Гость
Статьи
Закон о принудительной …

Закон о принудительной кастрации мужчин

Вы бы проголосовали за такой закон? Ведь отпала бы проблема изнасилований и домогательств, а главное - больше не нужно заниматься сексом с мужчинами. Дети бы рождались от искуственной спермы, притом …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анатолий Перельман

То есть поголовная кастрация целого народа - это теперь называется феминизм? В какой стране такое не вызовет тюремного срока?

Я думаю к настоящему феминизму это вброс не имеет никакого отношения. Это чистой воды нацизм. Не знаю по глупости, или по незнанию , или ради "горячей темы", ситуация от этого не лучше.

Феминизм в настоящем его значении это борьба за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, и пр. Многие феминистки даже борются за права мужчин.
Здесь же какой-то жуткий античеловеческий трэш. Осень конечно, но до добра такие вещи не доводят.

Гость
#52
Гость

Насчет национального не знаю, вроде не сказано конкретно кого кастрировать, а кого не кастрировать. Ну а так в целом автора многие поддержат. У нас просто нет законов для защиты прав женщин.

Четвертый раз.
Как раз конкретно сказано : "качественные дети, не то что от наших мужиков."
Т.е. у мужчин нашей страны некачественные дети.
Плюс еще предлагается насильственная стерилизация мужчин нашей страны. Куда уж конкретней.
Не получится съехать с темы. Никто за язык не тянул.

Аркаша Борщ
#53
Гость

Почему вы так отрицательно настроены против вибраторов ? Как по мне ,то вибратор классная вещь ,а иногда даже не заменимая .

Возможно, вещь в хозяйстве должно быть незаменимая

Гость
#54
Аркаша Борщ

Возможно, вещь в хозяйстве должно быть незаменимая

Да и к вибраторам чувствую могут быть претензии. Не так посмотрел это вибратор. Расколошматят еще эту "незаменимую" вещь, или кастрируют. (

Анатолий Перельман
#55
Гость

Да и к вибраторам чувствую могут быть претензии. Не так посмотрел это вибратор. Расколошматят еще эту "незаменимую" вещь, или кастрируют. (

Они так и друг друга будут кастрировать, мало ли навязчивых *** вокруг.

Гость
#56
Анатолий Перельман

Они так и друг друга будут кастрировать, мало ли навязчивых *** вокруг.

Да не удивлюсь(. Для анамнеза тут много материала. Скажет : она вот посмотрела на меня как мужчина. И всё - тушите свет.

Москва
#57

Я бы проголосовала о принудительной стерилизации женщин, не способных развить свое потомство. По материальному признаку. И сумму установила. От 100 тыс руб дохода. Мужик- только донор спермы. Хочет семью- принимай условия. ))

Гость
#58
Москва

Я бы проголосовала о принудительной стерилизации женщин, не способных развить свое потомство. По материальному признаку. И сумму установила. От 100 тыс руб дохода. Мужик- только донор спермы. Хочет семью- принимай условия. ))

Здесь так не любят.

Гость
#59

Предлагаю yeбать всех баб, ну а чё? Хорошая же идея) сгоним их в лагеря, газовая камера, печка, все по классике) вот примерно так звучит твое заявление. Правду Летов говорил "история не знает чтобы не было фашизма"

Гость
#61

Юристы тут есть из мужиков? Заскриньте, пока не удалили тему, начиная с урл адреса, и заяву катать. Штрафом не отделается.

Гость
#62

Я за то чтобы кастрировали преступника путём инёкции за изнасилование несовершеннолетних. А так я не вижу смысла кастрировать других мужчин против их воли. Вы хоть знаете как работает искусственное оплодотворённые? Тем более логический подумать что от сильного и устойчивого мужчины должен родить здоровый ребёнок. Дай к тому же отцы ребёнка тоже имеют права воспитывать своих детей.

Гость
#63

Закон о принудительном кастрации должный привлечь преступников который отбывают срок за изнасилование и маньяков числу которых множество жертв и изнасилование.

Касательно принудительный кастрации мужчин это уже другое дело, ведь впервую очередь вы лишаете мужчин право выбора из-за чего это закон будет повергаться сомнению та даже противостоянию ведь кто здравом уме такое согласиться?

Предположим мужчины стали бесплодными, численность рождаемости мальчиков уменьшилось, за то численность рождаемость девушек стремительно будет возрастать. Оплодотворение и ЭКО будет стоить больших денег. Появится проблема с дефицит рождаемости из-за того что мужчин станут меньше, а женщин больше. Количество браков станут значительно меньше из-за конкуренции. Произойдут большие изменения в социализации. Женщины будут играть двойные роли «мужчин» и «женщин», То есть будут больше женщин среди армии и рабочие место которые займут место мужчин физическую работу. Будут всё больше однополых браков если брак будет законным в РФ

Гость
#64
Гость

Я категорически против всяких принудиловок, но пидофилов и маньяков можно чикнуть.

я б еще принудительное образование ввела)))

Гость
#65
Гость

При чем тут крематорий? Если в нашем обществе мужчины не уважают женщин и могут в открытую пялится на них, что-то же надо делать! В нормальных странах женщины просто вызывают полицию в таких случаях. Все живут в 21 веке, а Россия застряла в 19...

Ну, да, РФ застряла в 19-ом веке. Именно поэтому женщины пишут, что зачем нужен мужик, если полностью не содержит. А по поводу уважения, так здесь мужика со средней зарплатой женщины вообще за людей не считают.

Гость
#66
Гость

Я категорически против всяких принудиловок, но пидофилов и маньяков можно чикнуть.

любые категоричные меры наказания глупость. сколько в советское время расстреляли невиновных. один чикотила чего стоит пока его ловили кучу народу укокошили

Гость
#67

А почему только мужиков? Женщин тоже можно стерилизовать и передать в общественную собственность. А искусственной спермой оплодотворять искусственные яйцеклетки и растить зародышей в инкубаторе.

Гость
#68

Если бы меня принудительно кастрировали,я бы убивал баб до тех пор пока не попался бы,а что терять-то.

Гость
#70

Как мужики то всполошились:)) То орут во всех темах, что дети им не нужны, а теперь кастрации испугались:)

Гость
#71

При таком раскладе пришлось бы оградить от деторождения и кастрировать очень много баб ввиду их несоответствия обозначенному целеполаганию воспроизводства качественных детей. Качество потомства ведь зависит от обоих родителей и наследуется поровну. И некачественных баб ничуть не меньше некачественных мужиков.
Да и подобные лесбийские мечты уже высмеяны в польском фильме "Новые амазонки".
Скверно и прискорбно, что бабы гомосексуалки и *** считают себя наикачественнейшими.

Гость
#72

тогда кастрируй меня

Гость
#73
Гость

Если бы меня принудительно кастрировали,я бы убивал баб до тех пор пока не попался бы,а что терять-то.

Есть страх,значит сам насильник
Кастрировать не мужчин,а насильника и особей
Настоящие мужчины и женщины только дополняют друг друга и не воаждуют

Гость
#74
Гость

Есть страх,значит сам насильник
Кастрировать не мужчин,а насильника и особей
Настоящие мужчины и женщины только дополняют друг друга и не воаждуют

Простите, описка"не враждуют"

Гость
#75
Гость

Это не решит проблему вообще. Большинство педофилов и маньяков не используют половые органы в своих преступлениях. Чаще просто уродуют жертву. У них нездоровая психика, вот в чём проблема.

А как,на счёт насильников?
Они то используют свои органы

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем