Гость
Статьи
Отображает ли вуман …

Отображает ли вуман реальность?

действительно ли у многих людей головы забиты теми же мыслями в реале?

увыиах
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь многие просто настолько вживились в роль,что сами начинают верить в свои сказки.

Гость
#2

Нет, ни разу не встречала в жизни мужчин как тут

#3

Нет. Этот форум - кунсткамера для любителей потроллить и поразводить друг друга.

ЛУТО
#4

Признаюсь честно, самой перед собой стыдно,что тут сижу))Обсуждение каких то тем...иногда доходит до абсурда). Но есть и некоторые люди с которыми здесь приятно пообщаться и поржать😁

Гость
#5

Если отражает- на нас пора сбросить какую- нибудь нейтронную бомбу.

#6
ЛУТО

Признаюсь честно, самой перед собой стыдно,что тут сижу))Обсуждение каких то тем...иногда доходит до абсурда). Но есть и некоторые люди с которыми здесь приятно пообщаться и поржать😁

Нам всем стыдно, но мы все сидим)Мда)

Али-баба
#7

Нет, конечно. Многим, не хватает общения, поддержки, одобрения. Можно просто уткнуться в виртуальное плечо.

ЛУТО
#8
ФИО

Нам всем стыдно, но мы все сидим)Мда)

😁у каждого есть свои скелеты в шкафу

#9
ЛУТО

😁у каждого есть свои скелеты в шкафу

Ну да)) Главное никому не рассказывать и все норм)))

увыиах
#10
Красный Аквамарин

Нет. Этот форум - кунсткамера для любителей потроллить и поразводить друг друга.

сдается мне, что не все так просто)))

увыиах
#11
увыиах

сдается мне, что не все так просто)))

потому что на многих и многих ресурсах звучат похожие мысли. примерно в том же русле

ЛУТО
#12
Али-баба

Нет, конечно. Многим, не хватает общения, поддержки, одобрения. Можно просто уткнуться в виртуальное плечо.

Санек, то то ты и затыкался в виртуальные хрупкие плечи😂летишь как с....й веник всегда, бедолага))))

#13

Емли этот форум исчезнет, то я пожалуй засохну от скуки.

Гость
#14

Сиськи ,письки,грызня .Все как в жизни)

Творю дичь
#15

У меня лично тут проходит серьёзная терапия- от моей излишней доброжелательности и филантропии))

Творю дичь
#16

Нет, мне не стыдно.. пока что))

Автандил
#17
Гость

Сиськи ,письки,грызня .Все как в жизни)

Я манал такой жизнь!

ЛУТО
#18
Творю дичь

Нет, мне не стыдно.. пока что))

Это пока еще не нахулиганили))

Автандил
#19
Творю дичь

Нет, мне не стыдно.. пока что))

Напейся и приходи , исправим

Творю дичь
#20
ЛУТО

Это пока еще не нахулиганили))

Эт да..🤪 но в шоке иногда от происходящего, может удержусь таки) а вдруг удастся.

#21

Чью реальность он отображает, а чью нет - не знаю.
Но.. этот форум схож с программой мужское/женское. Например: подумаешь о том, что когда неприятности у тебя в жизни и думаешь, "почему так?", а посмотришь выпуск где у людей реальные проблемы намного хуже, чем у меня. И понимаешь, что не все так плохо.

Или же, подумаешь, "может, это я какая-то не такая и странная" ну и в этом роде.. посмотришь эту передачу, где разное бывает и понимаешь "Нет, как раз таки со мной все нормально" .Ну и так далее.

Вот так и с форумом, на мой взгляд.

Творю дичь
#22
Гость

Сиськи ,письки,грызня .Все как в жизни)

Ненене.. разве, что у персонажей малахова..((

ЛУТО
#23
Творю дичь

Эт да..🤪 но в шоке иногда от происходящего, может удержусь таки) а вдруг удастся.

Иногда бывает сложно) В жизни эмоции контролируешь, а здесь - нет)
Удачи😁

Творю дичь
#24
Тиратрон Холодный

Емли этот форум исчезнет, то я пожалуй засохну от скуки.

Наоборот, откроются возможности - наконец, заняться чем то полезным.. здесь же все зомбированнные, форумозависимые наркоманы...пора лечиться))

Творю дичь
#25
Автандил

Напейся и приходи , исправим

Пью максимум бокал вина. Причем редко..понятное дело, что напиться не получиться.

#26
Гость

Нет, ни разу не встречала в жизни мужчин как тут

Встречали, просто они не говорили что на самом деле думают.
А здесь, как "на ладони"

Эти мужчины которые тут, окружают нас каждый день.

Али-баба
#27
ЛУТО

Санек, то то ты и затыкался в виртуальные хрупкие плечи😂летишь как с....й веник всегда, бедолага))))

Лена, ты вправе думать, какое я ***. Запомни, летать не ползать.

Творю дичь
#28
ЛУТО

Иногда бывает сложно) В жизни эмоции контролируешь, а здесь - нет)
Удачи😁

пасиб)..остаюсь отстранённой, не ныряю эмоционально глубоко..

ЛУТО
#29
Али-баба

Лена, ты вправе думать, какое я ***. Запомни, летать не ползать.

Я не думаю так о тебе. Не обижайся.
Но баталии твои с Гафи - угарно читать...не обессудь😁

#30

По сути форум-это некий эскапизм, кого-то не устраивает его жизнь, кому-то скучно, кому-то одиноко и т.д. Это просто побег от реальности) Вот и все)

ЛУТО
#31
ФИО

По сути форум-это некий эскапизм, кого-то не устраивает его жизнь, кому-то скучно, кому-то одиноко и т.д. Это просто побег от реальности) Вот и все)

Так и есть)

Творю дичь
#32
ФИО

По сути форум-это некий эскапизм, кого-то не устраивает его жизнь, кому-то скучно, кому-то одиноко и т.д. Это просто побег от реальности) Вот и все)

Есть люди, которые смотрят тупые сериалы- для состояния ***, переключения от быта, от рутины, и есть люди, которые тоже смотрят сериалы- но на форуме).

Гость
#33
ФИО

По сути форум-это некий эскапизм, кого-то не устраивает его жизнь, кому-то скучно, кому-то одиноко и т.д. Это просто побег от реальности) Вот и все)

Ты хохлушка и ***, ну прям сильно от реалий оторваны.

Творю дичь
#34
Али-баба

Нет, конечно. Многим, не хватает общения, поддержки, одобрения. Можно просто уткнуться в виртуальное плечо.

Ага, особенно троллям в плечо уткнуться- сразу таак помогаааеет))

#35
Творю дичь

Есть люди, которые смотрят тупые сериалы- для состояния ***, переключения от быта, от рутины, и есть люди, которые тоже смотрят сериалы- но на форуме).

Я в ж е п е))Я и сериалы смотрю и на вумане сижу))

#36
Гость

Ты хохлушка и ***, ну прям сильно от реалий оторваны.

То ли дело ты, ремора- 14 лет просрать на вуман) 14! Если сложить скок я здесь сижу и сколько Люся, то все равно 14 не выйдет. Уже заткнись. Вся твоя жизнь -это бегать за форумчанками с дээбильными оскоблениями. Так прошло 14 лет твоей жизни)

Гость
#37
ФИО

То ли дело ты, ремора- 14 лет просрать на вуман) 14! Если сложить скок я здесь сижу и сколько Люся, то все равно 14 не выйдет. Уже заткнись. Вся твоя жизнь -это бегать за форумчанками с дээбильными оскоблениями. Так прошло 14 лет твоей жизни)

Правда 14 лет?Ну прям у истоков ,так сказать,ветеранище!

Гость
#38

До меня этот форум это как зазеркалье, жизнь о которой я читаю в многих темах мало имеет общего с моей лично, но прочтение того как люди живут дают очень чёткое сообщаема того как мне повезло в жизни и как все могло бы быть иначе. Начинаешь ещё больше ценить то, что имеешь.

#39
Гость

Правда 14 лет?Ну прям у истоков ,так сказать,ветеранище!

Он этим страшно гордился)) Но потом когда его стали этим чмырить начал вякать, что такого не писал. Но спросите у Гаф, у нее на деда полная картотека

Али-баба
#40
ЛУТО

Я не думаю так о тебе. Не обижайся.
Но баталии твои с Гафи - угарно читать...не обессудь😁

И ты конечно, мне не веришь? Я б не хотел с ней сталкиваться, но она все время напоминает о себе,ты ее любишь...

ЛУТО
#41
Али-баба

И ты конечно, мне не веришь? Я б не хотел с ней сталкиваться, но она все время напоминает о себе,ты ее любишь... Ппшла на кхуй.

Ахххх...ре....нееееееть

Гость
#42
ФИО

То ли дело ты, ремора- 14 лет просрать на вуман) 14! Если сложить скок я здесь сижу и сколько Люся, то все равно 14 не выйдет. Уже заткнись. Вся твоя жизнь -это бегать за форумчанками с дээбильными оскоблениями. Так прошло 14 лет твоей жизни)

Ничёсе тебя торкнуло хохлушка. Знатно ты алкашку *** пригрела, а то её тут с гов_ном одно время смешали. Яна, перестань дурь пыхтеть, и5аче папашка с братьями отрекутся.

Гость
#43
ФИО

Он этим страшно гордился)) Но потом когда его стали этим чмырить начал вякать, что такого не писал. Но спросите у Гаф, у нее на деда полная картотека

Форумный пенсионер)

#44
ЛУТО

Ахххх...ре....нееееееть

Люсь, вот не обращай даже внимание. У него приливы пошли!

#46

Ты опять бредишь) Все задукоментирована где-то) Где ты гордо визжал, что ты здесь 14 лет и знаешь все лучше нас) Не льсти себе, ты меня не то, что до истерики не доведешь) Ты менч даже не раздражаешь, ремора) Да, в принципе, почему только меня) Всех

#47

Хочется верить, что нет..Я раньше только по работе сталкивалась с людьми, у которых суждения схожи с некоторыми форумчанами..Только на форуме концентрация что-то зашкаливает.

ЛУТО
#48
ФИО

Люсь, вот не обращай даже внимание. У него приливы пошли!

Он в последнее время "очень любезный".
Запомню.

Гость
#49
ФИО

Ты опять бредишь) Все задукоментирована где-то) Где ты гордо визжал, что ты здесь 14 лет и знаешь все лучше нас) Не льсти себе, ты меня не то, что до истерики не доведешь) Ты менч даже не раздражаешь, ремора) Да, в принципе, почему только меня) Всех

Во я тебя зацепил стареющую фантазёрку. Я даж удивляюсь, что ты мои комменты ещё не подтёрла.

Гость
#50
ФИО

Ты опять бредишь) Все задукоментирована где-то) Где ты гордо визжал, что ты здесь 14 лет и знаешь все лучше нас) Не льсти себе, ты меня не то, что до истерики не доведешь) Ты менч даже не раздражаешь, ремора) Да, в принципе, почему только меня) Всех

Опаа, вот он твой стиль по клаве не попадать. Йёсс, ожидаемый результат.