Гость
Статьи
Когда уже закончится …

Когда уже закончится масочный режим?

?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в мае, скорее всего.

Гость
#2

Да ладно, в РФ ещё нормально, всем пофигу уже эти маски, можно ходитб с маской под носом или вообще без.

А вот в Европе какой — вот там масочный ужас, со штрафами, принудиловкой и прочими плюшками.

При этом, маски бесполезны при коровапинусе, а те, кто фанатично носит маски — болеют гораздо тяжелее.

Гость
#3

Походу никогда. У них цель всех отвакцинить. Нагнетают истерию во всем мире, как же задолбали, т.в.а.р.и.

Гость
#4

А мне маски нравятся. От ветра защищают, с идиотами беседуешь, под маской лыбу не видно.

Гость
#5

Даешь мосечный режим!
Пусть каждый с красивой моськой ее откроет миру!
Ну и вы, с красивой пуськой, подтягивайтесь. Весна на носу!

Гость
#6
Гость

Да ладно, в РФ ещё нормально, всем пофигу уже эти маски, можно ходитб с маской под носом или вообще без.

А вот в Европе какой — вот там масочный ужас, со штрафами, принудиловкой и прочими плюшками.

При этом, маски бесполезны при коровапинусе, а те, кто фанатично носит маски — болеют гораздо тяжелее.

Изза тех прилурков которыеинарушают масосный режмм,мы так 20 лет еще будем в намордниках

Гость
#7
Гость

А мне маски нравятся. От ветра защищают, с идиотами беседуешь, под маской лыбу не видно.

Воровать можно,не поймают

Гость
#8
Гость

Воровать можно,не поймают

Передача была, камеры считывают по форме лба, ушей, черепа. Нужно еще капюшон и очки надевать.

Гость
#9
Гость

Изза тех прилурков которыеинарушают масосный режмм,мы так 20 лет еще будем в намордниках

Масочный режим бесполезен, это уже факт. В намордниках вы потому, что вы бессловесный скот.

Гость
#10
Гость

Передача была, камеры считывают по форме лба, ушей, черепа. Нужно еще капюшон и очки надевать.

Они и через маску считывают, не просто так заставляют их носить. Дистанция в 2 метра тоже для идентификации камерами придумана. Тотальный контроль навязывают, но многим "нравится") капец просто, до чего много тупых.

Гость
#11
Гость

Масочный режим бесполезен, это уже факт. В намордниках вы потому, что вы бессловесный скот.

Ну а ты борец с системой, поди нос из под маски высовываешь. Ууу, бесстрашный!

Гость
#12
Гость

Ну а ты борец с системой, поди нос из под маски высовываешь. Ууу, бесстрашный!

О, начались проекции.

Гостья
#13
Гость

Масочный режим бесполезен, это уже факт. В намордниках вы потому, что вы бессловесный скот.

Ага, нас еще всех чипируют)))) В этом году точно никто не отменит масочный режим и туризма особо тоже не будет.

Гость
#14
Гостья

Ага, нас еще всех чипируют)))) В этом году точно никто не отменит масочный режим и туризма особо тоже не будет.

И это печально. Второй год будем отпуск проводить на даче :( Раньше сентября границы не откроют, а там дети в школу идут.

Ээээ, двухлетние шенгенские визы пропали.

Гость
#15
Гостья

Ага, нас еще всех чипируют)))) В этом году точно никто не отменит масочный режим и туризма особо тоже не будет.

Про чипирование не знаю, про бесполезность и даже вредность масок — факт.

Гостья
#16
Гость

Про чипирование не знаю, про бесполезность и даже вредность масок — факт.

Ну на улице маска бесполезна наверное да и нет смысла. А вот в помещении где скученность народа типа метро- лучше надеть. В Азии, в Японии они в масках круглый год и без короновируса были.

Гость
#17
Гостья

Ну на улице маска бесполезна наверное да и нет смысла. А вот в помещении где скученность народа типа метро- лучше надеть. В Азии, в Японии они в масках круглый год и без короновируса были.

Коровапинус пошёл из Азии, собственно. Реально помогают лишь настоящие карантинные меры, а не имитация с походом по супермаркетам и комендантским часом.

Гость
#18
Гость

Масочный режим бесполезен, это уже факт. В намордниках вы потому, что вы бессловесный скот.

А еще ты всю жизнь в одежде и не ноешь по этому поводу, юный рэвалюцыанэр-эксгибиционист.

Гость
#19
Гость

Да ладно, в РФ ещё нормально, всем пофигу уже эти маски, можно ходитб с маской под носом или вообще без.

А вот в Европе какой — вот там масочный ужас, со штрафами, принудиловкой и прочими плюшками.

При этом, маски бесполезны при коровапинусе, а те, кто фанатично носит маски — болеют гораздо тяжелее.

идиотко

Гость
#20
Гость

Передача была, камеры считывают по форме лба, ушей, черепа. Нужно еще капюшон и очки надевать.

Засношаются считывать, это вам специально подобное внушают.

Гость
#21
Гость

Масочный режим бесполезен, это уже факт. В намордниках вы потому, что вы бессловесный скот.

Бесполезна твоя жизнь и ты знаешь об этом.

Гость
#22
Гостья

Ну на улице маска бесполезна наверное да и нет смысла. А вот в помещении где скученность народа типа метро- лучше надеть. В Азии, в Японии они в масках круглый год и без короновируса были.

Бла-бла-бла... На улице что, ВСЁ ВЕЗДЕ одинаково??? Тоже зачастую куча народа вплотную друг к другу стоят/ходят.

Ирина
#23

Я почти не ношу маску. Редко и только если просят в магазине. Езжу мцк мцд никто не требует.

Гость
#24
Ирина

Я почти не ношу маску. Редко и только если просят в магазине. Езжу мцк мцд никто не требует.

сволочь ты

Гость
#25
Ирина

Я почти не ношу маску. Редко и только если просят в магазине. Езжу мцк мцд никто не требует.

Да наверное и за Навального на протесты выходила. Какая смелая!

Гость
#26
Гость

А мне маски нравятся. От ветра защищают, с идиотами беседуешь, под маской лыбу не видно.

аналогично. Сейчас зимой впервые за несколько лет кожа в отличном состоянии - вот что мне оказывается не хватало в холодный период, постоянной защиты от погодных условий :)

И на работе нравится маску носить. Я с клиентами работаю, нередко такие дегенераты попадаются, ппц... но под маской проще эмоции скрывать.

Гость
#27
Гость

аналогично. Сейчас зимой впервые за несколько лет кожа в отличном состоянии - вот что мне оказывается не хватало в холодный период, постоянной защиты от погодных условий :)

И на работе нравится маску носить. Я с клиентами работаю, нередко такие дегенераты попадаются, ппц... но под маской проще эмоции скрывать.

А шарф носить не судьба? И хоть до глаз его натягивать. Маски вредны, это всё нормальные врачи говорят! Все заболевшие строго носили маски и соблюдали "карантин".

Гость
#28
Гость

А шарф носить не судьба? И хоть до глаз его натягивать. Маски вредны, это всё нормальные врачи говорят! Все заболевшие строго носили маски и соблюдали "карантин".

шарф не так удобно. А на работе тоже шарф до глаз наматывать?

Гость
#29
Гость

шарф не так удобно. А на работе тоже шарф до глаз наматывать?

А на работе зачем, если вы не врач? Да и врачи не ходят в них постоянно, они не идиоты.

Гость
#30
Гость

Масочный режим бесполезен, это уже факт. В намордниках вы потому, что вы бессловесный скот.

Изща таких рассуждателей,как вы мы еще лет 20 будем маски носить.

Гость
#31
Гость

Про чипирование не знаю, про бесполезность и даже вредность масок — факт.

Это расскажите министерству здравоохранения,а не нам

Гость
#32
Ирина

Я почти не ношу маску. Редко и только если просят в магазине. Езжу мцк мцд никто не требует.

Тогда неудивительно,что карантин изза таких как вы волбще никогда не прекратится

Гость
#33
Гость

А шарф носить не судьба? И хоть до глаз его натягивать. Маски вредны, это всё нормальные врачи говорят! Все заболевшие строго носили маски и соблюдали "карантин".

Если бы люди придерживались простых карантинных мер,то уже б давным давно карантина бы и не было вовсе

Гость
#34
Гость

Если бы люди придерживались простых карантинных мер,то уже б давным давно карантина бы и не было вовсе

Не всё так просто, уверяю вас. Лень расписывать, могу посоветовать посмотреть фильм Галины Царёвой "Пандемии лжи", многое прояснится. Дело не в карантинных мерах, там другие цели.

Гость
#35
Гость

в мае, скорее всего.

в 2023

Гость
#36
Ирина

Я почти не ношу маску. Редко и только если просят в магазине. Езжу мцк мцд никто не требует.

Ну и правильно. Кто маску носит — сам себе иммунитет сажает.

Гость
#37
Гость

Изща таких рассуждателей,как вы мы еще лет 20 будем маски носить.

Вы будете 20 лет носить маски только потому, что вы безмозглый скот.

Гость
#38
Гость

Тогда неудивительно,что карантин изза таких как вы волбще никогда не прекратится

Нет никакого карантина. Карантин это поделённые на сектора населённые пункты, это военные блокпосты, это солдаты РХБЗ, разносящие провиант, ведь все магазины закрыты. Вот что такое карантин.

А если ты думаешь, что это такой умный вирус, что в "пятёрочке" не передаётся, а в остальных случаях передаётся, то ты просто очень глупая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема