Гость
Статьи
А вы заклеиваете …

А вы заклеиваете камеру телефона?

У меня такое чувство что на меня кто-то оттуда смотрит.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заклеиваю свою дырочку, потому что она течёт и течёт - *** хотит

Синеглазка
#2

Нет, вы просто наверно пользоваться не умеете. Я туда сама всегда смотрю когда разговариваю.

🌹АФРОДИТА🌹
#3

ПАраннойя

Гость
#4

Да.всегда синей изолентой заматываю.или бинтом на 2 раза.

#5

Заклеивать камеру чтобы никто не видел как я Дзюблю? Я когда иду Дзюбить телефно с собой не беру, а на остальное srat', пусть подсматривают.

🎃
#6

Я как купил телефон, не включая его поставил гвоздь на камеру и молотком бахнул и тоже самое на фронталке. А потом тоже самое с микрофоном сделал. И только после этого включил и начал пользоваться.

Гость
#7

Ну и дурни же вы....

Гость
#8

Купите кнопочный телефон .Там нет камеры .

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#9

Заклеила изолентой. А то мало, зум не так включишь, и он тебя трснслировать начнешь. Да и один товарищ как-то мою фотку сделал при вроде как выключенной камере в скайпе - поскольку у меня где-то там флажок был не поставлен либо наоборот стоял.

Гость
#10
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Заклеила изолентой. А то мало, зум не так включишь, и он тебя трснслировать начнешь. Да и один товарищ как-то мою фотку сделал при вроде как выключенной камере в скайпе - поскольку у меня где-то там флажок был не поставлен либо наоборот стоял.

Можно поподробней? Что ещё за флажок?

Гость
#11

у меня телефон без интернета, включаю крайне редко по необходимости. комп почти всегда под рукой, и там камера конечно же заклеена.

Гость
#12
🎃

Я как купил телефон, не включая его поставил гвоздь на камеру и молотком бахнул и тоже самое на фронталке. А потом тоже самое с микрофоном сделал. И только после этого включил и начал пользоваться.

а потом расхреначил телевизор, люстру и выбил диваном окно.
Так и выпускают пар люди на карантине.

#13
Гость

Я заклеиваю свою дырочку, потому что она течёт и течёт - *** хотит

😂😂😂

Ivankniaz
#14
Dashulya

😂😂😂

💋😘😘💋😋😋😋

#15
Ivankniaz

💋😘😘💋😋😋😋

Иван князь ?😂

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#16
Гость

Можно поподробней? Что ещё за флажок?

Мне этот товарищ объяснял, но я не стала разбираться, просто заклеила камеру. А то сегодня один флажок, завтра другой, а за тобой подглядывают все, кто у тебя в контактах.

#17
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Мне этот товарищ объяснял, но я не стала разбираться, просто заклеила камеру. А то сегодня один флажок, завтра другой, а за тобой подглядывают все, кто у тебя в контактах.

Сегодня какой то день оригинальных ников 👍😂😂

юля1993ю
#18

У меня тоже! Хотя в конспирологию про правительство я не верю. Просто я дома постоянно голая, и мне реально некомфортно. Но не на телефоне а на ноуте. Заклеяно!

#19

У каждого есть свой личный ФСБэшник😂

🌹АФРОДИТА🌹
#20
Батошка

У каждого есть свой личный ФСБэшник😂

Интересно нравится ему смотреть как я ковыряюсь в писте или сижу на унитазе 🤣

Гость
#21
Гость

Ну и дурни же вы....

А что не так?

Гость
#22

А ты думал в сказку попал а не в кпз с кретинами которые за всеми следят и *** кроме этого не делают?

Мужчина. 40. Москва.
#23

Если ты заклеиваешь камеру телефона, то дополнительно и вагину заклей, чтобы в случайно в набитом автобусе не вдули, а то мало ли....😆

Гость
#24
🌹АФРОДИТА🌹

Интересно нравится ему смотреть как я ковыряюсь в писте или сижу на унитазе 🤣

Все это не выпуская телефона из рук? :)))

#25
юля1993ю

У меня тоже! Хотя в конспирологию про правительство я не верю. Просто я дома постоянно голая, и мне реально некомфортно. Но не на телефоне а на ноуте. Заклеяно!

Юлия, а если маньячило в окно заглянет и увидит Вас голенькой, его глазки загорятся, захочет секаса и напряжённой елдиной взломает входную двеь. Тут обклейка не поможет.

Гость
#26

Автор, а вы что, голая перед телефоном пляшете чтобы его камеру заклеивать? Камера моего телефона видит только внутренности моего кармана, потолок моей комнаты и мое ухо и мне абсолютно наплевать, увидит ли это кто-нибудь еще или нет.

Эльза
#27
Гость

Автор, а вы что, голая перед телефоном пляшете чтобы его камеру заклеивать? Камера моего телефона видит только внутренности моего кармана, потолок моей комнаты и мое ухо и мне абсолютно наплевать, увидит ли это кто-нибудь еще или нет.

Бывает что и голая. И что? Это только мое дело

Мужик неспящий
#28
Эльза

Бывает что и голая. И что? Это только мое дело

Мммм... Как это эротично )

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы