Гость
Статьи
Подарок мужу на …

Подарок мужу на годовщину

#годовщинасвадьбы

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть может, развод? Раз вы так и не сподобились узнать его желания и интересы.

#2

Почему то не написалось.
Приветствую вас мужчины! У меня всего один вопрос к вам: Что бы вы хотели получить в подарок на годовщину свадьбы от жены, что бы и не обидеть вас(если например подарок будет дороже вашего) и как то он вас порадовал? Очень интересно любое ваше мнение.

#3
Гость

Быть может, развод? Раз вы так и не сподобились узнать его желания и интересы.

чушь какую то пишите.
Мне интересно мнение мужчин в целом

dj_neliqwid
#4
mashenka89

Почему то не написалось.
Приветствую вас мужчины! У меня всего один вопрос к вам: Что бы вы хотели получить в подарок на годовщину свадьбы от жены, что бы и не обидеть вас(если например подарок будет дороже вашего) и как то он вас порадовал? Очень интересно любое ваше мнение.

PS 5

Гость
#5
mashenka89

Почему то не написалось.
Приветствую вас мужчины! У меня всего один вопрос к вам: Что бы вы хотели получить в подарок на годовщину свадьбы от жены, что бы и не обидеть вас(если например подарок будет дороже вашего) и как то он вас порадовал? Очень интересно любое ваше мнение.

Вообще-то мужчины не настолько сентиментальны. Им свойственно не помнить даты связанные с отношениями. По сему подарок на годовщину не имеет значения, в отличии от женщин. Это вы себе разочарование готовите.

Петровская
#6

Я своему мужу одеколон подарила, новую машинку для бритья, новую красивую рубашку и трусы Кельвины.

Гость
#7

Я раньше дарила кроссовки эйрмаксы, форсы, айфон. Смотрела по ситуации чего ему не хватало на данный момент. С этом году доходы наши снизились. Купила шапочку Чикаго буллс. Думаю все зависит от вашего мужа, какие у него предпочтения. Мой очень избирательный, надо точно знать что он хочет, сложно угодить. Когда совсем нет фантазии, но есть деньги, дарила просто деньги.

#8

Подарите мужу то, что он любит. Вы ведь должны знать что ему нравится, а не кому то здесь. Попробуйте что-то новое в кровати, или разрешите переспать с соседкой.

#9
Гость

Вообще-то мужчины не настолько сентиментальны. Им свойственно не помнить даты связанные с отношениями. По сему подарок на годовщину не имеет значения, в отличии от женщин. Это вы себе разочарование готовите.

Ну почему же? Мне подарок он уже купил)Спрятал просто)Все прекрасно помнит , мне еще напоминает.

#10
Петровская

Я своему мужу одеколон подарила, новую машинку для бритья, новую красивую рубашку и трусы Кельвины.

Это не подарок считаю, я и так в повседневной жизни это покупаю)
Но спасибо за ответ

#11
Гость

Я раньше дарила кроссовки эйрмаксы, форсы, айфон. Смотрела по ситуации чего ему не хватало на данный момент. С этом году доходы наши снизились. Купила шапочку Чикаго буллс. Думаю все зависит от вашего мужа, какие у него предпочтения. Мой очень избирательный, надо точно знать что он хочет, сложно угодить. Когда совсем нет фантазии, но есть деньги, дарила просто деньги.

Это все я знаю, дарю.Но это все же общий праздник для двоих как бы, по этому такие подарки оставляю на др и 23.02

#12
Сердар_12

Подарите мужу то, что он любит. Вы ведь должны знать что ему нравится, а не кому то здесь. Попробуйте что-то новое в кровати, или разрешите переспать с соседкой.

С соседкой насмешили)
Пробовать что то новое в кровати это не подарок)Это жизнь)
Сочувствую если для вас разнообразие в сексе-подарок

Гость
#13
mashenka89

Это все я знаю, дарю.Но это все же общий праздник для двоих как бы, по этому такие подарки оставляю на др и 23.02

Если годовщина, общий праздник, то это он должен заморачиваться, а не вы.

#14
dj_neliqwid

PS 5

есть у него, лежит за ненадобностью.

#15
Гость

Если годовщина, общий праздник, то это он должен заморачиваться, а не вы.

ну мне тоже хочется сделать приятное.Заморачиваться должны оба. Отношения и семейная жизнь-это работа обоих)

Гость
#16
Сердар_12

Подарите мужу то, что он любит. Вы ведь должны знать что ему нравится, а не кому то здесь. Попробуйте что-то новое в кровати, или разрешите переспать с соседкой.

Тройничок как вариант 😄👍

#17
Гость

Тройничок как вариант 😄👍

дааа, что то мужчин клинит, у вас извините недотрах?
Неужели все так плохо ?

dj_neliqwid
#18
mashenka89

есть у него, лежит за ненадобностью.

Ее нету ещё ни у кого)))

Гость
#19
mashenka89

ну мне тоже хочется сделать приятное.Заморачиваться должны оба. Отношения и семейная жизнь-это работа обоих)

Разведись с ним, ему будет приятно))))

Гость
#20

Ну тогда купите билеты в париж, сделайте роматическое путешествие, сводите его в салоны спа, купите абонемент на тайский массаж с эротическим продолжением, устройте ужин при свечах, 1001 розу, устройте ему день шопинга, купите колье с бриллиантами, сделайте дорожку из лепестков роз к кровати. Заморочьтесь! Мужика надо ублажать и завоёвывать, ведь это отношения двоих и все должны стараться!)

Гость
#21
Гость

Ну тогда купите билеты в париж, сделайте роматическое путешествие, сводите его в салоны спа, купите абонемент на тайский массаж с эротическим продолжением, устройте ужин при свечах, 1001 розу, устройте ему день шопинга, купите колье с бриллиантами, сделайте дорожку из лепестков роз к кровати. Заморочьтесь! Мужика надо ублажать и завоёвывать, ведь это отношения двоих и все должны стараться!)

У него рожа не треснет от счастья?

Гость
#22

Я два месяца подарила мужу фотоаппарат и теперь у нас дома министудия по печати фотографий
Он так увлёкся печатью, что теперь только бумагой запасайся. Хорошо, что сайт с дешёвой нашла https://www.vtt.ru/catalog/bumaga

Гость
#23
Гость

У него рожа не треснет от счастья?

Разве автор не этого добивается?

#24
Гость

Ну тогда купите билеты в париж, сделайте роматическое путешествие, сводите его в салоны спа, купите абонемент на тайский массаж с эротическим продолжением, устройте ужин при свечах, 1001 розу, устройте ему день шопинга, купите колье с бриллиантами, сделайте дорожку из лепестков роз к кровати. Заморочьтесь! Мужика надо ублажать и завоёвывать, ведь это отношения двоих и все должны стараться!)

спа было, свечи и тд тоже. По этому и спрашиваю, и почему с таким апломбом?Да отношения-это работа двоих, ну а кто думает иначе тому одна дорога, к разводу)
Ограниченная фантазия и какие то стереотипы глупые очень мешают людям...

#25
Гость

Я два месяца подарила мужу фотоаппарат и теперь у нас дома министудия по печати фотографий
Он так увлёкся печатью, что теперь только бумагой запасайся. Хорошо, что сайт с дешёвой нашла https://www.vtt.ru/catalog/bumaga

Хорошая идея конечно)Тут по интересам

Гость
#26
Гость

Разве автор не этого добивается?

Авторша глупая))

#27
Гость

Разве автор не этого добивается?

я хочу сделать человеку приятно, да что ж такое то..
Если у вас или кого то там ограниченная фантазия, какие то рамки и стереотипы и ваша женщина,мужчина считают, что вы должны или нет -это печально.
Для меня это удовольствие.От сюда и вопрос какой сюрприз вам лично был бы прриятен от вашей жены, и что бы вы не почувствовали себя неудобно, если она скажем сводит вас на свидание в отеле, или в кинозале где вы в двоем, или теже лепестки и танец например.
Что конкретно вам бы зашло?
И не говорите, что секс-это очень примитивно

#28
Гость

Авторша глупая))

Спасибо, вы тоже ничего

Гость
#29
Гость

Авторша глупая))

А кто тут умный? Те, кто пишут, как ненавидят своих мужей? Ну-ну...

#30

Мой муж обрадовался бы игровой приставке, например

#31
Bау🥰

Мой муж обрадовался бы игровой приставке, например

есть ps и денди дарила, как бы воспоминания детства и тд.
Все лежит.

Гость
#32

https://www.vtt.ru/catalog/bumaga/

Гость
#33

мужлу нельзя ничего дарить. Вы и есть ему подарок. Он должен жить положить на то что бы вы жили в роскоши и счастье.

Валька
#34
mashenka89

С соседкой насмешили)
Пробовать что то новое в кровати это не подарок)Это жизнь)
Сочувствую если для вас разнообразие в сексе-подарок

про соседку норм кстати

#35
Гость

мужлу нельзя ничего дарить. Вы и есть ему подарок. Он должен жить положить на то что бы вы жили в роскоши и счастье.

Я конечно согласна, так я ему и не мешаю это делать как бы. Наоборот только поддерживаю)

#36

У нас 4 октября был год, как мы женаты. Живем у меня. У нас совсем нет инструмента, и я решила подарить ему шуруповерт. Мне посоветовали сайт: https://tool-tech.ru/catalog/oborudovanie-dlya-svarki-plastikovyh-trub
Очень хороший магазин, все характеристики товара есть на сайте, а так же отзывы. Очень качественный товар. Мой муж доволен, да и я тоже. И по карману не сильно ударила. Теперь будем начинать ремонт в квартире.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем