Гость
Статьи
Как проводите будни?

Как проводите будни?

Те, кто работает?
Я в офисе 5/2, встаю в 8:20, работа с 10 до 18:30, работаю в сити.
После работы обычно куда-то еду: на учебу, в центр погулять с подругой, в театр, на выставку.

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#161
Гость

Автор еще не придумала ) особенно если учесть, что театры в основном в пределах бульварного и садового, а она в сити сидит

Вы всерьез думаете что все офисные сотрудники по будням никуда не ходят? Сходите на любой вечерний спектакль и оцените масштабы своей ошибки))

Сисяндровна 🍓
#162

Какие театры и выставки в карантин ?? В чем смысл звездеть

Гость
#163
Автор

В смысле 1,5 часа? Час максимум, откройте карту метро.

Меня поразило, что местные обитатели не могут даже представить себе, что после работы можно куда-то поехать, что в этом такого?

Вы живете прям возле входа в метро? Что-то сомневаюсь. И в сити пока от метро дойдешь, пока будешь лифт ждать на свой 65й этаж..

Гость
#164
Автор

В Планетарии сеанс начинается в 20 часов, на Баррикадной. От сити это 15 минут, еще и на погулять/попить кофе времени хватит. Я правда не понимаю, почему для вас это кажется нереальным

Потому что в москве вечером в будни в метро жуткая душиловка, выйдешь оттуда как из бани помятая, уже не до кофеев будет. А на машине пробки вечером, тут домой доехать, а не еще куда-то в другую сторонуи

Гость
#165
Автор

Вы всерьез думаете что все офисные сотрудники по будням никуда не ходят? Сходите на любой вечерний спектакль и оцените масштабы своей ошибки))

Вы полагаете, что все кто вечером в будни сидит в театре, туда после работы приползли?)
Скажу так. Я когда не работала, очень часто ходила в будни вечером в театры. Когла работала, бывало что тоже выбиралась, но потом поняла что это утомительно очень

Гость
#166
Рина

30 это не мало, должны уже и свершения быть...
Про семью, детей не писал никто.
Но автор, не обозначила своих стремлений и это факт.
Работа и работа, учёба и учёба...
А жизнь то где и когда???

Так может у автора и есть " свершения", может бабушку через дорогу перевела. .

Автор
#167
Сисяндровна 🍓

Какие театры и выставки в карантин ?? В чем смысл звездеть

Очнитесь, давно работает все!

Автор
#168
Гость

Вы живете прям возле входа в метро? Что-то сомневаюсь. И в сити пока от метро дойдешь, пока будешь лифт ждать на свой 65й этаж..

Откройте схему метро: от преображенки до международной 35 минут. Час-это на все. Вы считать умеете?

Автор
#169
Гость

Потому что в москве вечером в будни в метро жуткая душиловка, выйдешь оттуда как из бани помятая, уже не до кофеев будет. А на машине пробки вечером, тут домой доехать, а не еще куда-то в другую сторонуи

На голубой ветке пусто, 15 минут и ты на библиотеке, какие проблемы?

Автор
#170
Гость

Вы полагаете, что все кто вечером в будни сидит в театре, туда после работы приползли?)
Скажу так. Я когда не работала, очень часто ходила в будни вечером в театры. Когла работала, бывало что тоже выбиралась, но потом поняла что это утомительно очень

Я знаю это) и я хожу и мои коллеги ходят. И в зал и на стречинг и на йогу и в театр и в кино и на выставки. Если для вас это непостижимо, это уже вопрос к вам

Автор
#171
Гость

Так может у автора и есть " свершения", может бабушку через дорогу перевела. .

А причем тут мои свершения то? Тема вообще не про это

Автор
#172
Сисяндровна 🍓

Какие театры и выставки в карантин ?? В чем смысл звездеть

Просто насколько же надо быть тупой, чтобы писать такой коммент? Зайдите на сайт любого музея, театра, планетария-там расписание и билеты. ВСЕ ДАВНО РАБОТАЕТ! Сходите и посмотрите сколько людей там. Вы прям как с другой планеты🤦‍♀️

Гость
#173

я же вас просил покончить с собой. почему вы живы? почему вы морочите головы людям? бал бесины, что ни дня не работали в жизни вам поверят, но не оскорбляйте мозх порядочных граждан, тех кто трудится каждый день. умрите же наконец и мы все споем и станцуем хава нагалу.

Гость
#174
Автор

Откройте схему метро: от преображенки до международной 35 минут. Час-это на все. Вы считать умеете?

Я живу в москве и в курсе, что многим до ближайшего метро от дома минут 20 на автобусе. Не зная ,как далеко вы живете от метро, невозможно ничего сказать, и схема метро тут ни при чем.

Гость
#175
Автор

На голубой ветке пусто, 15 минут и ты на библиотеке, какие проблемы?

А дальше надо в большинстве случае переходить на другие ветки и там душиться. Например, я ездила с международной до тульской. Это пи***ец

Гость
#176
Автор

Я знаю это) и я хожу и мои коллеги ходят. И в зал и на стречинг и на йогу и в театр и в кино и на выставки. Если для вас это непостижимо, это уже вопрос к вам

Ну да. Я не конь. Когда не работаю, занимаюсь чем хочу. В периоды когда работпоа пятидневку ,уже сил не оставалось на что-то еще. Зависит еще наверно от работы

Автор
#177
Гость

Ну да. Я не конь. Когда не работаю, занимаюсь чем хочу. В периоды когда работпоа пятидневку ,уже сил не оставалось на что-то еще. Зависит еще наверно от работы

Обычная офисная, от нее физически не устаешь, только морально. И вечерние променады помогают разгрузиться

Автор
#178
Гость

Я живу в москве и в курсе, что многим до ближайшего метро от дома минут 20 на автобусе. Не зная ,как далеко вы живете от метро, невозможно ничего сказать, и схема метро тут ни при чем.

Я же написала что мне час от дома до работы, от двери до двери. Вы же пытаетесь меня в этом переубедить🤦‍♀️

Автор
#179
Гость

А дальше надо в большинстве случае переходить на другие ветки и там душиться. Например, я ездила с международной до тульской. Это пи***ец

Ну у меня не настолько тонкая душевная организация, чтобы 3 станции по серой ветке так выматывали.

Сисяндровна 🍓
#180
Автор

Очнитесь, давно работает все!

Причем тут работает ? Оно мне надо в маске сидеть часами !

Сисяндровна 🍓
#181
Автор

Просто насколько же надо быть тупой, чтобы писать такой коммент? Зайдите на сайт любого музея, театра, планетария-там расписание и билеты. ВСЕ ДАВНО РАБОТАЕТ! Сходите и посмотрите сколько людей там. Вы прям как с другой планеты🤦‍♀️

Ты дура ? Ты чего незнакомым людям хамишь *** ?
Причем тут работает ? Оно мне надо в маске сидеть часами !

Сисяндровна 🍓
#182
Автор

В смысле 1,5 часа? Час максимум, откройте карту метро.

Меня поразило, что местные обитатели не могут даже представить себе, что после работы можно куда-то поехать, что в этом такого?

Потому что они не настолько отмороженные , чтобы ездить по Москве в будни в театр после работы.

Сисяндровна 🍓
#183
Автор

А мы с подругой в пятницу отлично по Тверской прогулялись, правда оч холодно и снежно. Потом в Якитории у метро на охотке посидели и в начале 11 поехали по домам.

Да всем нас-рать вообще то что ты там и с кем

Гость
#184
Автор

На голубой ветке пусто, 15 минут и ты на библиотеке, какие проблемы?

Как так пусто? Откуда все эти рассказы бывалых о том, что в метро в час пик удавить могут. А вы именно в час пик выезжаете. А потом взъерошенная и обтоптанная на выставку))))

Гость
#185

Вот разведусь и буду после работы читать,отдыхать и тд.С работы все домой прутся,потому что там жрать надо готовить и дела делать,уроки с детьми и тд.

Гость
#186
Автор

По себе судите?

По твоему стилю общения. Помойкой обзывает других только помойка. По своему образу и подобию... тебе написали, что с возрастом недостаток сна отразится на внешности, и он таки отразится. Дали добрый совет. А ты в агрессию и обзывательства. Таких не любят. Так и будешь по курсам учёбам и музеям шастать в одиночестве остаток жизни. Нельзя быть злой, нельзя. Люди этого не любят

Гость
#187
Автор

А главное-сколько внимания к моей теме! Явно зацепило вас, смотрите не поперхнитесь

Это не надолго. Ко всем новым темам небольшое внимание и упадок. А вам надолго заинтересовать нечем .

Гость
#188
Автор

А причем тут мои свершения то? Тема вообще не про это

Ну вы прочитайте ответ человека, которому я отвечаю. Ответ идёт на ответ.

Гость
#189
Гость

Как так пусто? Откуда все эти рассказы бывалых о том, что в метро в час пик удавить могут. А вы именно в час пик выезжаете. А потом взъерошенная и обтоптанная на выставку))))

В метро душно как в бане. Поезд с международной идет до киевской или александр.сада. Дальше надо делать утомительные неудобные переходы по лестницам , потом впихиваться в вагон на др.ветке. Оттуда выходишь уже помятой, растрепанной и уставшей, забудешь на какую выставку собиралась)

Автор
#190
Гость

В метро душно как в бане. Поезд с международной идет до киевской или александр.сада. Дальше надо делать утомительные неудобные переходы по лестницам , потом впихиваться в вагон на др.ветке. Оттуда выходишь уже помятой, растрепанной и уставшей, забудешь на какую выставку собиралась)

Поезд от международной ВСЕГДА идет до Александровского сада. Что утомительного в переходе на другую ветку? Вы утомляетесь пройти 3 минуты? Сходите к врачу, видимо у вас со здоровьем что-то

Автор
#191
Гость

В метро душно как в бане. Поезд с международной идет до киевской или александр.сада. Дальше надо делать утомительные неудобные переходы по лестницам , потом впихиваться в вагон на др.ветке. Оттуда выходишь уже помятой, растрепанной и уставшей, забудешь на какую выставку собиралась)

У вас, видимо, довольно много лишнего веса, а попросту-ожирение, раз вам в метро так душно. Сейчас новые вагоны и в них нормальная вентиляция.

Автор
#192
Гость

В метро душно как в бане. Поезд с международной идет до киевской или александр.сада. Дальше надо делать утомительные неудобные переходы по лестницам , потом впихиваться в вагон на др.ветке. Оттуда выходишь уже помятой, растрепанной и уставшей, забудешь на какую выставку собиралась)

Каким маршрутом вы ездите, что вас так растрепывает за пару станций? Я в неделю по 3 раза бываю в центре после работы и ни я, ни подруги не сталкивались с таким, чтобы прям и невыносимо душно и тесно...

Гость
#193
Гость

В метро душно как в бане. Поезд с международной идет до киевской или александр.сада. Дальше надо делать утомительные неудобные переходы по лестницам , потом впихиваться в вагон на др.ветке. Оттуда выходишь уже помятой, растрепанной и уставшей, забудешь на какую выставку собиралась)

Еще и ветка не прямая, ох йо))

Форум: Развлечения
Всего: 41 744 темы
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 449 тем