Гость
Статьи
Мне нравится масочный …

Мне нравится масочный режим

Мне комфортно, когда лицо скрыто от посторонних глаз. Маска помогает чувствовать себя уверенней.
Вы можете сказать "ты наверное страшная/y тебя низкая самооценка". Но ведь есть мусульманки, которые скрывают свое тело, а мне нравится скрывать лицо.
Я нормальная?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы маска эта хорошо скрывала от тех,кто тебя долго знает,то мне тоже нравилось.

Гость
#2

Иншааллах

Катя
#3

А мне нравится дистанционка, на работу ездить только по необходимости. А намордник я на подбородке ношу, дышать мешает.

🥰
#4

Ну слава богу, хоть какой-то позитив от этого режима.😊 Всеобщее нытье за год сильно приелся. Я тоже нашла для себя плюсы в масках. Некоторые свои красивые платки перешила на маски (пришила только завязочки) - на весну будет. Меньше стала тратить денег на косметику, губной помадой не пользуюсь год. Кожа без химии стала только лучше.

Гость
#5

бабы в россии настолько страшные, что от масок им не следует отказываться ни при каких обстоятельствам, даже после снятия масочного режима.
нужно законодательно запретить появляться русским бабам без намордников в общественных местах.

Гость
#6

Не понимаю как маска может придавать уверенности?В чем соль?В моем мироощущении ничего не меняется,что с маской,что без маски..

Катя
#7
🥰

Ну слава богу, хоть какой-то позитив от этого режима.😊 Всеобщее нытье за год сильно приелся. Я тоже нашла для себя плюсы в масках. Некоторые свои красивые платки перешила на маски (пришила только завязочки) - на весну будет. Меньше стала тратить денег на косметику, губной помадой не пользуюсь год. Кожа без химии стала только лучше.

Простите, а в чем смысл в ваших красивых платочках?? Вы, что ли, дышите через них? Это ж на порядок вреднее помады. Как часто вы их стираете?

Гость
#8
Гость

Не понимаю как маска может придавать уверенности?В чем соль?В моем мироощущении ничего не меняется,что с маской,что без маски..

cyпергерои и грабители зачем-то носят маски. Ответ - анонимность. От нее и спокойней

Гость
#9

Ну наконец-то) Мне тоже нравится носить маску, скрывать половину лица. Дышать кстати вообще не мешает

Гость
#10
Гость

cyпергерои и грабители зачем-то носят маски. Ответ - анонимность. От нее и спокойней

А еще эмоции не так заметны

Гость
#11

У меня большой чувственный рот с губами, как у негра, что является предметом комплексов. В маске теперь уверенность и раскрепощенность, хоть отбавляй.

Гостья
#12

Мне маски эти надоели, но есть плюс- меньше видны страшные рожи всякие мимо проходящих)))

Гость
#13
Гость

А еще эмоции не так заметны

приличные люди, жители коттеджей и особняков не выражают никаких эмоций, потому что эмоции выражают только те, в ком много животного и мало человеческого. такие люди живут инстинктами. разум у них отключатся и они не в состоянии себя контролировать, не в состоянии сдерживать своим эмоции. животное в человеческом обличье- это бы-дло (говорящий скот). оскотинившиеся люди в одежде и обуви из клеенки ДОЛЖНЫ носить намордники. нужно на законодательном уровне это закрепить.

Гость
#14

Вот так рабов и приучили постепенно молчать в тряпочку и искать плюсы там, где сплошные минусы. Все нормальные врачи прекрасно знают, какой вред для организма несут маски, но правду им не дают говорить, ибо рабы должны ходить в масках и слушать всё, что им вещают по ТВ. Люди совсем разучились думать и анализировать. 95 % заболевших разными патологиями лёгких - это те, кто постоянно ходили в масках. На это и рассчитано, люди сами себя убивают. Да ещё бегут в аптеку за лекарствами, что очень выгодно фармкорпорациям. Про вакцины и говорить не приходится, люди реально не понимают, что их тупо разводят, что все эти т.н. меры по борьбе с "пандемией" всего лишь способ загнать баранов в стойло и навязать тотальный контроль. А заодно и уменьшить население Земли. Об этом Гейтс ещё лет 10 назад открыто говорил.

13-е привидение
#15

Мне маски в принципе НЕ нравятся - портят внешний вид, мешают свободно дышать. Но, думаю, если у нас народ привыкнет к маскам - это будет только во благо. Вот, к примеру, я сейчас болею - вроде не ковид, как обычное орви по симптомам - несколько раз из дома выходила по срочным делам, в маске, естественно, надеюсь это помогло мне никого не заразить. А года 2-3 назад я бы и не подумала маску надеть т.к. выглядеть белой вороной неприятно.
Т.е. масочный режим как обязаловку я, надеюсь, отменят через какое-то время, но если люди сами станут проявлять сознательность и выходить в маске когда они нездоровы - это было бы супер.

#16

Да, время на макияж экономится это точно))

Гость
#17

Я почти год губы не красила, и помад не покупала, мне нравится

Гость
#18

В 2008 году д-р Энтони Фаучи является соавтором статьи об эпидемии испанского гриппа, которая считается самой разрушительной современной пандемией, которая охватила всю планету после Первой мировой войны и вызвала миллионы смертей.

Изучая эту тяжелую пандемию, доктор Фаучи и его коллеги обнаружили, что большинство жертв испанского гриппа умерли не из-за испанского гриппа, а из-за бактериальной пневмонии вызванной ношением маски.

Таким образом, оказывается, что человек, который написал статью о том, как большинство смертей от пандемии гриппа 1918 года, на самом деле были вызваны бактериальной пневмонией, вызванной использованием масок, является тем же человеком, который теперь продает маски от имени элиты, которая хочет, чтобы вы умерли.

Гость
#19

Люди, вас тупо обманули и зазомбировали. Просыпайтесь, а то вас утилизируют.

Гость
#20

ИНВОЛЮЦИЯ КАК РЕЗУЛЬТАТ СЛОМА ПСИХИКИ

Удивительно видеть, что человек разумный и в здравом уме может быть настолько подвержен пропаганде из телевизора ковид-истерии.

Маски переходят из разряда маркеров их носителей в разряд индикации уровня помешательства человекообразных особей. Чем больше тряпок на лице, тем, человек неадекватнее воспринимает действительность. А это уже серьёзные основания для утверждения деформации и фрагментации психики на уровне психиатрических заболеваний.

Это не издевательство и не обзывание, как могут подумать некоторые, это вполне объективное определение слома психики и массовой перепрошивке сознания, что является фактором ведения против нас с вами психо-террористической гибридной войны на уничтожение. Только уничтожение идёт не физическое (внешнее), а психическое (внутреннее).

Для лучшего понимания можно привести аналогию уничтожения компьютера. Противник не приходит к вам домой с молотком, чтобы разбить жёсткий диск, но он запускает информационный вирус к вам на операционную систему. Этот информационный вирус уничтожает файловую структуру и операционную систему изнутри, делая компьютер "кирпичом".

Гость
#21

Добрый вечер. Вы не одна такая.

Гость
#22

и мне нравится. я болеть реже стала.

Гость
#23
Гость

приличные люди, жители коттеджей и особняков не выражают никаких эмоций, потому что эмоции выражают только те, в ком много животного и мало человеческого. такие люди живут инстинктами. разум у них отключатся и они не в состоянии себя контролировать, не в состоянии сдерживать своим эмоции. животное в человеческом обличье- это бы-дло (говорящий скот). оскотинившиеся люди в одежде и обуви из клеенки ДОЛЖНЫ носить намордники. нужно на законодательном уровне это закрепить.

О боги, ну вы и написали!)))

И среди "приличных людей из особняков и коттеджей" как раз полно таких, которые ведут себя как типичное ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: