Гость
Статьи
Какую марку вы сейчас …

Какую марку вы сейчас берете?

Какую маркую сигарет вы сейчас берете?

Марина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Dead lungs

Трольче деКабана
#2

Saratoga

Чумазег
#3

Самую маркую берем. Чтобы издалека было видно

Марина
#4
Гость

Dead lungs

I know without you

Марина
#5
Трольче деКабана

Saratoga

Мне на каждый день

Гость
#6

Chapman

Чумазег
#7
Марина

I know without you

for whom the bell tolls

Марина
#8
Гость

Chapman

Не слишком сладкие?

Гость
#9

Парламент аква

#10
Марина

Не слишком сладкие?

Возможно, подруга сказала, что сладковато, а мне норм показалось, качественные.(она пробовала ванильные, я пробовала ягодные)Но знаю, что у них еще классика есть, без доп.привкусов.

#11

Щербет

Марина
#12
Agnessa Rozental

Возможно, подруга сказала, что сладковато, а мне норм показалось, качественные.(она пробовала ванильные, я пробовала ягодные)Но знаю, что у них еще классика есть, без доп.привкусов.

После них у меня такое ощущение сахар на губах был

#13
Марина

После них у меня такое ощущение сахар на губах был

А, есть такое немного, да. Тогда точно попробуйте классику, где только табак. Вдруг понравится)

Гость
#14

Понеслась 3.14да по кочкам. Два маркет-тролля изображают спонтанную беседу вокруг раскручиваемого тухлого бренда.

Гость
#15
Гость

Dead lungs

Я тоже люблю эту марку, постоянно беру

Марина
#16
Agnessa Rozental

А, есть такое немного, да. Тогда точно попробуйте классику, где только табак. Вдруг понравится)

Их еще не везде купишь, чтобы еще выбирать

#17
Марина

Их еще не везде купишь, чтобы еще выбирать

Ну да, в супермаркетах их не продают, а в табачках специализированных должны, я там и брала)

#18
Гость

Понеслась 3.14да по кочкам. Два маркет-тролля изображают спонтанную беседу вокруг раскручиваемого тухлого бренда.

а, то есть, вариант, что кому-то действительно мог понравится сей продукт, вы не рассматриваете?

Марина
#19
Agnessa Rozental

А, есть такое немного, да. Тогда точно попробуйте классику, где только табак. Вдруг понравится)

Я еще курила их на др подруги, после того как поела торт взяла у подруги. Я их еле докурила, после сладкого еще сладкое это был ужас

Марина
#20
Agnessa Rozental

А, есть такое немного, да. Тогда точно попробуйте классику, где только табак. Вдруг понравится)

А вы их курите на постоянке?

Гость
#21
Agnessa Rozental

а, то есть, вариант, что кому-то действительно мог понравится сей продукт, вы не рассматриваете?

Нет. Учитывая, что ради этого чел ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ на форуме и написал целых 7 постов. Все здесь.

#22
Марина

Я еще курила их на др подруги, после того как поела торт взяла у подруги. Я их еле докурила, после сладкого еще сладкое это был ужас

ну, тогда, видимо, сигареты со сладкими фильтрами не для вас. тоже бывает)

Марина
#23
Гость

Нет. Учитывая, что ради этого чел ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ на форуме и написал целых 7 постов. Все здесь.

Да кому здесь надо раскручивать товары, да еще и ночью

#24
Марина

А вы их курите на постоянке?

ну как, на постоянке... вообще курю редко) Но вкус их весьма понравился.

#25
Гость

Нет. Учитывая, что ради этого чел ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ на форуме и написал целых 7 постов. Все здесь.

О, вы не на ФСБ, случайно, работаете? Зарегистрировалась, потому что хочется пообщаться на разные темы, скучно стало) И да, не только здесь.

#26
Гость

Нет. Учитывая, что ради этого чел ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ на форуме и написал целых 7 постов. Все здесь.

Да, короче, вы меня раскусили, щас был срочный звонок от директора компании, сказали, что продажи падают, надо срочно пиарить тему!!

Марина
#27
Agnessa Rozental

ну, тогда, видимо, сигареты со сладкими фильтрами не для вас. тоже бывает)

Когда редко возможно нормольно, но на постоянку мне кажется они не пойдут

Марина
#28
Agnessa Rozental

ну как, на постоянке... вообще курю редко) Но вкус их весьма понравился.

А мне почаще, пачки хватает на 3-4 дня. Выкуриваю в день около 5

#29
Марина

А мне почаще, пачки хватает на 3-4 дня. Выкуриваю в день около 5

Ого, мощно, однако) Так не пробовала, здоровье не позволяет, но вам желаю успеха в поисках.

Трольче деКабана
#30
Марина

Мне на каждый день

Они крепкие и длинные (120). Одна штука 3..4 раза бычкуется. 2...3 штук на день хватит. И ещё они конкретно блатные. Это наверно одни из лучших от Филипа и Мориса.
Другой вопрос - в моём сельпо их не купить. Я их блоками заказывал.

Марина
#31
Agnessa Rozental

Ого, мощно, однако) Так не пробовала, здоровье не позволяет, но вам желаю успеха в поисках.

Да это еще не мощно, были периоды когда и почке уходило

Марина
#32
Марина

Да это еще не мощно, были периоды когда и почке уходило

Пачке

#33
Марина

Да это еще не мощно, были периоды когда и почке уходило

аХАПХАХ, извините, но это слишком странно и неожиданно прозвучало)) По почке! Да, все познается в сравнении, вы там осторожней)

Гость
#34

Прима

Марина
#35
Agnessa Rozental

аХАПХАХ, извините, но это слишком странно и неожиданно прозвучало)) По почке! Да, все познается в сравнении, вы там осторожней)

Да для меня тоже неожитанно, вышла сейчас как раз покурить на балкон и он холода рука дрогнула и появилось такое слово

Гость
#36
Гость

Парламент аква

Мы тоже иногда,когда наших сигарет нет

Гость
#37

LD, Филип Моррис

#38

Филип морис. Дешево сердито

#39

Собрание

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем