Гость
Статьи
Чем вас раздражает …

Чем вас раздражает сериал «Секс в большом городе»?

Меня неправдивостью, например, в том, что якобы вокруг дофига свободных и симпатичных мужчин 30-40 лет.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его не смотрела

Гость
#2

Да эти мужики все с загонами и проблемами, то один закидон, то другой. Изменники, извращенцы, импотенты...

Гость
#3
Гость

Да эти мужики все с загонами и проблемами, то один закидон, то другой. Изменники, извращенцы, импотенты...

Ну в реале все эти извращенцы и импотенты заняты, а в сериале они все - успешные и свободные

Гость
#4

В НЙ до фига свободных, в это время там только женятся. Но как написали выше не исключено, что большинство из них ку-ку.
А я обожаю этот сериал, красивый и с юмором, интересные темы поднимаются

Гость
#5

Автор, если вокруг тебя лично нет свободных и симпатичных, это не означает, что у всех так. ;)

Гость
#6
Гость

Ну в реале все эти извращенцы и импотенты заняты, а в сериале они все - успешные и свободные

Нет, нет, я про сериал. Да у них в сериальной действительности много проблем и бывших и жён и детей.

Гость
#7

Так в чём неправдивость, в ньюйорке может и дофига их, откуда вам знать.

Гость
#8

Я его не смотрела, но не знать о нём было невозможно в своё время. И больше всего раздражает меня лошадь-***, которая там снималась в главной роли. Как "это" могло вообще играть в сериале про секс?

Гость
#9

Я жила в Англии И США много лет
Там и правда очень много свободных и обеспеченных мужчин. Это не проблема там

Гость
#10

На Западе женятся сильно позже. Свободный в 30 - норма. Женатый и с детьми в 30 - оу, это так необычно.

Гость
#11

В сериале все очень правдоподобно если вы живете в большом западном городе вроде Нью Йорка, Лондона и особенно если крутитесь в той социальной прослойке, в которой крутились героини. Там кстати показаного куча разных мужских тараканов, разных ситуаций, и проблем, с которыми сталкиваются успешные женщины в больших городах и нехватка достойных свободных мужчин там очень хорошо прослеживается . Просто вы обратили внимание на псевдо выбор далеко не лучших представителей мужского пола.

Гость
#12
Гость

На Западе женятся сильно позже. Свободный в 30 - норма. Женатый и с детьми в 30 - оу, это так необычно.

Причем еше и разведенным к 30 и 2 детьми. В сериале бесит наоьрот то что женщины все с заниженной самооценкой и все гоняются и только и думают о мужиках. Такое там нонсенс. Это скорее в рф такое. Больше серия взбесила конда на нг они были в трансе в одиночестве . Ну где такое за границей ???? Такое даже у нас уже не сущесивует. Наш все мужики сво вот веселыф и жизерадостный . Полнвя противоп.

Гость
#13
Гость

Я жила в Англии И США много лет
Там и правда очень много свободных и обеспеченных мужчин. Это не проблема там

+100 живу в Лондоне много лет, в 35-36 лет активно встречалась с мужчинами посла развода, свободных и обеспеченных мужчин полно и почти все свидания на которые я ходила всегда оставляли хорошее впечатление от проведённого вечера, но найти своего человека всегда не просто

Гость
#14
Гость

+100 живу в Лондоне много лет, в 35-36 лет активно встречалась с мужчинами посла развода, свободных и обеспеченных мужчин полно и почти все свидания на которые я ходила всегда оставляли хорошее впечатление от проведённого вечера, но найти своего человека всегда не просто

с детьми от негра конечно

#15

Персонажи меня раздражают, кроме Эйдана

Гость
#16
Гость

+100 живу в Лондоне много лет, в 35-36 лет активно встречалась с мужчинами посла развода, свободных и обеспеченных мужчин полно и почти все свидания на которые я ходила всегда оставляли хорошее впечатление от проведённого вечера, но найти своего человека всегда не просто

И эти 35летние мужики были без детей и нормальные?

Гость
#17
Гость

+100 живу в Лондоне много лет, в 35-36 лет активно встречалась с мужчинами посла развода, свободных и обеспеченных мужчин полно и почти все свидания на которые я ходила всегда оставляли хорошее впечатление от проведённого вечера, но найти своего человека всегда не просто

У меня не было вечера, когда бы я (при желании) не находила ухажёра на ночь
Иногда это продолжалось дольше, иногда нет
Но мужчины красивы, веселы и приятны все были
В России же год или два могла ходить по барам и ни с кем даже близко ничего не получалось. Все вонючие, тупые и недалекие

Гость
#18

не чем меня не раздрожает этот фильм очередная надуманная сказка

Гость
#19

Когда я повзрослела, меня стала раздражать инфантильность главной героини :)

Гость
#20
Гость

+100 живу в Лондоне много лет, в 35-36 лет активно встречалась с мужчинами посла развода, свободных и обеспеченных мужчин полно и почти все свидания на которые я ходила всегда оставляли хорошее впечатление от проведённого вечера, но найти своего человека всегда не просто

Где вы их находили? Я была в Лондоне, на тиндере нет красивых и успешных, только неудачники и иммигранты.

Гость
#21
Гость

И эти 35летние мужики были без детей и нормальные?

Мужчины были разного возраста от 33 до 52ух. Я на возрасте не зацикливалась если внешне нравились и были интересные личности. Много было без детей, но они почти все вечные холостяки - с такими отлично проводить время. Были и с детьми, но отношения на заходили до знакомства с детьми, поэтому разницы никакой не было (средний роман длился от 2ух до 4ех месяцев). Но факт в том, что на свидания всегда звали куда-то в новое для меня место, не редко в топовые места в Лондоне, где бокал вина от 15 фунтов начинается и ужин 150-250 фунтов на двоих, было интересно с ними общаться, так как я всегда выбирала мужчин интеллектуальной профессии, всегда было интересно пообщаться и не только сексом заняться.

Гость
#22
Гость

с детьми от негра конечно

Не пойму к чему этот коммент? Мой ребёнок мне не мешал ходить на свидания и встречаться с мужчинами - эти две стороны моей жизни никак не пересеклись пока я не встретила моего нынешнего мужа. Женщина с детьми и мужчины с детьми не считаются тут изгоями как в России. Выражения/эквивалентного обызвествления типа « ***» в английском просто нет.

Elena
#23
Гость

Не пойму к чему этот коммент? Мой ребёнок мне не мешал ходить на свидания и встречаться с мужчинами - эти две стороны моей жизни никак не пересеклись пока я не встретила моего нынешнего мужа. Женщина с детьми и мужчины с детьми не считаются тут изгоями как в России. Выражения/эквивалентного обызвествления типа « ***» в английском просто нет.

Выражение *** я узнала на этом сайте. Даже пришлось погуглить. Никто из моих знакомых или знакомых родителей никогда в жизни его не употреблял. И пренебрежительно об одиноких женщинах с ребёнком тоже никто не отзывается. Здесь же , как на зоне, построено все исключительно на каком-то местечковом сленге, ***, ***, порванки, пленочники и т.д.

Гость
#24
Гость

Не пойму к чему этот коммент? Мой ребёнок мне не мешал ходить на свидания и встречаться с мужчинами - эти две стороны моей жизни никак не пересеклись пока я не встретила моего нынешнего мужа. Женщина с детьми и мужчины с детьми не считаются тут изгоями как в России. Выражения/эквивалентного обызвествления типа « ***» в английском просто нет.

В Англии за такое выражение подали бы в суд. И выиграли

ПрактичнаяРомантичная
#25

Вы явно невнимательно смотрели) сериал прекрасен. Потом уже фильмы Г... доснимали. А сериал очень реалистичный.

ПрактичнаяРомантичная
#26
Гость

И эти 35летние мужики были без детей и нормальные?

С чего вы взяли что мужики в сериале нормальные и без детей?))) Там разные есть

Гость
#27
Гость

Где вы их находили? Я была в Лондоне, на тиндере нет красивых и успешных, только неудачники и иммигранты.

Тиндер это секс на одну ночь, там по-моему ничего серьезно вообще найти не возможно. Красивые? А кто говорил о красивых? Разве с сериале было много красивых мужчин? По-моему кроме партнера Саманты, который был моделью все были совершенно обычно выглядещие, включая Мистера Биг, конечно хорошо одеты и приятно пахнущие, ухоженные более менее, но обычные. Я сидела в основном на матч.ком и очень жестко фильтровала. Примерно из 100 написавших мне, общалась примерно с 10 и из них максимум с 3мя соглашалась идти на свидание. Плюс я очень тщательно составляла профиль, филол было, что у меня хорошая работа в Сити, я бываю в приличных местах, у меня много увлечений (на тот момент фотография, йога, велосипеды, лазанье по деревьям на веревках) то есть фото были как спортивные, активные, деловые, так и в вечернем платье, при параде или отдающей где-нибудь на островах с бедам песочком. Имидж короче создать такой, чтобы определённые мужчины тянулись. Ну и успех конечно это не миллионеры (хотя парочка попались - владелец ресторана, раньте и владелец своего бизнеса и очень крутой финансист Дойчкбанке работал, вполне тянули на этот статус), но у многих доход под 100тыс и выше фунтов в год был судя по местах где они работали и кем (все это легко находилось и пробивалось) это не богатые конечно, но вполне обеспеченные мужчины.

Гость
#28
Гость

Мужчины были разного возраста от 33 до 52ух. Я на возрасте не зацикливалась если внешне нравились и были интересные личности. Много было без детей, но они почти все вечные холостяки - с такими отлично проводить время. Были и с детьми, но отношения на заходили до знакомства с детьми, поэтому разницы никакой не было (средний роман длился от 2ух до 4ех месяцев). Но факт в том, что на свидания всегда звали куда-то в новое для меня место, не редко в топовые места в Лондоне, где бокал вина от 15 фунтов начинается и ужин 150-250 фунтов на двоих, было интересно с ними общаться, так как я всегда выбирала мужчин интеллектуальной профессии, всегда было интересно пообщаться и не только сексом заняться.

Ну и о чём речь? Вечные холостяки и неудачники. Ничего хорошего.

Гость
#29
Гость

Тиндер это секс на одну ночь, там по-моему ничего серьезно вообще найти не возможно. Красивые? А кто говорил о красивых? Разве с сериале было много красивых мужчин? По-моему кроме партнера Саманты, который был моделью все были совершенно обычно выглядещие, включая Мистера Биг, конечно хорошо одеты и приятно пахнущие, ухоженные более менее, но обычные. Я сидела в основном на матч.ком и очень жестко фильтровала. Примерно из 100 написавших мне, общалась примерно с 10 и из них максимум с 3мя соглашалась идти на свидание. Плюс я очень тщательно составляла профиль, филол было, что у меня хорошая работа в Сити, я бываю в приличных местах, у меня много увлечений (на тот момент фотография, йога, велосипеды, лазанье по деревьям на веревках) то есть фото были как спортивные, активные, деловые, так и в вечернем платье, при параде или отдающей где-нибудь на островах с бедам песочком. Имидж короче создать такой, чтобы определённые мужчины тянулись. Ну и успех конечно это не миллионеры (хотя парочка попались - владелец ресторана, раньте и владелец своего бизнеса и очень крутой финансист Дойчкбанке работал, вполне тянули на этот статус), но у многих доход под 100тыс и выше фунтов в год был судя по местах где они работали и кем (все это легко находилось и пробивалось) это не богатые конечно, но вполне обеспеченные мужчины.

Match.com - это платный сайт

Гость
#30
ПрактичнаяРомантичная

С чего вы взяли что мужики в сериале нормальные и без детей?))) Там разные есть

Кто там с детьми-то? Сплошные бизнесмены, без жён и детей

Elena
#31

Автор, что за идиотизм, примерять жизнь богатых американцев на нищих россиян? Но и то, в последнее время наблюдается такая тенденция, что российские мужчины не стремятся рано вступать в брак. пишите. Среди тридцатилетних полно холостых мужчин. А вот действитель обеспеченных-единицы.

Гость
#32
Гость

Ну и о чём речь? Вечные холостяки и неудачники. Ничего хорошего.

Хирург, закончивший Imperial College, трейдер в сити, окончивший курс математики в Университете Stanford - это не неудачники, это успешные мужчины с точки зрения запада по крайней мере. Просто они выбрали определённый образ жизни пока или навсегда, который их устраивал.

Гость
#33
Elena

Автор, что за идиотизм, примерять жизнь богатых американцев на нищих россиян? Но и то, в последнее время наблюдается такая тенденция, что российские мужчины не стремятся рано вступать в брак. пишите. Среди тридцатилетних полно холостых мужчин. А вот действитель обеспеченных-единицы.

А среди 36-38летних?

Гость
#34

Боже, российские женщины тратят так много сил на поиск богатого мужчины, вместо того, чтобы тратить на своё развитие и зарабатывать самим, это немыслимая психология для меня. Неудивительно, что от вас все бегут. Я зышла замуж за бедного и создала ему все условия, чтобы он стал богатым, параллельно ещё и сама развивалась. Итог: более 20 лет в браке двое успешных самодостаточных человека. И никогда в мыслях не было присосаться к чьему-то богатству!

Гость
#35

Меня бесит сама Керри, главная героиня.. не знает чего и кого хочет)

Гость
#36

Мне он нравится. В сша много мужиков

Гость
#37
Гость

Боже, российские женщины тратят так много сил на поиск богатого мужчины, вместо того, чтобы тратить на своё развитие и зарабатывать самим, это немыслимая психология для меня. Неудивительно, что от вас все бегут. Я зышла замуж за бедного и создала ему все условия, чтобы он стал богатым, параллельно ещё и сама развивалась. Итог: более 20 лет в браке двое успешных самодостаточных человека. И никогда в мыслях не было присосаться к чьему-то богатству!

От кого все бегут? Я как раз-таки всегда показывала мужику, что мне его деньги не нужны, и что в итоге? Никто этого не оценил. А те, кто откровенно ищут богатых, они почему-то всегда в шоколаде. Всякие экскортницы и прочее, погуляют и находят хороших мужиков.

Гость
#38
Гость

Где вы их находили? Я была в Лондоне, на тиндере нет красивых и успешных, только неудачники и иммигранты.

Я живу в Лондоне, в 35 лет ходила на свиданки где то год - мужиков полно, но это такой треш, что мама не горюй. Хотя, кому то, мож и нормально.

Гость
#39

Мне в сериале добивает вранье, типа что фриланс журналистка что то там чпокает на клавишах пару минут и у нее деньни есть на нормальную квартиру в центре города, дорогую одежду итд. Ага, конечно. Типа как и Бриджит Джонс.
Ну и внешность Сары Д-П тоже достает, ее страшенные ноги и ее "модные" наряды. Но это уже моя злобная натура прояаляется.

Гость
#40

Автор вы бвли за границнй? Хотя бы в европе иди на кипре ?создается впечатление что не были. Свободные и нормалтнын мужчины там есть в любом возрасте и без детей. Но не в интернете конечно в основном . А в реале.

Elena
#41

Господи! Не надо быть такой наивной и все воспринимать за чистую монету. Да и сериал не об этом)

Гость
#42
Гость

Автор вы бвли за границнй? Хотя бы в европе иди на кипре ?создается впечатление что не были. Свободные и нормалтнын мужчины там есть в любом возрасте и без детей. Но не в интернете конечно в основном . А в реале.

В какой Европе нормальные (!) мужики 35 лет свободны? Может, они вам после рашенских васьков нормальными показались

Гость
#43
Гость

В какой Европе нормальные (!) мужики 35 лет свободны? Может, они вам после рашенских васьков нормальными показались

Соглашусь. Нормальные если и освобождаются, то они свободны недолго - их сразу кто то хватает из своего же круга. Они до интернета не доходят )))

Гость
#44
Гость

Соглашусь. Нормальные если и освобождаются, то они свободны недолго - их сразу кто то хватает из своего же круга. Они до интернета не доходят )))

У вас российское мышление. В Европе женщины не набрасываются на мужчин как голодные собаки на кусок мяса, но и 35летние мужчины не ищут себе 20летнюю нимфу, а ищут себе женщину своей возрастной группы с равным интеллектом и со своим доходом и не собираются ее обеспечивать сразу.

Гость
#45
Гость

У вас российское мышление. В Европе женщины не набрасываются на мужчин как голодные собаки на кусок мяса, но и 35летние мужчины не ищут себе 20летнюю нимфу, а ищут себе женщину своей возрастной группы с равным интеллектом и со своим доходом и не собираются ее обеспечивать сразу.

Именно ! И именно потому что мужчин там по сиатистике больше чем женщин, ввиду того что не гибнут на войне, не пьют, не наркоманят и ведут нормальный образ жизни. И у женщин с детства нет стереотипа что не замужем не полноценна.

Гость
#46
Гость

У вас российское мышление. В Европе женщины не набрасываются на мужчин как голодные собаки на кусок мяса, но и 35летние мужчины не ищут себе 20летнюю нимфу, а ищут себе женщину своей возрастной группы с равным интеллектом и со своим доходом и не собираются ее обеспечивать сразу.

Не надо мне сказки рассказывать. Все на Западе точно так же. Вот у меня коллега по работе. 40 лет. Девушка его бросила, с которой он жил. И тут же наша бывшая коллега нарисовалась, которая сразу же на него кинулась. Ей 30 лет было. Ему даже искать не надо было! И таких историй море. Мои знакомые мужчины никогда даже не думают о всяких там сайтах знакомств итд. Всегда у них кто то почвляется, или в клубе спортивном знакомая, или бывшая подруга, или еще кто то. А у женщин не так. Многие, если расстаются с парнем лет в 35-40 то так и остаются одни, сидят на сз годами, а там мужики так себе. Все потому, что мужика все хотят с работой, нормального, не страшного какого то - ростом 1.20 и такой же ширины... а таких не так уж много. Как не посмотри, симпатичных нормальных женщин гораздо больше, чем симпатичных нормальных мужчин.

Гость
#47

И все мужики лет в 40 хотят девушку лет 30-35. Особенно разведенные. У меня даже разговор был с общей знакомой - Алекс развелся, надо помочь ему подругу найти. Я и говорю - ну вот Марта, она одна? А моя знакомая отвечает - Марта не подходит, старая (при чем она одногодка Алекса) - ему надо помоложе.... эти все знакомые англичане, образованные, средний класс.

Гость
#48

Вот примеры из моей жизни - мужики которые нарасхват: лет 40, симпатичные, спортом занимаются, нормальный подход к жизни (не гуляки и пить не любят много, хотят детей), хорошая должность, свое жилье.
И мужики которые с сайтов знакомств:
Внешность не очень - или очень маленького роста, или толстые, неспортивные, сложный характер, куча проблем типа алкоголь, депрессия, любовь к бывшим итд, живут на съеме, если более менее нормальная внешность - меняют женщин как носки, продолжают сидеть на сайте даже если кого то нашли, сами не знают, что им надо.

Гость
#49

Раздражают главные героини в сериале , все как на подбор уродливые, грубые, мужеподобные.

Гость
#50
Гость

Я его не смотрела, но не знать о нём было невозможно в своё время. И больше всего раздражает меня лошадь-***, которая там снималась в главной роли. Как "это" могло вообще играть в сериале про секс?

Ужас, как вы можете такое писать про человека?! Это ужасно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Предыдущая тема