А вы заклеиваете камеру телефона?
У меня такое чувство что на меня кто-то оттуда смотрит.
Автор
31 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Я заклеиваю свою дырочку, потому что она течёт и течёт - *** хотит
Синеглазка
Нет, вы просто наверно пользоваться не умеете. Я туда сама всегда смотрю когда разговариваю.
🌹АФРОДИТА🌹
ПАраннойя
Гость
Да.всегда синей изолентой заматываю.или бинтом на 2 раза.
Заклеивать камеру чтобы никто не видел как я Дзюблю? Я когда иду Дзюбить телефно с собой не беру, а на остальное srat', пусть подсматривают.
🎃
Я как купил телефон, не включая его поставил гвоздь на камеру и молотком бахнул и тоже самое на фронталке. А потом тоже самое с микрофоном сделал. И только после этого включил и начал пользоваться.
Гость
Ну и дурни же вы....
Гость
Купите кнопочный телефон .Там нет камеры .
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
Заклеила изолентой. А то мало, зум не так включишь, и он тебя трснслировать начнешь. Да и один товарищ как-то мою фотку сделал при вроде как выключенной камере в скайпе - поскольку у меня где-то там флажок был не поставлен либо наоборот стоял.
Гость
у меня телефон без интернета, включаю крайне редко по необходимости. комп почти всегда под рукой, и там камера конечно же заклеена.
Гость
юля1993ю
У меня тоже! Хотя в конспирологию про правительство я не верю. Просто я дома постоянно голая, и мне реально некомфортно. Но не на телефоне а на ноуте. Заклеяно!
У каждого есть свой личный ФСБэшник😂
Гость
А ты думал в сказку попал а не в кпз с кретинами которые за всеми следят и *** кроме этого не делают?
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог274 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...55 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Мужчина. 40. Москва.
Если ты заклеиваешь камеру телефона, то дополнительно и вагину заклей, чтобы в случайно в набитом автобусе не вдули, а то мало ли....😆
У меня тоже! Хотя в конспирологию про правительство я не верю. Просто я дома постоянно голая, и мне реально некомфортно. Но не на телефоне а на ноуте. Заклеяно!
Юлия, а если маньячило в окно заглянет и увидит Вас голенькой, его глазки загорятся, захочет секаса и напряжённой елдиной взломает входную двеь. Тут обклейка не поможет.
Гость
Автор, а вы что, голая перед телефоном пляшете чтобы его камеру заклеивать? Камера моего телефона видит только внутренности моего кармана, потолок моей комнаты и мое ухо и мне абсолютно наплевать, увидит ли это кто-нибудь еще или нет.
Гость
у меня телефон без интернета, включаю крайне редко по необходимости. комп почти всегда под рукой, и там камера конечно же заклеена.
Удивительный вы человек я вам скажу. Комп всегда с собой ?? (0_0) Это как ? Вы даже на звонки по нему отвечаете ? Я конечно не отрицаю, что телефон - это не совершено. Комп куда функциональнее, и я всеми руками за него, но что бы всегда его с собой таскать, это конечно отстой
Гость
Вот люди смеются, а стоит что-то сказать, как тут же Ютуб, *** и прочие программы начинают это рекомендовать. И никто не скрывает, что нас подслушивают. Так и где гарантия, что не подглядывают?
Гость
Удивительный вы человек я вам скажу. Комп всегда с собой ?? (0_0) Это как ? Вы даже на звонки по нему отвечаете ? Я конечно не отрицаю, что телефон - это не совершено. Комп куда функциональнее, и я всеми руками за него, но что бы всегда его с собой таскать, это конечно отстой
Возможно, человек редко выходит из дома. Интроверт-удалёнщик, например.
Форум: Развлечения
Всего: 81 038 тем
Новые темы за все время: 81 038 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 390 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 664 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 714 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема