Гость
Статьи
Дочка не хочет рожать! …

Дочка не хочет рожать! Как заставить?

#Роды 
Дочка не хочет рожать, ей уже 35!
Никак не могу ее уговорить. Боится самого процесса родов и не хочет детей.
Ходит на свидания с парнями, развлекается. Говорит, что не хочет детей вообще, хочет жить для себя!
Я ей сказала,что нужно родить ребёночка для себя, я буду помогать. Ведь счастье в детях, в продолжении рода, ну и в муже тоже.
Она купила квартиру, хочет завести кота, замуж не хочет и с мужчиной жить тоже. Живет одна в одиночестве.
Я пыталась ей объяснить, что можно не жить с мужчиной, но ребёночка надо. Она сказала,дословно:" не хочу быть инкубатором и прислугой".
Не знаю как ее уговорить, мне кажется, она проживает жизнь зря, зачем я ее рожала если она не хочет продолжать наш род? Он вымрет. А я так хотела внуков.
Чувствую бессмысленность ее жизни
Гость
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Ну не хочет она, это же её жизнь, не влезайте в неё и всё. Например я тоже не хочу детей. Мне 43
Гость
#254
Здравствуйте уважаемая . Хочу в этом ответе донести до вас одну очень важную мысль , которую вы к сожалению не понимаете . Рожать надо по собственному желанию , а не потому что кто то сказал что это " женское счастье " и так надо .
Гость
#255
Не заставлять её, вот решение. Это её выбор и её решения
Гость
#256
Если она родит детей, то ухаживать будешь за ними ты, либо они сразу в дет дом полетят
Гость
#257
Это её жизнь и её осознанное решение, вы можете его только принять. И да счастье не в детях.
Гость
#258
Придет время захочет она пока не чувствует себя одинокой.
Алиса
#259
Гость
Это ее квартира. Она хорошо зарабатывает.
Могла бы и ребеночка хоршоо обеспечить.
И не знаю кому ее квартиры достанутся, когда умрет, детей нет
Неужели по вашим словам о том что "счастье в муже и детях", для вас действительно счастье это запереть себя в башне безвылазно на несколько лет с кастрюлям, сковородками, пеленками, подгузниками и вечно орущим ребёнком и быть обслугой и рабыней мужику?серьёзно?
Гость
#260
По вашему лучше жить как кролики и бездумно плодиться? До чего дошло человечество? Оно снова идёт назад. Неужели вы видите в женщине только инкубатор который должен отдавать всю свою жизнь другой жизни? Если женщина сама хочет родить ребёнка, то вперёд, а если нет, то НЕ ЛЕЗЬТЕ К НЕЙ В ЖИЗНЬ. По вашему ребёнок это кусок мяса на который можно положить большой болт и не думать о том, как он проживет в будущем? Ребёнок это не игрушка которой можно поиграться и выкинуть, это живое существо которые нужно вырастить и обеспечить в будущем. Я рад, что некоторые люди не плодятся как кролики и действительно думают о том, смогут ли они обеспечить ребёнка и вообще нужен ли он им.
Гость
#261
Гость
Да ладно? Просто те люди что заканчивают жизнь извините суицидом переборяют 1 единственствений сохранившийся инкстинт-инкстинт самосохранения
Инстинктов у людей нет.
Гость
#262
Робот
Дети - это не прихоть для женщины.
Оставьте свои стереотипы при себе и засуньте их глубоко и далеко, дамочка.
Гость
#263
Гость
Вам и вправду рожать нельзя, вы психически больны.
Ну всё дело в воспитании родителей. Плюс я о вас могу такое же сказать.. хотя я не приписываю людям отклонения по их одному сообщению.
Гость
#264
Робот
Это не просто хотелки. За этими хотелками нормальные природные инстинкты, без которых и женщина становится ненормальной. Прочитайте вот, что Кошка тут же пишет. Вы хотите жить в окружении сумасшедших баб?
Повторюсь, У ЛЮДЕЙ НЕТ ИНСТИНКТОВ. Женщины ведь не знает как с рождения заботиться о ребёнке. Если вы думаете, что у нас есть материнский инстинкт, то спешу вас разочаровать, его нет.
Гость
#265
проживаешь жизнь зря тут только ты, автор. ты кто такая вообще, чтобы распоряжаться чужими жизнями, их смыслом и решать, кому жить, кому умирать? и что их тебя представляет твой род, лол? род эйнштейнов7 что за бабушацко-гопницко-советская манера лезть в чужие трусы? вам кто дал право то на это, НЕуважаемая? будешь помогать - ага, как же, держи карман шире. на месте дочери вас бы надо просто сдать в богадельню, там и о смысле жизни подумаете. кстати, в вашем возрасте пора уже о душе и о вечном думать. чио, не хочется?
Гость
#266
Тоесть вы еë рожали чтобы она продолжала ваш род???
Гость
#267
LittleMe
Если Вы рожали дочь для того, чтобы она продолжала род, а не для того чтобы вырастить здорового счастливого и САМОСТОЯТЛЬНОГО человека, то Вы плохая мать и животное. Вы к своей дочери как к инкубатору относитесь. Бездумно продолжают род только животные, а люди думают головой готовы ли они к этому, что они могут дать ребенку и есть ли у них желание. Если нет ДОБРОВОЛЬНОГО желания родить, то ребенок будет несчастным. И Ваша дочь как раз поумнее Вас, Вы бы лучше ею гордились, что она решила не портить жизнь ни себе, ни ребенку и получает счастье в жизни.
Но Вы плохая мать, поэтому не знаете таких простых вещей.
И кстати, бессмысленная жизнь именно Ваша, а не Вашей дочери, т.к. Ваша заключается лишь в рождении детей, и это печально.
Оооооо!!!!!одекватный человек!!!!
Гость
#268
Это жизнь вашей дочери, не ВАША, если вы правда любящая мама то поймете ее позицию, и простите за выражение, но вы ведете себя как эгоистка ( я хочу чтобы она, я хочу и т.д) и вы не хотите даже слушать что хочет ваша дочь!!
Гость
#269
Гость
Если бы она заранее продумала квартиру для дочери, то дочери бы не пришлось упахиваться до 35 на это. Глядишь, у нее бы и другие взгляды на жизнь были, более радостные.
Я своей дочери купила сама 3 квартиры. И обещала растить ее ребенка ,пусть только родит. Но она не хочет .
Поймите мир конечно огромен ,но ничто не заменит ребенка собственного ,а не усыновленного или суррогатного .Любовь которую дарит ребенок матери ни с чем несравнима . Это сложно объяснить чёрствым эгоистичным людям ,которые написали разные комменты на эту тему.
Моей дочери 34 года. Я молю Бога ,чтоб она созрела к материнству . И пусть вы все такие современные ,а я "совковая дура " , но когда вам будет 60 и больше вы будите в слезах вспоминать о своей глупости и упущенном времени .
Гость
#270
Гость
Я Вас незнаю,но уже обожаю.💞
Вас всех родили ! Вы что забыли об этом ? Вы которые унижают женщину -мать ,которая даёт жизнь совсем отупели со своими промытыми мозгами современной фигнёй ?
Давайте не будем говорить о крайностях ,где матери недостойные. А о НОРМАЛЬНЫХ МАТЕРЯХ ,которые любят ,и заботятся ,чтоб дочь в свои 60 лет не осталась одинока . Чтоб ее не досматривали чужие люди или гос.учреждения подавая помои и экономя на лекарствах. О каком эгоизме вы говорите ???
Я родила дочь ,у меня будет спокойная старость ,так как я ее любила ,и она меня очень любит .ТАКОГО ЖЕ СЧАСТЬЯ ДЛЯ НЕЕ ,я хочу .
Гость
#271
Вас всех родили ! Вы что забыли об этом ? Вы которые унижают женщину -мать ,которая даёт жизнь совсем отупели со своими промытыми мозгами современной фигнёй ?
Давайте не будем говорить о крайностях ,где матери недостойные. А о НОРМАЛЬНЫХ МАТЕРЯХ ,которые любят ,и заботятся ,чтоб дочь в свои 60 лет не осталась одинока . Чтоб ее не досматривали чужие люди или гос.учреждения подавая помои и экономя на лекарствах. О каком эгоизме вы говорите ???
Я родила дочь ,у меня будет спокойная старость ,так как я ее любила ,и она меня очень любит .ТАКОГО ЖЕ СЧАСТЬЯ ДЛЯ НЕЕ ,я хочу .
Гость
#272
Робот
Какие-то сумасшедшие налетели на автора. Но права-то она. И для нее это реальная проблема.
Я тоже так думаю, инстинкт размножения движет всем живым, это закон жизни, все остальное оправдание своего эго!!!
Гость
#273
Робот
Какие-то сумасшедшие налетели на автора. Но права-то она. И для нее это реальная проблема.
Согласна с вами, в любом случае, она обязана родить, так как рожать- обязанность девушки.Если она не родит, значит она *** ***, вот я свою изнасиловал, ничего, вроде не умерла. Желаю им хороших детишек 😅😉
Гость
#274
ты больная извр*щенка?!
Гость
#275
как часто бывает, что у неадекватных родителей - адекватные дети. как часто и как странно.
Гость
#276
Гость
1. Вы из какого особенного рода, обязывающего его продолжать?
2. Вы из какого особенного рода, в котором счастье только в размножении?
3. Для каких целей вам внуки?
4. С какими целями вы публично порочите своего ребёнка, обсуждая его жизнь прилюдно?
5. По каким причинам вы настолько презираете свою дочь, что выставляете её в дурном свете?
6. Что мешает вам уважительно относиться к своей дочери и считаться с её решением, мнением, аргументами?
7. По каким причинам вы являетесь неудачницей, впустую и бессмысленно потратившей жизнь и несумевшей полюбить свою дочь?
8. Почему вы такое эгоистичное, несчастное, злобное чудовище, для которого даже дочь нелюбима, незначима, неавторитетна, презренна? Вы мизантроп? Вы псих? Вы насекомое, единственной целью в жизни которого является размножение? Вы из отщепенцев?
9. Кто вы, почему и зачем обгаживаете своего ребёнка? Или вы её не родили, а из детдома взяли?

Сложно даже вообразить уровень деградации и морального уродства быдлобабы, осуждающей и обсуждающей с кем-либо в негативном ключе своих родных, близких. Это уровень насекомого, а не человека.
Полностью согласна
Гость
#277
Мало ли что вы хотите. Если вам так надо род продолжить, сами этим и занимайтесь, а не дочку завлекайте. ЭТО ЕЕ ЖИЗНЬ И ЕЙ РЕШАТЬ ЧТО И КАК!!!!
Гость
#278
Гость
Ужас. Какой смысл в детях мужчинах и семье? Лучше жить в свое удовольствие.
верно!
Гость
#279
Гость
Ужас. Какой смысл в детях мужчинах и семье? Лучше жить в свое удовольствие.
Радует одно, что все советчики, жить в свое удовольствие без детей лет через 50, просто исчезнут с лица земли без следа.
Останутся только нормальные.
Всё по Дарвину- естественный отбор
Гость
#280
*** заставлять,это её дело.
Гость
#281
Что за бред? А если потом ваш внук или внучка не захотят детей? Тоже будете заставлять? А если по состоянию здоровья не смогут, то что? Вы не можете все спланировать и управлять жизнью, даже своей, не говоря уже про жизни других людей
Гость
#282
это ее выбор и она в праве решать свою жизнь, если очень одиноко то заведите кота и не портите жизнь дочери
Гость
#283
Гость
ЖЕНЩИНА ВЫ ТУПАЯ ИЛИ ДА?! ВЫ САМИ СЕБЯ СЛЫШИТЕ ВООБЩЕ?! ЧТО ТАКОГО ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ РОЖАТЬ И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ?!КАК ЖЕ МНЕ ЖАЛКО ВАШУ ДОЧЬ
Чего жалко? Ее кто то избивает
А мама может вы сказать свое мнение. А то пока молодые такие умные, а потом когда старые ноют, что никому не нужны.
Гость
#284
То есть мы животные, которым лишь бы расплодиться?
Гость
#285
она никому ничего не обязана,пусть живет своей жизнью хочет рожает не хочет не рожает рожать надо пожеланию и здоровью если она сама этого хочет
Гость
#286
Вы не понимаете что этот ребëнок нафиг не сдался вашей дочери?Это во первых, во вторых, если ЗАХОЧЕТ возьмëт из дет дома.
Гость
#287
Автор:а Я так хотела внуков...
Еë дочь:Я не хочу быть инкубатором
Автор:она проживает жизнь зря...
Гость
#288
Кошка
Я такая же как ваша дочь, только помладше. Дети меня раздражают,беременность вызывают отвращение,а роды невыносимый ужас. Очень хочу быть бесплодной. И у меня такая же мама,которая жаждет внуков и хочет,чтобы я родила для себя,тем самым вызывая к этим в/ы/р/о/д/к/а/м еще большую ненависть!!!!! В такие минуты с трудом, сдерживаюсь,чтобы не избить молодую мать где-нибудь на улице.
Как назло встречаются мужчины которые хотят детей....
Как вариант, хочу взять ребёнка из детдома если будет одиноко.
Кто так рассуждает- это недоженшины ,порождение нашего времени, уроды ,ну пусть живут. одни, опомняться да поздно будет , а мама нормальная ,это естественно хотеть внуков, только дочь жалко, что дура!!!!!
L
#289
Господи... Не гребите всех под одну гребенку, счастье у всех разное. Если вы так хотите ещё одного ребенка-родите его!
Гость
#290
LittleMe
Если Вы рожали дочь для того, чтобы она продолжала род, а не для того чтобы вырастить здорового счастливого и САМОСТОЯТЛЬНОГО человека, то Вы плохая мать и животное. Вы к своей дочери как к инкубатору относитесь. Бездумно продолжают род только животные, а люди думают головой готовы ли они к этому, что они могут дать ребенку и есть ли у них желание. Если нет ДОБРОВОЛЬНОГО желания родить, то ребенок будет несчастным. И Ваша дочь как раз поумнее Вас, Вы бы лучше ею гордились, что она решила не портить жизнь ни себе, ни ребенку и получает счастье в жизни.
Но Вы плохая мать, поэтому не знаете таких простых вещей.
И кстати, бессмысленная жизнь именно Ваша, а не Вашей дочери, т.к. Ваша заключается лишь в рождении детей, и это печально.
Откуда вы знаете какая она мать?!!! А дочь ее просто глупая эгоистка, которая хочет жить в свое удовольствие! Но это пока она молода и здорова, а потом будет локти кусать, но будет поздно! У меня таких примеров море!!! Да и не правда, что ребенок будет несчастлив! Стоит только родить как сразу в матерях что-то меняется, и они уже не могут жить без своего дитятки!!!
Гость
#291
LittleMe
Если Вы рожали дочь для того, чтобы она продолжала род, а не для того чтобы вырастить здорового счастливого и САМОСТОЯТЛЬНОГО человека, то Вы плохая мать и животное. Вы к своей дочери как к инкубатору относитесь. Бездумно продолжают род только животные, а люди думают головой готовы ли они к этому, что они могут дать ребенку и есть ли у них желание. Если нет ДОБРОВОЛЬНОГО желания родить, то ребенок будет несчастным. И Ваша дочь как раз поумнее Вас, Вы бы лучше ею гордились, что она решила не портить жизнь ни себе, ни ребенку и получает счастье в жизни.
Но Вы плохая мать, поэтому не знаете таких простых вещей.
И кстати, бессмысленная жизнь именно Ваша, а не Вашей дочери, т.к. Ваша заключается лишь в рождении детей, и это печально.
Здравствуйте. Вот не согласна с Вами. Предназначение каждой женщины-продолжение рода. Она вовсе не плохая мать, как Вы пишете. Плохая мать, которая отказывается от своего ребенка. Не заботися о нем. А со слов этой женщины ее дочь выросла, получила достойное образование и имеет возможность иметь детей. Просто не хочет. Просто так удобнее жить. Ни о ком не заботять, не чувствовать ответственность за своего ребенка. Ну что-ж. Это ее выбор. А вот правильный-ли? Жизнь покажет.
Гость
#292
Гость
Ужас. Какой смысл в детях мужчинах и семье? Лучше жить в свое удовольствие.
Согласна
Гость
#293
Гость
Это ее квартира. Она хорошо зарабатывает.
Могла бы и ребеночка хоршоо обеспечить.
И не знаю кому ее квартиры достанутся, когда умрет, детей нет
Государству она достанется
Гость
#294
Надеюсь ваша дочь пошлёт вас куда подальше и примет своё решение! Вы рожали ее для продолжения рода? Чтож вы сами не родите "доченьку" иди "мальчишку" пусть и продолжают род. Тем более дочь совершеннолетняя вам какое дело?
Мой вам совет ИДИТЕ К ПСИХОЛОГУ
Гость
#295
Дорогая а я своим говорю лучше не рожать не нужно продолжать род пусть для себя живут и душу ещё не известно сберегут для Бога , рожать на вечную погибель чтобы попали в ад внуки, дети где гарантия что вечно в огне гореть их душа не будет, жизнь тяжела настолько что грешишь хочешь ты этого или нет , а родится внук и умерев в ад пойдёт вам это надо временная радость и вечно погибнет
Гость
#296
Робот
Какие-то сумасшедшие налетели на автора. Но права-то она. И для нее это реальная проблема.
Если для неё это проблема пусть сама родит или из дет дома возьмёт , зачем заставлять дочь это ее тело что хочет с ним то и делает.
Гость
#297
дочь красава
Гость
#298
Гость
В подобных случаях хорошо личный пример помогает.
Столько злых высказываний. Это от тех, кто не испытал чувство материнства, кто не испытывал высшее чувство блаженства, когда у тебя на руках младенец-создание божье. Главное предназначение женщины-материнство. Но, к сожалению не всем это счастье улыбается. И мне 55 лет, а я ещё не бабушка. Я не давлю на детей, но надеюсь на чудо. Это их выбор. У меня самой две дочки. И я до сих пор испытываю к ним любовь и привязанность
Гость
#299
Гость
У меня тоже детей нет и не будет. Завещание напишу на двух своих подруг и их детей. Тоже мне проблема кому оставить. В конце концов, можно сиротам, покидающим детский дом.
Ну и дура
Гость
#300
господи.. отстаньте от своей дочери, это ее жизнь, пусть делает что хочет! смысл жизни заключается не в детях и размножении, вам бы голову здоровую на плечах иметь.
Гость
#301
Гость
Согласна с вами, в любом случае, она обязана родить, так как рожать- обязанность девушки.Если она не родит, значит она *** ***, вот я свою изнасиловал, ничего, вроде не умерла. Желаю им хороших детишек 😅😉
лечитесь. вы какой-то больной на голову
Гость
#302
И откуда берутся такие дуры как вы? так засуньте свою дочку обратно, лишите ее жизни раз считаете что она бессмысленно живет. Нарожают себе прислуг, рабов, продолжителей рода и тд и потом ноют что все не так как они планировали. вас рожать ваша дочка просила? нет. и не могла просить. это было ваше эгоистичное желание. так мало этого. вы еще и возложили на нее свои ожидания. вы вообще свою дочь любили когда-нибудь или вы себя и свой род любили, а она как раб ваш и вашего рода мнение которой никто не спрашивал? фу, какие же вы все мерзкие. животные позорные. не будет такому роду никаких продолжений.
Следующая тема