметила - чем ярче в России женщина (и речь тут не только о внешности, но и образе жизни, мышлении), тем сильнее ее ненавидит серая часть русских баб, у которых кроме кредитов и ленивых мужиков ничего нет.

Ну если по вашему мнению я не яркая, значит сарая и должна завидовать другим?) странное у вас мышление)

DarkPurple
#13
Sunbeam

Ну если по вашему мнению я не яркая, значит сарая и должна завидовать другим?) странное у вас мышление)

Ну, я написала "не настолько", плюс высокое личностное развитие (чтобы не опускаться до зависти, буллинга и прочего) никто не отменял. Просто мало таких, особенно в РФ, особенно среди женщин.
Тема все-таки про среднюю температуру по больнице

Гость
#14

Нормальные люди не ненавидят других. Вы транслирует свою ненависть в мир и хотите от нас подтверждения, что все такие. Нет, здоровые, выросшие в любви, уважающий себя женщины не ненавидят других женщин. Ни в России, ни в Европе.

#15
Гость

Нормальные люди не ненавидят других. Вы транслирует свою ненависть в мир и хотите от нас подтверждения, что все такие. Нет, здоровые, выросшие в любви, уважающий себя женщины не ненавидят других женщин. Ни в России, ни в Европе.

100%)

Волшебная Волшебница
#16

Да, так же и ещё они ненавидят русских женщин, потому что те красивее и замужем или просто другой культуры

Гость
#17
Гость

В Европе вообще уровень ненависти людей друг к другу значительно ниже чем в России. В России ощущение, что все всех ненавидят. Русских туристов в Европе видно по злым кислым рoжaм. И слышно, по тому, как они на детей своих шипят.

Если все улыбаются - это не значит, что они такие добрые, это просто дежурная улыбка, а что они чувствуют и думают - загнано внутрь.

DarkPurple
#18
Гость

Нормальные люди не ненавидят других. Вы транслирует свою ненависть в мир и хотите от нас подтверждения, что все такие. Нет, здоровые, выросшие в любви, уважающий себя женщины не ненавидят других женщин. Ни в России, ни в Европе.

Психологи-телепаты, ставящие диагнозы через Интернет, подъехали) мимо, дамочка, мимо)

DarkPurple
#19
Гость

Если все улыбаются - это не значит, что они такие добрые, это просто дежурная улыбка, а что они чувствуют и думают - загнано внутрь.

разве так не комфортнее для окружающих, когда никто не портит настроение?

#20
DarkPurple

Психологи-телепаты, ставящие диагнозы через Интернет, подъехали) мимо, дамочка, мимо)

Зачем создавать темы, если вы не готовы слышать мнение людей, которое отличается от Вашего?) или Вам нужно во всем поддакивать?)

#21

Европа большая, менталитет в разных европейских странах тоже будет отличаться. В целом, средняя температура по больнице: ненависти да, меньше, чем в пост совке. Про то, что европейки ненавидят русских женщин за то, что они красивые- это чистой воды идиотизм, без обид. В основном их ненавидят за то, что посередь дня они выглядят как будто немного бежали с трассы и за то, что не знают языка. Адекватных русских или снг женщин никто не ненавидит.

Волшебная Волшебница
#22
ФИО

Европа большая, менталитет в разных европейских странах тоже будет отличаться. В целом, средняя температура по больнице: ненависти да, меньше, чем в пост совке. Про то, что европейки ненавидят русских женщин за то, что они красивые- это чистой воды идиотизм, без обид. В основном их ненавидят за то, что посередь дня они выглядят как будто немного бежали с трассы и за то, что не знают языка. Адекватных русских или снг женщин никто не ненавидит.

Скажите, вот вы выглядите, как сбежавшая с трассы? Я давно живу в Европе, но более шлюховато одетых, чем в Америке, Европе я не видела. Этот дикий макияж, какие-то кружевные платья с открытой прыщавой спиной. Если обычная молодая итальянка разоделась, это тушите свет.

#23
Волшебная Волшебница

Скажите, вот вы выглядите, как сбежавшая с трассы? Я давно живу в Европе, но более шлюховато одетых, чем в Америке, Европе я не видела. Этот дикий макияж, какие-то кружевные платья с открытой прыщавой спиной. Если обычная молодая итальянка разоделась, это тушите свет.

Нет, я выгляжу днем как подросток, который сбежал от родителей. Никогда не видела шл ю хо ва то одетых европеек, американок видела, европеек нет. Честно.

Волшебная Волшебница
#24
ФИО

Нет, я выгляжу днем как подросток, который сбежал от родителей. Никогда не видела шл ю хо ва то одетых европеек, американок видела, европеек нет. Честно.

Не видели макияж с чёрными стрелками до ушей, платья дешёвые и короткие, каблуки и согнутые коленки? А зимой эти мерзнущие создания в чем-то коротком и блестящем?
Шорты вырезанные с булками наружу? Одну видела в прозрачном платье днем в городе, правда, платье длинное, но попа для всеобщего обозрения.
С сигаретами очень многие из молодых итальянок, студентки.
Есть откровенные фрики, но они везде есть

#25
Волшебная Волшебница

Не видели макияж с чёрными стрелками до ушей, платья дешёвые и короткие, каблуки и согнутые коленки? А зимой эти мерзнущие создания в чем-то коротком и блестящем?
Шорты вырезанные с булками наружу? Одну видела в прозрачном платье днем в городе, правда, платье длинное, но попа для всеобщего обозрения.
С сигаретами очень многие из молодых итальянок, студентки.
Есть откровенные фрики, но они везде есть

Нет, не видела, честно. Ну сигареты- это уже другой разговор. Итальянцы и французы по-моему почти все дымят. Ну в клубе видела конечно, но на улице посреди белого дня при полном макияже в мини и на каблуках - нет.

Гость
#26
Sunbeam

Ну если по вашему мнению я не яркая, значит сарая и должна завидовать другим?) странное у вас мышление)

Хорошо, что у Вас такое мышление, позитивное. Просто у большинства оно дргуое. Женщины очень агрессивно относятся к тем, кто красивее их, моложе, стройнее и т.д.
Никогда не замечали?..

#27
Гость

Хорошо, что у Вас такое мышление, позитивное. Просто у большинства оно дргуое. Женщины очень агрессивно относятся к тем, кто красивее их, моложе, стройнее и т.д.
Никогда не замечали?..

Честно, не замечала) есть озлобленные люди, и адекватные. Озлобленные и недовольные бросаются на всех, независимо от пола

Волшебная Волшебница
#28
ФИО

Нет, не видела, честно. Ну сигареты- это уже другой разговор. Итальянцы и французы по-моему почти все дымят. Ну в клубе видела конечно, но на улице посреди белого дня при полном макияже в мини и на каблуках - нет.

Или макияж дикий или каблуки или прозрачное или попа наружу

#29
Волшебная Волшебница

Или макияж дикий или каблуки или прозрачное или попа наружу

Я только в какашку пьяных толстых англичанок видела, которые ныряли в платьях в бассейн, орали и пускали цунами на всех мимо проходящих))

DarkPurple
#30
Sunbeam

Зачем создавать темы, если вы не готовы слышать мнение людей, которое отличается от Вашего?) или Вам нужно во всем поддакивать?)

Вы не видите разницы между мнением и оценкой меня, как Автора темы, причем грубой и неуважительной?
Мнение по тебе девушка не высказала, а начала с перехода на личности с человеком, которого она никогда не видела и не знает.

DarkPurple
#31
Волшебная Волшебница

Не видели макияж с чёрными стрелками до ушей, платья дешёвые и короткие, каблуки и согнутые коленки? А зимой эти мерзнущие создания в чем-то коротком и блестящем?
Шорты вырезанные с булками наружу? Одну видела в прозрачном платье днем в городе, правда, платье длинное, но попа для всеобщего обозрения.
С сигаретами очень многие из молодых итальянок, студентки.
Есть откровенные фрики, но они везде есть

Такие действительно есть.
Но ведь внешность и стиль не так важны при поверхностном общении, как адекватность по отношению к другим женщинам

Гость
#32

А с чего вы взяли, что российские женщины друг друга ненавидят? Может это только вы всех ненавидите и свои чувства проецируете на всех остальных?

Гость
#33
DarkPurple

Вот кстати про шипение на детей - согласна. Помню как в центре Парижа, весной, когда все цветет, а народ и туристы радостные и довольные, русская мамаша в шерстяном платье в пол и шпильках заехала по лицу своему маленькому сыну (лет 6-7 на вид) за то, что тот просил купить ему статуэтку Эйфелевой башки. Европейцы тогда, конечно, офигевали.

Увы((( я похожее видела и много раз. Народ не просто злой а осатаневший. Кидаются ясно на тех кто сламбее, своих детей. Летала как то в турцию на чартере такого садизма насмотрелась, вынуждена была вставать между ребенком и родителем, тк сердце уже болело смотреть на это. Это не просто страшно что много таких, жутко, такая аррессия на пустом по сути месте, не могут улыбнуться ребенку, перевести тему, поиграть, сразу злость и прям видно что терзают с удовольствием.

DarkPurple
#34
Гость

А с чего вы взяли, что российские женщины друг друга ненавидят? Может это только вы всех ненавидите и свои чувства проецируете на всех остальных?

Нет) не проецируйте на меня суть темы, пожалуйста

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем