Гость
Статьи
Свекровь и сглаз

Свекровь и сглаз

Живем с мужем в моей квартире, женаты 3 года, вместе 5. Муж у меня из другого города, там у них с матерью дом в деревне. Скоро деревня оказалась совсем глухой и там стало нельзя жить зимой и свекровь …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

??? нет блин, молодушка! 58 лет, а все себя молодыми козочками мнят.фу противно

Мне 65, не считаю себя старухой, а вы , дорогой гость, отвыкайте хамить женщинам, некрасиво.

Гость
#52
Гость

Мне 65, не считаю себя старухой, а вы , дорогой гость, отвыкайте хамить женщинам, некрасиво.

лечись бабанька, тут хамством и не пахнет, хотяяяя, в ваши годы)))

Гость
#53
Гость

охренеть я получается тоже старушка ? мне 58 👀

Причём тут вы старуха, речь не вас.

Гость
#54

Надо? Кому надо? Человек лезет с ногами в чужую семью, в чужой дом, да ещё и хамства хватает интересоваться на кого квартира записана будет, вы что, совсем там ох#ели что-ли.... Уважать... Ей чужие люди квартиру для жизни берут, а вам ещё и мозгов хватает про желчь писать, вообще охамели в край

Гость
#55
Гость

Надо? Кому надо? Человек лезет с ногами в чужую семью, в чужой дом, да ещё и хамства хватает интересоваться на кого квартира записана будет, вы что, совсем там ох#ели что-ли.... Уважать... Ей чужие люди квартиру для жизни берут, а вам ещё и мозгов хватает про желчь писать, вообще охамели в край

Это я не вам автор, это я на коммент выше про желчь и про уважение к свекрови, не знаю почему не получилось ответить в самом сообщении

Гость
#56
Гость

Я тоже ищу свои плюсы. Я же терпела в сумме почти год все это) Ребёнок старше будет - отвезти/забрать из сада, сводить на секцию или ещё что. А та квартира очень далеко

вы думаете она будет напрягаться с вашим ребёнком? да вряд ли , если сейчас только учит , даже памперс не может поменять?

Гость
#57

Вы просто, лично обозначьте свекрови, что жить с ней в одной квартире вы не будете! И это не обсуждается! Повторяйте, как мантру много раз... ей, естесственно) Похоже, что муж с этим не справляется. Еще скажу - вам не один раз послан знак свыше, что квартиру нельзя продавать, тем более, ради свекрови! Не стоит делать чужой тетке такие подарки, а вы с родителями - как дети малые. Она не бомж, жить с ней вы не обязаны.

Гость
#58
Гость

??? нет блин, молодушка! 58 лет, а все себя молодыми козочками мнят.фу противно

Никто и не мнит себя молодой козочкой в 55-60. Но и старухой себя называть не буду. Мне 55 лет. Я не молодка, но и не старуха

Гость
#59
Гость

Уважать надо свекровь .А у вас одна желчь из уст.

Судя по всему, свекровь пока не сделала ничего, достойного уважения. А вот под ее дудку все пляшут. И даже не видят, какой она мудрый манипулятор. Свою квартиру проср..а, сыночка мамкой дорожит, а сноха сына любит и потому старается сделать так, чтобы ей было удобно и хорошо. Она умело шантажирует сноху, "пугает" ее своим грядущим приездом на полгода, знает, что сноха, любя мужа, постарается решить ее проблему с жильем. Неужели вы думаете, что ей хочется жить с вами и возиться с вашим ребенком? Нет! Она еще не старая женщина и привыкла жить одна, НО, скучно стало в деревне - душа праздника просит и жизни в цивилизации. Вот и рвется в город под надуманным предлогом. Она прекрасно знает, что вы не хотите с ней жить и что у вас есть квартира для сдачи в наем. Потому и не продается ваша квартира, что свекрови в ней жить хочется и так велико ее желание, что продажа не удается. А все потому, что она прекрасно понимает, что если все вы будете жить недалеко друг от друга, никакой личной жизни у нее не будет и она не будет сама себе хозяйка и будет всегда подчинена жизни вашей семьи: посиди с ребенком, сходи в садик, на кружок уведи, посиди у нас -мы сантехника вызвали... и прочите дела ВАШИ ей придется решать. Для эксперимента скажите ей, что квартира не продается и ей придется жить далеко от вас и самой потихоньку в этой квартире обои поклеить или подкрасить чего-нибудь. И вы увидите - она обрадуется, хотя виду не покажет, скорее всего, по поехать туда захочет. Говорила же она вам- "лишь бы крыша над головой". Хотя, благодарности не ждите за это - она будет всем говорить, что сноха ее не любит и заткнула в старую ужасную квартиру, а сын... -не перечит снохе и про "ночную кукушку" поговорку вспомнит.... А она - бедняжка, вынуждена с этим согласиться. Помяните мое слово, она еще и на работу устроится и замуж выйдет, благодаря этой отдаленности от вас и ей будет не до вас.

#60

Меня сейчас закидают, чем только можно.
Только, тут, может быть такое дело, что, либо, она сама или с помощью спеца отчитала порог- тогда, люди, просто не видят квартиры в объявлениях, а кто постарается помешать- быстро "сгорит", проше говоря- любая помеха будет устранима.
Всё это- часть моей работы. Знаю о чём говорю. Главное, чтоб её фантазии хватило только на жилплощадь. Там надо проверять. В свободное время, могу постараться помочь. ХЕЙТЕРАМ-ДЕНЕГ НЕ БЕРУ СОВСЕМ И ОБЪЯВЛЕНИЯ НИГДЕ НЕ СТАВЛЮ! Если ,посчитаете нужным-в личку. Сразу хочу сказать- видите свекровь, только что начинает говорить-руку в карман и делайте фигу. Проклинать и желать зла-нельза вообще.
Удачи Вам и здоровья.

Гость
#61
Гость

Ну я бы не хотела, чтобы моя мама жила в такой квартире) А свекруха тоже же мать, только мужу

СВЯТАЯ

Золотая рыбка
#62
Гость

Ну сиди и гадай дальше

Не затягивайте конфликт. Бабушка еще не старая, пусть идет работает и квартиру себе зарабатывает сама или снимает.

Гость
#63

Если хочешь что-то сделай, сделай это молча.

Гость
#64
Гость

охренеть я получается тоже старушка ? мне 58 👀

ну, а кто ты? юная нимфа? ты- пожилая женщина. если у тебя все нормально, то есть внуки уже.

Гость
#65

автор, ну а что, свекровь вашу, действительно не молодую, нужно бросить в деревне в ужасных условиях? вы ерунду не думайте всякую. ну, какой еще сглаз? еще про колдовство свекрови подумайте, колдуна, угу. жить с ней не надо - ваше право. но бросить в трудной ситуации старенькую маму мужа - это подло. продадите квартиру, купите поближе и поселите свекровь туда. ваши родители - хорошие люди.

Гость
#66

вам звонки от ангела хранителя, а вы глухая, за штаны цепляетесь ,на всё готова-угодить, если не хотите рано умереть-живите в разводе и держите эту тётку далеко от себя, а то вас в могилу, ребёнка в детдом, а имущество ей-это только цветочки-наследником станет её сын, разрушайте её планы и обратитесь к специалисту на защиту, а то плохо кончите с вашими планами и соплями

Гость
#67

Это знак от Высших Сил, что квартиру продавать нельзя. А вы про сглаз.....Свекруха дожила до 58 лет и нормального жилья не имеет, это проблема не вашей семьи. И ваш муж ненадежный человек, это вам пытаются донести Силы.

Юрий69
#68
Фораминифера

Вы и ваши родители просто благотворители. Муж ваш из глухой деревни живет в вашей квартире, да еще матушку савою к вам привел. Но нет вы мало для них старались, решили еще для свекрови, поближе к себе, купить квартиру. Вопрос: для чего поближе к вам? Для чего продавать квартиру? Пусть живет в этой квартире, какая есть, с тем ремонтом какой есть. Подальше от вас.

Вот вот это знак от тёщи

Гость
#69
Free

Ничего себе. Ваши родители прям щедрая душа!!! В свое жилье селить посторонних людей!!! И вы тоже добродушная, свекровь в квартиру и сына и всех на себе... мир перевернулся

Да дура просто она

Гость
#70

Если свекровь как - то негативно влияет, поставьте в церкви свечу за её здравие. Бог - Отец, эта женщина (имя) твоя дочь, нам она причиняет неприятности, дай ей по её заслугам.

Гость
#71
Фораминифера

Вы и ваши родители просто благотворители. Муж ваш из глухой деревни живет в вашей квартире, да еще матушку савою к вам привел. Но нет вы мало для них старались, решили еще для свекрови, поближе к себе, купить квартиру. Вопрос: для чего поближе к вам? Для чего продавать квартиру? Пусть живет в этой квартире, какая есть, с тем ремонтом какой есть. Подальше от вас.

Конечно благотворители. Они же не хотят чтоб у дочки между ног только ветер...а тут какой-никакой членуша. Оприходует и дочь в настроени

Гость
#72
Гость

Спасибо) Муж тоже хороший, вроде ценит..))) Но жить с чужой мне теткой я не могу) Месяц-два, ещё куда не шло, но полгода не вариант) Я же не буду взрослой тётке говорить, что вы пол помыли и все в разводах, не ставить мокрую посуду в гарнитур и тд) Да и ребёнка с ней не оставить толком, она даже памперс сменить не может, накормить тоже, меня ждёт) Ребёнок говорит вертится и *** плюет💁🏽‍♀️ Если надо уехать на подольше, вожу к своим ребёнка. Да и всякие высказывания, что памперсы для ленивых, кому пеленки стирать лень, кормить грудью надо до 3 лет минимум, а она бедная на смеси с рождения.. ну не могу терпеть это) Давай шторы мои повесим на кухне, они лучше) И ведь приехала с ними!) Обрубаю все такие приколы на корню) Надо до школы кормить сиськой)

Офигеть! Как же она выростила того, кто тебя трахает сейчас? Как же он бедняга маленьким не подох у такой мамки? Тварь ты поганая! Мужик от тебя убежит, хоть ты сто квартир имей. У тебя сучья морда совести и стыда нет

Гость
#73
Гость

охренеть я получается тоже старушка ? мне 58 👀

ТАК ОНА СЕБЯ СТАРУШКОЙ НАЗЫВАЕТ, А НЕ НЕВЕСТКА!

Гость
#74
Гость

Согласна с мнениями выше, если у неё такие ужасные условия в деревне, что она жить там не может, то ваша квартира с рементом времен СССР должна дворцом показаться! Бесплатно жить! И кто мешает ей самой потихоньку ремонт делать? в городе без дела и это деревенской женщине, которая привыкла не сидеть без дела.

ВЫ думаете в деревне все работящие? Судя по тому, что по полгода у невестки, ни куренка, ни котенка, лень!

Гость
#75

Странно, что как женщина в 58лет сама-то хочет жить с молодыми?! Это ж АД АД АД!!! Будь сын с невесткой хоть самые хорошие, но жить вместе АД !!! Для пожилых АД. Только если пьница какая. Под старость наоборот хочется отдельно и спокойно.

Гость
#76
Золотая рыбка

Не затягивайте конфликт. Бабушка еще не старая, пусть идет работает и квартиру себе зарабатывает сама или снимает.

Ха-ха. В 58лет с деревни. Кем она работать пойдет?! Уборщицей разве. Представляю , как на квартиру заработает. И на какие ши-ши будет снимать. Пусть в 58снимет. А в 60-65 в дом престарелых?! Вот решение проблемы!! ХИ_ХИ, И да. Любой под старость может без жилья остаться. От этого страховки нет. Даже богатым и успешным.

Гость
#77
Гость

охренеть я получается тоже старушка ? мне 58 👀

А я старичелло - 58 будет 27 апреля.

Гость
#78
Фораминифера

Вы и ваши родители просто благотворители. Муж ваш из глухой деревни живет в вашей квартире, да еще матушку савою к вам привел. Но нет вы мало для них старались, решили еще для свекрови, поближе к себе, купить квартиру. Вопрос: для чего поближе к вам? Для чего продавать квартиру? Пусть живет в этой квартире, какая есть, с тем ремонтом какой есть. Подальше от вас.

Штаны нынче дорогого стоят

Гость
#79

Вы бы предложили свекрови эту квартиру снимать. Тогда желание переехать само отпадет. А мужу скажите пусть выбирает, либо Вы, либо Его мама

Гость
#80

Простота - хуже воровства! Вы - глупая, неужели не понимаете, что вас и ваших родителей имеют два наглых человека - сверковь и муж. С мужем вы рано или поздно разведетесь, а ещё они у вас квартиру вымораживают будут

Осуждать Вас нельзя.
#81
В высшей степени прекрасна!

Да вы святая...
Моя свекруха дома у меня была один раз. И ровно столько же раз видела ребёнка.
Нафиг-нафиг

Скоро вы нафиг ,говоря вашими словами,будете нужны мужу.Не пройдет и месяца !!!!!Что посеяли,то и можете.

Гость
#82
Гость

Я выше написала, что та квартира вообще далековато.. а ребёнку скоро в садик, мне лишняя бабушка в шаговой доступности не помешает)

Многие справляются без бабушек и ничего. Можно, конечно, перевезти свекровь, если только потом она не будет лезть в вашу жизнь со своим уставом.

Гость
#83
Гость

Спасибо) Муж тоже хороший, вроде ценит..))) Но жить с чужой мне теткой я не могу) Месяц-два, ещё куда не шло, но полгода не вариант) Я же не буду взрослой тётке говорить, что вы пол помыли и все в разводах, не ставить мокрую посуду в гарнитур и тд) Да и ребёнка с ней не оставить толком, она даже памперс сменить не может, накормить тоже, меня ждёт) Ребёнок говорит вертится и *** плюет💁🏽‍♀️ Если надо уехать на подольше, вожу к своим ребёнка. Да и всякие высказывания, что памперсы для ленивых, кому пеленки стирать лень, кормить грудью надо до 3 лет минимум, а она бедная на смеси с рождения.. ну не могу терпеть это) Давай шторы мои повесим на кухне, они лучше) И ведь приехала с ними!) Обрубаю все такие приколы на корню) Надо до школы кормить сиськой)

Ну и на фига вам такой геморрой под боком. Хотите потрепать себе нервы? Будет недовольна всем:как в садике кормят, какие плохие воспитали, какой капризный ребёнок, ит. д... Есть Ваша бабушка и отлично.

Гость
#84
Гость

охренеть я получается тоже старушка ? мне 58 👀

Не старушка конечно. Это же специально было сказано,что бы разжалобить.

Гость
#85
Гость

охренеть я получается тоже старушка ? мне 58 👀

А мне 59!!! Ужас! Я старая бабка!!!

Гость
#86

Автор, вас спасёт только молитва. Она имеет большую силу. Просите,что бы Всевышний защитил вас от порчи и сглаза! Поросите мужа,что бы ничего не рассказывал свекрови.

Гость
#87

Смех и только. Полынь серебристую повесь над дверью. Булавку на подол приколи, пуговицу пришей тремя разными нитками. По углам зверобой разложил. Свекрухи подари часы и чайный сервиз, носки хлопчатобумажные и шерстяные(лучше вязаные) летом в деревню поезжай иголок в наличник дверной нафтыкай, четыре маленьких крестик мелом на двери её нарисуй и по одном снаружи под окнами. Дома дверь и окна окропи святой водой, а после глоточек сама выпей. Со освященной свечкой горящей пройди по квартире, во все углы залезть, при этом читай живые помощи. Отцу двенадцать дней по глоточку пить на тощак святую воду с молитвой. Поможет. Да и при Свекрухи не бойся жечь свечи и копить святую воду. Травки меняй почаще, они всю нечесть собирают. Все наладится.

Гость
#88
Гость

А мне 59!!! Ужас! Я старая бабка!!!

...хм, странно, возраст 58-59, заколдованный, че так расколбасило молодушек под шестой десяток -не пойму.Ведь талия тонкая, походка быстрая, ни отдышки ни жира, волосы густые ароматные, родите еще раз 10.Молодухи до 85 будете, ну с деменуией ранней, ну так и что, вам то никакого дела, молодым.

Гость
#89

Если не продается, то надо задуматься, а стоит ли продавать!!! Пусть живет в этой квартире, которая сейчас есть. А суеверные мысли про сглаз оставьте!

Гость
#90
Тина Мванова

И такому человеку Вы собираетесь доверить ребенка. На что Вы надеетесь, что она вдруг примет ваше понимание ? Или резко станет делать как удобно для Вас? Пенсионный возраст увеличен, пусть ищет работу, оплачивает жильё, комуналку.Свою квартиру прошляпила. А Вы с родителями готовы своё жильё отдать? К юристу и обговорить все нюансы. Дом продавать и снимать, научиться в 58-лет ответственности, самостоятельности. Только вселенная может знать как сложатся Ваши отношения с мужем. А если... , что тогда?

А ещё поинтересуйтесь с чего вдруг и такие большие долги образовались , что они стоили квартиры, которой она таким образом лишилась.?

Гость
#91
Гость

У них была квартира, но ее то ли за долги свекрухины забрали, то ли ее продали и раздали долги, не помню

Надоело читать вранье, скорее всего квартира была у мужа....

Гость
#92
В высшей степени прекрасна!

Да вы святая...
Моя свекруха дома у меня была один раз. И ровно столько же раз видела ребёнка.
Нафиг-нафиг

Ну ты и сууууука. И ведь сама когда то будешь такой же свекрухой или тёщей. Вспомнишь тогда.......

Гость
#93

А с *** ли из за неё продавать квартиру 🤕совсем ***

Гость
#94
Гость

Я выше написала, что та квартира вообще далековато.. а ребёнку скоро в садик, мне лишняя бабушка в шаговой доступности не помешает)

странно получается. и бабушка Вам не помешает и удовлетворять должна всем вашим требованиям. ну далековато квартира, вам на постоянной основе свекровь мешает, пусть встречи будут в выходные... другие как то справляются без бабушек и дедушек, а вам и рыбку съесть и аквариум не испохабить

#95
Гость

Ну ты и сууууука. И ведь сама когда то будешь такой же свекрухой или тёщей. Вспомнишь тогда.......

Ой, не поверите, я рада, что я с#ка)
Мне вообще пофиг, главное, в моем доме нет свекрухи. Остальное мне до лампочки, в том числе и ваше мнение. 😘

Гость
#96

Вы и Ваши родители, мягко говоря, странные люди. Вашу семью водят за нос ушлые деревенские жители. С какой стати Вашим родителям покупать квартиру для свекрови? Если и дальше так пойдет, то Ваш муженек и его мамаша Вас с родителями на улицу выкинут. А то, что сделка постоянно срывается, это может быть и хороший знак, вам дается время крепко подумать и не наделать глупостей.

Гость
#97
Фораминифера

Всем бы таких родственников, как вы. Родители у вас хорошие и вы сама. Муж должен ценить вас.

К сожалению, вряд ли муж и его маман будут ценить то, что для них делается. Они наверняка считают, что им крупно повезло попасть на лохов.

Гость
#98
Гость

Офигеть! Как же она выростила того, кто тебя трахает сейчас? Как же он бедняга маленьким не подох у такой мамки? Тварь ты поганая! Мужик от тебя убежит, хоть ты сто квартир имей. У тебя сучья морда совести и стыда нет

Вот примерно так свекруха и думает, а автор считает, что ее и родителей будут ценить и благодарить.

Гость
#99
Гость

Никто не собирается в соседнем доме покупать) ребёнку в садик на след год, мне на работу) Ещё одна бабушка рядом не помешает) Но рядом, а не в соседней комнате

Ха,ха,ха! Даже не надейтесь, не будет она с ребенком сидеть.

Гость
#100

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы