Гость
Статьи
Вкус еды

Вкус еды

Какое блюдо вы терпеть не можете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

анекдот дня
Мама собирает сыну обед в школу:
— Вот, положила тебе в ранец хлеб, колбасу и гвозди.
— Мам, нафига??
— Ну как же, берешь хлеб, кладешь на него колбасу и ешь.
— А гвозди?
— Так вот же они!

#2

Печень трески и манку

#3

все органы животных прям фу/бе

#4
p i n o t a g e

все органы животных прям фу/бе

Только что пупочки куриные ела😂😂

#5
Dashulya

Только что пупочки куриные ела😂😂

от одного слова «пупочки» внутри что-то сжалось 🥲

#6
p i n o t a g e

от одного слова «пупочки» внутри что-то сжалось 🥲

🤣🤣🤣

#7
Dashulya

Только что пупочки куриные ела😂😂

а что это..?

MyName
#8

Болгарский перец и все блюда, которые его содержат в заметных количествах, особенно свежий если. Ещё чеснок, аджика, горчица, маринованный имбирь. В блюдах могу терпеть в малых количествах, сами по себе есть не могу. От васаби от одного запаха аж передёргивает.
Остальное вроде все ем, если это не экзотика типа запечённых насекомых.

Гость
#9

Яблоки, ягоды, особенно клубнику

Гость
#10

Клюква

#11
Кот Бегемот

а что это..?

Загугли)) куриные пупки
Оч вкусно)

#12
Dashulya

Загугли)) куриные пупки
Оч вкусно)

***..! Это ж - ЖЕЛУДКИ...! (Хотя и другое название не лучше...)
Не, потроха - терпеть ненавижу...

#13
Кот Бегемот

***..! Это ж - ЖЕЛУДКИ...! (Хотя и другое название не лучше...)
Не, потроха - терпеть ненавижу...

А мне нравится , варение с перчиком

Сладкий гай
#14
Dashulya

Загугли)) куриные пупки
Оч вкусно)

да для тебя после спермы на хлеб все вкусное. ))

Гость
#15

Не ем варенье. В конец убитая польза ягод, плюс куча ненавистного сахара

Сладкий гай
#16
Dashulya

А мне нравится , варение с перчиком

да тебе и хууй не мытый нравится. а другая бы блеванула. ))

Фигаро
#17

Ем всё, что ползает, кроме танков. Все, что плавает, кроме кораблей и подлодок. Всё что летает, кроме ракет, самолётов и вертолётов. ШУТКА!😁 Да, в основном все блюда, традиционные для русской, кавказской кухни. Блюда других стран и народов - очень выборочно, смотря из каких ингридиентов состоит. И естественно, блюда из натуральных свежих продуктов, подвергшихся термической обработке. Мы с братом владельцы большого пивного ресторана и мы тщательно следим за кухней. На кухне готовятся все блюда, что и в обычных ресторанах (закуски, первые и вторые блюда, спиртные напитки разные), а вот пива большой ассортимент, поставляемый нам в кегах, есть и бутылочное и баночное. Ну, и всякая мелочёвка есть к пиву. А также есть десертные блюда и безалкогольные напитки.
А терпеть не могу блюда из вымени и всякой подобной гадости. Как-то на ДР у одних дальних знакомых попробовал, меня чуть не вырвало. Морепродукты далеко не все ем, блюда из сырой рыбы не ем. Естественно и в нашем ресторане этого нет.

Гость
#18
Кот Бегемот

а что это..?

Куриные желудки.
Моя мама готовит домашнюю лапшу из субпродуктов фермерских кур (печень, сердца, желудки), очень вкусно, я сама подобное не готовлю, т.к. на рынок за мясом не хожу, а из магазинных субпродуктов такая лапша получается невкусной.

Гость
#19

Все супы борщи на мясе, передергивает от них. Все только на овощах, потом организм довольный. Я вообще заметила с годами что простая еда и настроение улучшает и внешность

Гость
#20

С детства ненавижу запах фрикаделек, тефтелей, котлет советских. Чувствую за две версты.
Не ем практически никакие русские супы. Никогда. Рассольник, солянка, окрошка, щи - в рот не возьму.

Воду лью
#21

Всякие салаты где в кучу намешаны помидоры,сухарики,крабовые палочки,оливки,сыр,майонез и все такое.Капец говорит мой кишечник.Такое г даже не замечаю на столе.Еще соленья и консервы.

Гость
#22

Сюрстреминг с молоком. Тухлая акула по-исландски. Варёная овечья голова. И тд)

#23

Требуху, устрицы.
А, ну и еще, как-то раз пришла к подруге а она куриные гузки готовит, жарит...🤢🤮

Гость
#24

Горчицу.

Интересная мадама
#25

Борщ, рассольник, квашенную капусту. Ташниловка та еще. Блевать даже от запаха тянет

Гость
#26

Это нехорошо, но у меня нет таких блюд, которые я терпеть не могу. Большинство блюд нравятся, некоторые - ничего, пойдёт.

Гость
#27

Нет не любимых блюд, есть некоторые продукты ,которые определено нужно готовить,а так просто ,если у кого есть не любимое блюдо , просто не умеет готовить

ЛУТО
#28

Гречу не люблю, мясо с жиром....брррр...фу.
Всё остальное ем)....аппетит здоровый))

Гость
#29
ЛУТО

Гречу не люблю, мясо с жиром....брррр...фу.
Всё остальное ем)....аппетит здоровый))

***, почему не любишь жир?

ЛУТО
#30
Гость

***, почему не любишь жир?

Я стройная.
Ты чего за мной как обезьяна, с ветки на ветку прыгаешь?

Гость
#31
ЛУТО

Я стройная.
Ты чего за мной как обезьяна, с ветки на ветку прыгаешь?

Ты стройная толстуха.

ЛУТО
#32
Гость

Ты стройная толстуха.

Будь по вашему

Жужа
#33

Я отношусь к тем счастливчикам, у кого нет ни любимых, ни нелюбимых блюд. Я абсолютно всеядная, что то люблю больше, что то меньше, но и нет такой еды, от которой я трясусь от наслаждения и не смогу отказаться

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем
Следующая тема
Предыдущая тема