Гость
Статьи
Что должна за день …

Что должна за день успевать сделать уважающая себя женщина?

Напишите свой список, что идеальная форумчанка должна успеть сделать за день и делать каждый день. Я начну: уборка (1 час), спорт или танцы (2 часа), изучение иностранного языка (1 час), культурный отдых (рисование, игра на инструменте, поход в театр и тд), душ и уход за кожей, волосами (1 час). Я что то забыла? Продолжайте список

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Я из-за вас теряю много времени бездарно.
А в идеале: Спорт, язык, мытье посуды, приготовление обеда на след. День,
Посмотреть на ютубе любимые каналы, подготовиться к работе: распечатать то, что накидали клиенты на завтра.
Маску сделать или патчи.

Хотя я урод мне кажется и это не так важно, как моя работа

Скорп
#2

Убираюсь раз в месяц.
Вот вчера прогенералила и поняла, что грязи не много накопилось...

#3

О боже!..
Я домохозяйка. На уборку трачу 1 час в неделю. Иностранный язык учу 1 слово в день. Просто прикрепляю стик к холодильнику. Спорт это прогулка, 3-5 км. , через день. Иногда смотрю телевизор, слушаю подкасты, залипаю в интернете. Сейчас смотрю сериал "Чёрное зеркало", дошла до 3 сезона. Рисую, вяжу но по желанию. Люблю чтобы дома было красиво всё расставлено, разложено, вкусная свежая еда, на это уходит пара часов в день. Вздремнуть в обед 30 минут это святое)
Очень себя уважаю)))

Гость
#4

нафиг все это! на вумане когда сидеть то?

Волшебная Волшебница
#5

Выспаться, приготовить и покушать вкусно и с пользой, отдохнуть перед телевизором или на пляже или в сауне. Убрать, помыть и пообниматься с мужем😊

Скорп
#6
Скорп

Я из-за вас теряю много времени бездарно.
А в идеале: Спорт, язык, мытье посуды, приготовление обеда на след. День,
Посмотреть на ютубе любимые каналы, подготовиться к работе: распечатать то, что накидали клиенты на завтра.
Маску сделать или патчи.

Хотя я урод мне кажется и это не так важно, как моя работа

Вообще как можно ходить с такой деревенской рджей и думать о каких-то свиданиях и мужиках?
Лучше деньги зарабатывать.
И едой не надо ни с кем делиться!

Сегодня передали из дереври грибы, я их еще не пробовала, а уже 3 поста накатала.

А что будет со мной после грибов!!!!

Гость
#7
Скорп

Я из-за вас теряю много времени бездарно.
А в идеале: Спорт, язык, мытье посуды, приготовление обеда на след. День,
Посмотреть на ютубе любимые каналы, подготовиться к работе: распечатать то, что накидали клиенты на завтра.
Маску сделать или патчи.

Хотя я урод мне кажется и это не так важно, как моя работа

Из за нас?

Скорп
#8

Один раскрыться не может, второй закрыться.🤷🏽‍♀️

А виновата - ты!

Хреатив Фатум
#9

Должна??😃🙄ничего и никому.. как левая нога захочет, так и будет..

Гость
#10

На язык и уборку час??????
На язык мало, а убираться надо по другому, чтобы час жизни каждый день не выгребать Авгиевы конюшни!

#11

Любая уважающая себя женщина клала на все "она должна", и наслаждается жизнью

#12

ага щас!
уважающая себя женщина должна прийти с работы, лечь в тёплую ванну, налить себе винишка(или чаю), пойти посмотреть сериал(или на вумане посидеть) и лечь спать ибо на работу завтра.
Всё, список окончен.

Гость
#13
Альма

ага щас!
уважающая себя женщина должна прийти с работы, лечь в тёплую ванну, налить себе винишка(или чаю), пойти посмотреть сериал(или на вумане посидеть) и лечь спать ибо на работу завтра.
Всё, список окончен.

За винишко сразу в ***.

Гость
#14
Альма

ага щас!
уважающая себя женщина должна прийти с работы, лечь в тёплую ванну, налить себе винишка(или чаю), пойти посмотреть сериал(или на вумане посидеть) и лечь спать ибо на работу завтра.
Всё, список окончен.

Скучновато

.
#15

Для меня это

1) принять душ как минимум раз в день (я принимаю два раза) и бодрить интимные места
2) надеть чистое белье /одежду
3) причесаться и подкорректировать мелочи (брови и тд), что выглядит прилично
4) сделать зарядку /растяжку
5) проследить, чтобы за мной не осталось грязи
6) нормально питаться
7) отдыхать после работы
8) с уважением относиться ко всем и работающим на неё и на ее семью людей (домработница, няня )

Вроде бы все ...

Гость
#16
Гость

Скучновато

Уборка веселее

#17
Гость

За винишко сразу в ***.

ты мне предлагаешь сразу к звездам полететь? К сожалению билет в SpaceX стоит дорого, пока не могу.

Гость
#18

интересно, а что она делает остальные 19 часов )))

.
#19
.

Для меня это

1) принять душ как минимум раз в день (я принимаю два раза) и бодрить интимные места
2) надеть чистое белье /одежду
3) причесаться и подкорректировать мелочи (брови и тд), что выглядит прилично
4) сделать зарядку /растяжку
5) проследить, чтобы за мной не осталось грязи
6) нормально питаться
7) отдыхать после работы
8) с уважением относиться ко всем и работающим на неё и на ее семью людей (домработница, няня )


Вроде бы все ...

Бодрить = побрить 🤣 не только интимные, но и ноги конечно тоже

Гость
#20
.

Для меня это

1) принять душ как минимум раз в день (я принимаю два раза) и бодрить интимные места
2) надеть чистое белье /одежду
3) причесаться и подкорректировать мелочи (брови и тд), что выглядит прилично
4) сделать зарядку /растяжку
5) проследить, чтобы за мной не осталось грязи
6) нормально питаться
7) отдыхать после работы
8) с уважением относиться ко всем и работающим на неё и на ее семью людей (домработница, няня )


Вроде бы все ...

Бодрить интимные места - хороший совет!
А 5 - загадочный, будто Вы киллером работаете.

Хреатив Фатум
#21

Эээ...бодрить интимные места..😁😁🤪 кхе кхе.. сказано сильно..😂

Хреатив Фатум
#22
.

Бодрить = побрить 🤣 не только интимные, но и ноги конечно тоже

Ага,ноги ведь они общественные.. ах эти нооогиии нооогии.. к счастью две дорогоии🙂

Гость
#23
Гость

Уборка веселее

Ну в театр сходить, порисовать хотя бы. Че с бутылкой спиртного то вечера проводить?

Гость
#24
Альма

ты мне предлагаешь сразу к звездам полететь? К сожалению билет в SpaceX стоит дорого, пока не могу.

Так на покупке вина и сэкономьте)

.
#25
Гость

Бодрить интимные места - хороший совет!
А 5 - загадочный, будто Вы киллером работаете.

🤣

.
#26
Хреатив Фатум

Эээ...бодрить интимные места..😁😁🤪 кхе кхе.. сказано сильно..😂

Это у меня оговорка по Фрейду явно, мы только что с мужем сверяли рабочий календарь, чтобы секс перерыв устроить сегодня

Хреатив Фатум
#27
.

Это у меня оговорка по Фрейду явно, мы только что с мужем сверяли рабочий календарь, чтобы секс перерыв устроить сегодня

Ннуу че.. значит..Нескушных вам не вялых, а взбодренных интимных мест😁🙃

Гость
#28
Гость

Скучновато

Скучновато - если у вас работа не творческая и не развивающая, а если не работе именно умственно выкладываешься, то самое оно.

#29
Гость

Так на покупке вина и сэкономьте)

шо? не! не хочу. Для меня бокальчик красного и тёплая кроватка дороже любых космосов.

Хреатив Фатум
#30
Хреатив Фатум

Ага,ноги ведь они общественные.. ах эти нооогиии нооогии.. к счастью две дорогоии🙂

Ей для жизни не нужен пистолет
Она ни разу не слышала слова "Нет"
Мудрые мужчины найдут причины
Понять, разгадать её секрет.
Это дар природы, дар судьбы
То что людям дано только для ходьбы
Вот они, - наши властелины
Мы же только их рабы!
Словно с небес, как чудо из чудес
Такие ноги-ноги, даются лишь немногим!
Вдаль от Земли, плывут как корабли
А ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги
Как буд-то это к счастью две дороги

Гость
#31
Гость

Скучновато - если у вас работа не творческая и не развивающая, а если не работе именно умственно выкладываешься, то самое оно.

Может, наоборот? У меня интересная работа, а у вас нет, раз вы после нее сразу алкоголем запиваете?)

ГостьВ
#32
Гость

Может, наоборот? У меня интересная работа, а у вас нет, раз вы после нее сразу алкоголем запиваете?)

Ну, во-первых, там не только об алкоголе речь шла, там были даны опции: вино или чай, ещё была дана расслабляющая ванна и сериал/телефон после. Почему вы зацепились исключительно за алкоголь? Проблемы с ним?

Я археолог и музейный куратор в одном из национальных европейских музеев, работа у меня очень интересная и любимая.

Гость
#33

найти очередного спонсора и выжать как можно больше выгоды

Гость
#34
Гость

Ну в театр сходить, порисовать хотя бы. Че с бутылкой спиртного то вечера проводить?

Кино, книга, настолки

Секси Котенок
#35

Начнем с того, что уважающая себя женщина никому и ничего не должна!!! Делаю по мере необходимости. Вижу грязно, не стирано, еды нет приготовлю и уберу. Есть у меня какие-то срочные приоритетные дела сначала их! Потом остальное. Не педант я. Метаться между бытом и делами не буду. Уберу потом ничего страшного не произойдет)) А ещё здоровый эгоизм. Свои планы и хобби никогда не задвигаю назад.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем
Предыдущая тема