Гость
Статьи
Разбила машину парня

Разбила машину парня

Забуксовали в машине. Пробовал толкать, не получалось, но, никого рядом нет. Сказал, на газ поднажать. А я водить не умею, никогда не сидела даже на водит.кресле. Но не объяснил, как тормозить... Еле вырулила, чтобы в другую машину не въехать, получилось в клумбу. Ремонт 150тыс. Написал об этом... Не знаю, попросит отдать или частично... и виновата ли я в этом? Что ему ответить, пока смс не читала. Исчезнуть просто не могу, у нас серьёзные отношения. Работаю и учусь, оплачиваю отцу лечение. #отношения #автомобили

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Хороший прикол... 😊
...Ничего ты не должна. Кто курицу за руль усадил - тот пусть и расплачивается.

Клара&
#2

сосать тебе пожизненно

Гость
#3

Палка на двух концах. Въехали как бы вы, но, с другой стороны, нечего машину давать и говорить, что на ней делать... У меня случай был. Отдыхали в доме загородном. Как всегда алкоголь закончился раньше, чем должен был. Решено было ехать самому трезвому за рулем. Съездили, купили. Обратно стали выезжать, мальчишка говорит дай доеду. Не вот уж сильно пьяный, но весёлый такой. А он и разрешил. Дорога там через лес, машины другие даже днём редко встретишь. Но дорога извилистая.. то влево, то вправо. Фонарей нет практически. Ну а общем гонщик наш разогнался под песню Молли и Криди и не заметил поворот вовремя...))) Итог: въехали боком в наледь. Если бы ее не было, было бы дерево👍🏽 Ремонт хозяин оплачивал сам, ну там конечно не 150к, но примятая дверь, порог и по мелочи

Гость
#4

На мой взгляд вины вашей нет. Ему нужно было не вас настойчиво садить за руль без прав и опыта вождения, а эвакуатору звонить. А так он сам сознательно подставился, вас подставил и создал угрозу другим запаркованным авто. Это только его вина. А если он начал бы ещё и вымогать деньги с меня за ремонт, то мне с таким было бы не по пути.

Гость
#5

ну херрр ли ты за руль, если никогда за рулём не сидела:))

Гость
#6

Автор, так может посмотреть, что он написал? Возможно он и не станет просить денег. Если станет, то хоть узнаете, в какой форме :)

Клара&
#7
Гость

На мой взгляд вины вашей нет. Ему нужно было не вас настойчиво садить за руль без прав и опыта вождения, а эвакуатору звонить. А так он сам сознательно подставился, вас подставил и создал угрозу другим запаркованным авто. Это только его вина. А если он начал бы ещё и вымогать деньги с меня за ремонт, то мне с таким было бы не по пути.

если бы *** разбил твою тачку ты бы *** вопила как резаная

Гость
#8

За ремонт в 150к вы должны были не оставить от машины и живого места. Или ездите на немецком автопроме недавнего выпуска? Если да, то коль любите дорогие авто, то возлюбите и дорогой ремонт.

Гость
#9

Нечего за руль сажать того кто и водить не умеет.

Клара&
#10
Гость

За ремонт в 150к вы должны были не оставить от машины и живого места. Или ездите на немецком автопроме недавнего выпуска? Если да, то коль любите дорогие авто, то возлюбите и дорогой ремонт.

ну твой солярис точно того не стоит

Гость
#11
Клара&

если бы *** разбил твою тачку ты бы мра-зота вопила как резаная

Вези меня, mraz'! Шикарное видео. Интнресно, эта скандалистка ещё жива?

#12
Клара&

если бы *** разбил твою тачку ты бы мра-зота вопила как резаная

Вопила бы или нет, но не просила бы ничего с него. Мне разбил ноутбук рабочий мч, ни гроша не взяла с него, моя вина была, что дала.

#13

Женщина по мозгам как годовалый ребенок, как можно было посадить за руль

Клара&
#14
Джессика

Вопила бы или нет, но не просила бы ничего с него. Мне разбил ноутбук рабочий мч, ни гроша не взяла с него, моя вина была, что дала.

ты разницу между автомобилем ценой пару лямов и ноутом за три копейки понимаешь?

Гость
#15
Клара&

ну твой солярис точно того не стоит

Подели цену соляриса на 2, умножь на 0 и получится цена и значимость твоего мнения)))
А вообще, тебе и солярис будет страшно доверить, катайся лучше на автобусе

#16
Гость

Автор, так может посмотреть, что он написал? Возможно он и не станет просить денег. Если станет, то хоть узнаете, в какой форме :)

"Ремонт обойдется в 150."
И что отвечать ему, не знаю. Машина-это его все.

Клара&
#17
Гость

Подели цену соляриса на 2, умножь на 0 и получится цена и значимость твоего мнения)))
А вообще, тебе и солярис будет страшно доверить, катайся лучше на автобусе

у меня F30
ну если ты конечно знаешь что это такое

Гость
#18
Клара&

у меня F30
ну если ты конечно знаешь что это такое

Моя ты зайка)))
Смотри осторожней на поворотах, а то опять замечтаешься и привет клумба-прощай случайный пешеход))

Гость
#19
Джессика

"Ремонт обойдется в 150."
И что отвечать ему, не знаю. Машина-это его все.

Ну, напишите, может вроде этого: Это очень дорого. Мне жаль.

Он же вам чётко, коротко и по сути. Попробуйте и вы так.
В конце концов, нужно чтобы он дальше писал что-то.
Что вы сами думаете о сумме? Для него это ужасно дорого? Какая зп?

Клара&
#20
Гость

Моя ты зайка)))
Смотри осторожней на поворотах, а то опять замечтаешься и привет клумба-прощай случайный пешеход))

я киска, но не твоя

Гость
#21
Клара&

я киска, но не твоя

И слава всевышнему, что не моя)

Гость
#22

Он же сказал на газ поднажать, зная что вы водить не умеете. Поэтому виноват он.

Гость
#23

Оплати ему ремонт машины. 150 тыс. руб. не такая великая сумма, чтобы не наскрести было.

Гость
#24

На 150 тыс там должно быть очень много повреждений, или парень ваш лох обыкновенный, кого сервисмены разводят.

Вам тут уже дали совет про короткий ответ. Думаю это отлично. Поддержите его морально. Вы точно не должны платить, раз он сам заставил сесть за руль, зная, что у вас нет прав.

Гость
#25

Разбила машину? Готовь очко!)

Гость
#26
Гость

Оплати ему ремонт машины. 150 тыс. руб. не такая великая сумма, чтобы не наскрести было.

Ничего ж себе маленькая сумма. Это между прочим стоимость 7500 буханок хлеба по 20 рублей.

Гость
#27

Если машина его всё, то ... спросите напрямую, что предлагает. То что он посадил вас за руль, вина его. Как нормальный человек, вы будете чувствовать дискомфорт. Насколько безболезненно он выйдет из ситуации, будет характеризовать его, как мужчину.

Гость
#28

Ни один адекватный человек не сядет за руль чужой машиеы не умея водить. По факту сама согласилась, сама села, сама разбила, обязаны возместить в полном объёме

#29

Был у меня случай 18 лет назад, я только права получила, пол года за рулём. Поехали мы с моим тогдашним парнем покататься (ему тоже 18, права есть). Я рулю, он пиво пьёт, зима. Остановились за городом в какой-то деревушке, общаемся и милуемся -дело молодое. На обратном пути долго просим дать порулить, дорога деревенская, ночь, никого. Я и дала, через 200 метров он убрал мою машину в какую-то поленницу у деревенского дома. Итог: фара и крыло под замену. Благо мимо проезжающие ребята вытащили из кювета мою старенькую Окушку, а бабка-владелица поленницы даже чаю принесла, пока мы колесо меняли спущенное. Так вот этот мой парень попросим довезти его до ближайшего метро и пропал на 2 недели, ни звонков, ни смс. Я машину починила своими силами, крыло с папой в гараже поменяли, фару тоже. А товарищ мой через две недели объявился как ни в чём не бывало, ни денег не предложив, ни помощи. Только спросил, дорого ли мне ремонт встал. Я тогда родителям сказала, что сама разбила, так как не афишировала наши отношения.

Инспектор
#30

Лучиться лучше на ютубе, /альтернативными методами/ у рвачей тока диагноз. Это если здоровье цените. Сэкономите на мотоцикл.

Инспектор
#31
Что-то в этом есть

Был у меня случай 18 лет назад, я только права получила, пол года за рулём. Поехали мы с моим тогдашним парнем покататься (ему тоже 18, права есть). Я рулю, он пиво пьёт, зима. Остановились за городом в какой-то деревушке, общаемся и милуемся -дело молодое. На обратном пути долго просим дать порулить, дорога деревенская, ночь, никого. Я и дала, через 200 метров он убрал мою машину в какую-то поленницу у деревенского дома. Итог: фара и крыло под замену. Благо мимо проезжающие ребята вытащили из кювета мою старенькую Окушку, а бабка-владелица поленницы даже чаю принесла, пока мы колесо меняли спущенное. Так вот этот мой парень попросим довезти его до ближайшего метро и пропал на 2 недели, ни звонков, ни смс. Я машину починила своими силами, крыло с папой в гараже поменяли, фару тоже. А товарищ мой через две недели объявился как ни в чём не бывало, ни денег не предложив, ни помощи. Только спросил, дорого ли мне ремонт встал. Я тогда родителям сказала, что сама разбила, так как не афишировала наши отношения.

Шлак-то слили???

#32
Инспектор

Шлак-то слили???

Конечно. =))

Гость
#33

Нет. Кто доктор хозяину машины что он неумеющего водить впихнул за руль. Про__еб его.

Гость
#34
Гость

Ни один адекватный человек не сядет за руль чужой машиеы не умея водить. По факту сама согласилась, сама села, сама разбила, обязаны возместить в полном объёме

Ага , "сядь дорогая сюда и просто жми на эту педаль, не, ниче не будет , не ссы " Хозяин машины виноват.

#35
Гость

Если машина его всё, то ... спросите напрямую, что предлагает. То что он посадил вас за руль, вина его. Как нормальный человек, вы будете чувствовать дискомфорт. Насколько безболезненно он выйдет из ситуации, будет характеризовать его, как мужчину.

Говорит косвенно, "конечно, не тебе же платить". Сама я пока не готова ему это сказать, максимум, если надавит, 5-8тыс в месяц, ибо зп 20.

Гость
#36
Джессика

Говорит косвенно, "конечно, не тебе же платить". Сама я пока не готова ему это сказать, максимум, если надавит, 5-8тыс в месяц, ибо зп 20.

Мне как-то парень машину разбил, хотя опытный, стаж у него был намного больше, чем у меня.
Даже мыслей не возникало у него или у меня взять с него деньги...

Я
#37
Гость

За ремонт в 150к вы должны были не оставить от машины и живого места. Или ездите на немецком автопроме недавнего выпуска? Если да, то коль любите дорогие авто, то возлюбите и дорогой ремонт.

Если он купил этот немецкий автопром, то и деньги на ремонт явно есть у него

Я
#38

Автор, не парьтесь даже, если он потребует на ремонт с вас - шлите его на ..., мужчина должен свою машину сам ремонтировать, а не требовать с нищей девушки.

Гость
#39

вы не виноваты, вы не просились за руль. Сам посадил вас - сам виноват - сам платит за свои ошибки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы