Гость
Статьи
Веселые игры для …

Веселые игры для компании

Когда собираешься компанией на какое то мероприятие, скучно сидеть просто так , хочется во что то смешное и необычное сыграть.
Обычно мы играем в крокодила или в фанты.
Но это …

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сантехников из Германии

Гость
#52

Слушай классная игра четверо садятся за стол

Гость
#53

Игра называется каменные лица Четверо сидят за столом под столом тёлка который человек играет стоит сбоку и он должен угадать У кого в этот момент тёлка отсасывает ***

#54
Меме

Дебилизм. Какие игры? Вам всем по 10 лет что ли?

А что просто сидеть пить? Мы любим веселиться, есть что вспомнить

#55
Гость

Игра называется каменные лица Четверо сидят за столом под столом тёлка который человек играет стоит сбоку и он должен угадать У кого в этот момент тёлка отсасывает ***

Да, компания у вас, действительно, веселая

Гость
#56
Lil

Нам за 40, и то играем. У вас что, деменция, что не можете играть. А что, за столом водку пить (Хотя многие мужики в России это любят). Кстати, играли мы в одну игру (карты), так алкоголик в нашей компании был, сбежал, в игру он вникнуть никак не мог (мозги уже вообще не шевелятся). Зато как хорошо было без него

Кстати, точно)
Автор, если вы не ярые противники - можно в покер играть в формате турнира.

#57
Гость

Кстати, точно)
Автор, если вы не ярые противники - можно в покер играть в формате турнира.

В покер не все умеют, да и не повеселишься особо

Гость
#58

Настольные игры - категория Party Game (Игры для вечеринок)

Всё там будет на любой вкус. И поорать и подумать.

Гость
#59

Мафия устарела. Есть игры делающие тоже самое но веселее.

Сейчас вообще стараются не разрабатывают игры так, чтобы кто-то выбывал и сидел скучал, ждал пока другие доиграют

Гость
#60

Начините с Экивоки, Активити или Dixit(аналог - Имадженариум).

Если знаете что такое Мафия и вам понравилось, Авалон(аналог - Сопротивление)

Гость
#61
Lil

Нам за 40, и то играем. У вас что, деменция, что не можете играть. А что, за столом водку пить (Хотя многие мужики в России это любят). Кстати, играли мы в одну игру (карты), так алкоголик в нашей компании был, сбежал, в игру он вникнуть никак не мог (мозги уже вообще не шевелятся). Зато как хорошо было без него

У нас тоже за 40. :) Рубимся как не в себя, года так с 2002

Правда из-за того что с возрастом стало тяжелее большим составом собираться, стали больше евроигры в ходу. Чтобы втроем-вчетвером норм.

Гость
#62

человеческая многоножка!

Гость
#63

я спереди!

#64

У нас есть проектор. Заходим на сайт какой-нибудь знаменитости или фотографа, а еще лучше художника ( например Akakiart.com) и начинаем умничать, что и как по нашему мнению имел в виду неординарный художник или талантливый фотограф. Очень забавно

Гость
#65
Lil

Автор, можно в игру угадай человека поиграть. Разбиваете на 2 компании. Один человек пишет на бумажке имя кого он выбрал и описывает человека из компании. Нельзя упоминать пол (говорить - человек любит то-то). Ну и
как бы очевидные вещи тоже нельзя говорит. Например, если у кого-то была операция недавно, это сразу выдаст человека. Первая команда с правильным именем получает очко.

Вы все тут ебнути
Зачем бл мазать
Чого мы туды ходым?
Ты Брешиш. Скоко можна *** цю Настю. Я МАСЕНЬКИЙ. Ты рот закрыла??????????????????????????????????+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#66
Гость

Вы все тут ебнути
Зачем бл мазать
Чого мы туды ходым?
Ты Брешиш. Скоко можна *** цю Настю. Я МАСЕНЬКИЙ. Ты рот закрыла??????????????????????????????????+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

То Пры Дурки выкинулись. КАЖУТЬ ПАДАЙ.

САМИ РОТЫ ЗАКРЫЛЫ

ПО ПРИЧИНЕ ДУРКИ ВСЕ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ГРБ
У МЕНЯ УЖЕ КРОВЬ З НОСА ТВАРИ
З Д О Х Н И Т Ь

Гость
#67
Гость

То Пры Дурки выкинулись. КАЖУТЬ ПАДАЙ.

САМИ РОТЫ ЗАКРЫЛЫ

ПО ПРИЧИНЕ ДУРКИ ВСЕ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ГРБ
У МЕНЯ УЖЕ КРОВЬ З НОСА ТВАРИ
З Д О Х Н И Т Ь

Нищебродные МОЗГОВ У ВАС НЕТ

Гость
#68
Гость

Нищебродные МОЗГОВ У ВАС НЕТ

#######################

Гость
#69
Гость

#######################

Получай

Гость
#70
Гость

Получай

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#71
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ХТО ТАМ ДОЛЖЕН ПАДАТЬ

Гость
#72
Гость

ХТО ТАМ ДОЛЖЕН ПАДАТЬ

?????????????????????????????????

Гость
#73
Гость

?????????????????????????????????

ПОШЛЫ НА *** ОТСЮДА

Гость
#75
Гость

ВОНЫ МАСЕНЬКУЮ УБИЛИ

ВЫ КОЗЛЫ И КОЗЫ КОТОРЫХ *** ВЫЕБАТЬ ДО КРОВИ
ВЫ ТВАРИ ***.

ВОНЫ ЩЕ УДИВЛЯЮТСЯ

МОЗГИ ВЬ**** ВАМ НАДО

КАРОНА??????? ****ЕЦ АКУЕТЬ ГДЕ ЖЕ МОЯ КАРОНАААААААААААААААААААААААААААА

Гость
#76
Гость

КАРОНА??????? ****ЕЦ АКУЕТЬ ГДЕ ЖЕ МОЯ КАРОНАААААААААААААААААААААААААААА

Шо ВОНЫ ходять и дурять.

Кажда и каждый пердну*ЛО и пишло

Ашо вона не дура а мы не зналы. Каза рогата твои роги е*буть мене круглосуточно. Тебе и их треба *** до крови. Что бы поняли как
ТА не так смешно же прям что аххххаххххаххххаааааааааа. Рот закрылы.

Гость
#77
Гость

Шо ВОНЫ ходять и дурять.

Кажда и каждый пердну*ЛО и пишло


Ашо вона не дура а мы не зналы. Каза рогата твои роги е*буть мене круглосуточно. Тебе и их треба *** до крови. Что бы поняли как
ТА не так смешно же прям что аххххаххххаххххаааааааааа. Рот закрылы.

А как же развернуться в еб#ало получить поговорить а не типа я же по ТЕЛЕФОНУ ИЛИ С КЕМ ТО и мне ничего же не будет. ВОТ ВАШ ЕБ*АНЫЙ ВИРУС ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ.
А ОНА ЧЕ ДУРА.
СЕРЬЙОЗНОООООООООООООО????????????

Гость
#78
Гость

А как же развернуться в еб#ало получить поговорить а не типа я же по ТЕЛЕФОНУ ИЛИ С КЕМ ТО и мне ничего же не будет. ВОТ ВАШ ЕБ*АНЫЙ ВИРУС ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ.
А ОНА ЧЕ ДУРА.
СЕРЬЙОЗНОООООООООООООО????????????

РОТ ЗАКРЫЛЫ. СОСИТ ХУ*И САМИ

Гость
#79
Гость

РОТ ЗАКРЫЛЫ. СОСИТ ХУ*И САМИ

УБЕРИТЕ ЭТУ КОЗУ КОЛЮЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЗАЕЕЕЕЕЕЕЕБАЛО РОГАААААААААААААААТОЕ

Гость
#80
Гость

УБЕРИТЕ ЭТУ КОЗУ КОЛЮЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЗАЕЕЕЕЕЕЕЕБАЛО РОГАААААААААААААААТОЕ

ТЕМ БОЛЕЕ НЕВИДИМОЕ.

Гость
#81
Гость

ТЕМ БОЛЕЕ НЕВИДИМОЕ.

ИДЫ НА Х*УЙ КОЛЮЧКА ЕБА*НАЯ
ОНА СКАЗАЛА КЫШ.

ШО ВЫ ХОДЫТЕ

Гость
#82
Гость

ИДЫ НА Х*УЙ КОЛЮЧКА ЕБА*НАЯ
ОНА СКАЗАЛА КЫШ.

ШО ВЫ ХОДЫТЕ

И НЕ ЛАПАЙТЕ

Гость
#83
Гость

ТЕМ БОЛЕЕ НЕВИДИМОЕ.

*** КОЛЮЧАЯ КОЛИ ТЫ СЕБЕ ПОКАЖЕШЬ СМЕРТЬ БЕЛОБРЫСАЯ.

Гость
#84
Гость

*** КОЛЮЧАЯ КОЛИ ТЫ СЕБЕ ПОКАЖЕШЬ СМЕРТЬ БЕЛОБРЫСАЯ.

ТЫ ВИРУС

#85
Гость

Кстати, точно)
Автор, если вы не ярые противники - можно в покер играть в формате турнира.

В покер мы играем периодически))) отдельно собираемся)не по праздникам

Гость
#86
Батошка

В покер мы играем периодически))) отдельно собираемся)не по праздникам

Ой, ну у вас прямо в теме не особо акцент, что нужна игра на праздник, а я что-то сама не догадалась🙈

Форум: Развлечения
Всего: 41 278 тем
Новые темы за все время: 32 291 тема
Популярные темы за все время: 15 313 тем