Гость
Статьи
Что такое «ликвидная» …

Что такое «ликвидная» женщина?

И что это вообще за термин? Что нужно делать, что бы быть «ликвидной»? Какие исходные данные должны быть? И как определить, «ликвидная» женщина или нет?

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Смотря на какого мужчину претендуешь. Чем выше требования тем сложнее быть ликвидной.

Манго
#2

Сейчас вам напишут что она должна быть стройной красоткой мисс мира богатой и с богатыми родителями ещё с приданым и готовила и ублажала но таких мало ))

Гость
#3

Это любая женщина с нормальной самооценкой

Гость
#4

Ликвидная - подлежащая ликвидации.

Гость
#5

Это женщина, на которой готовы жениться большинство мужчин.

#6
Гость

Это женщина, на которой готовы жениться большинство мужчин.

У большинства мужчин одинаковый вкус что ли? Я думала разный

Гость
#7
Melaniyatramp

У большинства мужчин одинаковый вкус что ли? Я думала разный

Вкус может быть какой угодно, это верно, но на практике вкусовые пристрастия в отношении женщин разбиваются прозой жизни - бери, что есть (если дают), а свои фантазии оставь при себе.

Гость
#8

Ликвиданая это от liquid? А это типо жидкость?
А что, жидкая женщина, способная адаптироваться к условиям как жидкий терминатор.

#9

Как-то неприятно оно звучит... как буд- то речь о товаре каком-то...

Гость
#10

В данном контексте ликвидная=пользующаяся спросом. То есть это женщина имеющая предложения руки и сердца (или чего ей там нужно) от мужчин своей социальной категории.

Гость
#11

ебабельная по русски или факлб))))))

Гость
#12

Это женщина которая не спорит с мужчинами что ее должны обеспечивать. Мужики сами за ней бегают и предлагают ей это, а она отказывает если самодостаточна, или выбирает подходящего ей по финансам, иногда попроще, иногда побогаче. Потому что реально богатых мужчин половина ликвидных женщин не достойны и боятся их

Манго
#13
Гость

Это женщина которая не спорит с мужчинами что ее должны обеспечивать. Мужики сами за ней бегают и предлагают ей это, а она отказывает если самодостаточна, или выбирает подходящего ей по финансам, иногда попроще, иногда побогаче. Потому что реально богатых мужчин половина ликвидных женщин не достойны и боятся их

Это как так а богатые достойны только неликвидок?)

#14

Согласно, Великим Мужским Умам, которые и ввели данный термин, это 19-летняя девственница, которая умеет в постели все. Она весит не больше 49 кг при размере сисек 3+. Обожает готовить и сосать, сосать и готовить, а ее зарплата должна быть не менее 100К рублей - это если у нее есть своя квартира. Если квартиры нет, то зарплата не менее 150К рублей. А, и она должна боготворить любого мужчину, который соизволит бросить на нее свой благосклонный взгляд. Как-то так.

Гость
#15
Манго

Это как так а богатые достойны только неликвидок?)

Они достойны достойных богатым. Это набор качеств не присущих недостойным, и подходящая психология. А ты уже размечталась ?

Гость
#16
Манго

Это как так а богатые достойны только неликвидок?)

Ликвидная не всегда именно для богатого

Умная и высокая
#17

Это низенькая тууупенькая большетитя с некрокодильим лицом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Ликвидность это свойство актива быть легко проданным по рыночной цене в любое время.

Следовательно ликвидная тетка это тетка которую завсегда можно продать по рыночной цене.

Сейчас рыночная цена 3 тыс рублей за час и от пяти тысяч за ночь, я сам эту цену не проверял, но на сайтах примерно такая цена.

Светок
#19
Пюрешка с котлеткой

Согласно, Великим Мужским Умам, которые и ввели данный термин, это 19-летняя девственница, которая умеет в постели все. Она весит не больше 49 кг при размере сисек 3+. Обожает готовить и сосать, сосать и готовить, а ее зарплата должна быть не менее 100К рублей - это если у нее есть своя квартира. Если квартиры нет, то зарплата не менее 150К рублей. А, и она должна боготворить любого мужчину, который соизволит бросить на нее свой благосклонный взгляд. Как-то так.

Ахаха!.. Прям понравилось читать))) Именно "это" некоторые и ищут всю жизнь, постоянно разочаровываясь. Муждилы)

Породистая инди
#20

это выдумало ***, чтоб было чем бабу виноватить и заставлять идти в загс. ибо "неликвидная" звучит оскорбительно и унизительно. но на этом звучании всё и заканчивается. на деле "неликвидные" как раз поумневшие, прозревшие женщины, не желающие больше прислуживать и поклоняться штанам

#21
Породистая инди

это выдумало ***, чтоб было чем бабу виноватить и заставлять идти в загс. ибо "неликвидная" звучит оскорбительно и унизительно. но на этом звучании всё и заканчивается. на деле "неликвидные" как раз поумневшие, прозревшие женщины, не желающие больше прислуживать и поклоняться штанам

После чего вы решили, что мужики не нужны? Был травматический опыт у вас сожительства? Просто интересно, ведь бывает иногда удобно жить с мужиком все же

Породистая инди
#22
Melaniyatramp

После чего вы решили, что мужики не нужны? Был травматический опыт у вас сожительства? Просто интересно, ведь бывает иногда удобно жить с мужиком все же

когда удобно? тоже серьезно спрашиваю.
Нет, у меня не было травматического опыта. Я с детства интроверт. А общество навязывает, что "нужен мужик". Вот я пожила однажды и поняла, что это меня так выматывает, что я больше никого слушать не буду, а буду жить так, как мне комфортно и удобно.
Смотрю на опыт замужних подруг, как они мучаются и понимаю, что хорошо, что я не вступила в эту кабалу.
Я люблю свободу. А брак и сожительство называю "игра во взрослую жизнь". При этом допускаю, что есть пары, где люди созданы друг для друга. Но их ничтожно малое количество среди остальных.

Манго
#23
Гость

Они достойны достойных богатым. Это набор качеств не присущих недостойным, и подходящая психология. А ты уже размечталась ?

Что ты мне втираешь у меня муж богатый

#24
Породистая инди

когда удобно? тоже серьезно спрашиваю.
Нет, у меня не было травматического опыта. Я с детства интроверт. А общество навязывает, что "нужен мужик". Вот я пожила однажды и поняла, что это меня так выматывает, что я больше никого слушать не буду, а буду жить так, как мне комфортно и удобно.
Смотрю на опыт замужних подруг, как они мучаются и понимаю, что хорошо, что я не вступила в эту кабалу.
Я люблю свободу. А брак и сожительство называю "игра во взрослую жизнь". При этом допускаю, что есть пары, где люди созданы друг для друга. Но их ничтожно малое количество среди остальных.

Вот я тоже интроверт и все такое. Встречалась с мужиками интровертами такими же как я, и было комфортно. Но у меня тоже печальный опыт именно сожительства. Тяжело это и физически и морально, когда знаешь что от тебя что то ожидают постоянно, то приготовить, то спать вместе в обнимку (чего я не могу), и вот это все нависает над тобой. Постоянное чувство вины, что ты не любишь мужика так как он хочет (а хочет он что бы ты была аки степфордская жена), а любишь по своему.

А насчёт когда бывает комфортно? Когда у вас у обоих своё личное пространство, своя комната (свой этаж), дети уже подросшие. Полагаю, так.

Я конечно тоже не в восторге от идеи что обязательно нужно замуж, но когда то все же придётся. Не остаться же старухой одинокой без тыла - детей и внуков, других прилагающихся к этому всему родственников. Это когда мы молоды мы сильны в одиночку и все такое. Эх, аж взгрустнулось че то, что жизнь такая что обязательно нужно быть в паре, в обществе.

Гость
#25
Манго

Что ты мне втираешь у меня муж богатый

А что такая бомжевская речь ?

Гость
#26

я думаю что это женщина, обладающая привлекательностью. но это догадка. у каждого свои термины и понятия.

Породистая инди
#27
Melaniyatramp

Вот я тоже интроверт и все такое. Встречалась с мужиками интровертами такими же как я, и было комфортно. Но у меня тоже печальный опыт именно сожительства. Тяжело это и физически и морально, когда знаешь что от тебя что то ожидают постоянно, то приготовить, то спать вместе в обнимку (чего я не могу), и вот это все нависает над тобой. Постоянное чувство вины, что ты не любишь мужика так как он хочет (а хочет он что бы ты была аки степфордская жена), а любишь по своему.

А насчёт когда бывает комфортно? Когда у вас у обоих своё личное пространство, своя комната (свой этаж), дети уже подросшие. Полагаю, так.

Я конечно тоже не в восторге от идеи что обязательно нужно замуж, но когда то все же придётся. Не остаться же старухой одинокой без тыла - детей и внуков, других прилагающихся к этому всему родственников. Это когда мы молоды мы сильны в одиночку и все такое. Эх, аж взгрустнулось че то, что жизнь такая что обязательно нужно быть в паре, в обществе.

Вы себя настроили на это "придётся". Муж может умереть раньше или уйти, дети умереть или уехать. И останетесь такой же "старухой одинокой". Что вам мешает самой себе "тыл" создать? И кто будет тылом? родственники что ли мужа? да они первые вас на улицу выбросят, когда будете уже не так здоровы.
Я тоже не могу спать в обнимку или вообще с мужиком на кровати спать. Даже ученые уже доказали, что это вредно, потому что сон будет неспокойным и неглубоким (мужик может брыкаться или вставать, ходить). Нам навязали эти картины "щщастливых отношений", аля спать в обнимку или еще какой там набор "истинных чувств" есть?..
Есть один человек, с которым я бы хотела продолжить общение. Сколько перебирала парней, никто не даёт мне такие ощущения, как тот. Не могу, я тонко чувствую людей, не могу внушить себе, что мне с человеком комфортно, как умеют это делать большинство девушек, только ради того, чтобы быть "при мужике".

Гость
#28

Ликвидность - это возможность быстро продаться. Вам это правда нужно?

Гость
#29

Ликвидность - это возможность быстро продаться. Вам это правда нужно?

Гость
#30

Термин ликвидность не совсем наверное применим к отношениям. Но в контексте форума - это женщина которая при уходе или разрыве из текущих отношений может достаточно легко построить новые, причем на взаимовыгодных условиях ( имеется в виду не только материальная составляющая, а также психологическая) , а не просто чтобы было. Естественно для этого должны присутствовать или быть развиты определенные качества характера в первую очередь.

Породистая инди
#31
Гость

Термин ликвидность не совсем наверное применим к отношениям. Но в контексте форума - это женщина которая при уходе или разрыве из текущих отношений может достаточно легко построить новые, причем на взаимовыгодных условиях ( имеется в виду не только материальная составляющая, а также психологическая) , а не просто чтобы было. Естественно для этого должны присутствовать или быть развиты определенные качества характера в первую очередь.

какие?

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Следующая тема