Гость
Статьи
Пена для бритья, 8 …

Пена для бритья, 8 марта

Хочу подарить женскую пену для бритья на 8 марта. Но вот в чем вопрос, везде продают гель для бритья, а он дорогой, я не олигарх. Где купить именно пену?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасный подарок, как по мне. Вообще не понимаю как можно дарить кому-то пену для бритья и тд, я считаю это странным, совсем не выглядит будто человек заморочился, уж лучше шоколадку купить. Также не понимаю когда такое жены мужья дарят и тд

Гость
#2
Гость

Ужасный подарок, как по мне. Вообще не понимаю как можно дарить кому-то пену для бритья и тд, я считаю это странным, совсем не выглядит будто человек заморочился, уж лучше шоколадку купить. Также не понимаю когда такое жены мужья дарят и тд

мужьям*

Гость
#3

пена женская дороже, чем мужская

#4

Купите просто пену даже мужскую. Она ничем не хуже женской. Я пользуюсь мужскими, даже бритвами, они удобнее, вообще не парюсь на счёт подарков, пена это круто, она необходимая и релаьно дорогая. Гель для бритья ктстаи по акции бывает вроде несильно то дороже

🦂
#5
Гость

Ужасный подарок, как по мне. Вообще не понимаю как можно дарить кому-то пену для бритья и тд, я считаю это странным, совсем не выглядит будто человек заморочился, уж лучше шоколадку купить. Также не понимаю когда такое жены мужья дарят и тд

У меня от запаха мужской пены для бритья крышу сносит.

Прчему не заморочился?
Если в красивой подарочной упакровке, типа в стильной мужской косметичке упаковано и недешево стоит.
Я люблю дарить такое и парфюм,
Если мужчина не любит принимать такие дары, то он колхозник😂
(Я так себя успокаиваю)

🦂
#6

А что дарить - дрель?
БензоПилу дружбу?
Кирзовые сапоги?

Или одежду ?
(Аля "Свитера мне всегда выбирала мама")

Гость
#7

Подождемс акции на гель. Мужская пена для бриться воняет ужасно, даже, для меня.

🦂
#8

Не хочу каблучару
Одежду выбирать не буду за мужчину

🦂
#9
Гость

Подождемс акции на гель. Мужская пена для бриться воняет ужасно, даже, для меня.

Кто бы сомневался
Для тебя вкусно пахнет только карточка с его зарплатой.
Сам он постольку-поскольку

🦂
#10

Вот я истинная ценительница мужской красоты, как внешней, так и внутренней 😎

Гость
#11
🦂

Кто бы сомневался
Для тебя вкусно пахнет только карточка с его зарплатой.
Сам он постольку-поскольку

С её зарплатой ты хотел написать?

Гость
#12

Садитесь, автор, за разводку два.

Гость
#13

Один фиг многие мужскими станками пользуются,можно и пену мужскую

Гость
#14
Гость

Подождемс акции на гель. Мужская пена для бриться воняет ужасно, даже, для меня.

у неё есть запах? пахнет водой..

🦂
#15
Гость

Садитесь, автор, за разводку два.

Я тоже не верю, что мужчина может быть таким глупым и злым...
Как эта явно побитая жизнью авторша

Гость
#16

в сети магазинов летуаль продают пену лореаль. Запах приятный и не дорогая.

Гость
#17

Ха-ха-ха,как смешно!Это типа месть за носки и пену на 23 февраля?

гость911
#18

как-то иду к подружке. звонок от нее *зайди в 5-чку купи мне бритвы женские.* назвала марку. купил. приступили мы к прелюдии. целую ей *губки* и слышу капризный голосок сверху *плохо побрился, колешься*.
подожди говорю. я быстро. забежал в санузел. побрился ее бритвой. и мы продолжили. а какая у нее была там пена уже не помню.

Гость
#19

Да купите мужскую: на ней же не написано, что она именно для мужчин, а не для женщин.

Гость
#20
Гость

Ужасный подарок, как по мне. Вообще не понимаю как можно дарить кому-то пену для бритья и тд, я считаю это странным, совсем не выглядит будто человек заморочился, уж лучше шоколадку купить. Также не понимаю когда такое жены мужья дарят и тд

Что такое? Для женщины совершенно нормально подарить мужчине или мужу носки и пену для бритья. Поэтому получить в подарок на 8-е марта аналогичное для неё совершенно нормально: у нас же равноправие. Или вы пачку прокладок и кусок хозяйственного мыла предпочтёте?

Гость
#21
Гость

Что такое? Для женщины совершенно нормально подарить мужчине или мужу носки и пену для бритья. Поэтому получить в подарок на 8-е марта аналогичное для неё совершенно нормально: у нас же равноправие. Или вы пачку прокладок и кусок хозяйственного мыла предпочтёте?

Я не считаю нормальным дарить мужчине гель , пену для бритья, носки и тд. И в этой теме считаю такой подарок реально не очень

Гость
#22
Гость

Что такое? Для женщины совершенно нормально подарить мужчине или мужу носки и пену для бритья. Поэтому получить в подарок на 8-е марта аналогичное для неё совершенно нормально: у нас же равноправие. Или вы пачку прокладок и кусок хозяйственного мыла предпочтёте?

И к тому же, есть куча дешевых подарков, которые реально хорошие, а не такие дешманские. Носки и пену можно в обычный день купить, а не по праздникам

Гость
#23
Гость

Я не считаю нормальным дарить мужчине гель , пену для бритья, носки и тд. И в этой теме считаю такой подарок реально не очень

Очень многие женщины дарят, и считают это нормой. Поэтому нормально подарить аналогичное женщине на 8-е марта.

Гость
#24
Гость

Очень многие женщины дарят, и считают это нормой. Поэтому нормально подарить аналогичное женщине на 8-е марта.

Ну в таком случае да. Просто у меня реально много знакомых девушек и никто такие убогие подарки своим парням и мужьям не дарит. Просто когда дарят такой подарок сразу видно что человек даже не заморачивался с подарком

Гость
#25

Автор, да ты любишь подражать женщинам)))

Гость
#26

купил бы пену для ванны

Гость
#27
Гость

Ну в таком случае да. Просто у меня реально много знакомых девушек и никто такие убогие подарки своим парням и мужьям не дарит. Просто когда дарят такой подарок сразу видно что человек даже не заморачивался с подарком

Значит, дарят другие убогие подарки. Женщины в большинстве своём не заморачиваются с подарками мужчинам, считая самих себя лучшим подарком.

Гость
#28
Гость

Значит, дарят другие убогие подарки. Женщины в большинстве своём не заморачиваются с подарками мужчинам, считая самих себя лучшим подарком.

Боже, с чего вы это взяли? Я не считаю подарок убогим, если это то, чего хочет сам мужчина. Я и мои подруги хорошо знаем что нравится нашим парням, что им можно подарить, плюс зачастую они сами подкидывают идеи для подарков, также как и мы. Я не вижу в этом убогости

Ольга
#29

Неожиданно, чес слово, автор, лучше купите в Санлайт недорогое украшение, намного лучше и девушке будет приятнее, чем вот пена для бритья.

Форум: Развлечения
Всего: 41 960 тем
Новые темы за все время: 32 834 темы
Популярные темы за все время: 15 502 темы